Перейти к содержимому

Отчёты по заданию 10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 01:12

Приветствую Вас, идущие!
Здесь выкладываем свои отчёты по заданию 10, комментарии, личный опыт и находки. Просьба не флудить. Админ и модераторы не строги, но справедливы. :)

astro-man777@mail.ru

#2 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 03:35

У меня правая рука была "ковшом", а левую в нее окунала. Окунаемая рука не то чтобы кричит, в ней создается ощущение легкого онимения, а если подольше окунать, то начинает как-бы немного распирать изнутри. А вот "ковшик" орет сильно) когда вожу над "мольбертом" чувствую в каком месте "кисточка". Выше по руке ощущения слабже, но ощутимы.

#3 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 03:59

K1tty, вот это сила характера! :) Не думал, что кто-то будет так настойчиво повторять первую ступень! Спасибо!
Ощущения могут быть разными. Важнее то, что они есть и, судя по всему, довольно сильные. Думаю, этого достаточно. Можно переходить к следующему заданию.

astro-man777@mail.ru

#4 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 04:18

Хорошо и тебе спасибо. :rolleyes: Я тоже ленюсь) Занимаюсь всего пару раз в неделю в среднем. Но все-равно, практ интересный и забрасывать его пока есть желание, время и возможность глупо.)

#5 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 04:32

:)

astro-man777@mail.ru

#6 Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2013 - 13:26

О! Это одно из моих любимых упр. Я только поводила и всё сразу вспомнилось,да оно ,наверное и не забывалось.так что отпишусь сеёчас,а в дорогу возьму то,что даётся труднее.Вообщем когда правую руку опускаешь в левую-ковшик ,пальцы правой руки колет и это колотье подымается и выше на ладонь,а ковшик весь кричит и пальцы и ладонь.Когда дохожу до границы кипятка у меня не кипяток ,а появляется какая то вязкость.Буд -то пальлы опускаю во чтото вязкое,труднопроходимое. А гогда кисточкой по мальберту рисуешь,. то ощущения,что крошечной струёй воздуха описываешь зигзаги и круги,а если ведёшь пальцы выше запястья как будто движется что-то внутри руки и рука при этом слегка немеет.Что- то это мне напоминает, как вроде, если на время руку туго жгутом перятянуть  и она начинает неметь.Вот что-то подобное,только послабеее и не такое неприятное.Хотя ели подольше поводить над левой рукой это онемение держится довольно долго и особенно чувствуется в кисте,даже пальцы кажутся слегка разбухшими и плохо управляемыми.

#7 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:45

Света, у тебя чувствительность высокого уровня. Не всякий мог так же всё прочувствовать, как ты. Есть смысл продолжать движение по практу. Предчувствую у тебя интересные и необычные результаты. Главное, чтобы не надоело! :)

astro-man777@mail.ru

#8 Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:43

Спасибо ,Юрий! кое-что неплохо получается, а что и вообще не получается, по крайней мере так было,ведь самое трудное ещё впереди.Да и у Виза я здорово буксую.

#9 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 00:39

Тянуть сразу несколько практов тяжеловато. :) Терпения тебе и выдержки! :ph34r:

astro-man777@mail.ru

#10 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 12 Май 2013 - 03:34

Тема температурной чувствительности полем ладоней у меня слабо развивается, надо именно этому параметру уделить реальное внимание и время. Спектр наработанных ощущений свелся к тактильному контакту, покалыванию и ощущению приятно- не приятно, уплотнение- разрыхление.

#11 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 03:47

Карфаген, поверь, можно больше, намного больше! Всё дело в терпении и, немного, в помощи напарника. Было бы здорово, если бы у тебя такой нашёлся.
Спасибо, что продолжаешь заниматься! :)

astro-man777@mail.ru

#12 dr-misha

dr-misha

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 17:41

По 10 упр- мне кажется я делал не много неверно- я визуализировал ладонь как ковшик и окунал палец передатчика- ощущения в пальце теплой воды (как в теплой ванне зимой ), влажности. В принимающей руке чуство давления. Сегодня попробую представить ковших обстрактно, т.е без четкой границы и попробую почуствовать где будет коннект. )))  по дверному проему пока не практиковался.
- Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечная палочка?
- Идея. Она живуча и крайне заразна. Стоит идее завладеть мозгом и избавиться от нее практически невозможно. Я имею ввиду сформированную идею. Полностью осознанную. Поселившуюся в голове.

#13 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 18:46

Миша, по большому счёту, не так уж и важно, что в роли чего представлять. Главное, что воображаемое можно реально почувствовать! И не только самому. Но об этом уже во второй ступени практа. ;)

astro-man777@mail.ru

#14 dr-misha

dr-misha

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 01:58

По дневному проему- все отлично ощущается, на невидимая плоскость, теплая и вязкая. Заметил что Чуствительность (у меня) как машина утром- снчала прогрел, а потом поехал...  так и я сначала вводную часть а потом основное+ конечно же по возможности полное включение внимания в процесс.
- Идея. Она живуча и крайне заразна. Стоит идее завладеть мозгом и избавиться от нее практически невозможно. Я имею ввиду сформированную идею. Полностью осознанную. Поселившуюся в голове.

#15 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 02:02

Всё правильно. Только вводную часть, я надеюсь, ты выбираешь из того, что у тебя хорошо получается, что быстрее "включает". Не всё подряд.
С дверным проёмом - отлично! :)

astro-man777@mail.ru

#16 dr-misha

dr-misha

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 02:19

Прошу меня поправить. По порядку- Сначала очищаю себя иллюминацией огня (Как у Виза) (тк работаю с людьми и их проблемами, которые они иной раз пытаются подкинуть и на меня, приходят эн вампиры и тд), потом делаю "Песочные часы" (ну очень мне оно нравиться),  далее подхожу к столу и пару раз провожу над ним (к этому времени ладошки уже горят, но нет внутренней готовности, перенесения полного внимания в процесс), затем ложу предметы (прослушиваю их), далее ставлю уже коробки (бумажную и пластиковую) слушаю их, далее раскручиваюсь и ищу стену, ну и в конце дверной проем. В промежутках осматриваю ладони - учусь видить Ауру )))))    Может что то лишнее?? :rolleyes:

#17 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 02:22

Всё норм. Если тебя это устраивает, то могу ли я что-нибудь запрещать? Лучше тебя тебя никто не знает. :)

astro-man777@mail.ru

#18 dr-misha

dr-misha

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 02:24

Лучше по советовать)))

#19 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 02:43

Там, где всё идёт, как надо, советы лишние.

astro-man777@mail.ru

#20 Philipp Bittner

Philipp Bittner

Сверхветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:29

Я тут в связи с Wizовской "Аурой" начал по темнякам пялиться на руки и обнаружил, что руки сразу же "включились". Из них начали исходить темные поля и при приближении, кроме ощущений взаимодействия рук, было видно как они взаимодействуют этими полями. Я только немножко не ориентируюсь, в 10 упражнении вроде надо было черпать энергию из небес? Но не важно: и энергия черпалась хорошо, и "ковшики" сопровождались движением темных полей из одной руки в другую.
Национальное общество защиты растений силы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных