Перейти к содержимому

Очень простая энергетическая подпитка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Mr. Di

Mr. Di

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 14:06

Я когда-то использовал эту технику, не помню, в каком-то журнале прочитал. Но я уже про неё знаю около 15-ти лет (хоть не все из них её использую).
Рекомендуется выполнять её стоя.
Закрыть глаза, представить себя прозрачным сосудом по форме тела, а в макушке отверстие, как бы горлышко.
Желательно делать её на открытом пространстве в солнечную погоду (но если пасмурно или вы делаете в помещении - тоже не страшно).
Представьте, как из Солнца (а если тучи, то из-за туч, всё равно вы знаете за ними Солнце, а если в помещении - то просто сверху из Космоса) к вам прямо в макушку направляется золотистый луч энергии.
И она наполняет вас. При этом важно ощущать именно (и образно сопоставляя), как она наполняет ваши ступни-поднимается по голени-попадает в колено-наполняется по бёдрам-далее таз-низ живота-верх живота-грудь-попадает к плечам-растекается в руки-наполняет шею-голову-и растекается как избыток через макушку.
Это где-то так она была приблизительно описана.
Уже по своему опыту могу сказать, что эта техника не работает на постоянной основе. То есть, увеличенный ею энергопотенциал естественным образом в порядке работы убывает. И если вы себя наполнили, то сразу же второй раз так сделать не получится, так как вы ещё полны.
Но, также хочу отметить, что если работы не предвидеться, а вы просто так накачали себя энергией, то могут быть небольшие проблемы со здоровьем (у меня, в частности, повышалось давление и была тахикардия).
Также из своего опыта видоизменения этой техники хочу сказать, что не обязательно представлять как энергия идёт из Солнца и именно золотистого цвета. Можно просто представить, как вас наполняет луч из самого Космоса. И вот тут, цвет луча (цвет энергии) можете выбрать из любых цветов радуги. Только предупреждаю, что каждый цвет в себе что-то несёт, а я не специалист в их трактовке, поэтому меняя цвета, вы это делаете на свой страх и риск.

#2 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 017 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 14:30

Техника рабочая. И самое ценное в ней, на мой взгляд, это предупреждение о технике безопасности. :smile: Действительно, любая незнакомая практика может выполняться лишь на свой страх и риск, если только рядом нет ведущего и направляющего. Реакции у разных людей на одни и те же действия могут быть очень индивидуальными. Я вообще за осторожность и последовательность в выполнении "тонких" упражнений.

astro-man777@mail.ru

#3 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 08 Май 2019 - 17:55

Как бы все правильно и превосходно... и почти бесполезно. Для Искателя- слишком мало. Для  Любопытствующего- красивая рассказка, ибо даже попробовав и получив в себе изменения, их трудно разглядеть и еще труднее, обычному человеку, в них поверить. Хрен его знает, что можно себе на воображать. Но тем не менее, это лучше чем ничего.
Но, я не пытаюсь критиковать эту замечательную технику, просто нужно уже быть подготовленным к получению от нее пользы.
На самом деле, это только половина цельной техники, поэтому она несет в себе перекос состояния, от которого действительно возможен негативный осадок.
Зато, если провести цикл объективизации своих ощущений, проявить в своем сознании модель своего Тонкого устройства, тогда  процессы синхронизируются и станут более явными.
Сама же техника Золотого Солнечного Луча, по моему мнению, больше подходит, для восстанавливающих, целительских целей. Цветные лучи тоже можно направлять  напрямую, к соответствующему органу.
Но по моему наблюдению, продвинутые Юзеры, зачастую становятся очень ленивы и избегают напряжений при энергетических подпитках и раскачках, предпочитая извлекать энергию за счет деформации пространства...

#4 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 017 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 17:59

Просмотр сообщениякарфаген (08 Май 2019 - 17:55) писал:

Сама же техника Золотого Солнечного Луча, по моему мнению, больше подходит, для восстанавливающих, целительских целей. Цветные лучи тоже можно направлять  напрямую, к соответствующему органу.

Хорошее замечание. Присоединяюсь. Был знаком с целителями, которые именно с цветом и работали.

astro-man777@mail.ru

#5 Mr. Di

Mr. Di

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 21:51

Просмотр сообщениякарфаген (08 Май 2019 - 17:55) писал:

Как бы все правильно и превосходно... и почти бесполезно. Для Искателя- слишком мало. Для  Любопытствующего- красивая рассказка, ибо даже попробовав и получив в себе изменения, их трудно разглядеть и еще труднее, обычному человеку, в них поверить. Хрен его знает, что можно себе на воображать.

Тааааааак, я всего лишь предложил то, что уже сам знал. Я это не придумал. Но и мне оно помогало. Я уже писал, не на глобальном, но на локальном уровне точно.
Если есть идеи её трансформировать, буду рад почитать.
И в смысле перекос состояния?

#6 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 09 Май 2019 - 01:17

Просмотр сообщенияMr. Di (08 Май 2019 - 21:51) писал:

И в смысле перекос состояния?
Приведу пример с энергией социума- деньгами (хотя и не совсем корректно , наверное получится).
Итак: Вам удалось срубить деньжат... и вы даже знаете, где и как их потратить. Но представьте себя голым и беззащитным, зато с деньгами, которые возможно потратить, где то и как то, а вас окружают такие же голодранцы с острым желанием деньжат раздобыть... Как то не уютно получается. Правда?
А если часть своих возможностей направить на создание карманов, одежды и так далее, тогда появится Форма, в которую можно будет больше содержимого загрузить и не так хлопотно нести.
По факту, кости и мышцы легче переносят энергетическую перекачку, чем мозг и внутренние органы. Это надо учитывать. А энергетический порог, находится там, где мы его себе покажем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных