Перейти к содержимому

Отчёты по заданию 7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:53

Делала подходы к стене, воспринимая всем телом... с частотой подходов и наблюдениями за ощущениями на разном расстоянии, начинаю немного примерно различать расстояние на которое подхожу - 1 метр, полметра, почти вплотную.

#82 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:19

А, тогда всё вполне естественно. Обычное зрение.

Просмотр сообщенияАнна Беркут (14 Декабрь 2015 - 11:53) писал:

Делала подходы к стене, воспринимая всем телом... с частотой подходов и наблюдениями за ощущениями на разном расстоянии, начинаю немного примерно различать расстояние на которое подхожу - 1 метр, полметра, почти вплотную.

Значит, на сегодняшний день это дистанция для твоего чувствования стены. Только на сегодняшний.

astro-man777@mail.ru

#83 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 12:15

Походила немного с стене... определяю расстояние с метра... потом стала подходить к шкафу (он не до потолка, а до уровня шеи)... интересное ощущение, сразу чувствуется что этот объект не сплошной, а до уровня шеи... подхожу, останавливаюсь,не глядя, определяю расстояние что 20-25 см., открываю глаза, так и есть.
Этот шкаф стоит у стены противоположной стене печки, так что я попробовала от шкафа с закрытыми глазами двигаться к стене печки спиной... интересные ощущения такие спиной, когда подходишь, что сейчас во что-то спиной упрёшься, и спину и голову щекотно покалывать начинает, особенно почему-то на голове, кажется, даже волосы шевелиться начинают.

#84 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 16:05

Это упражнение похоже на то, что я даю в практе РТВ. Очень неплохо развивает "видение". Только, если "смотреть затылком", может возникнуть путаница в картинке. Сначала, мне кажется, будет правильнее научиться "видеть" фронтально.

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных