Перейти к содержимому

Создание эгрегора группы по работе с фантомами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 065 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:51

Мог бы предложить попробовать выложить этот семинар здесь, на форуме. Было бы интересно. Но это по желанию.

astro-man777@mail.ru

#22 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 28 Апрель 2018 - 02:32

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (27 Апрель 2018 - 19:51) писал:

Мог бы предложить попробовать выложить этот семинар здесь, на форуме. Было бы интересно. Но это по желанию.
...16 часов теории и практики, и это в усеченном виде. Вот, провел уже 12 часов, завтра четвертый день...

#23 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 065 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 02:35

Желаю стойкости, Карфаген! :rolleyes: :smile:

astro-man777@mail.ru

#24 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 05 Май 2018 - 17:08

Итак, для тех, кто решается включиться. Создаем эгрегор, для содействия в практиках, поддержании внутренних сил и здоровья:

Садимся поудобнее, рисуем на бумаге Круг и внутри него синий равносторонний треугольник- 3 ребра. Смотрим на него внимательно, запоминаем, прикрываем глаза и представляем перед собой календарь. Видим на нём 18 июля 18 года. Переводим свой взгляд чуть левее и видим перед собой часы, которые показывают 18 часов 00 минут. Удерживая это ощущение времени, вспоминаем фигуру нашего треугольника в круге и удерживая этот образ, делаем глубокий вдох, ощущая, как мы наполняемся какой-то энергией пространства и делаем выдох в этот образ. Образ становится более объемным, более плотным, более четким. А мы вспоминаем форум Незамеченного Дара, вспоминаем все упражнения и практ, которые выполняли и про которые читали, участников, с которыми общались. И глядя на этот Символ, замечаем, как все эти воспоминания перетекают в него. Таким образом, удерживая Символ в течение 1 минуты, вспоминаем все эти упражнения которые вы выполняли, все мысли, рассуждения, которые у вас при этом возникали, все маленькие открытия, которые вы при этом сделали. А теперь вслух, эмоционально произносим ключевую фразу: Я приветствую и уважаю Силу Незамеченного Дара! Я приветствую и уважаю Силу Незамеченного Дара! Я приветствую и уважаю Силу Незамеченного Дара! Открываем глаза.

Все эгрегор Незамеченного Дара возник в пространстве, обретя свою обитель в Символе.
Техника его сознательного  использования будет сообщаться участникам создания, в личке, индивидуально.

#25 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 065 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 18:20

Чистая магия. Со всеми сопутствующими действиями. И потому реально работающая. Я попробую обязательно.
Уверен в ее результативности. И все-таки, будет интересно понаблюдать за переменами на форуме, за ощущением его внутренней энергетики и силы после таких действий, зафиксировать их. Например, в увеличении количества посетителей и новых форумчан. Особенно, если эту практику проделают много участников.

astro-man777@mail.ru

#26 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 05 Май 2018 - 18:28

При создании, пусть каждый добавит представление растущей структуры, путем роста количества участников форума.

#27 Hanna L.

Hanna L.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 16:18

Ура! Добралась до этого раздела и все прочитала. Ух, как же вкусно!!!
Насчет символа. Карфаген!! Это волшебство уже в действии. Ты сообщение отправлял в начале мая, а я тогда была в одном волшебном месте в лесу и там есть речушка, а под ней труба проложена. Мы там гоняли с друзьями. И я просто сфотографировала символ внутри. Так вот это твой образ, только наоборот))
Образ и намерение мне нравятся, так что со всеми буду включаться)

"Но сам эгрегор Незамеченного Дара уже существует и он вполне окреп и пропитался Силой. Так что создавать, что либо дополнительно- лишняя суета. А вот до программировать этот, существующий эгрегор, это дело святое. "

Так можно же шарики в шарике визуализироать. Большой шарик окрепшего и сильного Незамеченного Дара, а внутри маленькие шарики-идеи. Одним из встроенных шариков и будет наша совместная работа с фантомами)

Прикрепленные изображения

• 1.png
  • A4CB4778516A448ABBF57ACAD47AC3B4.jpg

Fake it until you make it

#28 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 065 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 17:12

Шарики в шариках - меня чем-то заинтересовал этот символ. Наиболее точно передает структуру нашей, да и других, реальности. Я уже даже вижу, как выглядит это в рисунке. Через пару дней, когда буду у стационарного компа, попробую изобразить.
Здорово, Hanna!

astro-man777@mail.ru

#29 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 22 Май 2018 - 03:59

Ну, вот и все. Идея сдулась. Чем больше символов, Хороших и Разных, тем богаче и разнообразнее  Вселенная. Эгрегор, воплощение идеи- это порожденная нами Реальность, а Символ, это Окно в его закрома. Отказ от очного коллективного оформления Идеи в тело эгрегора, приводит к предложению формы заочного, безымянного, призыва к участию, которое не вызывает у потенциальных "творцов" нужного драйва и эмоций, без которых тело эгрегора не склеивается. Зато открывается личный творческий потенциал. Это прекрасно... но зарождающийся эгрегор, после этого вздыхает, ибо теряет порождающих его Творцов, и приобретает безликую массу, питающих его, человеков... Семинар известный мне, по теме "Эгрегоры": знакомство с эгрегорами, налаживание контактов и взаимодействие, создание Личного эгрегора, с программированием на актуальные качества, длится порядка 15-20 часов, в течении 5 дней. Пол года назад проводил.

#30 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 065 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 11:23

Карфаген, сказано правильно. Но в данном случае, подскажи, в каком месте был отказ от создания эгрегора? Или где ты увидел отход от со-творчества?И что такое - очное коллективное оформление идеи? Разве оно не состоялось?Символ эгрегора зрительно виден. Он работает. Каждый добавляет в него что-то от себя, как это и происходит в практикумах на форуме. Где и что было сделано не так, по твоему мнению?
Если могло быть отступление с моей стороны, то я на самом деле сейчас не могу нарисовать то, что вижу внутри себя. На мобилке это не получится. :)
В общем, поясни мысль.

astro-man777@mail.ru

#31 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 22 Май 2018 - 16:05

Описываю очертания проблемы:  Тему с описанием процедуру формирования эгрегора посмотрели порядка 70 чел (за вычетом повторов), пусть 5-10% даже продумали визуально технику по сценарию... улыбнулись и забыли. В принципе, они и так уже подключены к эгрегору НД. Но смысл в том, что бы и эгрегор знал, кто к нему подключен. Причем, знал каждого лично и в лицо. А вот после этого, уже не нужно изобретать новые Символы, ибо Символ - это возможность взаимного и равноценного энергообмена между индивидуумом и эгрегором, по уже согласованной с ним схеме включения, за которой, кстати, никто не обратился. Предчувствую вопрос: А нафик ты тут секретничаешь? Выложи  свою формулу - "Крекс- Фекс- Пекс", кому нужно, пусть воспользуются... Так, только, формула не моя, а совместная договоренность с этим воплощением и вариантом эгрегора, дающая возможность брать у него, по потребности, беспроцентный энергетический кредит. Знаешь код, пользуйся, эгрегор тебя поддержит. Но и возврат кредита обеспечит, хотя бы в виде повышенного интереса и стремления к расширению познаний и включения  в себе Сил НД. Пусть те, кто хоть пальцем пошевелил, что бы показать себя эгрегору, обращаются Юра к тебе, за кодом доступа. Как то, вот так. И еще, почему то не получается вставить рисунок, наверное разучился, а без  единообразного рисунка, Образ получается  у каждого несколько размытым.

#32 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 065 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 16:30

Вот тут я и запутался. Код доступа? Так форум же открытый, ну, кроме некоторых практов. Или тогда дай определение, что это такое. Возможно, я недопонял.
Мне казалось, достаточно усиленного внимания к темам форума и его эгрегор начинает проявлять взаимный интерес. В принципе, хотелось именно такой “зацепки”. Чтоб впервые заглянувшему человеку интересно было продолжать дальше, углубляться в тематику и практиковать. Или ты имеешь в виду более серьезную “подключку”, широкий обмен энергией, помощь эгрегора в сложных ситуациях? Так вроде бы одно другому не мешает.
Карфаген, по ходу, необходим ликбез (или лучше сказать, уточнение наших пониманий работы эгрегора и взаимодействия с ним). Чтобы не тянуть воз в разные стороны. Возможно, где-то у меня есть пробелы в теории и практике. Поэтому и предлагал кратко изложить если не содержание своего курса по эгрегорам, то хотя бы его понятия. К сожалению, я пока что еще не совсем уяснил, где споткнулся.
По поводу вставки картинок, вроде бы все было нормально. До этого картинки вставлялись, как видишь. В настройках вообще не лазил, ничего не менял. Правда, похожие глюки на форуме встречались и раньше. Как и выборочный отказ в регистрации. Может, он живет своей жизнью, под свое настроение? ))

astro-man777@mail.ru

#33 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 22 Май 2018 - 17:30

Если, карты ляжут,  запишу видео пособие по созданию и активации. Выждем пару дней.

#34 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 065 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 18:23

Отлично. Так будет нагляднее.

astro-man777@mail.ru

#35 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 065 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 18:43

Поясняю для тех, кто пробежался по теме, не задержавшись ни на чем, но хочет подключиться к уже созданному эгрегору форума НД. Я наконец-то догнал.
Четкая техника подключения описана Карфагеном в комментарии номер 24. Если  по описанной инструкции все в точности проделает каждый, эгрегор получит мощную подпитку и заработает на полную силу. Такая вот последовательность. А кто и сейчас не совсем понял, Карфаген попробует через несколько дней показать это в видео.
Результаты будем наблюдать вместе. :) Поехали?

astro-man777@mail.ru

#36 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 04:26

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (22 Май 2018 - 18:43) писал:

Результаты будем наблюдать вместе. :) Поехали?

Поехали! :D
Самое сложное было ровно нарисовать равнобедренный треугольник в круге... но я справилась.
Сначала все было как в задании. Календарь, часы, образ. В общем когда я сделала вдох в образ, то контур треугольника стал светиться ярко синим. И потом я представила форум и как я по нему лазаю, общаюсь с участниками и выполняю задания. Потом когда хорошо погрузилась в эту картинку, стала произносить ключевую фразу и треугольник заполнился светом и стал весь светиться ярким синим светом. Я поняла, что что-то сработало и открыла глаза. :smile:

#37 Hanna L.

Hanna L.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 04:29

Всем подключенным к эгрегору НД добрый вечер.
Судя по тому, что у меня символы, задуманные на форуме, проявляются в лесу в походе, то для меня это знак, что с эгрегором НД уже на "ты" и в хороших дружеский отношениях.
Другим для меня знаком была информация о создании "фантома всеобщего интереса". В ближайшее время стартую один курс и информация о создании такого фантома пришла как нельзя кстати.
Есть чувство, что уже дружеская нить, связывающая с эгрегором НД и эгрегором по работе с фантомами, стала прочной и скоро будут интересные игры и эксперименты.

#38 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 23 Май 2018 - 04:34

Просмотр сообщенияK1tty (23 Май 2018 - 04:26) писал:

и открыла глаза. :smile:
Отлично,  теперь тебе осталось получить код доступа к эгрегору и дело пойдет. Будет чего исследовать дополнительно.

#39 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 065 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 10:59

Просмотр сообщениякарфаген (23 Май 2018 - 04:34) писал:

Отлично,  теперь тебе осталось получить код доступа к эгрегору и дело пойдет. Будет чего исследовать дополнительно.

Вот тут бы поподробнее. В каком виде этот код может проявиться? Чего ожидать?

astro-man777@mail.ru

#40 Hanna L.

Hanna L.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 05:44

Уважаемые Дарящие Незамеченное Волшебство,
Мишн комплит. Подключка сделана. Звенит, гудит и светит эгрегор))
Ура)

Прикрепленные изображения

• Эгрегор.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных