Перейти к содержимому

Чистка рядов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 538 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 14:13

Сообщение для тех, кто пытается пропиариться за счёт форума, в свою очередь, ничего достойного не предложив взамен:

На форуме осуществляется постоянный контроль за действиями (и бездействием) его участников. Замечено, что некоторые из зарегистрировавшихся, в течение нескольких месяцев, а то и за всё время, не оставили ни в одном из разделов ни одного тематического комментария.
Администрация форума не намерена мириться с таким положением дел! С целью избавиться от "мёртвых душ", а заодно и поднять активность форумчан, объявляется тотальная чистка наших рядов.

ВНИМАНИЕ!
Аккаунты тех, кто в течение ближайшей недели не оставит в темах форума хотя бы одного осмысленного поста (учитывая Правила форума), будут удалены.

Юрий Констант - admin

astro-man777@mail.ru

#2 Philipp Bittner

Philipp Bittner

Сверхветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 29 Июнь 2013 - 01:13

Юр, а неделя - не мало? Отпуска ж у людей)
Национальное общество защиты растений силы

#3 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 538 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 01:25

Фил, многие зарегистрировавшиеся "мертвяки" уже по два-три месяца на форуме. Ничего себе отпуск! :D
Но ты прав. Сделаем небольшую поблажку для недавних молчунов.

Шанс исправиться будет предоставлен и тем, кто создал аккаунт не больше, чем месяц назад. Через месяц, начиная с сегодняшнего дня, они, если их хозяева не опомнятся, также будут ликвидированы.

Апатии - бой! :)

astro-man777@mail.ru

#4 ZooL

ZooL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:26

главное чтоб это не порадило кучу банально-никому ненужной информации. лучше молчать, чем говорить глубости... да и вновь прибывшим нужно время, что бы освоиться на форуме да и как то систематизировать информацию. и нет, это не бунт и не протест)) это крик о помощи)) не удаляйте меня))

#5 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 538 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 01:08

ZooL, разве я похож на жестокого, глухого к желаниям других, человека? ;) И не нужно кричать. По-любому, я Вас услышу. Вернее, уже услышал. :)
У меня только один вопрос: почему Вы считаете, что скажете только что-нибудь глупое? Может, Вы просто себя недооцениваете?
Не бойтесь верить в себя, тогда и другие в Вас поверят. :)

astro-man777@mail.ru

#6 ZooL

ZooL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 21:05

с точки зрения новечка, я думаю, что пока не обладаю ценной информацией, в связи с этим сделал такой вывод) спасибо запожелания, я постараюсь учесть и начать верить в себя, ну и вообще))

#7 Вик

Вик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:26

..ознакомлен ))

#8 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 538 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:27

В первый день пребывания на форуме можно не опасаться "красного террора". :D

astro-man777@mail.ru

#9 Лада

Лада

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:06

Всем привет. Думала меня тут уже нет (хотя не факт что так и будет после поста :) )

#10 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 538 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:32

Лада, у Вас в активе более 10 сообщений. Разве есть смысл удалять Ваш аккаунт с форума? Как и раньше, Вы (и сотни других посетителей) имеете право общаться и высказываться в его разделах. А отсутствовать какое-то количество времени по какой-либо причине может любой. Это личное дело каждого. Никто никогда никого не будет принуждать к посещению и общению. Речь в первом посте шла о молчавших с самого начала своей регистрации.
Чтобы не было желания обвинить меня в необъективности, сообщаю, что в настройках форума установлено: читать можно все разделы, которые являются открытыми, даже тем посетителям, которые не зарегистрированы. Зарегистрированные могут ещё и отвечать, оставлять свои комментарии. Если они не хотят этого делать, то, логично, что ничего не потеряют в информации, если перестанут быть зарегистрированными. :)
Если я не прав, прошу поправить.

astro-man777@mail.ru

#11 Лада

Лада

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:38

Лада рада. :)

#12 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 538 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:49

И это для меня награда. :D

astro-man777@mail.ru

#13 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:44

Ну ты, друг, и нагнал на форумчан страху)))))
Не проще включить этот пункт в правила и, согласно правил, действовать?
А то фраза "чистка рядов" у бывших советских людей принимается слишком однозначно, поднимая не такую уж и глубинную память)))

#14 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 538 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:08

Айя, пусть боятся "мёртвые тушки". Те, кому нужно общение, уверен, отнесутся к этой теме нейтрально и положительно. Тем более, что я не зверствую, как уже можно было заметить. А до чтения Правил многие просто не доходят. :)

astro-man777@mail.ru

#15 Лада

Лада

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:09

А что, есть Правила? :rolleyes:
Да какой тут страх, меня не было столько времени, по мне так нормально "убирать" таких, потому и удивилась.

#16 Гость_SEV_*

Гость_SEV_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2015 - 01:18

Уважаемая администрация! Зачистите, пожалуйста, мой аккаунт, чтобы не раздражал вас. Зарегистрировалась только для того, чтобы посмотреть форум о теле внимания. Он опять закрыт. А платить за его открытие ни к чему. Значит, свой опыт достаточен. Приношу извинения за беспокойство (хотя и не собираюсь впредь вместо чтения форумов и только после этого - участия в обсуждениях, исследовать кучу хлама, именуемого "пользовательскими соглашениями"). Всего доброго.

#17 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 538 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 01:31

Уважаемая Елена, конечно, я выполню Вашу просьбу в течение ближайшего часа. Хотя предложение "А платить за его открытие ни к чему" мне не совсем понятно. Правда, можно было и ко мне лично обратиться. :unsure:
Если Вы считаете, что знаете о чём речь в практикуме о теле внимания и Ваш опыт соответствует этому, то не буду переубеждать. Хотя и об этом можно было вначале переговорить в личке. :unsure:
Своей регистрацией и знакомством с форумом Вы нисколько никого не побеспокоили. Извиняться не за что. Был рад увидеть, что форум посетил человек, реально интересующийся тем же, что и я.
Удачи Вам!

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных