Перейти к содержимому

Изменение своих глубинных слоев, на уровне ассоциаций.

Самопознание Развитие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#141 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 015 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 04:29

Просмотр сообщениякарфаген (14 Июль 2019 - 19:31) писал:

... и, что то я утратил возможность вставлять картинки и иллюстрации. Просто не нахожу на панели подходящего инструмента. Подскажите, как фото вставить.

Да, действительно, влез какой-то баг в систему. Тоже не могу вставить ни картинку, ни фото. Хотя совсем недавно это удавалось нормально.
В ближайшее время постараюсь разобраться и устранить неполадки.

astro-man777@mail.ru

#142 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 20 Июль 2019 - 01:05

Несколько дней назад сделал , прежде всего самому себе, подарок. Подарок, в виде очередной модели преобразования собственного энергетического устройства.  Используя, хорошо всем известный закон: энергонасыщенные объекты притягивают внимание И заложил его в созданную медитативную практику с мгновенным результатом. Для начала, активировал свой творческий потенциал, найдя в пространстве резонансную Точку Творческого Состояния, а далее на одном дыхании сложился пазл из комбинации техник, меняющих качество энергии поступающей в организм.
Многим известно, что в разные периоды своей жизни мы чувствуем себя по разному и если взять соответствующее воспоминание, то его энергетика становится целебной, для обыденной серости текущего момента. А если это воспоминание упаковать в свой остановленный диалог и поместить в центр своей структуры, или в выбранную чакру, то энергия того состояния будет Вас постоянно подпитывать и поддерживать.  Главное, что эта Конструкция начинает работать мгновенно... и даже имеет потенциал для многократного усиления, попутно проявляя целительные и защитные свойства.

#143 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 22 Июль 2019 - 23:31

Есть насущный вопрос: В какую сторону, по умолчанию, относительно лево-право, вращаются Муладхара и Сахасрара чакры?

#144 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 015 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 13:43

Просмотр сообщениякарфаген (22 Июль 2019 - 23:31) писал:

Есть насущный вопрос: В какую сторону, по умолчанию, относительно лево-право, вращаются Муладхара и Сахасрара чакры?

Я не спец по чакрам. Но сетевые источники говорят, что Сахасрара вращается у мужчин влево (против часовой), у женщин вправо (по часовой). Точно так же и Муладхара.

astro-man777@mail.ru

#145 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 24 Июль 2019 - 01:25

В моих практиках, направление значения не имеет, ибо сознательно тренируются оба направления, но, с крайними чакрами, надо снизить возможный диссонанс у окружающих, что  бы их не корежило. Разница между мужчинами и женщинами, в этом отношении, мне видится, надуманной.
Я сделал очень насыщенное преобразование и закрутил энергию Сахасрары влево (как ты предположил). Неделю наслаждался, а потом пошли сомнения...  В общем, теперь есть 2 встречных варианта техники.  Все эти градации : Левша- правша, М-Ж и т.д... придется выбирать оптимальное...

#146 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 015 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 01:38

Браво! Всегда надо сомневаться и перепроверять личным опытом. Склоняюсь к тому, что прав ты.

astro-man777@mail.ru

#147 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 25 Июль 2019 - 01:28

Ну вот, разобрался в этом "правиле буравчика"!  Определяющее здесь, совпадение вектора потока и вращение по часовой.

#148 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 015 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 01:43

Для меня важно, как это работает практически. Чтобы включить свет, не обязательно владеть теоретическими основами электротехники.
Стыдно, конечно, что подхожу к этому, как заурядный пользователь. Но охватить всё никакой жизни не хватит. :rolleyes:

astro-man777@mail.ru

#149 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 25 Июль 2019 - 02:34

Вихрь, сознательно закрученной энергии, многократно мощнее простого потока. А тут, становится важно, куда крутить, если этот вихрь внутри тебя. :ph34r:

#150 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 015 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 02:44

Вот это мне понятно! Мой практический опыт говорит о том же. Направленный вихрь намного эффективнее простого направленного потока.
Дело за малым: освоить работу с вихрями. Хотя, может, это и есть самое сложное. Другого пути не вижу, как тренироваться и тренироваться. Возможно, можно создать и использовать какие-то приборы, которые будут закручивать вихри не хуже нашего намерения. Но в технике я не силён. :( Мне привычнее по-старинке.

astro-man777@mail.ru

#151 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 25 Июль 2019 - 12:57

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (25 Июль 2019 - 02:44) писал:

Дело за малым: освоить работу с вихрями. Хотя, может, это и есть самое сложное. Другого пути не вижу, как тренироваться и тренироваться.
Это безусловно. Но, суть в том, как это делать. Что бы не топтаться на не эффективном пути, указанным еще Ульяновым-Лениным (...учиться, учиться и учиться...), можно и нужно делать тоже самое, но в медитативном состоянии, состоянии остановленного ВД. Тогда это подхватывается подсознанием очень оперативно, а на сознательном уровне, можно кайфовать, от переживания новых состояний. :ph34r: :smile:

#152 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 015 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 01:38

Просмотр сообщениякарфаген (14 Июль 2019 - 19:31) писал:

... и, что то я утратил возможность вставлять картинки и иллюстрации. Просто не нахожу на панели подходящего инструмента. Подскажите, как фото вставить.

Вроде как ошибка исправлена. Если есть возможность, проверь на практике.
Фото или картинка вставляется простым способом: копируешь её где-либо и вставляешь прямо в текст, как в Ворде (нажатие правой кнопкой мыши на место вставки и выбор команды "Вставить").

astro-man777@mail.ru

#153 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 17 Август 2019 - 21:22

Художница Оливия де Рикэт максимально минималистично – с помощью двух линий показала, как сложатся любые ваши отношения.
Эти простые рисунки заставляют грустить
Изображение

#154 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 18:15

Любой целитель и маг, начинает общение с восстановления полевой оболочки, как своей, так и посетителя. Целостное состояние поля- это залог успеха в делах, общении и в хорошем самочувствии. Данный ролик производит трансляцию нескольких эффективных технологий для достижения равновесного и целостного состояния биополя зрителя. После просмотра, возможно достижение состояния, когда поднятые руки, если их отпустить, начинают зависать в уплотнившемся поле.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных