Перейти к содержимому

Ну, и как?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 02:35

Не удалось поучаствовать сегодня... жаль.

#82 lyna

lyna

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 08 Август 2013 - 17:52

Опишу свои ощущения, всё сделала так как сказала Тали. Стала представлять море, я стою на берегу, а на воде огромная белая свеча и все мы посылаем ей энергию любви из сердечной чакры зеленоватого оттенка. Сначала я это делала с помощью дыхания, выдох-послала, вдох-получила и поток двигался именно так. И ещё ощущалось сильное тепло в области спины. А ближе к концу сеанса, у меня открылся поток из сердечной чакры постоянный, не зависимо от дыхания. Дышала я обычно, а поток длился на много дольше, потом принятие. Чакра сама отрегулировала поток энергии по количеству и по времени отдачи. Настроение отличное :)  
И ещё, когда я отвлекалась, или сбивалась, ловила себя на каких-то посторонних мыслях, то вспоминала глаза Тали ;)  и сразу всё выравнивалось... :D

#83 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 09 Август 2013 - 18:18

Просмотр сообщенияlyna (08 Август 2013 - 17:52) писал:

Опишу свои ощущения, всё сделала так как сказала Тали. Стала представлять море, я стою на берегу, а на воде огромная белая свеча и все мы посылаем ей энергию любви из сердечной чакры зеленоватого оттенка. Сначала я это делала с помощью дыхания, выдох-послала, вдох-получила и поток двигался именно так. И ещё ощущалось сильное тепло в области спины. А ближе к концу сеанса, у меня открылся поток из сердечной чакры постоянный, не зависимо от дыхания. Дышала я обычно, а поток длился на много дольше, потом принятие. Чакра сама отрегулировала поток энергии по количеству и по времени отдачи. Настроение отличное :)  
И ещё, когда я отвлекалась, или сбивалась, ловила себя на каких-то посторонних мыслях, то вспоминала глаза Тали ;)  и сразу всё выравнивалось... :D
Прекрасно, Лина!  Анахата выходит в гармоничный в данный момент жизни режим.  Очень хорошо! Правильно выполненная техника, достойный результат ))

#84 Марат

Марат

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Август 2013 - 02:32

Доброго вечера.
Во время "техники" были оч странное состояние. После вырубился, но не заснул. тело как то само по себе-голова сама.Странно. На утро вырисовалась картинка: три сына идут запускать стрелы (жен искать) по сказке, мне толкуют-выйди в чисто поле (в буквальном смысле) туда где нет "шумов" и я один и "пусти стрелу" (намерение/мысль/желание) и пространство/мироздание ответит...(по карме?экологичности запроса?), как ответило им...в сказке.То ,что сказки-техники читал давно. Что ...Сделал на сл утро..и что то уже настораживает...
Думается техника сильная,.мож кому пригодиться.
От себя с утра поблагодарил. (знать бы кого? )..
Ищу единомышленников в г.Электростале, г.Железнодорожном, г.Электроуглях, г.Балашихе.
Всех благ! Т 8926 125 0531.

#85 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 00:57

Представила себя посреди деревьев, рядом с деревом, дерево изнутри, крону и т.д. Просто стоит мне что-то представить, остальные образы сами, автоматически всплывают. Сразу же, в течение нескольких секунд включились руки по локоть и стали ныть. Потом включились ноги и тоже сталы ныть. Правая нога болела над коленом, у левой ноги ныла стопа. Конечности стали тяжелыми, их тянуло к полу. Как-будто кто-то с силой их вытягивал пытаясь удлиннить. Попутно этим ощущениям представляла поток идущий к свече и дождь. Но ощущения очень отвлекали. Ноги успокоились, руки стали болеть уже конкретно. В этот момент я почувствовала как растение любит небо и солнце, захотелось поднять голову, вытянуться, стать выше. На какое-то многовение боль утихла, пришло спокойствие. Ощущение, что я цветок и мне жизненно необходимо тянуться вверх. Потом руки опять стали болеть все сильнее и сильнее уже по лопатки. Я какое-то время еще стояла. Ноги уже успокоились окончательно, в них чувствовалась тяжесть, масивность, устоичивось. Ассоциация, что руки стали корнями и пытаються тянуться дальше и дальше. В конце занятия чувствовалась целостность, что тело едино, нет больше рук и ног. Я почувствовала себя стволом дерева. :D
Надеюсь описала понятно, под впечатлением. :rolleyes:

#86 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 01:12

K1tty, сейчас описала ещё понятнее, чем в чате! ЗдОрово! :)

astro-man777@mail.ru

#87 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 00:39

Земля. Относительно других, довольно таки спокойный элемент. Причем при мысле о земле, хочется представлять не почву, а Землю-планету. :)  Ну, я представляла все сразу, включая запах земли, ощущения. В руках от пальцев до плеч появилось приятное ощущение текущего потока. В плечах возникла мягкая тяжесть, как-будто кто-то положил на них руки. Потом я почувствовала, что ощущения в теле какие-то непривычные. Казалось, что шея стала длиннее и голова сейчас отдельно от тела, еле-еле держится и скоро улетит совсем. Руки тоже ощущались не совсем родными. Было ощущение, что мое тело разваливается на части. Ближе к концу сеанса, потоки из рук стали такие сильные, что они (руки) сами стали подниматься вверх. Сложилось впечатление, что если бы на месте рук были крылья, стоило бы ими чуть взмахнуть, меня-бы сразу оторвало от пола.

#88 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 02:39

K1tty, по ходу, недалеко до левитации. ;)

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных