Перейти к содержимому

Комната. Чистим мысли, сознание, окружение...

Очищение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Asklepias

Asklepias

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 03:37

Юйу-ху! Наконец мне удалось что то отточить до разумных описаний. Вероятно с подобными техниками вы уже встречались, может и нет, однако, свежий взгляд и участие творят чудеса :)
(*Все что описано, придумывалось и тестировалось лично мной. Ни одно животное не пострадало)

Мне удалось разработать не обычный комплекс упражнений, который не раз помогал мне практически, возможно, он пригодится еще кому то.

Как люди повышенного самосознания, вероятно вы сталкивались с тем, что мысли, прошедшие в вашей голове, тем же чеканным шагом не задерживаясь на КПП проходили в реальность. И им было глубоко наплевать, хорошие они или плохие (и как правило думать о хорошем нас обычно не учат).
Пол детства это было для меня диким гемороем, и в решении этой несуразицы была придумана простенькая техника, которая вылилась в очень интересный эксперимент.
Я не ел три дня и пуста моя голова. Кто-то скажет «Братишка, ты свернул не туда». Но я знаю, я на верном пути, пока знаю, куда мне идти.

#2 Asklepias

Asklepias

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 03:39

И так, шаг первый. Навязчивые плохие мысли.

Визуализируем Комнату, как у Яги без окон и дверей))) Стены белого цвета, ровно того оттенка, что бы легко “терять” границы, для калибровки размера помещения, в случае необходимости.
Негативные мысли выплескиваются на стены в виде грязных или цветных пятен. На них можно по смотреть, по думать о них (трогать не стоит, потом поймете почему, хотя, может это сугубо мой косяк). А потом просто, мысленно или “физически” (как вам удобнее) стираете эти пятна как грязь. Не просто убираете обратно, а смываете и любуетесь на чистые и белые стены. Чем ярче все это представляете, тем легче состояние после проделанной работы.

Со временем подсознание привыкает к такой чистке и само выкидывает негатив на стены, стоит вам только снова заглянуть в комнату. В связи с чем чистка проходит быстрее и легче. Вам только остается помечать те мысли которы вам могут на вредить и дальше уже по образу и подобию они начинаю отслеживаться подсознанием. Ну прям как лимфоциты работают при выработке иммунитета)))
Я не ел три дня и пуста моя голова. Кто-то скажет «Братишка, ты свернул не туда». Но я знаю, я на верном пути, пока знаю, куда мне идти.

#3 Asklepias

Asklepias

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 03:41

Шаг второй. Благими намерениями…

О родных и близких людях мы порой переживаем больше чем за самих себя, часто из за нами же придуманных несчастий. Типо “А что если…”
Тут Комната нам так же сможет помочь.
Визуализируем объект наших мыслей (один или несколько человек, так же засовываем туда предмет, который принимает участие в негативных мыслях. Например если вы переживаете, что в поездке что то случится с машиной, то загоняем в комнату к действующим лицам и машину.). И тут уже по старой схеме. Мысли на стены и прибираемся.

#4 Asklepias

Asklepias

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 04:11

Шаг третий. Интуиция - уникальная способность головы чуять попой.

Время шло, техника оттачивалась. Изменения стали заметны не сразу. Т.е. не были заметны пока в Комнате не появились черные грозовые тучи на пол "неба" (по секрету - я не очень наблюдательный человек). Ну так вот, зайдя однажды в Комнату и увидев этот Армагедец,  с бесстрастным взглядом (О_О), начинаю тучи эти разгонять... да да да... как в той самой песне... По пыхтеть пришлось знатно, но моя обитель была отвоевана.

Позже, про анализировав появляющиеся в комнате пятна, до меня дошло, что некоторые были не мои, а некоторые и вообще виделись в виде дымки или каких либо других субстанций.

Так до меня дошло, что негатив разного происхождения отражается по разному. И благодаря активному использованию этого упражнения мне удалось улавливать не только свои плохие мысли, но и все, что могло мне навредить. Стоит только дать немного самостоятельности происходящему в Комнате.

К слову, вскоре после описаного случая в моей жизни начались очень сильные волнения, из которых выйти удалось на удивление легко.

#5 Asklepias

Asklepias

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 04:36

Шаг четвертый. Благими намерениями 2

И так. Мы поняли, что научились видеть надвигающиеся неприятности. Но они же могут ждать не только нас. И как же тогда помочь всему миру?

Рецепт прост. Берем образ того, кому хотим помочь, помещаем его в Комнату, сами ничего не делаем, только держим образ человека и наблюдаем. Со временем вокруг сами начинают появляться пятна, дымки и прочее. Грязь подана, можно прибираться :)

Таким образом однажды удалось локализовать очень серьезную ситуацию. Внутри семьи назревала ситуация, которая могла привести к необратимым последствиям. Как только накал страстей начал бурлить, я запихиваю в Комнату образ человека (которого это может каснуться) и начинаю наблюдать. Долго ждать не пришлось. Вокруг поднимается песчанная буря из черного песка. Просто так разогнать не получается. Причем за ситуацией следить получается онлайн, вижу как идут разборки полетов и тут же смотрю на их отражение в Комнате.
После нескольких неудачных попыток устранить бурю, мне пришлось воспользоваться другой техникой. В Комнате я создаю дубля и переношу сознание в него. Подхожу к защищаемому человеку, заслоняю его собой и уже из эпицентра событий начинаю утихомиривать обстановку. Сил убилось колосальное количество, однако как только буря ушла, в течении нескольких минут, на моих глазах ситуация начинает исправляться и в реале. Удивлению и умиротворению тогда небыло предела...

#6 Asklepias

Asklepias

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 04:57

Из техник на этом пока вроди все, если что то вспомню, сразу напишу :)

А теперь нюансы.

Когда проводите чистку, ОБЯЗАТЕЛЬНО оглядывайтесь, опускайте и поднимайте голову (по началу это может быть Очень тяжело). Вы должны видеть комнату всю. И потолок и все стены и пол. Если вы столкнетесь с подвижными образами, от этого может зависеть успех компании, всякая зараза стремится уйти из поля зрения и там набрать оборот.
К тому же, нарабатывая гибкость тела и внимания в Комнате, вам будет проще работать с подобными техниками в дальнейшем.

Если вы опасаетесь, что за стенами может что то скрыться, просто раздвиньте стены и вообразите себя в бесконечном белом пространстве.

Способы чистки.
Тут все зависит от вашего воображения.
Все что появляется можно жечь, топить, рубить, растворять, прогонять ... в общем все, что вашей душе угодно. Трогать руками или иными частями себя появляющиеся штуки не рекомендую. Однажды мне попалась субстанция, как дегодь жидкий. Липучая была до жути. И вляпаться мне по счастливилось в это обеими руками. Прилипло оно ко мне не на шутку (в этом случае из ладоней можно выделить немного белой энергии и придать ей свойство талька). По этому я предпочитаю методы дальнего боя )))

#7 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 117 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 05:08

Браво! Универсальная техника. :)
И действительно, помогает.
По сути, как и во многих других аналогичных техниках, главенствующую роль в её результативности играет визуализация.
Развития этой техники в шаге третьем, честно признаюсь, не ожидал. Но полностью соглашусь, что такое возможно. Созданные (свизуализированные) нами фантомы продолжают жить своей жизнью, пока мы помним о них, и прекрасно реагируют на воздействие извне. Отсюда и изменения, с которыми через время сталкивается их создатель.

astro-man777@mail.ru

#8 Asklepias

Asklepias

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 05:16

Третий шаг и для меня был неожиданностью в свое время)))
А сам принцип очень похож на програмирование, и действительно, если условие задано верно, не важно откуда прилетит задача.

#9 Юрий Албанов

Юрий Албанов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 02 Март 2017 - 13:17

Добра и здравия! :smile: Asklepias благодарю за технику.буим делать.Ежели еся ещё чё интересненького в сундучках-поделися пожалста :smile:

#10 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 22:30

Добрый день. Отличная техника, рабочая на 100%. Только у меня немного по другому все увиделось.

Решила я ее испытать на одной ситуации которая вызывала негативные мысли. Сразу скажу что произошла она некогда в прошлом, не очень далеком.

Представила комнату и подумала о проблеме. Увидела пятнышко на стене. Сразу обратила внимание, что в комнате не было пола и потолка. Представить вообще не получалось. Под ногами была пустота, а над головой белый свет где-то вдалеке. Тоесть получался такой длинный тунель. Я сравнила его с шахтой лифта. :D
Пятно не оттиралось. Я заметила, что если опуститься ниже, то там есть участок с практически полностью черными стенами. Я догадалась, что это был момент создания ситуации. Над ним я работала несколько дней. Я мыла стены, но они темнели снова и снова. Потом стали появляться потертости и пятно в настоящем тоже побледнело. В один прекрасный момент я заметила, что стены отмылись и теперь практически всегда белые. На самом деле еще иногда всплывают небольшие пятна, но они легко стираются, без затруднений. И еще я подумала, что на этих чистых стенах можно рисовать что-нибудь радужное и хорошее и тогда эта ситуация в будущем, над головой сразу будет ассоциироваться с хорошим.

Такой вот опыт. Я поняла, что многие негативные ситуации ведут в подвалы прошлого и пока их не отмоешь они так и будут всплывать в настоящем.

#11 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 Март 2017 - 17:40

K1tty, суперски!!! Спасибо, что поделилась!!! :D

#12 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 923 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 18:05

Классная тема! Еще одна эмпровизация \ аналог работы с Чертогами Сознания (современный вариант) или Гол (шаманский центр души)!
Я в такую комнату (правда не чисто бело-пустую, а произвольную) захожу отдыхать ) Теперь буду еще и "работать" )
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#13 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 03:45

Вот еще наблюдения. Забыла написать, что вижу себя одновременно от третьего и первого лица и переключаюсь между этими видами.
Я обратила внимание, что некоторые комнаты темные не потому что стены грязные, а они просто не освещенные.
Тоесть негатива в них не чувствуется и если зайти и включить "лампочку" то в принципе все замечательно.
Под "лампочкой" я имею ввиду отношение к ситуации.
Допустим у меня сейчас что-то не получается и иногда это может вызывать подавленность и плохие мысли появляются.
Но если в комнате включить например: "Веру в себя", то становиться светло и стены белые.
Как только забываешь об этой лампочке, то она гаснет и опять приходиться включать.
Чтобы комната стала светлой всегда, думаю нужно достигнуть безупречной веры или хотя бы почаще освещать свои темные уголки. :D

#14 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 13 Март 2017 - 18:01

У меня вопрос: а то, что смываем со стен, оно же стекает грязной водой.... куда-то... наверное, на пол... куда оно должно деваться, то что смываем? - ведь, если просто на пол стечёт, то значит, там будет скапливаться... :unsure:

#15 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 117 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 18:04

Аня, если ты над этим задумалась, значит, это осталось в твоём мире. И реально будет скапливаться. Ты дала этому право на существование. ;)

astro-man777@mail.ru

#16 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 18:06

Я представляю что все растворяется каким-то магическим образом. :D  Просто стена начинает светлеть и даже подтеков нет.
Да и пол можно помыть если он запачкается.

#17 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 13 Март 2017 - 18:16

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (13 Март 2017 - 18:04) писал:

Аня, если ты над этим задумалась, значит, это осталось в твоём мире. И реально будет скапливаться. Ты дала этому право на существование. ;)

Не, я пока ещё не делала этого, но хочу попробовать... и именно поэтому у меня сразу возник вопрос, куда это всё будет деваться...

#18 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 117 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 18:17

В никуда. Это же не материальные вещи.

astro-man777@mail.ru

#19 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 13 Март 2017 - 18:18

Просмотр сообщенияK1tty (13 Март 2017 - 18:06) писал:

Я представляю что все растворяется каким-то магическим образом. :D  Просто стена начинает светлеть и даже подтеков нет.
Да и пол можно помыть если он запачкается.

Спасибо, K1tty, это лучше, чем водой, точно уже нигде ничего не скопится... тоже буду представлять, как просто растворяется... излучаю энергию, под воздействием которой просто всё исчезает :D

#20 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 13 Март 2017 - 18:22

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (13 Март 2017 - 18:17) писал:

В никуда. Это же не материальные вещи.

Во мне это не прокатывает, Юра... так как в практике уже есть некоторая материальность, взаимозависимость от материальности - со стен же так просто грязь не исчезает, сама по себе, просто одной мыслью, а некоторую грязь даже очень долго приходится оттирать... поэтому во мне это будет срабатывать, если я сразу до начала практики, не разберу этот нюанс и не определюсь, куда и что будет деваться... ну, это мои "тараканы" :D

Темы с аналогичным тегами Очищение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных