Перейти к содержимому

Скачать книгу по второй ступени практа НД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 814 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 03:17

Ссылка для скачивания:

Юрий Констант - Незамеченный дар. Практикум. Вторая ступень: работа с фантомами

astro-man777@mail.ru

#2 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 20:00

Спасибо за то, что ты делаешь! Надеюсь нашего опыта хватит еще не на одну книгу. :smile: Твои практики действительно дар!

#3 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 227 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 01:54

О, Юра вышел и на Куб. Поздравляю с релизом книги!)

#4 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 814 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 02:41

Вам спасибо, ребята! Эти книги появились во многом благодаря вам, тем, кто практиковал и делился своим опытом одновременно со мной. И, конечно, благодаря Визу. Без его начальных пинков я никогда бы не взялся ни за создание самого форума НД, ни за написание этих книг. Вы полноценные со-авторы книг, так как там размещены ваши комментарии, идеи, достижения. Без этого данные произведения не были бы настолько обьективными и приближенными к практике.
В планах у меня создание около двадцати полноценных книг-практикумов. Именно на столько насобиралось фактического и практического материала. Его еще нужно красиво, читабельно обработать. Дело за преодолением лени и давления быта. Но с такой поддержкой, как ваша, хочется творить днем и ночью. Я не остановлюсь! :)

astro-man777@mail.ru

#5 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 814 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 02:46

Имизакас, книги по обеим первым ступеням размещены на Кубе. К концу года, надеюсь, там появятся еще две-три новые книги. Главная проблема, которая меня ужасно тормозит - отсутствие постоянного художника. Те, которые были, с созданием иллюстраций немного затянули. Сейчас я снова в поиске художественного оформителя. :(

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных