Перейти к содержимому

Ну, и как?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:32

Я свечусь! :)

astro-man777@mail.ru

#2 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:35

А я всех люблю. :D
Вопрос. Кто чувствовал отдельно каждого человека? Есть такие? Я например весь поток ощущала. Представила себя центром цветка, а участноков лепестками. И качала и отдавала таким образом, синхронно) Хотя пыталась выделить каждого отдельно, но пока не очень вышло.)

#3 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:37

K1tty, я тоже общий поток ловил. :)

astro-man777@mail.ru

#4 Antony

Antony

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:49

Просмотр сообщенияK1tty (04 Июль 2013 - 00:35) писал:

Представила себя центром цветка, а участноков лепестками. И качала и отдавала таким образом, синхронно) Хотя пыталась выделить каждого отдельно, но пока не очень вышло.)

Представлял тоже в форме цветка, только участники как вершины лепестков, а от центра до вершин потоки. На вдохе принимал, на выдохе отдавал.
В конце появилось ощущение комка в груди, и какое-то близкое к боли.

#5 Philipp Bittner

Philipp Bittner

Сверхветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:51

А я все 20 минут настраивался на чакру, а когда сеанс кончился, она наконец заработала)
Национальное общество защиты растений силы

#6 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:54

Просмотр сообщенияAntony (04 Июль 2013 - 00:49) писал:

Представлял тоже в форме цветка, только участники как вершины лепестков, а от центра до вершин потоки. На вдохе принимал, на выдохе отдавал.
Вот, у меня примерно такой же цветок) А по ощущениям наоборот. Очень приятные, теплые, наполняющие. Ощущения были на протяжении всего сеанса, к окончанию усилились и стали очень яркими, стало радостно! :D

#7 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:55

Вопрос. Кто чувствовал отдельно каждого человека? Есть такие? Я например весь поток ощущала. Представила себя центром цветка, а участноков лепестками. И качала и отдавала таким образом, синхронно) Хотя пыталась выделить каждого отдельно, но пока не очень вышло.)

Я тоже в начале старалась отдельно каждого выделять..., но потом представила круг людей и стала направлять любовь сразу всему потоку)))).

Мне вот интересно..., по ощущениям: временами пробегали мурашки по телу. В самом начале стояла, но меня начало назад клонить - будто вот-вот упаду, затем села на стул. Когда сидела, чуть в левую сторону клонило, стоило мне полностью расслабиться И еще, тепло и отдельно сильные мурашки на затылке (в общем, мурашки на затылке и днем время от времени проявлялись..., да и сейчас это ощущение не прошло).

А я почувствовала не то что комок, больше тепло и расширение+уплотнение грудной клетки - как-то так - трудно объяснить.

Интересно, правильно ли сделали, для меня всё это впервые?
Но мне очень понравилось :wub:

#8 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:57

Чуть не забыла - в конце мне почему-то так смешно стало :D - просто смеяться хотелось, без причины, было так весело ^_^

#9 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:59

Просмотр сообщенияЛена Киз (04 Июль 2013 - 00:57) писал:

Чуть не забыла - в конце мне почему-то так смешно стало :D - просто смеяться хотелось, без причины, было так весело ^_^
Аналогично. :D До сих пор улыбает!!!))

#10 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:01

Меня улыбало и до, и после. :D

astro-man777@mail.ru

#11 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:02

Лена, по поводу мурашек - к ведущей практа. Пусть их объясняет. :)

astro-man777@mail.ru

#12 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:08

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (04 Июль 2013 - 01:02) писал:

Лена, по поводу мурашек - к ведущей практа. Пусть их объясняет. :)

Хорошо :) . А что с ними не так? :huh: Не должны быть?

#13 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:20

Да нет, почему же? Очень даже могут быть. Но что это за мурашки и что с ними делать - к Тали. :)

astro-man777@mail.ru

#14 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Июль 2013 - 02:28

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (04 Июль 2013 - 00:32) писал:

Я свечусь! :)
"Светить - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой, и солнца!" )))

#15 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Июль 2013 - 02:30

Я это делаю, это вопрос только практики и умения "прислушиваться" и "вычленять", что тоже, собственно, с опытом приходит при желании ))

#16 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Июль 2013 - 02:34

Ага, вот это последнее ощущение - комка и близкое к боли, это показатель обнаружения "границы" , типа "все, я больше не могу", как бывает при длительном беге боль в селезенке, которая физически болеть не может, ей нечем ))  Надо просто позволить себе любить, без страха, без условий, "стать чуть шире". На каждом сеансе происходит постепенное освобождение нашей сжатой "энергомышцы", и постепенное расширение.

#17 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Июль 2013 - 02:39

Просмотр сообщенияPhilipp Bittner (04 Июль 2013 - 00:51) писал:

А я все 20 минут настраивался на чакру, а когда сеанс кончился, она наконец заработала)
Вообще-то 20 минут - это минимум, мы обычно 30 минут работаем так, а группе уже год, кажется, и включаемся сразу )))  Если есть желание, то и на час остаемся "фонить", только уже каждый сам по себе, все-таки быт, семьи, дети )))  Поэтому рекомендую делать дольше, это и приятно, и полезно.  С практикой "включаться" все быстрее будет получаться и легче.  Вообще-то у Вас очень хороший результат))

#18 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Июль 2013 - 02:48

Просмотр сообщенияЛена Киз (04 Июль 2013 - 00:55) писал:

Я тоже в начале старалась отдельно каждого выделять..., но потом представила круг людей и стала направлять любовь сразу всему потоку)))).

Мне вот интересно..., по ощущениям: временами пробегали мурашки по телу. В самом начале стояла, но меня начало назад клонить - будто вот-вот упаду, затем села на стул. Когда сидела, чуть в левую сторону клонило, стоило мне полностью расслабиться И еще, тепло и отдельно сильные мурашки на затылке (в общем, мурашки на затылке и днем время от времени проявлялись..., да и сейчас это ощущение не прошло).

А я почувствовала не то что комок, больше тепло и расширение+уплотнение грудной клетки - как-то так - трудно объяснить.

Интересно, правильно ли сделали, для меня всё это впервые?
Но мне очень понравилось :wub:

Сделали ВСЁ все правильно, я даже не ожидала, что так слаженно и сильно получится с новой группой )))
Круг представлять - тоже удобно и "правильно", для группы это идеальный образ.
Мурашки - это ваше физическое тело пытается на его языке показать вам, что оно приняло и напиталось тонкими энергиями, и те области, которые "не привыкли" или являются в вашем теле самыми чувствительными к тонким энергиям, реагируют сильнее. Мурашки - это хорошо, нормально и часто встречается )))
Отклонения тела, самопроизвольные действия тела обычно говорят о не очень большой практике (то есть тело не привыкло пропускать сквозь себя подобные потоки), и являются абсолютно нормальным явлением, встречающимся у каждого человека, хоть раз попадавшего под достаточно сильный энергопоток.  Сила эта для каждого своя, абсолютно индивидуально )))

#19 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Июль 2013 - 02:50

Просмотр сообщенияЛена Киз (04 Июль 2013 - 00:57) писал:

Это самое частое явление ))) Иногда бывает так, что все с первых минут начинают фонить смехом и радостью так, что потом не до сна после сеанса, хоть горы иди сдвигай )))

#20 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Июль 2013 - 02:51

Просмотр сообщенияЛена Киз (04 Июль 2013 - 01:08) писал:

Хорошо :) . А что с ними не так? :huh: Не должны быть?

Отныне и навеки объявляю - МУРАШКАМ БЫТЬ! Они есть показатель, что все хорошо, и энергетические крылья расправляются )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных