Перейти к содержимому

Обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 alter-vis

alter-vis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 03:53

Получается есть:
-луч внимания
-сила взгляда
-я обнаружил "хобот" из глаза - это ближе к эфирной части тела, проявлеется при работе с образами как объектом хотябы личного пространства
И это врядли все. тот же практикум аура это показывает...
Еще гдето мелькало что есть способ вИдения слепым пятном глаз.. встречалось подобное?

"Но сила (давление на ладонь) из глаз чувствовалась"
вообще то так тренируют аджна подавление -выплеск энергии из аджны до онемения своей ладони, чтобы после повторить это с другим чел..... но это не про зрение...

#42 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 05:20

Просмотр сообщенияalter-vis (12 Сентябрь 2021 - 03:53) писал:

Еще гдето мелькало что есть способ вИдения слепым пятном глаз.. встречалось подобное?

Нет.

astro-man777@mail.ru

#43 alter-vis

alter-vis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 17:44

делаю заявку на практ визуализация
но меня интересует не уклон в ясновидение, а связь визуализации и здоровья глаз, зрения

У меня всегда была хорошая, яркая визулизация, но я ее использовал...  значит себе во вред.
нравилось визуализировать эротические фантазии :lol:  но ... представил себе шикарную красавицу с манящими формами
это сразу же бьет по глазам... портит зрение! в чем дело?!

Мой знакомый ездил на встречу в реале с единомышленниками, после возвращался, долгая поездка,
в ходе которой тоже ярко визаулизировал своих интересных собеседников - уже никакой эротики,
например образ вредного старикашки с интересными речами))) общался, спорил с ними..
и все равно он отмечал что от этих опытов у него сильно испортилось зрение!

думаю, тут не важно какие эмоции -главное что они есть, +накачка энергией, и так создаеются вроде энерго сгустков в глазах,
которые и портят зрение... что думаете?

Исследуюя образы -я брал для визуализации образы природы, вызывающие спокойсвтие, но это образы прошлого.
+ Что вижу сейчас -белая высотка, освещенная солнцем. увидел, закрыл глаза, воспрозвел...
В таких опытах вышел на "хобот" из глаза,(см. мой пост выше)  - проявлся у меня только при визуализации

Главный, больной вопрос - яд как лекарство, если визуализация может испортить зрение,
то можно ли работая с образами выйти на ЛЕЧЕНИЕ ЗРЕНИЯ ОБРАЗАМИ, какой то визуализацией ?

#44 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 17:53

Заявка - в плане сам проведёшь такой практикум? Я не против. Можем обсудить детали и форму проведения.
Если заявка только поучаствовать, то кто его проведёт? Я не возьмусь. И так много работы.

Уверен, лечение зрения, как и других систем человеческого организма, с помощью визуализации возможно. Как и нанесение вреда.
Но это, как раз, материал для большого практикума. В двух словах не раскрыть.

astro-man777@mail.ru

#45 alter-vis

alter-vis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 22:08

уточню, моя заявка -на участие (просьба открыть доступ) в теме:

Практикум "Визуализация" (ведущая - Феникс)
Визуализация. Общий поток  

пошу туда доступ, в надежде, что этот практ поможет мне в исследованиях , о которых я писал выше.
Даже если мой интерес тут не в тему, может быть не напрямую, а хотябы даст зацепку,  
может у когото из практикантов был интересный эффект, который позволит мне развить тему визуализации в интересную мне сторону...

Про лечение зрения у меня есть материалы, но это все не совсем то- все эти пальминги, соляризация..
тему образов копать буду обязательно.

#46 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 01:24

Просмотр сообщенияalter-vis (13 Сентябрь 2021 - 22:08) писал:

уточню, моя заявка -на участие (просьба открыть доступ) в теме:
Практикум "Визуализация" (ведущая - Феникс)
Визуализация. Общий поток  
пошу туда доступ, в надежде, что этот практ поможет мне в исследованиях , о которых я писал выше.
Даже если мой интерес тут не в тему, может быть не напрямую, а хотябы даст зацепку,  
может у когото из практикантов был интересный эффект, который позволит мне развить тему визуализации в интересную мне сторону...

А, ты об этом. Только данный практикум уже завершён. И не знаю, ответит ли кто на комментарий в нём. Ведущая уже давно не заходила на форум и неизвестно, зайдёт ли.
Пароль сообщу в личке.

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных