Перейти к содержимому

Знаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Имеющий наглость

Имеющий наглость

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:14

А я как натыкаюсь на фотографии Фриды в сети, так в каком то из дел у меня случается прорыв. Личный якорь на какие-то ресурсные состояния.
После общения со мной ваша жизнь может стать лучше

#42 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 316 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:30

Просмотр сообщенияИмеющий наглость (13 Ноябрь 2014 - 17:14) писал:

А я как натыкаюсь на фотографии Фриды в сети, так в каком то из дел у меня случается прорыв. Личный якорь на какие-то ресурсные состояния.
Понятно.

#43 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 316 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 08:35

Знак на Воде
На днях, когда моё внимание было сосредоточено на знаках, интересная ситуация произошла.
Вышла я на веранду, подошла к краю, чтобы посмотреть на бухту, вернее, на поверхность воды, думая о том, что Юрий писал в посте, что бывают и разные Знаки на воде...  и именно в этот момент от берега отплывает моторка и начинает выписывать на воде фигуры... я сначала просто залюбовалась следом от лодки и с интересом разглядывала как волны следа встречаются с естественными волнами, а потом обратила внимание, что фигура, которую лодка выписала, как цифра восемь... но, странно, лодка стала её снова повторять, а потом и другие, после чего уехала... было такое впечатление и чувство, что для меня начертала, ведомая Невидимой Рукой, и уехала.

Я на листке начертила этот знак. См. фото.
Изображение

Второй Знак Небесный (хотя на самом деле он первый).
Этот Знак я стала видеть с того момента, как приехала сюда, в Приморье, два года назад... он постоянно обращает на себя моё внимание... он словно смотрит на меня и о чём-то говорит или на что-то указывает, причём везде, куда бы я по Приморью ни переезжала... а я не могу понять, что именно... его я тоже зарисовала его на листке... конечно, пропорции и углы наклона не совсем точно и там есть и другие звёзды, но они не нарушают форму Знака, во всяком случае, в моём восприятии.

См. на фото.
Изображение

Я опишу, что вижу и чувствую я в этих Знаках...

Знак на Воде - я вижу две цифры восемь и или цифру 0 (ноль) или букву "О", а вот последняя фигура, словно какой-то символ, но какой - не пойму... Получается, 880 и символ.

Знак на Небе - я вижу стрелку, указатель на что-то и/или куда-то... если указание на сторону света на Земле, то Знак ведь двигается по Небу в течение Ночи и принимает разные положение, хотя чаще всего меня застаёт и обращает на себя внимание именно это положение, как на рисунке. Либо это указатель на какую-то Звезду или Звёздную Систему, возможно, судьбу и Дом... Почему это я тоже беру в расчёт и рассматриваю? На это есть причина. Дело в том, что перед отъездом из дома (с Крайнего Севера, и как я уже оговаривала, сам Путь оттуда был мистичен и со многими Знаками, чудесами и дарами), так вот там в течение некоторого периода мне постоянно шла информация (и знаками и текстом) о Звёздной Судьбе и Пути. А тут, по приезду сюда, вдруг, звёздный Знак-Указатель на Небе. Но, кроме перечисленного, ещё в Знаке я как бы вижу, чувствую и Знак Равновесия, и в тоже время, как Стрелка Часов (космических, вселенских и планеты Земля)... такое чувство, Стрелка достигнет какой-то невидимой отметки и Всё Изменится... возможно, это Смена Эры?... ещё, хочешь-не хочешь, как бы невольно, этот Знак у меня ассоциируется со сновИдением, данном мне Высшим Духом, много-много лет назад, ещё в начале моего духовного пути...

Это было лет двадцать назад, когда я только начала свой сознательный духовный путь к Богу, не имея ещё никаких заумных знаний, духовных, религиозных, догматических, в состоянии детской открытости к восприятию, мне было показано два грандиозных по своей сути, масштабности, глобальности – СНА.
Первый – я Видела в Небесах всю Совершающуюся Грандиозную Величественную Битву Вселенских Сил и Начал.
Второй, хотя и не такой грандиозный, но не менее значимый, а возможно даже Более Значимый! – который не смотря на всю свою Простоту очень сложно передать, описать... пытаюсь лишь передать СЛОВА и кратко схему, если Кому Дано Понять, Тот Поймёт во Славу Создателя!

Когда Три Встанут в Одну Линию и Сольются,
а Человек Вывернется Изнанкой Наружу,
Тогда Всё Изменится.

Эти Слова были Произнесены Невидимым Свыше. Они настолько ясно и чётко были впечатаны в моё сердце и сознание, что и сейчас я могу в себе Слышать Голос, Говорящий Их.
Эти Три в Пространстве выглядели как Три Звезды, Которые, я Видела, действительно когда Встали в Одну Линию, то Слились и Стали Одним Целым, и Видела это Выворачивание Изнанкой Наружу, которое совершенно не способна передать в словах, как это и что это.

Сами понимаете, что во мне этот нынешний Знак так или иначе ассоциируется с тем вторым Сном.

Если кто может что-то по Знакам сказать, высказать своё мнение, интерпретацию, я буду рада.

#44 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 316 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:29

Радужный Знак

Ещё один Знак стал в последнее время везде мне попадаться, причём в самых неожиданных местах натыкаюсь на него, то на лестнице, то на стенах, то на улице в чём-нибудь. Это Радужка.
А вчера поздно вечером вообще в самом неожиданном месте. Заинтересовал сюжет фильма по ТВ и я, присев на диван, стала смотреть... а у меня верхний свет был уже выключен и горел только маленький светильник, прикреплённый к спинке кровати. И тут, в одном сюжете в фильме тёмная картинка пошла и увидела, что в экране телевизора отражается тоже Радужка, причём не просто радужное пятно какое-нибудь, а Радужный пунктирный Клин. Я давай везде всё в комнате осматривать, откуда это отражается... нигде ничего нет, ни на стенах, ни на потолке, ни на зеркале (оно вообще далеко и не смотрит на телевизор), а в телевизоре отражается свет светильника и этот Радужный Клин.
См. фото
Изображение
Изображение

Фотик, конечно, у меня не ахти, но всё же неплохо видно :)
Тоже хотелось бы услышать мнения об этом Знаке :)

#45 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 316 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:38

Это тоже Знак Предупреждающий! Написала в теме "Ритуалозициоцонизационизирование", но ещё и здесь внесу, потому как расцениваю это как Знак.

ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ

Пока сегодня я занималась Знаками, внося посты и загружая фотки, один мой друг написал по агенту, чтобы я включила 2 канал ТВ...
Включила, а там идёт передача, и именно о том, о чём вчера читала и о чём говорил Им.нагл. - о белом шуме, об исследованиях учёных, но также и о том, скОлько сейчас людей оказалось в психбольницах из-за этих контактов с потусторонним миром, с умершими, многие стали одержанными бесовскими, злыми силами, многие утратили контроль над своим сознанием, отдав контроль этим потусторонним силам.
Оговариваю, тот мой друг ничего не знал об этой теме и дискуссии.

Так что, как я и говорила вчера, снова ПОВТОРЮ для ВСЕХ, читающих это!
Заниматься подобными вещами можно только тем, кто Водим Высшим Духом, находится под Защитой Бога и чьё Сознание и психика подготовлены.
В противном случае, исход таких экспериментов непредсказуем и может быть чреват нежелательными, трагическими последствиями.
Я это знаю, потому что ранее, когда Высший Дух проВодил через очищение Астрала, меня трое суток эти силы держали без сна, страхом выматывая, чтобы я сломалась, и если бы меня не Вёл Дух Святой, результат тоже был бы трагичен.

Кто-то скажет, что это мой личный субъективный опыт.
Да, мой опыт, НО не только мой, а сотен, тысяч других людей по всему Миру.
Так что будьте Здравомысленны, и прежде чем заниматься подобным, взвесьте все "за" и "против" ещё раз!
Попросите Бога или Высшие Силы помочь принять вам Правильное Решение в вашей ситуации!
Слушайте, наконец, своё Сердце - ОНО ВСЕГДА ГОВОРИТ ПРАВДУ!

#46 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 316 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:57

Внеся предыдущую запись, вышла на улицу, села на веранде, молясь за все Души тех людей, которые это будут читать и те, которые сейчас заинтересовываются подобными вещами, пробуют, экспериментируют, любопытствуют...
Мы (Люди) часто как Малые Дети ничего не разумеющие. Да пребудет на всех Защита Бога и Водительство Духа Его Святого, Духа Истины!

Подняла глаза в небо, а там в чистом пространстве Неба одно маленькое Облачко в форме Креста :)

#47 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 316 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 12:03

Знак - Внутренняя Песня

Откинулась на спинку кресла, пока загружается страничка на форуме... расслабилась... ни о чём не думаю... просто отдыхаю... во мне начинает внутри звучать сама собой песня  французской певицы, которая звучала в фильме "Начало" (смотрел кто-нибудь? про многоуровневый сон) тогда, когда герои фильма на каком-то уровне Сна должны были Пробудиться... эта песня была своеобразным сигналом для пробуждения и выхода с того уровня.

Странно... или закономерно?

Пока занялась на компе, внутреннее звучание песни утихло, но стоило только снова остановиться и расслабиться, утихнуть, как снова сама собой начинает звучать эта песня.

#48 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 316 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:27

Единый Символ

Утром, перед пробуждением, увидела во сне интересную информацию...  правда, описать её трудновато...
Я смотрела и видела Знаки/Символы везде и во всём в окружающем мире, множество Знаков/Символов...
Когда я на них смотрела, то поняла во сне, что весь Мир состоит из этих Знаков/Символов.
Что ещё более важно, я поняла, чтобы видеть Мир и информацию о нём верно, истинно, нужно видеть не множество Знаков/Символов, а увИдеть Единый Знаково-Символический Мир - Единый Символ.
Как? Пока не знаю...

#49 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 537 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:36

Нарабатывай в себе ощущение символичности мира и однажды он перед тобой предстанет Единым Символом, состоящим, как и всё в природе, из бесконечного множества символов поменьше.
Но тут существует и оборотная сторона: как после этого вернуть себе нормальное восприятие мира?

astro-man777@mail.ru

#50 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 316 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 10:11

Личностные Знаки (или Знаки Симпатии и Антипатии)

Было некое затишье - ни мыслей о Знаках, ни направленного внимания, ни особого желания... просто иногда приходила мысль, что, видимо, со Знаками всё закончилось, во всяком случае, на данный момент и внутренний вопрос: "и что, и это всё?" - в ответе на который совершенно не "парилась".
Но, после периода тишины начали приходить мысли и обращаться и сосредотачиваться внимание на себе самой и на тех Знаках, которые обнаруживаются в себе самой.
Все Люди Уникальны, у каждого свой склад, свои способности, свой характер, своё восприятие. Соответственно, у каждого СВОИ симпатии и антипатии.
И вот, моё внимание обратилось на то "а что мне нравится? и что не нравится?" (здесь речь не идёт о плохо/хорошо).
Например, обратилось внимание на то, что мне нравится когда в доме, комнате днём много света и, соответственно, мне нравятся большие окна и чем больше их, тем лучше... и не только по причине большей освещённости, но и потому, что больше видно - окружающий мир, природа... и я люблю находиться при открытых шторах окон.
Хотя, знаю, что есть люди, которые наоборот предпочитают небольшие и закрытые окна, им не нравится, когда окна открыты и когда они со всех сторон.
Как интересно! Меня это привело к тому, что это, перечисленное выше и подобные этому вещи, охарактеризовывают человека, его склад, его симпатии и антипатии.
Рассматривая себя таким образом, можно лучше и больше себя познать и понять, открыть.
Правда при этом нужно учитывать, что какие-то симпатии и антипатии могут оказаться на самом деле не нашими, а наносными, навязанными когда-то родителями, социумом, и поэтому хорошо при этом задавать себе вопрос: "Мне действительно это нравится/не нравится? или потому что...? это действительно моё?"

Точно также можно рассматривать в себе свои способности... к чему больше тянет? что очень нравится? делая что, мы получаем внутреннюю радость и удовлетворение?

Что ещё подтолкнуло, привело меня к этим размышлениям...
Как-то так сложилось, что просмотрела фильм "Посвящённый", заставивший глубоко задуматься, рассматривая самою себя, наш мир, тенденции нынешнего времени...
Размышления и рассматривание себя через призму фильма, привело к мыслям о том, что в человеке, помимо всех его многочисленных способностей, талантов и даров, всегда есть Один Главный Основной Дар... и в себе я снова пришла, вернулась к одному дару, который похоже на то, что является основным, главным даром, на что раньше и указывал Высший Дух, но я как-то не восприняла почему-то его, как основной, как главный... "не замеченный".

После фильма, чуть позже, просмотрела свою любимую передачу, после которой осталось внутреннее состояние, выразившееся в словах "после таких мгновений хочется жить!"
Я выразила это вслух и другой человек этому противопоставил: "а я живу ради Господа, Иисуса".
В пространстве повисла тишина недоговорённости и недопонятости... В себе самой я дополнила это пояснением, которое, возможно, ни каждый может понять:
"После моментов Со-Прикосновения и Близости с Богом, единственное, что мне хотелось, это Уйти Туда, к Нему, в Него... уйти, перетечь, слиться, раствориться... настолько жизнь Здесь оказывалась блеклым подобием Жизни ТАМ... а вот, после таких и ради таких мгновений (как в передаче), мне хочется жить Здесь".

Наверное, это тоже о чём-то говорит... как вы думаете?

#51 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 537 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 12:45

Желая уйти в другой мир, мы подсознательно отделяем себя от мира, в котором находимся сейчас. Он, нынешний мир, в этот момент кажется нам более чуждым. В такой ситуации оказываются самоубийцы. Но при этом мы забываем, что тот, и этот мир созданы одной и той же Силой. И ни в каком из миров её не присутствует меньше. Поэтому, стремясь к этой Силе или убегая от неё, мы всё равно будем с ней и в ней.
Представление о том, что какой-то из миров блеклее, убогее, чем другой, ошибочно и появляется только из-за ограниченности нашего восприятия.

astro-man777@mail.ru

#52 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 316 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 14:38

На самом деле эта жизнь (её устройство), которую мы имеем здесь и сейчас Очень далека от того, что изначально Создал Бог, и когда реально со-прикасаешься с Ним, в каком-то более высоком выражении Его и тем Его Планом, то наша нынешняя жизнь, в том виде, как она есть сейчас, действительно воспринимается как блеклое подобие.
В христианстве, например, всё Писание говорит о том, чтобы человек полностью освободился от всех привязанностей мира сего, как временного, о растождествлении (хотя и иными словами). И я целенаправленно двигалась по слову Писания, по слову Христа... и я достигла состояния, когда в этом мире уже ничто не могло меня удержать, когда единственная и наиглавнейшая моя ценность был Бог. Речь не шла ни о каком суициде, человек свободный в Боге, свободен и от духа смерти. Просто я в живую, в теле, чуть ни ушла Туда... не знаю, к сожалению или к счастью, в последний момент оглянулась назад на эту жизнь (возможно, как та жена Лота, когда Ангелы выводили их из Содома), и вспомнила о своей младшей дочке, которая очень любит меня... и сама сознательно обратно начала усиленно образовывать живые невидимые связи, заякоряться, так сказать, укореняться.
Поэтому я до сих пор Здесь.
Хочу отметить, что в том процессе проявляется к Нашему Миру и ко всем Душам и существам, и даже к каждой клеточке, песчинке, такая всеобъемлющая и всепроникающая Любовь, о которой даже не подозреваешь, живя обычной (или чуть более обычной) жизнью.
С моей стороны это не было убеганием, наоборот, Господь попросил остаться ещё на некоторое время и я согласилась ради Него и людей. Кроме того, с моей стороны, это было актом послушания Слову Бога, который стоял для меня преВыше Всего существующего.

#53 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 316 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 10:53

Тоже Знаки?

Заметила, обратила внимание на то, что в последние дни у меня самопроизвольно стали пропечатываться в слове "СВет" первые две буквы заглавными. Это повторяется раз за разом и обращает на себя внимание, при этом внутри такое чувство, что это о чём-то говорит... наверное, тоже какой-то Знак... чувствование этого Знака говорит, что это связано с чем-то в моей жизни, что сейчас перешло в ВЫсшее.

Сразу, вспомнив, подумала о том, что уже несколько последних лет (примерно 3 года) у меня часто буквы стали пропечатываться наоборот, переставленными местами.
Это тоже обращает на себя моё внимание, ведь раньше я работала делопроизводителем и всё чётко пропечатывала, такие опечатки были мне не свойственны. Невольно задаётся каждый раз вопрос: "в чём дело?" - и внутреннее чувствование почему-то относит это к нейронным связям, что возможно, что-то из-за практик произошло с моими нейронными связями во время тех вспышек в мозге, которые были во время практик.
Но, до конца и ясно пока не знаю, что это и что с этим делать.

#54 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 316 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 11:11

Ещё один клёвый Знак!

Место работы и проживание, которое сейчас Бог мне дал (а я полгода молилась об этом, творчески созидала и ожидала, не смотря ни на что), оказалось, находится рядышком возле бухты Художника!

Я на это сразу обратила внимание, как переехала сюда, но у меня последнее время как-то всё "встало" в творческом плане, в рисовании... вроде и условия позволяют, а не могу стронуться с места...
Ну, я просто размышляла немного обо этом время от времени, говоря себя, значит, должно созреть, и отдавая это в волю Высшего.
А вчера привезли мне зарплату, я же заранее запланировала, что с этой зарплаты съезжу в город в художественный магазин и что-нибудь себе куплю, уже договорились с начальником, что он меня свозит на машине... я собираюсь, значит, и тут по агенту дочка пишет поздравление мне, как начинающему художнику  ...
Оказывается, 8 декабря - Всемирный День Художников! - я и не знала :)
Конечно же,  я впервые от души, не обделяя себя, не зажимая, набрала, чего душе моей хотелось - сделавсамой себе подарок :D

Интереснейшие "совпадения", взяла в кавычки потому, что ведь знаем, что совпадений не бывает, но что Высший Дух всё усматривает!

#55 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 537 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 13:02

Ну, тогда с праздником! :D

astro-man777@mail.ru

#56 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 316 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 13:54

Спасибки!!! :D

#57 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 316 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 07 Март 2016 - 09:55

25 советов Шамана о знаках, которые нужно замечать

Изображение

Проникновенные советы от потомственного шамана о знаках в нашей жизни, которые нужно научиться замечать:

1.Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.

2.Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией.

3.Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите.

4.Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг. Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях!

5.Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Этот принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред».
Подумайте…

6.Когда вы станете источником счастья живых существ, вы сами станете самыми счастливыми. А если вы стали источником страдания других, вы первый станете несчастным. Подумайте…

7.Хотя бы час в день уделяйте тишине… Она вам нужна так же, как и общение.

8.Умение любить — это самое высшее умение, что есть на земле. Умейте любить всех, даже ваших врагов!

9.Обычно мы называем свое прошлое золотым временем, золотыми деньками. Это ошибка. Очень важно понимать, что каждый наступающий момент в вашей жизни – как раз то самое золотое время.

10.Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них, Бог один. Так что молитесь кому хотите, но помните очень важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.

11.Есть такая очень хорошая поговорка: «Не оскудеет рука дающего». По возможности старайтесь давать деньги малоимущим и нуждающимся. Неважно какая это будет сумма, важен сам процесс.

12.Жизнь — это чертовски короткий промежуток времени. Не тратьте его на ругань и слёзы, сквернословие и алкоголь! Вы можете творить добро, рожать детей, отдыхать и делать массу других приятный вещей!

13.Если ваш любимый человек начал злиться на вас, если вы не виноваты – обнимите его и держите крепко-крепко, он успокоится.

14.Если вам плохо на душе и вы ощущаете вялость, просто пойте… Пойте то, что вашей душе угодно. Ей иногда тоже хочется выговориться…

15.Помните всегда: нет самой верной религии, нет самой правильной веры, самых умных жрецов тех или иных культов. Бог один. Бог это вершина горы, а разные веры и религии это подходы к этой вершине. Молитесь — кому хотите, но знайте, главная ваша цель не быть без грехов, а достичь и познать Бога.

16.Помните одну очень важную вещь по жизни: каждый получает по своим заслугам. Не допускайте проблемы в свою Душу, в свои мысли, тогда проблема не достигнет вашего тела.

17.Жизнь может поворачиваться к вам лицом, может другим местом, но мало кто понимает, что вы сами её и поворачиваете. Все дурные мысли в сторону других оборачиваются вам. Все зависти тоже идут в конце концов вам. А зачем это надо? Живите спокойно и размерено… Завидовать нельзя да и незачем.. Ну, есть у того человека большая машина, но рожа то у него от этой машины лучше не станет… Золото — вообще грязный металл, ему нечего завидовать. Чаще улыбайтесь и вам тоже улыбнутся прохожие, близкие и даже сама жизнь.

18.Хочешь, чтобы тебя уважали, с уважением относись к другим. На добро отвечай добром, на зло отвечай безразличием.Человек причинивший зло, больше будет страдать от того, что ты не обратил на это своего внимания.

19.Не пейте. Вообще не пейте. Спиртное гробит организм, мозг и Душу. Я не пью уже много лет и слава Богу. Если Вы шаман или эзотерик, или еще кто-то, занимающийся этими вещами и пьёте, значит у вас скоро кончатся все силы, Духи Вас накажут. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться, есть баня, для того, чтобы повеселиться, есть песни, для того, чтобы найти общий язык, есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной, есть, в конце концов, конфеты…

20.Ни о чем никогда не жалейте, это лишнее. Всё, что происходит, происходит по воле Духов и всё к лучшему.

21.Слушая хорошую музыку, вы очищаете себя от негативной энергии, накопленной в течении дня. Музыка – это своеобразная медитация, способная привести вас в чувство и гармонию с самим собой.

22.Чтобы лучше стало дышать, чтобы не давило сердце, умейте плакать…

23.Если вы чувствуете, что сложившаяся ситуация нерешаема, поднимите руку повыше, потом резко отпустите со словами «да пошло оно нахрен» и подумайте еще раз! Как говорил Великий «даже если тебя съели, у тебя есть два выхода».

24.Когда женщина покупает продукты, она покупает будущие дни счастья для своей семьи. Каждый свежий, красивый, спелый и приятно пахнущий овощ или фрукт – это день счастливой и спокойной жизни в этой семье. Мужчина, со своей стороны, должен обеспечить женщину деньгами, чтобы она могла выбрать самые качественные продукты. Семья, в которой экономят на продуктах, становится бедной и несчастной, так как экономия на продуктах – это экономия на счастье своих собственных родственников.

25.Если вы чувствуете, что вам нехорошо и вас что-то тревожит, начните выполнять плавные движения телом в виде танца. Вы вернете свою энергию в прежнее русло и очистите ум от страдания.

Опубликовано: Колотига Иволгин
Взято: группа "Растения целители" в Моём Мире

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных