Перейти к содержимому

Отчёты по заданию 8

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 01:11

Приветствую Вас, идущие!
Здесь выкладываем свои отчёты по заданию 8, комментарии, личный опыт и находки. Просьба не флудить. Админ и модераторы не строги, но справедливы. :)

astro-man777@mail.ru

#2 Еленка 71

Еленка 71

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородКурская обл., Суджа

Отправлено 04 Март 2013 - 16:45

Вечером попеременно руками делала "ковшики" не которые ощущения были в ладонях холодок и что-то вроде щекотания в кончиках пальцев не очень, перед сном хожу в дубль, решила попробовать в дубле "ковшик", интересно ощущения значительно лучше и сильнее, но долго не получилось свалилась в сон)

#3 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 17:44

Просмотр сообщенияЕленка 71 (04 Март 2013 - 16:45) писал:

Вечером попеременно руками делала "ковшики" не которые ощущения были в ладонях холодок и что-то вроде щекотания в кончиках пальцев не очень, перед сном хожу в дубль, решила попробовать в дубле "ковшик", интересно ощущения значительно лучше и сильнее, но долго не получилось свалилась в сон)

Хорошее упражнение и его реализация! Только по дублю - это, однозначно, к Wiz-у. Думаю, он ответит на этот пост.

astro-man777@mail.ru

#4 Еленка 71

Еленка 71

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородКурская обл., Суджа

Отправлено 05 Март 2013 - 23:33

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (04 Март 2013 - 17:44) писал:

Хорошее упражнение и его реализация! Только по дублю - это, однозначно, к Wiz-у. Думаю, он ответит на этот пост.
Да, собственно, я пробовала, что бы почувствовать разницу)), в реале бы так))... Если смотреть на движения ощущения сильнее, буду работать дальше)

#5 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 02:24

Паутины у нас нет) паучки еще не проснулись :D
Подвесила пуговищу на ниточке. Направила лучики. Рукой не шевелю вообще, не дышу) Пуговица слегка колеблется. Это пока тот максимум, который у меня выходит в таких заданиях)

#6 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 03:23

Это не максимум, а норма на данном этапе и при твоём нынешнем уровне. Но это не предел! Не ограничивай себя заранее! :)

astro-man777@mail.ru

#7 Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2013 - 12:41

Привет, Юрий! Ниточка со спичкой весит с первых упражнений .переодически шевелю ниточку повыше,но не спичку.Спичка иногда вздрагивает иногда крутиться начинает.Пробовала коготками раскачать нитку,чтоб спичка закачалась,но только слабые шевеления спички.У меня пальма стоит и у неё длиннае ,тонкие листья.Вот и их иногда качаю.Но тоже надо хорошо постораться,чтоб кончик листика начал медленные колебания..Надо Призаться ,что этому упражнения я мало уделяла вниманияя.зато практически научилась делать два оботота вокруг себя и находить стенку,даже если стою половина тела у стенки , а другая у пустоты я-это сразу чувствую.Ходить с закрытыми глазами, да ещё видеть очертания предметов и свои руки-так интересно.И если ещё кажется,что у тебя вместо висков дырки и ты видишь через них ((Жесть.

#8 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:40

Света, поздравляю! Отличное выполнение задания! Не беда, что спичка еле реагирует. Есть воздействие на нитку и это уже здорово!
Молодец! :)

astro-man777@mail.ru

#9 Philipp Bittner

Philipp Bittner

Сверхветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 05 Июль 2013 - 00:36

Уф, наконец добрался до ниточки. Подвесил просто нить, примагничивается к руке моментально. Удалял руку, пробовал шевелить, как с листом бумаги. Нитка шевелилась в такт. Максимальное удаление, на котором нить шевелилась в такт с рукой - 20 см. На 30 см уже почти не заметно, и надо всей плоскостью ладони направлять. Также, при настройке лучиком из одного пальца удается цеплять на 20 см. При этом в кончике пальца слабая щекотка ощущается.
Национальное общество защиты растений силы

#10 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 01:06

Фил, для начала сойдёт. Но расстояние до нитки можно увеличить и до метра, и больше. Естественно, с помощью тренировок. :)
Это, если ты захочешь развиться в этом направлении. А так, можно двигаться дальше.

astro-man777@mail.ru

#11 Philipp Bittner

Philipp Bittner

Сверхветеран

• Пользователи
  • 1 605 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 01:48

Наверное сюда напишу, т.к. 90% что последствия твоего практа, Юра))
Несколько дней назад произошло.
У нас есть такая маленькая деревянная игрушка дома (из Дрездена привозили) - новогодняя елочка с пропеллером из тонких плоских деревяшек вверху. От дуновения она крутится на подставке. Вот, было открыто окно, из окна дул ветер и эта елочка крутилась. Я случайно проходил мимо в этот момент и что-то занозила меня эта елочка, что она тут крутится на ветру без разрешения, вообще страх потеряла :). Я почему-то, сам не знаю почему, остановился, поднял ладонь и поместил ее над елочкой, сантиметрах в 8-10 над ней. Ветер из окна продолжал дуть, а вертушка на елочке постепенно перестала крутиться. Сразу же еще раз так сделал - руку убрал, потом снова поднес - опять от  ветра немного закрутилась, а под рукой остановилась. Ну тут я вообще возомнил себя Шайтаном-оглы-ибн Хоттабом и решил невероятным усилием воли раскрутить елочку в другую сторону. К счастью, этого не произошло, а то потом бы пришлось долго лечиться у психотерапевта от мании величия. Ветер дуть перестал и елочка уже не крутилась ни от каких усилий, кроме моего дуновения. И еще и останавливаться под рукой тоже отказывалась.

#12 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 01:51

Фил, 100 % - последствия практа! :D

astro-man777@mail.ru

#13 Philipp Bittner

Philipp Bittner

Сверхветеран

• Пользователи
  • 1 605 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 02:13

флэш-бэк :)

#14 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 01 Февраль 2014 - 09:38

Паутина от лучиков хорошо колышется. Специально нашла под раковиной и под ванной, куда не достает ветер из окна.
Лучиками двигаю медленно, чтобы не создавать тока воздуха. Жалко, что не удалось найти свежую паутину, за которой паук следит - было бы интересно, если бы он выполз. Буду продолжать с предметами на нитке и вертушкой.
Между Светом и Тьмой - радуга.

#15 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:38

Будет ещё один паук-заика. :D

astro-man777@mail.ru

#16 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:22

Эти пауки там под ванной ещё и не такое могут увидеть.  :)    А может созданная сущность со временем обрести такую материальность, чтобы питаться реальной пищей, например, крошками от печенья?
Между Светом и Тьмой - радуга.

#17 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:29

Теоретически - возможно (пример тому - сам человек). Практически - я подобных случаев не видел.

astro-man777@mail.ru

#18 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 16 Август 2014 - 16:51

Прошлые разы моя вертушка совсем почти не хотела вертеться меж ладошек, а тут, после того, как сфотала её, она начала вертеться меж ладошек очень активно, и в одну и в другую сторону... только я не управляю пока ещё, она сама крутится в какую хочет сторону.

А вот семя дерева на ниточке только чуть-чуть шевелится и всё.

#19 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 17:42

Анна, не забывай, простое количество подходов. :)

astro-man777@mail.ru

#20 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 01:53

Пробовала с перышком, висящим на веревочке у ловца снов.
Ощущение было в пальцах -покалывание. Монотонное. Перышко чуть-чуть шевельнулось.
А потом, пробовала с листочком от живого цветка.
Покалывание в пальцах было то чаще, то реже и иногда, проскальзывало что-то похожее на азбуку морзе, только не одним молоточком, а множеством иголок одновременно.

Тут еще вышел момент... Листочек дал ощущение влажности, а вот перышко - сухости. Как будто палец становился влажным от прикосновения лучиков к листочку, а при прикосновении к перышку - ощущение высыхания...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных