Перейти к содержимому

ОТЧЁТЫ: Третья ступень - "Общение с растительным миром"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:55

А такая клубника, похожая на малину, отчего вырастает?
Изображение
Самый точный прогноз погоды:
Сегодня в течение дня всё возможно.

#62 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 01 Июль 2015 - 09:06

Первый раз такую вижу... может быть, гибрид?

Проверила сегодня рядки... салат, который сажала вместе с редиской, но обычным методом, только сегодня взошёл, и то не весь.

#63 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 03 Июль 2015 - 02:13

Весной на клумбе взошел инжирный персик. Написано, что его морозостойкость даже выше, чем у других видов, так что убеждать его, что он растет в Испании. не придется. Только  ускорять рост, чтобы быстрее начал давать плоды.
Изображение

#64 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 040 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 07:16

Просмотр сообщенияRainbow Dragon (30 Июнь 2015 - 22:55) писал:

А такая клубника, похожая на малину, отчего вырастает?

Две причины: либо с ней производились какие-либо магические действия по изменению генетической структуры, либо она находится очень близко к малине, что тоже способно изменить волновой геном ягоды на генетическом уровне.

astro-man777@mail.ru

#65 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:00

Просмотр сообщенияАнна Беркут (01 Июль 2015 - 09:06) писал:

Первый раз такую вижу... может быть, гибрид?
Не знаю. Купила кустик рассады, посадила в горшок. Выросли 2 такие ягоды и одна обычная. Нормальную ягоду попробовала, эти не решилась. Но семена собрала.

Если необычную морковь посадить на семена (весной, если долежит), из её семян вырастут такие зверики? А если программировать ростки обычной моркови, чтобы они росли в форме зверюшек?

#66 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:10

Такие разные зверюшки получаются очень просто,  когда плод в земле растёт, на его пути всякие препятствия (камешек, чьи-то корни и т.п.), а ему надо расти, и вот, приходится по всякому-по разному, извиваться, огибать препятствия, и даже раздваиваться, рас-траиваться, чтобы продолжать расти :)

Так что, хочешь разных зверюшек, разных препятствий в земле побольше намешивай (палочки, камешки и т.д.) и будут тебе зверюшки. когда тесно морковь друг с другом сажаешь, тоже они смешно по разному переплетаются :)

#67 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2016 - 12:37

Пока меня не было на форуме - дома вспомнила про общение с цветами. Обнаружила, что у дочери цветок перестал цвести. Ванька-мокрый. Почти захирел весь. Вот с ним работала. Сначала, при поиске "зоны кипятка" удивилась тому, что зона очень маленькая. Пыталась ему послать "солнышко", мысленно с ним говорила, поглаживала. Проделывала каждый вечер и утро в одно и то же время. Удивилась, когда через дня три цветок выбросил свой первый бутон. Теперь цветок очень сильно разросся и его надо уже пересаживать в другой горшок,ну и естественно - цветет! "Зона кипятка" у цветка теперь примерно 80 см.CAM007381.jpg

#68 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 040 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 12:54

Поздравляю с полноценным контактом с представителем флоры.
Уверен, ты ему помогла. У меня на даче после конкретного "общения" груша, долгие годы до этого бывшая бесплодной, решила буйно разродиться. :rolleyes: :D Правда, половину плодов сбросила недоношенными, но сам факт выздоровления радует.

astro-man777@mail.ru

#69 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2016 - 12:56

Точно... Меня тоже удивило,что первые цветки у Ваньки были такие... никакие ))) мелкие и хиленькие ) и по одному на веточке. Но я как-то не связало это с выздоровлением... Невнимательна )))

#70 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 26 Май 2016 - 18:26

А что значит "Зона кипятка"?

#71 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 040 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 19:23

Аня, это многое значит для тех, кто проходил первую ступень практа НД. Изображение

astro-man777@mail.ru

#72 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 040 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 19:30

Аня, это многое значит для тех, кто проходил первую ступень практа НД. ;)

astro-man777@mail.ru

#73 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 19 Февраль 2020 - 00:13

На моей клумбе цветут подснежники!!  И лютики повсюду!  Весна, однако...

...Этот день мы приближали, как могли...
На самом деле в этом году я никаких магических действий не производила - не работала с энергией и вероятностями, не выпускала из себя весну... Просто запланировала начало весны на середину февраля. Типа: "пусть будет".
Когда в конце января попытались зацвести лютики и полезли ростки луковичных, я им сказала:
- Вы куда, ребята, подождите 2-3 недели,  ещё снег и морозы будут, а потом уже весна.
Тут же морозы нарисовались в прогнозе, а затем и в реале, снег пошел здоровенными хлопьями.
Сегодня резко потеплело, пошла посмотреть на клумбу, а там штук 8 луковиц уже цветут, и по размеру самых крупных цветков видно, что дня 3 назад первые зацвели, т.е. как раз в середине февраля. Границы вокруг Ростовской области я в этом году не ставила, так что всё возможно.

#74 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 040 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 02:41

Радужный Дракон, конечно, всё возможно. Цветы легко и энергично реагируют на обращение к ним. Гораздо лучше многих представителей растительного мира.
Но климатические изменения, которые сейчас происходят повсеместно, тоже не надо списывать со счетов. Такая "катавасия" наблюдается и в других регионах шарика.
Думаю, надо ещё с чем-нибудь поэкспериментировать. Мы живём в такое время, что чудеса сбываются в очень короткие сроки.

astro-man777@mail.ru

#75 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:54

Значит, с осью тогда всё-таки получилось.
Эксперименты - это всегда пожалуйста.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных