Перейти к содержимому

Отчёты по заданию 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Bubu

Bubu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 03:13

Включила руки (уже быстрее включаются чем раньше, это радует), пальцем указательным правой-рабочей руки потыкала в поле другой руки. Поле как будто прогибалось и плотно с натяжением впускало поле указательного пальца. И когда уже много раз тыкала, то точка в которую тыкала на нерабочей ладони начала ощущаться горячо и разбухла точкой.
Продолговатый предмет с выемкой. Это у меня лампа с провалом. Проводила включенной рукой и там где нет выемки, я до сих пор колеблюсь в двух мнениях, первое что это мое поле как бы падает в предмет и я его чувствую, а второе что поле предмета давит на меня, но это перепадами, и мы с предметом друг на друга давим и такой спаринг кто кого передавит)) И тепло еще от предмета. Но когда дохожу до выемки, что то из руки падает вниз и прохлада небольшая.
Еще заметила что плотность предмета тоже влияет на то как его чувствую, то есть пластмассу не плохо, камень лучше, вот пластмассовая прозрачная коробочка не так плотно чувствуется.
Давление глазами на поле руки. Отводила глаза и смотрела в руку, с раза третьего уже чувствуется плотным шаром от глаз в руке и когда напрягаю глаза и щурюсь как Стивен Сигал в боевиках (почти им себя чувствую)) ) то шар еще может немного колебаться вперед-назад, как бы больше давя на руку и расширяясь в радиусе.
Про рабочее место, так получилось что это у меня стиральная машина со всеми порошками и корзинами и тд, мое тренировочное место силы, ну там есть углы и там просто меня никто не трогает и достать не может)))

#82 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 686 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 13:27

Bubu, в любом случае “видения” идет взаимодействие двух полей - твоего и обьекта. Так что ошибки в твоих ощущениях нет.
Давление пальцем и взглядом получилось. :)

astro-man777@mail.ru

#83 Bubu

Bubu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 02:35

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (26 Январь 2018 - 13:27) писал:

Bubu, в любом случае “видения” идет взаимодействие двух полей - твоего и обьекта. Так что ошибки в твоих ощущениях нет.
Давление пальцем и взглядом получилось. :)
с продолговатым предметом еще потренируюсь. Читала  книге что люди определяли какой предмет круглый или квадратный, у меня пока такого нет, тож хочу :rolleyes:

#84 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 686 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:45

Bubu, это абсолютно несложно. Если ты можешь четко определять, где у предмета углы, и чувствовать пустоту после них, когда предмет заканчивается, то сможешь таким же образом понять, что резкой смены ощущения углов на пустоту не происходит. А значит, ты наблюдаешь предмет без ярко выраженных углов, возможно, и круглый. Все дело в резкости перемены.

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных