Перейти к содержимому

Комната. Чистим мысли, сознание, окружение...

Очищение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 117 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 18:26

Мда. Тогда не знаю. :blink: Жди других подсказок.

astro-man777@mail.ru

#22 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 13 Март 2017 - 18:31

Так, K1tty, уже подсказала! :wub:  так что я уже определилась :D

#23 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 01:43

Просмотр сообщенияАнна Беркут (13 Март 2017 - 18:22) писал:

Во мне это не прокатывает, Юра... так как в практике уже есть некоторая материальность, взаимозависимость от материальности - со стен же так просто грязь не исчезает, сама по себе, просто одной мыслью, а некоторую грязь даже очень долго приходится оттирать... поэтому во мне это будет срабатывать, если я сразу до начала практики, не разберу этот нюанс и не определюсь, куда и что будет деваться... ну, это мои "тараканы" :D

У меня сразу редко исчезает. Вроде все стираю, а оно опять темнеет, мгновенно. И я опять очищаю и так по много раз, 10-20, не считала поскольку в несколько заходов делала. Я просто думаю о том, что любая грязь должна когда-нибудь да отмыться. Пусть даже если я дырку протру в этой стене. Ничего, залатаю. :lol:

#24 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 14 Март 2017 - 08:41

Цитата

Я просто думаю о том, что любая грязь должна когда-нибудь да отмыться. Пусть даже если я дырку протру в этой стене.
- Хорошее упорство :D

#25 Asklepias

Asklepias

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 17:37

*заранее прошу прощения за способ цитировния, техника не позволяет делать это иначе :(*
K1tty, отличный опыт! Ситуация действительно может просачиваться из прошлого и выбранный способ с ней справиться очень удобен :) На сколько я вижу, это ситуация в комнате ликвидирована, скажи, как это отразилось в реальной жизни (если это не секрет). Изменились ли эмоции, которые вызывал этот момент, или может отношение. Было достигнуто то, что ты хотела убрать?

Мыслишки о цветном и радужном у меня тоже ходили, но в прок это не пошло, т.к. мне показалось, что это будет мешать видеть какие-то изменения.
K1tty
«Вот еще наблюдения. Забыла написать, что вижу себя одновременно от третьего и первого лица и переключаюсь между этими видами.»

Я это вижу точно так же, вероятно это из-за разделения и переноса внимания. В комнате, по моим наблюдениям, создается проекция наблюдателя, а сознание ее наполняет, от сюда получается эффект переноса и двоякого восприятия.

K1tty
«Я обратила внимание, что некоторые комнаты темные не потому что стены грязные, а они просто не освещенные.
Тоесть негатива в них не чувствуется и если зайти и включить "лампочку" то в принципе все замечательно.
Под "лампочкой" я имею ввиду отношение к ситуации.
Допустим у меня сейчас что-то не получается и иногда это может вызывать подавленность и плохие мысли появляются.
Но если в комнате включить например: "Веру в себя", то становиться светло и стены белые.
Как только забываешь об этой лампочке, то она гаснет и опять приходиться включать.
Чтобы комната стала светлой всегда, думаю нужно достигнуть безупречной веры или хотя бы почаще освещать свои темные уголки.   »

Очень ценное замечание. С этим мне то тоже довелось столкнуться. Наше внимание не безгранично на текущем этапе развития, по этому такая ситуация тоже может быть. Сохраняя ресурсы, «система» обесточивает не используемые образы, по этому комната может показаться темной (а если система и вовсе заброшена и не востребована, то она и вовсе исчезает). Только представьте какие неудобства можно испытать если все время держать в фокусе внимания подобные вещи. Со временем комнаты сами будут светлеть при «входе» и вы даже не будете замечать того, что она была темной.
Я не ел три дня и пуста моя голова. Кто-то скажет «Братишка, ты свернул не туда». Но я знаю, я на верном пути, пока знаю, куда мне идти.

#26 Asklepias

Asklepias

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 18:12

Анна Беркут
« У меня вопрос: а то, что смываем со стен, оно же стекает грязной водой.... куда-то... наверное, на пол... куда оно должно деваться, то что смываем? - ведь, если просто на пол стечёт, то значит, там будет скапливаться...  »

Анна, Юрий полностью прав. Если это по каким либо причинам остается, то вы не исключили этого из своего мироописания. Разве что форму сменили. ''Не съем, так покусаю'' ответили Неприятности котенку по имени Гав))))
Суть техники в том, что вы полностью исключаете негатив из окружения. И этот самый негатив может принимать любую форму, по этому и способы борьбы с ним тоже могут менять форму при необходимости. Если при оттирании течет грязная вода на пол, то фронт работ меняется и прибирать нужно уже пол, а не стены, но суть остается. Негатив еще с вами. Гонять его по комнате из одного состояния в другое можно вечно, но зачем это нужно? Как говорил Дон Хуан: ''ты можешь в любой момент просто отказаться от этого''. Можно просто подобрать подходящий метод утилизации и негатив просто исчезнет.

Природа вашего вопроса мне понятна. И если на первых этапах для вас сложно заставить это просто исчезнуть, то можно поступить немного иначе - переработать это. (Позже добавлю это в дополенение в начале темы). То, что появляется в комнате, вне зависимости от первоначальной формы, можно собирать в кучу (еще раз напоминаю, что руками или иными частями тела лучше не прикасаться), визуализируем коробочку/баночку/бутылочку/что угодно и помещаем это туда. Можно и просто собрать в кучу и перемещать мысленно, аки телепат. Далее мы отправляем это вглубь Земли, прямо в раскаленную магму. Там это все сгорает и преобразуется в позитивную энергию, которая выходит в Мир.

Так же если не помогает один вид уборки, переходите к другому. Сожгите к чертям все пространство. Комната, как часть вас, остается невредимой, а все, что не нужно, уходит. Вообразите, что у вас на стенах обои, и просто отдирайте бумагу с ненужной грязью. Или заведите воздухоплавающего сомика, который будет это все съедать. Как уже говорилось, вас ограничивает только ваша фантазия… ;)
Я не ел три дня и пуста моя голова. Кто-то скажет «Братишка, ты свернул не туда». Но я знаю, я на верном пути, пока знаю, куда мне идти.

#27 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 923 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2017 - 19:37

сомик :wub: :wub: :wub:
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#28 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 20:01

Просмотр сообщенияAsklepias (14 Март 2017 - 17:37) писал:

*заранее прошу прощения за способ цитировния, техника не позволяет делать это иначе :(*
K1tty, отличный опыт! Ситуация действительно может просачиваться из прошлого и выбранный способ с ней справиться очень удобен :) На сколько я вижу, это ситуация в комнате ликвидирована, скажи, как это отразилось в реальной жизни (если это не секрет). Изменились ли эмоции, которые вызывал этот момент, или может отношение. Было достигнуто то, что ты хотела убрать?

Результаты очень хорошие на мой взгляд) Раньше при воспоминании у меня возникало некое возмущение и раздражение. Мне казалось, что я была жертвой ситуации.
Но теперь воспринимаю спокойно и даже испытываю иногда небольшую радость. Пришло осознание, что отчасти я сама создала такую ситуацию. Если бы я вела себя по другому, то ситуация в целом пошла бы по другому сценарию. Теперь я больше вспоминаю об этом не как о чем-то негативном, а как об опыте, который имел место быть.
Так же я сделала выводы о том, как я бы себя стала вести, если в будущем столкнуть с чем-то похожим.

Достигнуто, однозначно. :smile:

#29 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 20:10

Вообще, хочу еще добавить, что в момент, когда стены очистились окончательно, я почувствовала некое озарение. У меня перед глазами посветлело (а глаза были закрыты) и внутри стало так легко и радостно. Даже возникло чувство некой благодарности. А физически эта радость ощущалась как такие приятные, теплые вибрации по телу.
И в тот момент, я поняла что больше не получается злиться и раздражаться. :wub:  Я сама это нарисовала когда-то, а теперь этого нет.

#30 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 15 Март 2017 - 08:24

Просмотр сообщенияAsklepias (14 Март 2017 - 18:12) писал:

Суть техники в том, что вы полностью исключаете негатив из окружения.
...Можно просто подобрать подходящий метод утилизации и негатив просто исчезнет.
...Так же если не помогает один вид уборки, переходите к другому.

Да, я уже поняла, спасибо Asklepias.

Просмотр сообщенияAsklepias (14 Март 2017 - 18:12) писал:

Или заведите воздухоплавающего сомика, который будет это все съедать. Как уже говорилось, вас ограничивает только ваша фантазия… ;)

Прикольно - такой сомик :D

#31 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 02:43

Еще я думаю, что таким способом можно воздействовать на болезни. Сначала нужно определить какое действие или эмоция способствовало возникновению болезни и работать с этой комнатой, а потом "домывать" саму болезнь.
Я пробовала, но по одному опыту сложно судить, работает это или нет. :smile:
А еще я заметила, что когда "моешь" какое-то пятно и оно не хочет отмываться, то если заглянуть в него, то можно оказаться в другой комнате, посвященной конкретно этому пятну, и так же из этой комнаты можно попасть еще куда то. Или если понятней, то как матрешка. Одно накладывается на другое и появляется большая проблема. И если раскрывать эти слои один за другим, то можно узнать много интересного.

#32 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 117 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 13:53

С определением реальной причины заболевания есть опыт у меня и моих напарников. Подробнее его раскрою в ступени практа НД "Диалог с организмом". Если кратко, то не всегда настоящая причина недомогания лежит на поверхности. И даже если нам кажется, что мы лечим именно то, что нужно, это может оказаться всего лишь "верхушка айсберга", следствие более глубоких причин. И болезнь проявляется снова. Тут нужна какая-то техника подейственней и поточней. И, конечно, отличное знание внутренних процессов, происходящих в человеческом организме, строения самого организма, его систем и подсистем. Без медицинских знаний здесь никак не обойтись.

Нечто, подобное " матрешечным комнатам", наблюдалось при изучении лабиринтов и "пузырей информации". Посмотри задание практа РТВ - " Мистическое внимание". Может, найдёшь схожесть и какие-нибудь ответы.

astro-man777@mail.ru

#33 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Март 2017 - 13:58

Интересный опыт... знала, что всё многослойно, но как-то не находила какого-нибудь нового способа самостоятельно слой за слоем вскрывать, исследовать.... а старым способом (который был рабочий и хорошо рабочий) из христианства не хочу сейчас работать... ищу свои индивидуальные способы :smile:

Темы с аналогичным тегами Очищение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных