Перейти к содержимому

Изменение своих глубинных слоев, на уровне ассоциаций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#21 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 13:36

#22 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 03:00

https://www.youtube....h?v=7EAXyKBSPVo

https://www.youtube....h?v=ob9nQPEiOlA
Запись занятия  по Ключевой клетке. Видео упрямо не вставляется.

#23 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 052 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 03:11

Карфаген, было бы ещё неплохо узнать, что это и где проходило.

astro-man777@mail.ru

#24 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 03:18

10 лет назад проводил в "своей" группе, которая продержалась лет 10. Идею подсмотрел у Н. Шерстенникова и Б. Болотова, адаптировал ее  для работы. Все участники тогда получили ощутимый позитивный эффект, улучшив самочувствие, а у одной участницы , в течении нескольких дней вышли камни.  Если  такие  посты будут востребованны, буду выкладывать из старых запасов.

#25 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 052 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 03:22

В любом случае, выкладывать нужно. Чтобы не осталось забытым и затёртым.

astro-man777@mail.ru

#26 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 01:32

https://www.youtube....eature=youtu.be
Ролик от моего друга, с необходимыми пояснениями.

#27 Имеющий наглость

Имеющий наглость

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 02:08

Если влез со своим сообщением не в свою тему. Плз удалите его.

Просмотр сообщениякарфаген (20 Июль 2014 - 02:55) писал:

Пару слов о нашем Я и пространстве:
- Встали (сели , поудобнее)
- Прикрыли глаза и сфокусировались на своих ощущениях
- Обратите внимание, каким  местом мы себя воспринимаем (головой, как правило и  в ней есть Чего то)
- А теперь вспомните: где стоит ваш холодильник
- подождите пару секунд, запомните, что  и как отозвалось
-  продолжайте вспоминать:  а где ваша кровать? Где ближайшая булочная? А где, не ближайшая?
-  пройдитесь таким образом по знакомым ориентирам
Удалось сохранить в голове ровное и спокойное состояние? Если нет, тогда, завтра сделаем следующий шаг, в разборе структуризации пространства нашим сознанием. Может и к точке Сингулярности удастся приблизиться...

Несколько лет занимался в том числе и этим. Конца и краю нет. Не куда приближаться, видимо подход к этой точке бесконечен по времени ;)

И вообще, позиция внутреннего наблюдения называет рефлексией, рефлексия  это сознательное мышление это анализ и синтез. То есть воспроизводя нечто, вспоминая, отслеживая мы не только анализируем, но  .... с синтезируем. Или глючим, если уж совсем по-русски.

А подсознание тут не при чем, а так что бы было о чем балаболить без опаски дурнем прослыть. Как у древних греков, те как выходили за пределы логичного, так у них воля богов начиналась. Так и тут, все что ни попросишь подсознаниё делает. И не сомневайся в этом ;)

Карфаген, а не желаете снять с описаний излишний глюконат? Ведь вполне может статься, то где-то и зерно найдется. Я вот когда вот так как вы описываете шлялся, ну не совсем так, а похоже, потому как задачи иные ставил, я таки набрел на то, что и интересно и ново. Ну по крайней мере для меня.

Невозможно было не заметить, что какая-то часть среза карты реальности для меня (моих мозгов) предпочтительна. Ну что бы ни делал, а любимые/важные места они всегда рядом. Причем они не где то там, в районе Фомальгаута, а тут рядом, в радиусе 1 км от дома. Не сразу конечно,  но таки  додумался там потоптаться. Ни разу не возьмусь сказать что тут причина, а что следствие, но вот то, что в этих местах задуманное и озвученное быстро реальным становится не заметить было нельзя.
Единственно что добавлю -  это личный опыт.

зы. Я со звуком и шумами тогда экспериментировал
После общения со мной ваша жизнь может стать лучше

#28 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 02:29

Просмотр сообщенияИмеющий наглость (18 Октябрь 2014 - 02:08) писал:

Карфаген, а не желаете снять с описаний излишний глюконат?
Желаю, если только в этом вопрос. Поэтому различные алгоритмы, на пальцах объясняю, что бы даже кухарке было понятно.  Надеюсь ответил на ваш вопрос. Побегу к словарю, узнаю, что такое "рефлексия" (а Воланд, все хотел выяснить, что такое "шизофрения").

#29 Имеющий наглость

Имеющий наглость

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 02:54

Отлично. Где бы нам реализовать желание, давайте отдельную тему, что не мешать контексты ..
http://astro-man.net.../topic/419-лог/
После общения со мной ваша жизнь может стать лучше

#30 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 13:52

Однажды, при входе в Большой Каньон (за Ай-Петри), возникло видение тяжких последствий , при неясных, скрытых обстоятельствай. Уловив направление, откуда это пришло, я по вектору отправил энергонасыщенный образ того, что все разрулилось и я бодро продолжаю путешествие.... в течении пары часов, событие попыталось реализоваться в виде падения в обрыв, но... сила противодействия подставила нужную травинку, за которую удалось зацепиться... а дальше, я переживал то ощущения продолжения путешествия, которое подставил...
А теперь, для тех, кого заинтересовало: Ранее, в предыдущих постах, я описал технику настройки на точки силы в окружающем пространстве. Используя эту технику, входим в точку центра сознания и переживая различные воспоминания, или ожидания, ловим вектор, возникший из этой точки и сформировав энергонасыщенный образ желаемого отправляем в этом направлении.
Да, очень желательно этот образ, там прирастить. Успехов.

#31 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 052 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:12

Ещё раз убеждаюсь, что по сути своей многие техники очень похожи. И они на самом деле работают. Энергоинформационный толчок к определённой точке для сдвига причин есть и в ступени НД "Причинно-следственная магия". :)

astro-man777@mail.ru

#32 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 03:52

Есть много энергетических практик обращения к слоям наших предыдущих воплощений. Предлагаю провести чего нибуть на эту тему, естественно с внешней поддержкой:
https://www.youtube....eature=youtu.be

#33 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 00:10

Об энергетических потоках сказано и написано много, никого этим уже не удивишь,  но тем не менее, говорят, что лучше это показывать...

#34 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 052 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 00:31

Сильная демонстрация!!! Захватывает! :)

astro-man777@mail.ru

#35 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:37

Чуть не забыл,  их же два потока! Чуть не уподобился Рогожкину, утверждавшему, что  Европецы живут на ВП, а  Азиаты на НП и противоположное им не доступно и  вредно.  Не поверим, а на себе проверим. Зачем довольствоваться половиной своих возможностей

#36 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:08

Соединим, как говорится, две стороны одной медали и повысим свой энергетический уровень.

#37 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 21:36

Прокомментирую 3 последних ролика, что бы можно было применять изложенные техники.
1.   Применяем перед походом в спортзал, или рабочей сменой. Заряжает на выполнение  физических нагрузок и силовых энергетических практик. Повышает   артериальное давление.
2.  Способствует  усилению  осознания, интуиции, защищает от  внешнего воздействия. Снижает давление. Попробуйте  выполнить  разглядывание ауры, усилив этот поток.
3.  Повышает общий тонус и резервы организма. Балансирует энергетику, выводя ее на более высокий уровень и степень готовности.
Для тех , кто все же изредка заглядывает в эту тему и потрудился  пройти через эти  техники, предлагаю оценить , с нового уровня, этот ролик. Необходимо сравнить  состояние своего поля перед просмотром и после.
https://www.youtube....h?v=CtlUPtvLMJ4

#38 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 16:49

Красивый, успокаивающий ролик, для тех, кто  выполнил предложенные мной техники.  Расширим немного процесс...   Можно расслабиться и посидеть несколько минут перед монитором.... Прислушайтесь к себе.... волны моря словно начинают перетекать внутри... очищая и оживляя Ваше тело, наполняя его живительной энергией, остающейся с Вами. Повторите просмотр на следующий день, если полученное состояние было приятным..
.

#39 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 05 Январь 2015 - 14:41

Преддверие Православного Рождества. Самое время наполнить обращение к Всевышнему своей энергией...

#40 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:01

Во многих практиках и для различных целей  требуется умение охвата и заполнения пространства. Может кому и здесь пригодится...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных