Перейти к содержимому

Сломать систему

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 04:07

Привет!
(у меня почему-то пропала кнопка "цитировать")

(Inkarna) Посмотреть на реальность.. если не ошибаюсь, по крайней мере у меня так : "сделать ВСЕ" и "никогда ничего" по факту не получается. В действительности все выходит иначе, чем эти две крайности, поэтому когда возникают такие состояния - знать, что это самообман. Заведомо знать. Если интересно - анализировать, откуда взялось состояние и зачем тебе обманываться хочется, а если не интересно анализировать - отложить до пока будет интересно и просто знать что это состояние - мираж. Ты будешь проходить через массу состояний. Но состояния - это как цветы на дороге. Если на них залипать, то можно не дойти :)

(brailovsky) Согласен, оба состояния суть зацепки. Попробуй реагировать как это делают дети (пока, мы взрослые их плохому не научим :) ), "..это не в счет..." и все. А насчет диалога с собой... быть бы уверенным, что разговариваешь с нужным товарищем)) Тут я тебя переадресую к практам WIZa и работам Пилота и Стивенса. На мой взгляд - это основа.

Знаете, я всегда считала что состояние "я могу все", что это хорошо. У меня оно ассоциируется с сильной мотивацией. По факту конечно обычно получается не так как представляешь. Выходит надо просто делать без фанатизма и не впадать в крайность.) Сравнение с дорогой мне очень понравилось. Действительно, когда я иду к подруге в гости то я знаю конкретный маршрут и цель повидаться, пообщаться и даже если по пути что-то отвлечет, то все-равно дойду. А если все-таки нет, то в другой раз да.) И это привычная ситуация. На счет самообмана я конечно еще подумаю. Тема интересная и нужно ее до конца переварить. Ведь как я понимаю самообман может очень хорошо маскироваться и сразу не поймешь что себя обманываешь.
А на счет диалога с собой... Думаю не тот товарищ может навредить не по детски. И это бы ощущалось, что кто-то не тот советы диктует. До практов надеюсь руки дойдут)

#42 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 04:14

Anna Inkarna, спасибо что поделилась своим опытом.

#43 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 04:15

K1tty (13 Февраль 2017 - 04:07) писал:

(у меня почему-то пропала кнопка "цитировать")

Она дублировала кнопку "Ответить". Поэтому я её удалил. :rolleyes:

astro-man777@mail.ru

#44 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 04:16

Юрий Констант - admin (13 Февраль 2017 - 04:15) писал:

Она дублировала кнопку "Ответить". Поэтому я её удалил. :rolleyes:

О, ясно, спасибо. Я даже не знала что они выполняют одну функцию. :smile:

#45 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 923 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2017 - 13:54

Вообще нет, если ее можно вернуть, я бы ее попросила вернуть. Так как нажимаешь "цитировать" и переходишь в любой нужный раздел и тему, где это сообщение надо процитировать, я этим очень часто пользуюсь в практикуме.
А кнопка ответить сразу обязывает отвечать в этой же теме :)
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#46 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 15:00

К сожалению, вернуть невозможно. :( Большое сорри!

astro-man777@mail.ru

#47 Тайгер

Тайгер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 13 Июль 2017 - 17:52

Доброго времени суток, по поводу добавить фото в профиль (не получается), вот такие мысли:
варианты
1. админ запретил смену фоток
2. кончилось место на диске
3. проверь, чтобы имя было не больше 8 английских символов без пробелов.

"фаа...ан" - вероятно это обрезанный путь к файлу.
последний вариант.
положи свою фотку в корень диска С.
если не попрет, то к админам ресурса.

ааа, самый последний вариант, если предыдущее не помогло.
там ниже есть скачать фотку с сайта
попробуй этот адрес указать
http://www.carsclub....g?_r=1498121263
или этот
http://axm74.ru/sd.jpg
надеюсь поможет.

Вот моя ава, я ее все равно поставлю.

Вот ведь, на вашем сайте даже в сообщение загрузить картинку нельзя.
"Возникла ошибка при загрузке файла")))

Вот ссылка:

https://drive.google...Mk5SYi1CbWE4OW8

#48 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:25

Тайгер, спасибо за содействие.
Я и сам не рад такому раскладу.

Первый вариант невозможности установки фото однозначно отпадает. Мне нет никакого смысла запрещать установку и смену аватарок. Конфликтов на этой почве ни с кем не было. Кто что хотел, то и ставил. Просто нет причины запрещать. Да и не смог бы я это сделать, так как не до конца разбираюсь в функциях платформы, на которой установлен форум. Этим занимался отдельный человек.
Второй вариант: более правдоподобен. Но только недавно мы перешли на новый хостинг и домен. Не думаю, что форум расположился на сервере, который имеет меньше места, чем было. Иначе смысла в таком переходе тоже не вижу.
Третий вариант - не пробовал. Если у кого получится, прошу сообщить. Будем все благодарны.

Последний вариант для меня, нуба в программных делах, неясен. Можно и попробовать. Почему нет?

А картинки, вроде бы, загружать можно. Только тут какой-то хитрый способ. Ау, ребята и девчата, кто загружал, подскажите, как это делается?

astro-man777@mail.ru

#49 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 923 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2017 - 04:21

Я нажимаю на тег с картинкой и вставляю ссылку на картинку из стороннего ресурса :)
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#50 Замир

Замир

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:44

K1tty (27 Январь 2017 - 04:42) писал:

Привет)хочу обсудить с вами один очень интересный вопрос.

Я думаю каждый человек задумывался о том, что окружающий мир частенько преподносит нам искаженную информацию с целью запудривания мозгов. Не важно кто это делает и что им движет. Многие установки мы получаем с раннего детства и считаем что так и должно быть, потому что так думает большинство. Но не смотря на это, временами читаем или смотрим передачи про людей которые живут дольше чем большинство, побеждают смертельные болезни, регенерируют органы, совершают какие-то сверхестественные вещи больше похожие на выдумку. В одних это заложено с рождения, кто-то достигает это путем долгого самопознания и практик. Но явно одно, эти люди думают не так как большинство.
А что делать если установка стоит настолько глубоко, что не можешь представлять по другому? Вот не можешь ты принять тот факт, что мысленно можно изменить внешность или продлить жизненный срок. И по идее человек может жить столько, на сколько рассчитывает. Но это же значит что полностью нужно менять сознание. Как полностью стереть старый шаблон и принять нужную информацию как должное?

Кто что думает и может у кого-нибудь есть реальные успехи?
Как полностью стереть старый шаблон и принять нужную информацию Как должное? Как сказал один из героев фильма Матрица — можно понять главное ,то что ложки не существует и на самом-то деле мы живем в иллюзии которая проецируется на полотне мироздания .мы приходим в этот мир девственно чистым" компьютером "прямо как с магазина и со временем наше на подсознание—" системный диск C "устанавливаются определенные запреты а также правила поведение себя в этом мире .так как это запрограммировано этим миром каждая программа через некоторое время переходит в статус по умолчанию .чтобы понять всё это в первую очередь нужно понять как устроен этот мир и  исходя из всего этого создать собственную настройку.. Перепишите правила на свое усмотрение но не резко, мир сразу вас увидит как вирус и сработает система безопасности, задавайте определенным проявлением в этом мире свои статусы и свои установки мир и плавно будет переписывать свое существование под вас ,потому как единого мира не существует у каждого свой мир у каждого свои установки .для кого-то Он тверд для кого-то в нём существует духи энергия а для кого-то он податлив и отзывчив на все его проявления намерения. это очень долго можно объяснять Так  в пару словах только .есть информация также и обустройстве и о работе намерения, внимания , времени —понятие которого также иллюзорно Как и этот мир, потому как все события в нашей жизни происходит единовременно. прошлое также не определено как и будущее....

#51 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:28

Замир, во многом согласен с твоими словами.
В начале первой ступени практикума НД я, помнится, писал о противодействии мира "тонким" намерениям, в том числе и освоению "другого видения". Но, как обнаружили мы с напарниками, это противодействие можно обойти. И именно таким способом, о котором ты пишешь: нерезким, плавным переписыванием правил, определённым, регулярным проявлением своего намерения. И система реально поддаётся, меняется.
Было бы интересно узнать твоё мнение и о намерении, и о внимании, и о времени. Все эти вопросы так или иначе рассматриваются в разных темах форума.

astro-man777@mail.ru

#52 Замир

Замир

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:16

Юрий Констант - admin (11 Октябрь 2017 - 20:28) писал:

Замир, во многом согласен с твоими словами.
В начале первой ступени практикума НД я, помнится, писал о противодействии мира "тонким" намерениям, в том числе и освоению "другого видения". Но, как обнаружили мы с напарниками, это противодействие можно обойти. И именно таким способом, о котором ты пишешь: нерезким, плавным переписыванием правил, определённым, регулярным проявлением своего намерения. И система реально поддаётся, меняется.
Было бы интересно узнать твоё мнение и о намерении, и о внимании, и о времени. Все эти вопросы так или иначе рассматриваются в разных темах форума.
Доброго времени суток. С телефона неудобно писать просто так как информации объём большой в основном где-то свои наработки наблюдения Но больше всего отдаю предпочтение проверенной информации непосредственно той которую пропустил через себя и свой опыт .что касательно времени как я уже писал что все события происходят единовременно ,таким образом удавалось телепортировать несколько раз вещи .как я думаю , может быть просто создавалась исходная точка в которой сформировалась Новая реальность или Скорее был переход в параллельную реальность. есть такое понятие как осознанная проживание прошедших событий с корректировкой их на нужный вам результат .это действительно работает потому как каждый может это проверить сам .научиться этому очень легко сможет Каждый кто более-менее умеет останавливать внутренний диалог У меня получилось со второго раза, даже с первого. если интересно Могу поделиться информацией...

#53 Замир

Замир

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:59

Была у меня ситуация один раз потерял я свою вещь Потом вспомнил о  методике и решил проверить Действительно ли она работает ...все события в нашей жизни ,можно в принципе провести аналогию, они идут Как на кинопленке— сразу мы делим на день Потом на часы потом на минуты на секунды... и вот сидя спокойной обстановке я отматываю все события назад, до того момента когда я брал с собой эту вещь .И этот секундный кадр В своем воображении я заменяю другим ...было у меня это с обычной майкой моей любимой ,и вот я создал такой образ -что я ее не одевал а просто положил в комод со своими вещами .После всего этого останавливайте внутренний диалог бросаете внимание внутрь себя на несколько секунд и всё! отпускаете ситуацию, как говорится не мешайте Вселенной делать ее работу .Чем больше мы будем проявлять желание чтобы это момент произошел тем больше на весах противодействия будут создаваться ситуации для того чтобы этого не произошло. прошло два дня я приехал с работы и мне моя жена говорит что  моя майка лежит в комоде на самом Видном месте И что самое интересное потерян она была за 20 км на даче... подобные опыты проводил ещё несколько раз ...

#54 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:31

Замир (11 Октябрь 2017 - 21:16) писал:

...таким образом удавалось телепортировать несколько раз вещи .как я думаю , может быть просто создавалась исходная точка в которой сформировалась Новая реальность или Скорее был переход в параллельную реальность. есть такое понятие как осознанная проживание прошедших событий с корректировкой их на нужный вам результат .это действительно работает потому как каждый может это проверить сам .научиться этому очень легко сможет Каждый кто более-менее умеет останавливать внутренний диалог У меня получилось со второго раза, даже с первого. если интересно Могу поделиться информацией...

Конечно, чем больше практических свидетельств, тем лучше. Сам данный форум и задуман для того, чтобы делиться именно практическими наработками.

astro-man777@mail.ru

#55 Замир

Замир

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:32

Со временем накапливая информацию понял одно что ее нужно каким-то образом упорядочить в какую-то систему ... и как правило в любой системе есть всегда исходная точка. С чего всё начинается. занимаясь изучением  мироустройства понял одно, что при всех действиях и взаимодействиях  с миром исходной точкой является внимание. Тоже самое касается относительно практик и первым правилом взял за основу ,это управление вниманием собственным, А точнее как она работает кто его у нас отнимает на что его перенаправляют...В следствии работы с вниманием подошел к такому моменту что оно очень тесно связано с остановки внутреннего диалога,  Как оказалось люди настолько Не защищены в этой системе ими очень легко управлять и манипулировать что социум и  делает .тяжело так писать намного легче конечно общаться вживую. Юрий Если у вас есть желание и возможность могли бы связаться по Skype и поговорить , потому как информация разностороняя...

#56 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:36

Мне кажется, что, создавая образы желательных ситуаций, мы просто выбираем один из бесчисленных вариантов развития событий, уже существующих в реальности. И забрасываем туда свою суть (не сознание, не подсознание, а именно суть). И этот наш "Главный центр" осознаётся в новой обстановке, принимает её. Собственно, в темах и практикумах этого форума уже не раз говорилось о "пузырях информации". Обычными словами, мы просто переходим из одного такого вот "пузыря" в другой.

astro-man777@mail.ru

#57 Замир

Замир

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:38

Юрий Констант - admin (11 Октябрь 2017 - 22:36) писал:

Мне кажется, что, создавая образы желательных ситуаций, мы просто выбираем один из бесчисленных вариантов развития событий, уже существующих в реальности. И забрасываем туда свою суть (не сознание, не подсознание, а именно суть). И этот наш "Главный центр" осознаётся в новой обстановке, принимает её. Собственно, в темах и практикумах этого форума уже не раз говорилось о "пузырях информации". Обычными словами, мы просто переходим из одного такого вот "пузыря" в другой.
вот Об этом я и говорю... что скорее это было не телепортация  а один из вариантов другой реальности

#58 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:39

Замир (11 Октябрь 2017 - 22:32) писал:

Юрий Если у вас есть желание и возможность могли бы связаться по Skype и поговорить , потому как информация разностороняя...

И здесь согласен на все сто. Поэтому и был задуман практ "Развитие "тела внимания".
К сожалению, в настоящее время могу общаться только в форумном, письменном формате. Прошу понять и принять.

astro-man777@mail.ru

#59 Замир

Замир

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:48

Юрий Констант - admin (11 Октябрь 2017 - 22:39) писал:

И здесь согласен на все сто. Поэтому и был задуман практ "Развитие "тела внимания".
К сожалению, в настоящее время могу общаться только в форумном, письменном формате. Прошу понять и принять.
Хорошо я понял вас Юрий...да вот еще такой момент,хотел сказать о словах,в прямом их смысле значения.НАМЕРЕНИЕ,ВНИМАНИЕ,ДУША,Я,ЭНЕРГИЯ и.т.д дело в том что  произошла подмена понятий этих слов том смысле что за каждым из них стоит определенный образ и люди Почему порой не понимают и не принимают определенных знаний потому как у каждого человека свой образ на каждое из слов.

#60 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:52

Спасибо.
Могу предположить, что настоящий смысл данных слов изменён. Хорошо, каким он, по Вашему, был вначале?
Если есть необходимость, могу выделить данные вопросы в отдельную тему. Уж очень они интересные и многоинформативные.

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных