Перейти к содержимому

Практикумы от Wiz-а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 833 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:28

Со скорбью сообщаю, что Wiz больше не будет вести свои уникальные практикумы. Но и после его ухода они всегда будут открыты для форумчан.

Товарищи!
То, о чём так долго говорили форумчане, свершилось!

В ближайшее время модератор Wiz начнёт на форуме ряд практикумов под общим названием "Лабиринт".
Сюда войдут три практикума: "Аура" (открытый), "Лабиринт жизни" (открытый) и "Первое кольцо" (открытый).
Первый практикум начнётся после того, как наберётся достаточное количество желающих его освоить.
Условия участия в практах будут выложены в разделе "Открытые и закрытые практикумы".

Прошу в этой же теме высказываться, есть ли желание вновь окунуться в мир необычного и паранормального?

astro-man777@mail.ru

#2 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 233 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:45

Не раз встречал сего персонажа во многих уголках интернета с интересными практикумами, с удовольствием поучавствую. :)

#3 Урга

Урга

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 540 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 23:13

О!! Какие приятные вести! :) Ура! Ура!
Хотелось бы поподробней узнать о практах )
Юр, какие-то вводные, описания будут? Я бы поучаствовала, только хотелось бы понимать, не будут ли эти практы идти в разрез с тем чем я сейчас занимаюсь :mellow:

#4 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 833 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 23:16

Да, будет создан отдельный раздел "Лабиринт", где и разместятся описания практов. Да и сами практы тоже. :)
Чуточку терпения. ;)

astro-man777@mail.ru

#5 Урга

Урга

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 540 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 23:34

:lol:  Уиииииии!!!

#6 Philipp Bittner

Philipp Bittner

Сверхветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 00:16

АА-ХУ!!
Национальное общество защиты растений силы

#7 карфаген

карфаген

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 00:26

С удовольствием присоединюсь..

#8 Марат

Марат

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 02:33

Доброй ночи.
Буду рад освоить. Порой так не хватает "навигатора"..в лабиринтах и ОСов и реала...:-)
Ищу единомышленников в г.Электростале, г.Железнодорожном, г.Электроуглях, г.Балашихе.
Всех благ! Т 8926 125 0531.

#9 @Neo

@Neo

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:03

Желаю: )))

#10 Antony

Antony

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:35

Желаю!! : )

#11 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 833 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 03:38

Wiz (о практикуме "Лабиринт жизни"):

Этот практ родился на основе тестового практа "Вспомнить все", что я проводил на ДХ.ЕУ.
Практ длинный, сложный, требующий много сил - как ваших, так и моих. )
Однако, это один из вариантов пройти "не проходимый" лабиринт жизни.
Физическое бессмертие не гарантирую. ) Но вы о себе и о других узнаете много нового, а также - много о строении мира.
Также сможете, как минимум, по желанию находиться в любом человеке, или не человеке, при упорстве - им управлять. Причем не просто находиться или управлять, а как бы надевая другого человека на себя, как одежду.  
Это 1 из 2-х известных мне практов, который способен привести к истинному "я" (при упорстве, конечно), и единственный практ, дающий способности менять свое прошлое-настоящее-будущее, а также прошлое-настоящее-будущее других людей.
"Менять" означает, что при достаточном умении вы настолько измените мир, что старые знакомые вас забудут, ранее не известные люди будут узнавать, изменение работы, судьбы и все остальное - сложнее сказать чего Не будет, чем что будет
Факты есть, хотя по статистике такого достигает примерно 2 из 30. Но, может, суть в упорстве.
И менялось не постепенно и не годами.. у некоторых - за пару дней.
Было ощущение, что человек попал в другой мир. Очень похожий на наш. И это уже навсегда.
А не будет одного - не будет халявы. ) Практ на самом деле очень сложный.

Практ закрытый и, извиняюсь, платный.
Потому что я согласен с Фрейдом - по фактам даже самый лучший бесплатный практ не дает толком ничего многим по одной причине - нет серьезного стимула.
Ну и заодно платность отсеивает "просто желающих побороть скуку".
Бесплатные варианты были и все заканчивалось по причине отсутствия стимула перед серьезными трудностями.
Ведение по практу будет идти группами. В группе не менее 3 человек.
Если по ходу практа вдруг появляются еще желающие - будем ждать достаточного количества человек для создания новой группы.
Тут нельзя мешать начинающих и уже прошедших какие-то ступени.

Стоимость 500 рублей. Счет 41001182991049 в Яндекс-деньгах.
Практ готов к старту после окончания "Ауры", отчеты каждый день обязательны. Подробные! И работа каждый день обязательна.

astro-man777@mail.ru

#12 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 11:23

Добрый день. Я бы тоже хотела поучаствовать в практе... Но у меня два вопроса.
1. Я не особо грамотна в компьютерах - как платить в Яндекс-деньги?
2. Могла бы я начать заниматься после 10 октября? (оплату смогу провести только после 10 числа)

#13 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 833 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:21

kitiano, главное, что необходимо для перевода средств на Яндекс-кошелёк, самой его иметь. Но перевод, мне кажется можно осуществить и без кошелька.
К сожалению, я не пользуюсь этой расчётной системой, поэтому мало что могу сказать.
Кто знает, как это сделать лучше, подскажите?

astro-man777@mail.ru

#14 Philipp Bittner

Philipp Bittner

Сверхветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:35

В любом терминале оплаты есть прием денег на яндекс кошелек, нужно только его номер там внести.
Я так понял, Wiz берет на остальные практикумы только после прохождения бесплатного практикума "Аура", так что, kitiano, поучаствуй в нем для начала.
Национальное общество защиты растений силы

#15 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 233 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:50

А еще, например в QIWI так же положив деньги на счет через терминал, можно написать комментарий. К кому приходят эти деньги вместе с переводом видит и комментарий к зачислению. Я это к тому что можно легко написать какой пользователь перевод и за какой практ.
Уверен, такая же фишка есть и в Яндекс-Деньгах. :)
И да, как написал Филипп, это легко делается через терминал оплаты. Так же, как и кладуться деньги на телефон.

#16 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 916 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 23:21

и все же, товарищи (те, у кого есть возможность работать с киви) - с киви работать намного проще и быстрее :)
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#17 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 233 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 23:41

Ночь, эта да. Я как то на веб мани с телефонного клиента пытался деньги с одного счета на другой перевести. Не много, рублей тридцать. Так мне свой некороткий пароль и "капчу" приходилось каждый раз вписывать, смс-ки с кодами активации каждую минуту приходили и то через часа два отчаявшись чего-либо добиться забил на это дело. А на форумах пишут что не редко даже фотографии документов заставляют отправлять. Короче, жуть. :D  Да и у Яндекс-денег в интернете отрицательных отзывов гораздо меньше чем на киви. Посему если что надо сделать, тоже оперирую последним. :)

#18 wiz

wiz

Не новичок

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 23:41

Самому иметь кошелек не обязательно. Киви и многие берут проценты. А вот к примеру в офисах банка " русский стандарт" терминал беспроцентный. А вообще "Яндекс" это банк Тинькофф. Щас точно не скажу, но на Яндексе есть список, где не берут проценты.
"Ауру" проходить не обязательно, но желательно. В "лабиринте" все вообще необычно. Там главное устойчивая и гибкая психика. Вообще эта техника "не от людей" . Поэтому там под кажущейся мягкостью скрывается очень даже трудные вещи. Так что "книга" обязательна, "аура" желательна.

#19 wiz

wiz

Не новичок

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 00:12

А по датам по любому после 10-го. Я после 6 -го только вернусь. Но вообще была запланировано и написано что " лабиринт" после окончания "ауры" . А она как раз в середине примерно

#20 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 01:11

) Спасибо большое. Понятно. И я уже видела задания по Ауре утром. ).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных