Перейти к содержимому

День Рождения практикума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:20

Ребята! Так как я немножко блондинка, сегодня мы будем в с Вами праздновать почти день рождения нашего практикума!

Почти- потому что сегодня - ровно год и 1 месяц с тех пор, как это совершилось.
Я неожиданно для себя начала вести первый в своей жизни практикум, на что никогда бы не отважилась без дельной и моральной поддержки Юрия :D  можете называть его Отцом практикума)) Юрий убедил, что если захочется - то получится.
А я в тот момент наивно полагала, что больше трех человек не потяну, ведь, сами знаете  - практикум у нас не простой ;)

Но вот прошел год, и самое греющее сердце, - что многие люди прошли этот год с начала и до сих пор. Нас бОльше, чем я могла надеяться, у нас есть и юные ребята, и молодые, и вполне взрослые и остепененные, и мужчины  и женщины, практически все слои общества, занимающиеся одним и тем же делом, и решающих одни и те же вопросы, важные одинаково для каждого. :wub:  

В общем, я рада что этот год для меня прошел в приятной компании, надеюсь для вас он проведен с пользой и новый принесет бОльше открытий и продвижений.

Ура,ура,ура )))
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#2 @Neo

@Neo

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:04

Ураааа:)

#3 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 015 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:05

Урррраааааа! Поздравляю! И тебя, Ночка, и всех-всех, кто влился в практикум, для кого он стал родным! :wub:
Я не Отец. Скорее, врач-акушер, который убедил, что "ребёнок" получится здоровым и красивым. :D И который поверил в него, в твои силы и знания, Ночерь. Безумно рад, что не ошибся! :)
Уверен, практикующих будет намного больше, множество новых потоков. Потому что то, что ты даёшь, уникальное, личное, интересное.
Желаю новых находок, идей и... "ребёнков"! ;)

astro-man777@mail.ru

#4 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 251 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:16

Да, я тоже за рождаемость. Мамку и акушера с праздничком. Так как я часть ребенка, мое радостное "агуууу"!)))))

#5 Philipp Bittner

Philipp Bittner

Сверхветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:50

Надо бы обмыть... :)
Национальное общество защиты растений силы

#6 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 251 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:58

Разве что каждый у себя, мы ж географически разнообразный "ребенок". Я сегодня квасу нафигачил, к воскресенью думаю будет готов. Напьюсь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных