Перейти к содержимому

Статьи на модерацию

модерация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Урга

Урга

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 540 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 01:40

На правах предложения

Ночь, если возможно, то можно выделить отдельной темой статьи по Символизму сказок ? не отдельно чтоб статьи на сей счет распылять по разделу...а чтоб всё шло в одной теме? а то я тут уже две статьи ( 2 сообщения) на этот счет положила... и у меня ещё тут несколько на эту же тематику в загашнике нашлись

#22 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 901 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2013 - 01:47

Цитата

9) Администратор или модератор имеет право не публиковать статью, если она не проходит по одному из требований, если статья аналогичного содержания уже имеется (в этом случае скорее всего в уже существующей теме со статьей будет указана ссылка на аналогичную) ..ну и пожалуй все. Может потом еще найдем причины))
поэтому я и не выкладываю все сразу  - сначала я хочу изучить и выбрать наиболее эффективную (конечно на свой взгляд) статью. вторая третья и следующие будут либо публиковаться ниже в комментариях, либо упоминаться ссылками.
Потому что похожих статей на одну тему - очень и очень много, это кладовая - а не библиотека, я надеялась, что здесь будет только избранный контингент - а не все, что мы сможем найти. То есть только то, что захочется отложить  и к чему захочется возвращаться. Ты можешь самостоятельно изучить все статьи которые у тебя есть и предложить в результате только одну - как основную.
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#23 Урга

Урга

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 540 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 01:55

Просмотр сообщенияНочь (25 Июнь 2013 - 01:47) писал:

поэтому я и не выкладываю все сразу  - сначала я хочу изучить и выбрать наиболее эффективную (конечно на свой взгляд) статью. вторая третья и следующие будут либо публиковаться ниже в комментариях, либо упоминаться ссылками.
Потому что похожих статей на одну тему - очень и очень много, это кладовая - а не библиотека, я надеялась, что здесь будет только избранный контингент - а не все, что мы сможем найти. То есть только то, что захочется отложить  и к чему захочется возвращаться. Ты можешь самостоятельно изучить все статьи которые у тебя есть и предложить в результате только одну - как основную.

А ну вот видишь как отлично)) Я не допоняла твою мысль))) Просто по тем же сказкам есть статьи рассматривающие вообщем вопрос, а есть конкретно разбирающие ту или иную сказку и это было бы удобней, если бы было в одном месте теме... хм... хотя тутжешь ещё и метки есть, если что... :)

Кладовая.... а в кладовой чего только и нет.... тут тебе и варенье! и соленье! :lol:
Давай уже сессию досдавай!)

#24 r0sinka

r0sinka

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:08

На просторах инета иногда попадаются очень интересные и доходчивые статьи. Если Вы не против, то можно их сюда переносить. С одной стороны перепост это не очень хорошо с другой стороны интернет-ресурсы иногда умирают... в общем у меня копление этих материалов превратилось в бесконечное количество флэшек на которых ничего невозможно найти.
Например очень (на мой взгляд) интересная подборка о Ведьминых лестницах http://www.wedma.fan...witchladder.htm
Ну это же к вопросу о всяких рукоблудных описаниях, того же ловца...

Что скажете?

#25 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 901 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:13

Росинка, для того и создано, что бы очень интересные и доходчивые сохранять :)))  Все остальное (не очень доходчивое) думаю будет лежать здесь или можно кидать в комментарии к той или иной статье по аналогичной тематике. поэтому кидайте :) в выходные доберусь до этого раздела и буду тут разбираться.
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....

#26 r0sinka

r0sinka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:49

Еще было бы неплохо если бы это кто-нибудь из более знаюсчих людей поглядывал. А то вдруг что-нибудь "не очень хорошее".
Если я правильно поняла то на данный момент Старшая По Рукоблудию (наверно) это Тали... (такой ооочень тонкий намек=)))

#27 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 901 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:58

Сейчас старшая по разделу - я. Сомневаться в моей компетентности и перепроверять - имеете право. Но пока мне не скажут что это вот так потому что вот так , а это так и так - я буду ориентироваться на свой тоже немаленький опыт :)

" - В тихом омуте....

#28 r0sinka

r0sinka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:04

Я не сомневаюсь в твоей компетентности. Скорее в своей. Есть у меня удивительная особенность находить всякие штуки, и далеко не все они хорошие. Например половину моих "ранних" рукоделок приговорили к уничножению.
Например мое описание по изготовлению ловца. Мне бы хотелось чтобы его посмотрел кто-то кто Знает что он делает (у меня еще ни разу не вышло то что задумывалось например, все несет случайный характер а некоторые вещи "предпочитают делать себя моими руками". А то я тут накидаю а потом кто-нибудь копыта двинет....

#29 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 901 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:16

Росинка, дикой чорной магии мы суда не допустим - да и врят ли такое кто-то будет выкладывать особенно в хорошо разобранном виде :)  В данном случае за движение копыт отвечает хозяин этих копыт - не бери на себя лишнюю ответственность.
Про ловец еще не читала - в выхи займусь, Исторически у ловца было предназначение, пропускать хорошие сны - и задерживать плохие , или пропускать плохие - и задерживать хорошие, которые шли от двух мифов (кажется) североамериканских индейцев (хотя ща уже четко не вспомню), оба мифа были основаны на богине - типа Арахны, великой Паучихе, и оба мифа отличаются лишь деталями которые как раз и вляют на его понимание - либо в центр пролетает плохой сон "мимо" а в сети задерживаются хорошие, либо  хорошие попадают в центр и прилетают к тебе, а плохие оказываются в сетях.
недавно встречала сибирское значение ловца снов - но сейчас толком не вспомню, когда буду с этим разбираться - посмотрю есть ли там отличия.
А то, что предмет творит себя твоими руками совсем не плохо. Я даже плохо представляю зачем тебе что-то нужно было уничтожать, но это обсуждение не в эту тему и не так поверхностно :)

" - В тихом омуте....

#30 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 612 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:33

r0sinka, внесу ясность: Тали - полноправная хозяйка в практе "Поток Жизни". Раздел "Статьи на модерацию" создан Ночью и здесь заправляет она.
В общем, для поддержания порядка на форуме, если я не успею всё, права модераторов даны обеим форумчанкам. Но не в разделах каждой из них. Тут ситуация, о которой написал в первом предложении. :)
И вообще, я не стал бы выяснять, кто самая-самая. У каждой есть огромнейший опыт, который может быть интересен любому из приходящих. И опыт этот несравним. :) Для меня и ты тоже - уникальная! :rolleyes: ;)

astro-man777@mail.ru

#31 r0sinka

r0sinka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:44

Вот почему тут все время все сводится к вопросу "кто в доме хозяин". Нет, конечно я помню и "про монастырь " и т.д. Но
Закрадывается идея просто убрать тот пост чтобы не вызывать конфликт. (сейчас мне не до того)
Я только видела что в профиле у Тали написано про рукоделие, из чего сделала вывод что она имеет отношение к нему, вероятно, в том числе и "непростому".
В общем я поняла. Если надо спросить у Ночи-писать "на ее территории", если у Тали - на ее. Если у кого-то еще  - личка в помощь.

#32 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 612 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:53

r0sinka, думаю, всё не так кардинально. Если раздел необходим только для собрания больших материалов, а обычные комментарии только будут зазря раздувать его, то, наверное, да, нужно поинтересоваться у создателя оного о возможности в этот раздел чего-нибудь добавить. А если раздел создан именно для общения, комментариев, отчётов и впечатлений, то тут твоя воля. Никто тебе не вправе запретить или разрешать (если, конечно, не нарушаются форумные правила). :)
Если Ночь посчитает нужным, она сотрёт твой пост. Но, ИМХО, он к месту. Правильно, во всём нужно разобраться сразу.
И конфликта не будет, потому что все мы, уверен, не стремимся к нему. И все мы - уверен! - светлые! :wub:

astro-man777@mail.ru

#33 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 612 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:55

А рукоделие Тали - особая тема! Об этом поспрашивай у неё сама. ;)

astro-man777@mail.ru

#34 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 901 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:06

Да, у нее прикольные штучки :)
Только вот не надо тут про свет и любовь да :D :D

" - В тихом омуте....

#35 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 612 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:19

Ладно, Ночь - тёмная! :D Или чуть-чуть, ну, капелюшку, светлая? ;)

astro-man777@mail.ru

#36 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 901 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:20

Да, кстати про конфликты тоже где-то была хорошая статья - как они полезны и вообще нужны :)  а то потом будут страшные сны сниться ;)
поэтому если что - я буду заводилой :D

" - В тихом омуте....

#37 r0sinka

r0sinka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:24

Да уж хоть пусть хоть какие-то снятся, а то так скучно))
Куда заводилой?

#38 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 901 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:25

в дебри психики)))

" - В тихом омуте....

#39 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 612 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:26

А выводилой - кто? :blink: :D

astro-man777@mail.ru

#40 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 901 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:30

так ведь это самое интересное! :D  не будет ни какого выводилы :lol: :lol:

" - В тихом омуте....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных