Перейти к содержимому

Материализация

Материализация Lee

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 814 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 13:33

Согласен, однобокость - не лучший вариант взаимодействия с миром. Пробовать надо все возможности. И даже, наверное, обычные, общепринятые, в первую очередь.

astro-man777@mail.ru

#22 карфаген

карфаген

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 02:07

Сейчас такие времена, что одни применяют технологии включения подсознания в процесс реализации желания (и успешно используют окружающих, которые ничего не подозревают), другие, разрабатывают технологии активных мыслей, а третьим, даже лень думать и они просто делают достаточным представление результата и таким образом реализуют силу Сознания в Объективной реальности. Здается мне, что  Мир усложняется, повышением количества в нем, всяких продвинутых адептов, и стоит заботиться о своей конкурентоспособности, рядом со всякими скрытыми Людьми Силы.

#23 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 814 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 02:47

Война адептов? А почему не мир?

astro-man777@mail.ru

#24 карфаген

карфаген

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 03:03

"Война адептов? А почему не мир?", всему виной, эгрегориальность... ну и у каждого свой взгляд на реальность, свое (не стандартизованное) структурирование, этой самой реальности. Скажи, как примирить и согласовать FAT32 и NTFS? Вроде об одном и том же говорят, одно и тоже чувствуют, а понимание и отношение, не совпадает. И это считается нормой. И правильно считается, нужно просто учитывать, что у всего есть общегенетическое проявление и отношение, а есть индивидуальное, которое вписывается в общее, со своей некой спецификой. Если, при проведении каких либо техник, попросить подсознание это учитывать, то результативность будет уже иной.

#25 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 814 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 04:03

Жёстко. Мне не нравится, что в моём мире так много противостояния. Хочется сделать его лучше, применяя насилие по минимуму. И это моя борьба.
Думаю, согласовать можно многое. Даже то, что кажется несогласуемым. Ищу такие способы.

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных