Перейти к содержимому

Техника безопасности для тех, у кого горит и висит электроника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 21 Июль 2013 - 02:50

Часто у практикующих возникает вопрос, вернее, сначала проблема возникает...  Зависают компьютеры, глючат телефоны, сгорают лампочки и прочий "полтергейст" случается.
Я сама в свое время намучилась с этим делом страшно, особенно когда активно начинала практиковать новые направления энергетических техник.  Выход нашла больше года назад, и для меня он оказался весьма эффективен, то есть проблема, сопровождавшая меня в той или иной степени вот уже больше 15 лет, просто отпала, а процесс развития пошел неизмеримо легче и эффективнее.

Переношу сюда два моих поста из другого форума, т.к. писать долго, а там все по живому, что называется, было писано.

24 марта, 2012 - 11:39

Изображение

Исходная ситуация: энергия выплескивалась из меня целенаправленно или рассеяно под влиянием слишком плохого\хорошего настроения, слишком сильного импульса желаемого действия, вообще сильных эмоций.  Так было много лет. Перегорающие лампочки, зависающий интернет, не грузятся определенные страницы в интернете, срабатывание сигнализации у машин, мимо которых прохожу, "самопроизвольное" отключение телефона,  компа, и прочее .

Помогало заземляться и перегонять энергию в нижние, земные чакры.  Активно переводить энергию в творчество. Стихи писать - очень хорошо "излишек" уходил.  С природой пообщаться.  Рисовать.  Чистить пространство инструментами фен-шуй. Короче, переводить в мирное русло :)

А потом перестало помогать!  В это время я занималась новой энергетической практикой.  Понятно, что в это время была раскачка "аккумулятора" и наполнение его энергией.   Ощущала себя постоянно огненным драконом.

Сейчас  настал момент, когда и эмоций особо испытывать не надо было для "эффекта", зашкал энергии уже заставил обратиться за советом.

Все привычные методы заземления на тот момент просто не работали... вместо того, чтобы уравновеситься, энергии появлялось еще больше, да и дисбаланса между чакрами особого не ощущалось, я же чакровую гимнастику чуть ли не каждый день делаю... Сливать? а зачем тогда вообще накачивать, если это же потом и выкидывать? какой толк?! и я задумалась... крепко задумалась, что же такое происходит-то.
И вот что поняла.
С моей точки зрения примитивная энергетическая схема живого существа выглядит так: есть сосуд для энергии (типа края энергополя) + привычный объем энергии, который обычно находится в этом сосуде, + каналы для подпитки внешней энергией (наполнение)+ каналы для вывода энергии (опустошение) + выработка энергии самостоятельно (наполнение).   Если сосуд наполняется неравномерно, надо уравновесить энергии, например, заземлиться (в моем случае).  Если энергии уравновешены, и их много, а расходовать все излишки не получается, и сосуд слабенький, то его просто "пробивает".  Укрепила сосуд - протечек нет.
А тут накопилось, похоже, слишком много.  Вот он и волшебный вопрос - для чего слишком много? для кого? с чьей точки зрения?
Да-да, с моей, конечно... сама себе границы зафиксировала... Это я под социум подстраивалась, дурочка :)  даже в том энергетическом состоянии состоянии  все предыдущие годы фонила дай бог... вот и не давала сама себе крылья расправить.
Значит, выход единственно правильный в этой ситуации был таков - принять реальное положение дел, распахнуться до комфортного состояния плюс немного "навырост", и делов-то :)))  И нечего бояться за окружающих.  Кому будет слишком, сами уйдут или вырастут за мной, зато  всем остальным должно быть на пользу :)  Сказано - сделано. Знаете, мне мгновенно даже дышать легче стало, а раньше как будто в половину легких дышала.   С этого момента я током пока не бьюсь и не завешиваю ничего непроизвольно. А способность при желании чуть повлиять - осталась, и это удобно ))  Так что сработало.  Времени, конечно, не так много прошло для серьезной проверки результатов, но тем не менее мне сейчас очень хорошо, уютно и комфортно :)
Вот такая история :)

продолжение  20 апреля, 2012 - 12:39

1. Предупреждение, оно же ТБ. Это способ подойдет только тем, кто реально сильно накачан энергией, при чем РАВНОМЕРНО.
Как раз в этом случае перераспределять энергию бессмысленно, потому как все пространство плотно "упаковано"  энергопотенциалом.

Если вы не уверены, что баланс в вашей жизни соблюдается, то пожалуйста, не делайте эту практику, иначе по самым слабым местам вы и получите удар. Для вас единственный совет - напишите карту своих целей и посмотрите, как вы их не реализуете и перенаправьте энергию на благо, то есть создание собственного благополучия, мир вам за это спасибо скажет, да и я тоже )))

2. Как обычно, делаем в одиночестве, спокойно,  без отвлечений и в состоянии "без страха и упрека".
3. Если нужны вспомогательные действия, типа медитации, свечей, музыки, палочек - пожалуйста, это все по вкусу, но не обязательно.
4. Собственно, само действие. У каждого человека есть границы энергосферы (термин нейтральный, поэтому использую его). Их можно определить, почувствовав , "узнав" или "потрогав" у себя.  У каждого они есть ПРИВЫЧНЫЕ и не постоянные - в каких-то моментах энергополе чуть больше или чуть меньше.  Края нашего поля обусловлены не только  (и не столько, как оказалось) нашим энергопотенциалом, сколько нашими действиями, мыслями о самом себе и о мире, о своих возможностях и склонностях,  о своих ГРАНИЦАХ в самом широком смысле этого слова.
В перекачанном состоянии границы максимально привычно раздвигаются, но энергии все больше и больше, и это "тесто" выпирает из "кастрюльки" - то есть мы получаем пробои во внешний электромагнитный мир и тратимся на новую партию лампочек )))
Поэтому то, что сделала я - это расширила усилием воли "кастрюльку",  привычные максимально возможные края энергополя.  Как: Встать, "раскинуться", определить размеры и края, ощутить перенасыщенность, прикинуть какое энергонапряжение (концентрация энергии) было бы чуть легче, чем комфортно (это запас для роста) , И ВОЛЕЙ РАСШИРИТЬ, отодвинуть ГРАНИЦЫ поля на желаемое расстояние.
Я сама сразу раздвинула на 70 см в каждую сторону от привычных границ, но это много для первого раза, по крайней мере для меня.  Поэтому советую лучше поскромнее себя вести ))) Сразу почувствовала разряжение своего поля, легкость, свободу и  спокойствие, и сильное желание реализовываться (сложно описать), и  эти не насыщенные в тот момент края поля. А еще (чуть позже, при наблюдении и осознании изменений я это обнаружила) - из-за того, что ломаются энергетические  границы эго, становится возможным то, что считала сложным и невозможным, изменилась чувствительность, тонкие энергии знания проще входят,  пространства мира во мне теперь больше, поэтому согласия с ним тоже больше, и Мир помогает мне, а я ему еще более легко и эффективно.   Те мои проблемные места, которые я все не решалась разобрать, хотя знала о них давно, зафонили ТАК, что я больше не смогла их избегать, Мир все принес на блюдечке, и отработка еще не завершена :)  Смягчились эмоциональные реакции. И я перестала биться током о воду и любые приборы и людей, комп за этот месяц завесила только по серьезным причинам дважды - один раз у стоматолога (ну волнуюсь я там, честное слово...) и свой собственный, недавно, тоже по вполне адекватной причине :))) И в течении 3-х минут после обнаружения все приводила в норму. Лампочки не жгла, и остальных "сюрпризов" не было.  Короче, я более чем довольна.
Очень рекомендую после раздвижки сделать расслабляющие дыхательные пракики, уравновеситься, прокачать чакры, короче, провести любые известные вам мероприятия для равномерного распределения энергии, она сама по себе из-за привычки будет пытаться сжаться в прежние границы, и будут оголенные места, а это не хорошо, сами понимаете.
Если будете делать, то готовьтесь к жизненным изменениям, или раздвигайтесь понемногу.

Красным цветом я выделила то, на что надо обратить внимание практикующим, не уверенным в равномерности работы и собственной проявленности в Мире в соответствии с чакровыми каналами.  Живите полной жизнью, реализуйтесь на всех уровнях, перераспределяйте энергию, пока не отладите здоровую энергетику, а там, глядишь, и советы мои уже и не понадобятся ;)

Изображение

#2 Марат

Марат

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Июль 2013 - 11:37

Добрых выхов.
Со мной был часто обратный эффект. Вызывают-не работает.Приходишь (да же не прикоснувшись) ясно-всё работает.
Вроде шуток пространства.
Ищу единомышленников в г.Электростале, г.Железнодорожном, г.Электроуглях, г.Балашихе.
Всех благ! Т 8926 125 0531.

#3 карфаген

карфаген

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 21 Июль 2013 - 14:02

Хороший пост, но от себя хочу добавить пару моментов.  Ощущение границы поля, позволяет контролировать его целостность, а в добавок его размер и плотность. А если со стороны, надавить на границу поля другого человека, как бы сдавливая саму границу, то после прекращения воздействия, поле человека резко усиливается и увеличивается в размерах. В прочем и растягивание границы приводит к тем же результатам. Количественные параметры резко увеличиваются, ну а с качественными необходимо заниматься отдельно.

#4 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:12

Просмотр сообщениякарфаген (21 Июль 2013 - 14:02) писал:

Ощущение границы поля, позволяет контролировать его целостность, а в добавок его размер и плотность.
Да, однозначно!  Это отдельная техника,  скажем так, ближе к начальным ступеням, это вообще лучше осваивать как азы.
А если со стороны, надавить на границу поля другого человека, как бы сдавливая саму границу, то после прекращения воздействия, поле человека резко усиливается и увеличивается в размерах.
А вот с этим не соглашусь, так как результат очень зависит от личности того, кого "сдавливают"... я видела несколько раз, как люди после таких практик просто в хлам деструктурируются с точки зрения энергетики и сваливаются в болезни.  Если человек реально силен, и на "сжатие" реагирует "расширением", то ему хватает силы на "отталкивание", но и слабые или неподготовленные могут пострадать.  И тот, и другой вариант имеет место быть. Индивидуальный подход - наше все )))
В прочем и растягивание границы приводит к тем же результатам. Количественные параметры резко увеличиваются, ну а с качественными необходимо заниматься отдельно.
Да, согласна.

#5 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:14

Просмотр сообщенияМарат (21 Июль 2013 - 11:37) писал:

Добрых выхов.
Со мной был часто обратный эффект. Вызывают-не работает.Приходишь (да же не прикоснувшись) ясно-всё работает.
Вроде шуток пространства.

Это не проблема, а удача (или способность) :D .  Тоже знакомо )))

#6 r0sinka

r0sinka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2013 - 21:10

Мысли вслух. Прочитала, много вопросов. Т.е. я пятым местом понимаю что почти поняла, но не настолько чтобы начать действовать (хотя не очень понятно как))
    ...глюки с техникой у меня с тех пор как она вообще появилась в моей жизни, первые лет пять списывала на кривые руки, на работе меня тоже часто посылали мол "иди отсюда со своими гремлинами" (а техники у нас много))), в общем я к этому уже так привыкла что и не замечаю, по большей части с ней удается "договориться", вот только во время сеансов раздражает. В общем не критично но надо бы что-то сделать.
    ...Что процесс развития может быть пойдет легче - было бы неплохо (а то я что-то торможу последнее время)
    ...с заземлением не знаю, не уверена, творчество - иногда "приспичит что-нибудь сваять-сделать" хоть режте, будем считать что делаю.
    ...что такое раскачка аккумулятора?
    ...что подразумевается под ощущением огненного дракона? (я перед отпуском ходила недоуменная (но тут много нюансов, жара была аццкая) мне казалось что я дышу огнем, подносишь ладошку ко рту а дыхание такое горячее что аж кажется обожжешься.
    ...последнее "зашкаливание" было даавно, так что вопрос насколько я дошла до той же точки, а то может мне еще рано?)
    ...гимнастику делаю (насколько понимаю. Хотя тут тоже вопрос , так или иначе в некотором виде я ее делаю около двух лет, правда не каждый день но довольно решгулярно. А так чтоб почувствовать чакру - было всего несколько раз.) Может я че не так делаю?
    ...Как найти края сосуда? Ночь дала задание "яйцо" и мне кажется что это те же яйца только в профиль, либо речь об одном и том же или они имеют что-то общее. С заданием у мя проблемы, мне или вообще не удается уловить границу ( внутреннее возмущение типа "какие границы я бесконечное" или начинается "а по какому месту будем делать талию" а вот у тетеньки в книжке написано и т.д.) или вместо того чтоб эту границу нащупать я просто "выпадаю" (уж не знаю из времени, потока реальности, сознания или чего еще. Ощущение что просто отсутствовала какое-то время или заснула).
    ...Энергосхему поподробнее. С сосудом - предыдущий вопрос, привычный объем - привычное среднее наполнения, каналы внешней подпитки - чакры, каналы вывода - ?, выработка самостоятельно - ?
    ... Как понять слабый или сильный сосуд? Если слабый как укрепить? А что будет если перестараться?)))
    ...Про пробои тоже интересно но можно потом (может сама допетрю)
    ...Про фиксированные граници, адаптацию для жизни в социуме, тож интересно))
    ...Что такое "фонить" в данном переводе? Встречала много разных определений иногда диаметрально противоположных...
    ...я не закончила, бежать надо=))
Простите за обилие возможно дурацких вопросов но :D

#7 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 23 Июль 2013 - 01:11

Если я буду на все вопросы отвечать подробно, то это получится неслабый такой тренинг на несколько недель, т.к. голую теорию считаю бессмысленной, а познание есть результат практики )) Поэтому буду очень кратко, в 2-х словах.

Просмотр сообщенияr0sinka (22 Июль 2013 - 21:10) писал:

Мысли вслух. Прочитала, много вопросов. Т.е. я пятым местом понимаю что почти поняла, но не настолько чтобы начать действовать (хотя не очень понятно как))
...глюки с техникой у меня с тех пор как она вообще появилась в моей жизни, первые лет пять списывала на кривые руки, на работе меня тоже часто посылали мол "иди отсюда со своими гремлинами" (а техники у нас много))), в общем я к этому уже так привыкла что и не замечаю, по большей части с ней удается "договориться", вот только во время сеансов раздражает. В общем не критично но надо бы что-то сделать.
Я бы порекомендовала пункт "выписать все области жизни, которые требуют реализации, и заняться именно ими"
...Что процесс развития может быть пойдет легче - было бы неплохо (а то я что-то торможу последнее время)
Если этот метод сделать раньше, чем нужно, то эффект может быть обратным - надо смотреть индивидуально.
...с заземлением не знаю, не уверена, творчество - иногда "приспичит что-нибудь сваять-сделать" хоть режте, будем считать что делаю.
Заземление - это полная жизнь по первым 3-м чакрам (см. назначения чакр)
...что такое раскачка аккумулятора?
Эффект от правильно проводимой энергопрактики - когда вмещаешь и оперируешь с комфортом гораздо бОльшим объемом и качеством энергии.  Как обычный аккумулятор - его можно раскачать, и он станет держать заряда больше.
...что подразумевается под ощущением огненного дракона? (я перед отпуском ходила недоуменная (но тут много нюансов, жара была аццкая) мне казалось что я дышу огнем, подносишь ладошку ко рту а дыхание такое горячее что аж кажется обожжешься.
Совсем не это )))  Это абсолютно субъективное ощущение, как если бы я была огромным огнедыщащим драконом, ходящим среди людей.  Переизбыток активной энергии, запертой в определенном объеме.  Долго описывать, но человеком себя тогда никак признать не могла )))
...последнее "зашкаливание" было даавно, так что вопрос насколько я дошла до той же точки, а то может мне еще рано?)
по-моему, рано )))
...гимнастику делаю (насколько понимаю. Хотя тут тоже вопрос , так или иначе в некотором виде я ее делаю около двух лет, правда не каждый день но довольно решгулярно. А так чтоб почувствовать чакру - было всего несколько раз.) Может я че не так делаю?
Скорее всего, действительно не так или недостаточно "так". Ибо как можно дышать через чакру, не чувствуя ее? дышать через нос, не чувствуя носа ?  Или это только в голове происходит, или надо внимательнее и тщательнее подойти к процессу для достижения результата, а не для "сделать".  По-хорошему, рекомендую напарника-ведущего найти, терапевтично бывает очень.
...Как найти края сосуда? Ночь дала задание "яйцо" и мне кажется что это те же яйца только в профиль, либо речь об одном и том же или они имеют что-то общее. С заданием у мя проблемы, мне или вообще не удается уловить границу ( внутреннее возмущение типа "какие границы я бесконечное" или начинается "а по какому месту будем делать талию" а вот у тетеньки в книжке написано и т.д.) или вместо того чтоб эту границу нащупать я просто "выпадаю" (уж не знаю из времени, потока реальности, сознания или чего еще. Ощущение что просто отсутствовала какое-то время или заснула).
1. мозги выключить. 2. края - не у ДУХА, а у энергетики ТЕЛА.  А у него всегда есть границы.  3. Попробовать еще раз. 4. Найти напарника, который может прийти и помочь. Это делается просто, надо знать как.  
...Энергосхему поподробнее. С сосудом - предыдущий вопрос, привычный объем - привычное среднее наполнения, каналы внешней подпитки - чакры, каналы вывода - ?, выработка самостоятельно - ?
Чакры - и выход, и вход. Выработка самостоятельно - это то, что делает Дух для тела, к чакрам вообще боком относится.  Я, как духовное существо, способна вырабатывать энергию для управления телом, разумом и еще кучи барахла, в сумме называемой человеком.
... Как понять слабый или сильный сосуд? Если слабый как укрепить? А что будет если перестараться?)))
Если человека легко сдвинуть с его точки зрения, или наоборот, упертый не в меру, если человек не уверенный, нервный, легко возбудимый (и еще куча симптомов), то это слабый сосуд.  А вообще - потрогай, после того, как границы найдешь, и на свое поведение по жизни посмотри, и поймешь.  Анализ делать надо в разных состояниях.  Укрепление - есть несколько известных мне техник,  плюс введение этики и управления в свою жизнь, плюс психологическая работа. Перестараться не получится, если только не принять за укрепление (оздоровление)  какой-нибудь метод построения стены "защиты" от страхов - там эффект с точностью до наоборот.
...Про пробои тоже интересно но можно потом (может сама допетрю)
хорошо
...Про фиксированные граници, адаптацию для жизни в социуме, тож интересно))
не буду, это лекция часа на 3... даже без слайдов ))) а если еще и с практикой, анализом и заданиями, то и на пару недель тренинга.
...Что такое "фонить" в данном переводе? Встречала много разных определений иногда диаметрально противоположных...
в моем лексиконе - излучать повышенный энергетический фон, быть рядом со мной в это время - это как ходить под высоковольтной линией.  Человек - физическое существо, и он обычно излучает в достаточно широком диапазоне волн с определенной (довольно слабой) силой. Когда кто-то фонит - он излучает свой фон в десятки раз сильнее, и это чувствуется всеми, даже завзятыми материалистами.  То, как выражается это процесс "фона", зависит только отиндивидуальных качеств личности человека в данный момент времени.
...я не закончила, бежать надо=))
Простите за обилие возможно дурацких вопросов но :D

#8 r0sinka

r0sinka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:07

Спасибо! :)
уползла переваривать...

#9 Тали

Тали

Не новичок

• Модераторы
  • 84 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:26

Просмотр сообщенияr0sinka (23 Июль 2013 - 16:07) писал:

Спасибо! :)
уползла переваривать...

На здоровье ;)

#10 Марат

Марат

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Май 2014 - 14:16

Добрых выхов.
Может не совсем к месту к знергии,электричеству и темперетурных режимах..
Нашёл на неком форуме-
Работа с фонарями уличного освещения. (Некоторые наблюдения и выводы.)
В первые раз работа с фонарем проводилась при плюсовой температуре окружающей среды. При воздействии на контакт самой лампочки и патрона удалось фонарь погасить секунд на десять. После прекращения воздействия он благополучно включился. Следующие работы проводилась при температуре окружающей среды от -10 и ниже. Хоть сколько-нибудь заметных на физическом плане результатов достигнуто не было. Хотя все предыдущие условия были соблюдены и само движение энергии ощущалось. Но только до лампочки, "контакта" не было. Вчера температура поднялась до -2. При аналогичных условиях и усилиях получилось притушить фонарь трижды, но не до полного выключения света. Физическое состояние, остальные условия работы, как то расстояние, прикладываемые усилия и алгоритм работы, остаются неизменными.
Из выше сказанного делаю вывод, что температура оказывает решающее влияние. С понижением температуры повышается сопротивляемость магическим воздействиям в электрических цепях.
Кроме того хочу заметить, что при пониженных температурах отток личной силы после проведения попыток воздействия ощущается сильнее.
Еще что скажу в заключении, и это пожалуй основное. Работа с фонарями проводилась исключительно силой эфирной поля. Возможно астрально-ментальные конструкции и присутствуют при построении намерения и желания, но сама непосредственная работа проводится эфиркой.

Ищу единомышленников в г.Электростале, г.Железнодорожном, г.Электроуглях, г.Балашихе.
Всех благ! Т 8926 125 0531.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных