Перейти к содержимому

Создание эгрегора группы по работе с фантомами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 769 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 00:06

Приветствую идущих! :smile:
Заодно поздравляю с созданием новой темы, связанной со второй ступенью практа НД.
Зачем она нужна? Во-первых, сам форум изначально создавался именно для совершенствования практических навыков форумчан в сверхчувствительности, в магической сфере. В последнее время общий запал и интерес к этому как-то поубавился, а значит, надо немного встряхнуть "задремавшее" любопытство. Во-вторых, довольно немалое число практикующих более-менее результативно освоили первую ступень практикума и было бы логичным продолжить обучение, перейдя ко второй. В-третьих, чтобы стало возможным увидеть среди форумчан новые лица, необходимо запустить тренинговый поток (другими словами, создать эгрегор тренинга, эгрегор группы), который начнёт привлекать к себе, в первую очередь, на энергетическом уровне, пытливых и любознательных со всех уголков Инета. Для этого нужно насытить новый проект своим вниманием, поддержать его общением и развитием. Проще говоря, порассуждать о нём, загрузить уникальным контентом и новыми идеями.
Посему предлагаю всем желающим прямо в этой теме выразить свою готовность к новым занятиям, а также поразмыслить над тем, какого формата тренинг можно провести. Хотелось бы, чтобы в нём могли принять участие даже самые неподготовленные, но интересующиеся. То есть, начнём почти с самых азов работы с фантомами, с чего-либо наиболее простого.
Второе пожелание: постарайтесь, чтобы предлагаемые занятия могли охватить сразу всю группу, а не отдельные личности и пары/тройки, как мы делали когда-то в одном из тренингов. Что бы могло включить в работу одновременно всех и чтобы каждый получил от этого свою пользу - вот такой вот вопрос.
Итак, жду ваших предложений, идей, находок. Надеюсь, обсудим их вместе и создадим что-то общеувлекательное. :smile:

astro-man777@mail.ru

#2 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 01:31

Выражаю готовность к новым занятиям.

Пока есть такая идея. Создать общий фантом наполненный любовью. То, что позволит почувствовать некую целостность участников.
Когда кому-то будет плохо, то он будет вспоминать о нем и чувствовать поддержку всех участников.
Когда кому то хорошо, то он будет вспоминать о нем и отправлять любовь, тепло, добрые пожелания и т.д.
:smile:
Думаю смысл вы поняли. А потом может и еще что-то подобное создать совместно...

#3 карфаген

карфаген

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 15 Апрель 2018 - 23:37

Идея эгрегора  уже есть, вложите ее в придуманный Символ.

#4 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 769 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 13:44

Символ - неплохо. Только я не мастер рисовать и находить рисунки в Инете. Кто это может сделать?

astro-man777@mail.ru

#5 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 04:13

Изображение

Мыльный пузырь — шар, потому что это наиболее правильная энергетическая форма, и тем самым природа показывает нам, что в каждом моменте она стремилась создать наиболее правильную форму, и стремление к ней!

Сайт: http://protrip.ru/po...yjj-puzyr-shar/

Ну, я что-то такое представляю. Чем сильнее дуешь, тем он больше. Главное чтобы не лопнул. :D

#6 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 769 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 14:52

Мне эта картинка чем-то напомнила “пузыри информации”. :)
Почему бы нет?

astro-man777@mail.ru

#7 карфаген

карфаген

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:39

Теперь, когда Символ согласовали, идею проработали, насытьте идею энергией и поместите ее в Символ. И можно отправлять его жить  в коллективное бессознательное.

#8 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 769 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:30

Я уже это делаю. Приглашаю всех к совместной работе. :)

astro-man777@mail.ru

#9 карфаген

карфаген

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:59

Ну так самостоятельной работы тут не достаточно! Необходимо коллективное творчество, требуется совместное, синхронизированное исполнение выверенного сценария, хотя бы в режиме скайп конференции.

#10 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 769 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 15:49

У меня пока скайп исключен. Выхожу в Инет с мобилки.
Карфаген, какой сценарий ты видишь?

astro-man777@mail.ru

#11 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 20:03

А чат на сайте не подойдет для этой цели?

#12 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 769 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 02:48

Просмотр сообщенияK1tty (25 Апрель 2018 - 20:03) писал:

А чат на сайте не подойдет для этой цели?

Да, здорово! Для этого он и создавался. :)

astro-man777@mail.ru

#13 карфаген

карфаген

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 26 Апрель 2018 - 03:59

Сценарий такой: Собираются заинтересованные Юзеры, на какой то площадке и весело обсуждают эту тему, в результате чего, рождается и крепнет соответствующий эгрегор. Вот, к примеру, эгрегор, осуждения темы создания эгрегора, уже  у нас родился. Хотя и слабоватый, недоношенный. Для сильного эгрегора нужно более качественное включение. Но сам эгрегор Незамеченного Дара уже существует и он вполне окреп и пропитался Силой. Так что создавать, что либо дополнительно- лишняя суета. А вот до программировать этот, существующий эгрегор, это дело святое. Ну и канал доступа и обратной связи с ним важно прописать, что бы человек, включенный в этот эгрегор, мог ему лишнюю энергию стравить и необходимую поддержку получить в случае потребности. Но это уже получается целый ритуал посвящения и активации, как бы просто он не выглядел.

#14 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 769 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 13:00

))) Насчет “недоношенного” эгрегора - развеселило. Не знаю, бывают ли такие и как они выглядят. Боюсь даже представить себе его. )
Ладно, раз обсуждается, значит уже существует. Возможно, со временем сам доразовьется. Для этого нужны, в первую очередь, практикующие, заинтересованные. Над этим работаю. В скором времени начну скрытую рекламу форума на других ресурсах и в реале. Если о форуме никто не знает, то кто ж сюда заглянет? Приток посетителей даст приток энергии для развития, в частности и эгрегору работы с фантомами.
По поводу ритуала посвящения и активации. Есть смысл это обговорить. Ччестно скажу, не совсем понимаю, как это должно выглядеть. Не хотелось бы скатиться до уровня ХС, которые создали себе некую Сеть, на которую чуть ли не молились, и черпали оттуда энергию и защиту. Получилось что-то наподобие секты с Божеством во главе и жесткой иерархической лестницей. Это даже в какой-то мере начало отталкивать. Вроде как какой-то закрытый “массонский” орден. )) Мне бы, наоборот, хотелось максимальной открытости и взаимодействия, равенства между находящимися и вновь прибывающими. Ритуал же посвящения как бы подразумевает, что есть те, которым уже что-то доступно, и те, которые ОБЯЗАНЫ что-то сделать, чтобы получить одинаковые с первыми права. Это уже как бы скрытое принуждение (говорю без негативного оттенка, просто, как факт). Я не против определенных действий, закрепляющих данный эгрегор и связывающих его с практикующими. Но в моем понимании это может выглядеть, например, как ненавязчивая игра, предложение испытать себя, пробовать снова и снова. Это может быть какой-то ритуал поддержки, максимально доброжелательный и привлекательный. Человек заглянул на форум, увидел любопытную тему по созданию фантомов, которой интересуется, а тут ему предлагают испытать себя, пройти некий тест, что ли. Он пробует. Получилось. Ему предлагается еще что-нибудь, во взаимодействии с другими. Так постепенно и втягивается.

astro-man777@mail.ru

#15 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 769 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 13:02

Может быть, я слишком все идеализирую. Поправляйте, чтобы не улетал в облака. ))

astro-man777@mail.ru

#16 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 769 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 13:14

Да, Карфаген, совместное обсуждение данной темы здесь или где-либо еще это как раз то, что нужно. Не только в энергетическом плане. Я наблюдаю, как поисковики постоянно шастают по нашему форуму, копируют всю инфу, в том числе и новую, и, вероятно, где-то там у себя складируют, разбрасывают по поисковым запросам. Чем больше в ходе нашего общения будет проскальзывать ключевых слов, встречающихся в большинстве запросов, тем больше потенциальных практикующих могут сюда заглянуть и здесь остаться, завязавшись на будущий ритуал. Так что работу мы уже ведем. :)
Ключевые слова можно подобрать. Есть в поисковиках такие схемы. Тогда и ссылка на форум поднимется в рейтингах. Главное, чтобы эти слова и выражения звучали осмысленно и в абсолютно новом контенте (текстовой информации). Поисковики на такой контент летят, как бабочки на фонарь. Я наблюдал когда-то, в самом начале, такой вот стремительный рост рейтингов форума, когда выбирал ключевые слова. Можно и таким образом помочь эгрегору работы с фантомами. Информация это ведь самое что ни на есть его тело.

astro-man777@mail.ru

#17 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 02:41

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (26 Апрель 2018 - 13:00) писал:

Не хотелось бы скатиться до уровня ХС, которые создали себе некую Сеть, на которую чуть ли не молились, и черпали оттуда энергию и защиту. Получилось что-то наподобие секты с Божеством во главе и жесткой иерархической лестницей. Это даже в какой-то мере начало отталкивать. Вроде как какой-то закрытый “массонский” орден. ))
У меня даже мыслей таких не было. :D Как-то более оптимистично я это представляю. Звучит отталкивающе. И конечно такого нам не надо... :unsure:

#18 карфаген

карфаген

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 27 Апрель 2018 - 04:30

На этой неделе я напряжно занят, провожу первый раз семинар по продвинутой теме, а на следующей, если все сойдется соберу технику создания эгрегора, в нужном формате. Выложу в личке.

#19 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 769 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 13:17

Отлично, Карфаген! Хотя закрадывается мысля, не глубоко ли мы копаем? )))
Кстати, поздравляю с выходом на уровень дающего! Если это семинар в реале, то сложнее вдвойне. По себе знаю. За плечами множество выступлений перед различными аудиториями, но каждый раз мандражирую, как в первый. )

astro-man777@mail.ru

#20 карфаген

карфаген

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:41

Да, именно уровень дающего- передающего, позволяет выйти на уровень понимания, с чем имеем дело. А в этот раз, тема запредельная по простоте и тонкости воздействия: отбрасываем энергии, биополя, и все прочее, оставляем только взгляд, движение и внутреннее состояние...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Alexa (1)