Перейти к содержимому

WIZ УШЁЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Philipp Bittner

Philipp Bittner

Сверхветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 03:04

Ничего себе, только увидел... Соболезную...
Национальное общество защиты растений силы

#22 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 325 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 06:09

Совсем мало знала я Wiz-а, но очень благодарна за практ "Аура", благодаря ему я научилась хоть что-то вИдеть и по-сути осуществилась моя давнишняя мечта.
Пусть Высшие Силы проведут Его Туда, где Ему самому хотелось бы Быть в новом качестве.
И пусть Высшие Силы помогут Его жене и родным, пока ещё оставшимся на Земле, поддержат и укрепят дух их.
Посылаю свет и любовь!

P.S. а я проглядела, не знала, что сговорились зажечь свечу... а получилось, что само собой зажгла :)

#23 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 015 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 15:33

За несколько лет общения и переписки с Визом у меня осталось много интересных наработок Сергея. Собственно, они бы и сами потянули на новые задания. Планирую в течение месяца собрать это всё воедино и, в память о Визе, выложить на форуме сборник его находок и мыслей.

Если у кого-то есть что-нибудь из личных переписок с Визом, которые не были опубликованы здесь, можете выслать мне в личку. Только обязательно указывайте цитаты, чтобы чётко видеть именно речь Виза. Если есть целые диалоги, то и их высылайте целыми. Это будет коллективный знак уважения к человеку, который очень много сделал для продвижения каждого на своём Пути.

astro-man777@mail.ru

#24 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 01:00

Не хотела я видеть эту тему... И как только сегодня сказала об этом в практе... Нет... ну... я же его чувствую... Правда, вот тоже уже неделю свечи жгу дома... Просто почему-то хочется... Слова мне кажутся грубыми...

Память о нем сохранится и в этой реальности. И кто знает, может действительно встретимся в другой... Он научил меня видеть ауру... Он многое мне объяснил... Ну почему уходят молодые?...

#25 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 10:58

Я тоже его чувствую. Живым. Не было ощущения Грани, которое всегда появляется, когда поблизости кто-то уходит насовсем.
Просто он сейчас далеко.  Но придет, когда сочтет нужным.  Видимо, на данном этапе ему нужно было скрыться.

#26 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 015 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:43

Сегодня 24 ноября, на девятый день со времени ухода Виза, с 21 до 22.00 по Московскому времени (МСК), предлагается вновь зажечь свечу в память о нашем соратнике, единомышленнике, товарище, светлом человеке.
Уверен, он видит и чувствует нас, и с других уровней продолжает поддерживать силой своей Личности.
Светлая ему память!

astro-man777@mail.ru

#27 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 03:54

Изображение

#28 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 325 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:31

Изображение

#29 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 13:08

Изображение

#30 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 015 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 01:36

Сегодня исполняется сорок дней с того момента, как нас покинул наш друг, единомышленник и со-путник Wiz. Не нужно каких-то особых церемоний. Пусть просто каждый вспомнит всё хорошее, что связывало его с Сергеем, и пожелает ему что-нибудь тёплое, душевное.
Wiz оставил в сердце каждого свой след и ушёл. Значит, так было нужно.

astro-man777@mail.ru

#31 Марат

Марат

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 02:51

Земля пухом....
Ищу единомышленников в г.Электростале, г.Железнодорожном, г.Электроуглях, г.Балашихе.
Всех благ! Т 8926 125 0531.

#32 dr-misha

dr-misha

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 15:42

Долго не был на сайте.... только прочел... светлая память Wiz... О нем только светлые воспоминания ... не верю.. верю что ушел в свои миры .. в свое путешествие... Маг не может умереть, тем более такой как он...  Добрая память и Светлые воспоминания в сердцах и мыслях друзей и знакомых..
- Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечная палочка?
- Идея. Она живуча и крайне заразна. Стоит идее завладеть мозгом и избавиться от нее практически невозможно. Я имею ввиду сформированную идею. Полностью осознанную. Поселившуюся в голове.

#33 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 015 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 19:11

Согласен с тобой, Миша. Тем более, что кому, как не тебе, знавшему Виза намного дольше, чем я, и начинавшему с ним потусторонние путешествия, ведать о мирах, где Сергей может сейчас находиться. Я также верю, что он продолжает свой Путь.

astro-man777@mail.ru

#34 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 03:31

Я тоже только прочла, давно не появлялась на форуме. Столько всего хорошего слышала о WIZе, но так и не успела лично познакомиться с ним. Светлая память!!! Он делился очень глубокими знаниями в своих практикумах, постах, с интересом, но со стороны наблюдала за ним! Да, он ушел в другую мерность и продолжает свое развитие уже в новом качестве... Как раз на днях вспоминала о нем в разговоре с одним очень интересным человеком, знакомым с техниками Сергея и новость оказалась для меня неожиданностью...

#35 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 015 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 02:22

Ровно через месяц исполняется год с того дня, как Виза не стало с нами.
В память о нём выкладываю в разделе его практикумов ещё несколько практов. Они будут открыты для просмотра всеми, но комментировать и писать отчёты по ним будет невозможно. Потому что никто, кроме Виза, не сможет дать по этой информации (инфе, как он говорил) какие-либо пояснения и наставления. Принимайте, как есть.

astro-man777@mail.ru

#36 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 325 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:07

А в "Дискуссии", если что, самим можно будет размышлять, рассуждать, делиться мнениями? :rolleyes:

#37 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 015 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:08

Просмотр сообщенияАнна Беркут (15 Октябрь 2015 - 17:07) писал:

А в "Дискуссии", если что, самим можно будет размышлять, рассуждать, делиться мнениями? :rolleyes:

Конечно. Спасибо за дополнение! :wub:

astro-man777@mail.ru

#38 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 02:19

Спасибо, это очень классная идея :)
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#39 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 325 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 09:48

Не знаю, действительно ли, как пишут, в эти дни с 21 по 27 октября истончаются границы миров и что это время поминания предков, время встреч с душами ушедших Родных людей... но, пользуясь случаем, БлагоДарю WIZ-а за, хотя и краткое, знакомство и соприкосновение с ним, а также за короткий отрезок пути в практе "Ауры".

WIZ, мы любим и помним тебя! :wub:

Предлагаю (если это уместно) договориться и в какой-то из этих дней и определённое время зажечь свечи для WIZ-а :rolleyes:

#40 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 015 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:29

14 ноября - день его ухода. Будет ровно год.

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных