Перейти к содержимому

Введение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 03:04

Практикум ведёт модератор Тали.

astro-man777@mail.ru

#2 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 02 Май 2013 - 03:13

Дорогие форумчане!

Несколько лет назад я участвовала во всемирной акции, которая называлась, если не ошибаюсь, День Земли. В назначенный час, всего на минуту, люди по всей планете одновременно посылали всем живущим на Земле и самой Земле свет души, любовь, благодарность. Кто как может. Посвященные работали своими потоками, люди веры возносили молитвы, люди без посвящений просто дарили благость. По анализу социальной активности, проведенной чуть позже, было выяснено, что в такие дни значительно снижался уровень преступности и обращений в лечебные учреждения.

Это было потрясающе!!!

Уже больше года я провожу на регулярной основе дважды в неделю сеансы передачи энергии Любви, энергии Анахаты. И предлагаю организовать такие сеансы среди нас, форумчан, практикующих техники Юрия Константа и развивающих свои тонкие способности.

Кроме гармонизации своего состояния и создания позитивной резонансной волны для Мира, мы, идущие, можем и дополнительно развиваться посредством этой практики.
1. Тренировка удержания намерения. Когда человек осознанно излучает какую-либо волну (Любви, допустим), то учится концентрации, стабильности, регулированию силы волны, ее фокусировке на группу или личность.
2. Когда ты издаешь волну, то в любом случае обратно к тебе возвращается поток с ощущениями, и их надо учиться осознавать, это развитие тонких восприятий.
3. Умение создавать чистоту или оттенок потока - или только абсолютно нейтральную любовь, без человеческих окрасок или осознанно добавлять немного нужного тебе или кому-нибудь состояния в общий поток - введение модуляции.
4. Умение издавать заданный изначально поток любой частью тела (хоть пяткой), в любом положении тела, параллельно с любым другим занятием (многоплановость бытия) , не теряя при этом ощущений и осознания потока.
5. Умение держать (создавать) заданный поток при любом состоянии психоэмоциональном самого себя и окружения. Это Воля, Осознанность и стойкость. Самое ценное, на мой взгляд. Привыкаешь быть собой, не подгибаясь под чужие вибрации. Особенно эмпатам эта способность бывает нужна))
6. Умение четко и легко распознавать и контролировать входящий поток, и умение его принимать или не принимать спокойно и по собственной воле.

Как вы на это смотрите?

#3 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 01:47

Я лично смотрю на проведение таких сеансов и такой практики только положительно. Тем более, что уже знаю, что это такое, и то, что к практикуму НД они имеют самое непосредственное отношение.
Эге-гей, форумчане! Где ваше мнение? :)

astro-man777@mail.ru

#4 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 922 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 02:30

Мне кажется это хорошая идея, я специфически отношусь ко всяким общим посылам любви и всего такого, но в целом работа с потоками - очень полезный практ. К сожалению я его уже не осилю, замахнулась сразу на очень многое :D  Но нужно расширять аудиторию форума, чтобы всем всех хватило))) Наверняка найдутся желающие со временем появится поток)
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#5 Philipp Bittner

Philipp Bittner

Сверхветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 04 Май 2013 - 02:36

Я поддержу. Не забыть бы только, а то тоже за многое хватаюсь :)
Национальное общество защиты растений силы

#6 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 02:48

Не забыть о любви? :D Фил, это ж как надо запрактиковаться? :D (Не обижайся, шутка). :)

astro-man777@mail.ru

#7 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 922 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 14:21

Первым делом, первым делом самолеееты, ну а девушки  потом.. :lol:
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#8 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 03:05

Идея хорошая. Только для такого мероприятия нужна хорошая организованность. Думаю поначалу, основной проблемой будет забывчивость. Назначится мероприятие, например на субботу 10 вечера, по любому честь народа забудет.) Потому что выходные, у всех свои заботы, всем хочется отдохнуть.
Но попробовать стОит)

#9 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 06:02

Ну вот, наконец-то осознанный и заинтересованный комментарий. А я было начал сомневаться в "горении" практикующих. ;)

astro-man777@mail.ru

#10 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 02 Июнь 2013 - 02:33

Уважаемые дамы и господа! :)  Если мы будем собираться, то это будет среда, 21-00 по московскому времени.  А собираться будем, если группа наберется не меньше 10 человек.  Если не наберется за неделю, но кто-то из форумчан действительно хочет потренироваться в управлении потоками, то пишите в личку.  У меня есть сильная активная небольшая группа, мы сработались за долгое время, потенциально есть возможность присоединиться, но это уже совершенно отдельная история.
Потоки будем тренировать только внутри группы, а не "в пространство".  То есть должна присутствовать осознанная готовность принимать других такими, какие они есть на самом деле, без оценок, агрессии, попыток исправить другого и избеганий.  И в отношении себя тоже. Если Вы работали когда-либо с тонкими энергиями, то понимаете, о чем я. Если такого опыта нет, то и все проще ))   Если сработаемся и понравится, то можно будет делать и тематические сеансы.
Итак, пожалуйста, если Вы точно хотите поучаствовать в данном практе,  ответьте мне на этот пост комментарием.
Результат увидим 7 июня (исправила, да!).

#11 Philipp Bittner

Philipp Bittner

Сверхветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:47

До 7 мая еще дожить бы :)
Я слежу за темой, поучаствую
Национальное общество защиты растений силы

#12 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 03:37

Тали, если ты про 7 мая будущего года, то, думаю, наберётся намного больше, чем 10 человек! :rolleyes: :D
Я уже подписываюсь на это! Отчасти потому, что знаю, что это такое, отчасти потому, что уверен - будет намного интереснее ожидаемого. :)

astro-man777@mail.ru

#13 Antony

Antony

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:22

Хочу участвовать! : )

#14 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 08 Июнь 2013 - 02:19

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (03 Июнь 2013 - 03:37) писал:

Тали, если ты про 7 мая будущего года, то, думаю, наберётся намного больше, чем 10 человек! :rolleyes: :D
Я уже подписываюсь на это! Отчасти потому, что знаю, что это такое, отчасти потому, что уверен - будет намного интереснее ожидаемого. :)
Ой, Юра! )) ну ты же понял, что это описка! )) мог и поправить))  Июнь это, июнь!

#15 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 08 Июнь 2013 - 02:31

Ну вот, вечер 7 июня, 23-18 по местному. Желающих 3 человека.  Результат понятен ))
Юра, тему можно закрыть, верно?  Если хотите, можно вчетвером один раз для пробы собраться.  А там видно будет.

#16 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 17:48

мне тоже нравится идея, вот только не записалась сразу, т.к. сейчас меня итак на все, чем я хотела бы заниматься, не хватает. Все удается проделывать от случая к случаю, а здесь необходим четкий график и пунктуальность. Интересно, данный практ в будущем будет проводиться?

#17 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 04:37

Тали, я думаю, что делать выводы преждевременно. Хотя, если ожидание тебя тяготит, то сделаю, как скажешь.
Мне кажется, форумчане просто не разобрались по одному описанию, что это за практикум. Нужно общаться, объяснять, отвечать на уточняющие вопросы. Тогда и зародится настоящий интерес. :)

astro-man777@mail.ru

#18 r0sinka

r0sinka

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:05

Мне тоже интересно, хотя я не очень понимаю что-как. Еще очень стараюсь не распаляться (хотя плохо получается) . Не записалась т.к. тоже решила что Вы еще год собираться будете, а к этом у времени что-то прояснится. =)))

#19 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 17 Июнь 2013 - 01:39

Юра, честно говоря, зазывать мне не хочется, ибо смысла не вижу. Скорее, это предложение сродни "а давайте соберемся и походим  пешком на 10 км - и здоровье, и общение, и приятно".   Вкладывать действительно много времени и внимания  (а в новую неподготовленную аудиторию это реально так и придется) стоит в более-менее стабильную группу, чтобы поток был достаточно сильный, а не только на мне держался.

Предлагаю так: если есть конкретные вопросы у желающих участвовать- задавайте. Я отвечу.  Просто делать большие полные тексты без понимания, какая по уровню практики и "эзотернутости" группа, по-моему, нецелесообразно.  Т.к. для совсем неопытных придется еще подготовительную практику дать.  Работа с 5 человеко-потоками и с 10-20 - очень разные вещи.  Поэтому прошу меня понять :)

Для более-менее практикующих энергетические практики  моя - очень простая, по собственной воле открывать чакру, издавать поток определенной частоты (под названием "любовь") и  передавать энергию из зеленой чакры группе тренирующихся. Что тут еще объяснять? ))  Любой человек может транслировать свою любовь кому угодно и чему угодно. Если не испытывает страха и агрессии, конечно ))

Хотите, давайте наметим дату проведения "пробного", "сырого" варианта сеанса,  для желающих на данный момент.  Для этого мне нужно знать хоть в двух словах об уровне подготовки каждого желающего.  Потому что желающих мало, и по сути, это будет практически моя индивидуальная удаленная работа с каждым человеком по выстраиванию потоков и их "калибровки". Изначально задумка была совсем иная, с иными методами и задачами.
Можно просто оставить тему открытой типа "идет сбор заявок".  Как больше 10 будет, сделать опрос об опыте (можно мне в личку, если кто-то не хочет светиться) и дальше обычная групповая работа.

#20 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 17 Июнь 2013 - 01:47

Лена, практикум может состояться в двух вариантах, я выше в комменте Юрию описала свое вИдение вопроса.  20 минут 1 раз в неделю в 21-00 по Москве - это ведь не много? ))  Просто ставить напоминалку себе на комп или телефон, и соблюдение графика обеспечено. ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных