Перейти к содержимому

Отчёты по заданию 11

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 01:12

Приветствую Вас, идущие!
Здесь выкладываем свои отчёты по заданию 11, комментарии, личный опыт и находки. Просьба не флудить. Админ и модераторы не строги, но справедливы. :)

astro-man777@mail.ru

#2 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 03:18

Сначала "расцарапала" лучиками ладошки, царапанье ощущается. Интересно себя проявляет левая рука, черезмерно активная)) когда ею посылала царапки правой руке, левая рука как малое дитя цепляет все ощущения подряд) т.е. она в роли передатчика и чувствует правую руку, и одновременно лучи из пальцев). А вот правая работает не так активно, на ней нужно немного больше сосредотачиваться, чтобы она лучше улавливала. Толчки тоже ощущаются хорошо. С зеркалом интересно. Через мысленно отмеченную точку в зеркале, передавала импульсы от правой к левой руке и наоборот. Все передается. :)

#3 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 03:20

K1tty, поздравляю с отличным выполнением задания! Придраться не к чему! :)

astro-man777@mail.ru

#4 Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2013 - 12:26

Привет Юрий! Отчёт: Правая рука принимает левая генерирует энергию .Если руки держать близко друг от друга то в правой руки ощущается почти сплошной поток,покалывание от которого распостраняется до локтя.Чем дальше разводим руки ,тем явственее  именно толчки в правою ладонь, Левая рука при этом слегка холодеет.Ширина разведения рук не имеет значения.Теже толчки,только кажется что ударная волна принимает форму воронки и расширяюшейся частью захватывает не только ладонь,но и всю правую руку.У зеркала.Ладони тоже ощущают толчки и ощущение что эта энергия принемается не только ладонями ,но и передней часть тела,которую видно.Особено как то солнечное сплетение реагирует.Или я какими то микро сокращениями в солнечном сплетении помогаю толкать эту энергию.При возврате энергии грудь.шею слегка покалывает,кажется,что назад она тоже приходит широкой стороной воронки.Если все пальцы зажать в кулак,а оставить только указательный,то ощущение тоненького луча,который тоже возвращается малюсенькой воронкой,которую можно уловить только тем же пальцем и небольшой часть руки Интересно,чем дальше отойдёшь от зеркала,тем легче уловит этот лучик,как бы он больше расширяется,но сила энергии от растояния не уменьшается.Как то самбурно описала,но думаю ты поймёшь.

#5 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 13:13

Света, рассказала о своих опытах понятно, по крайней мере, для меня. И, хоть это твои индивидуальные ощущения, суть передала абсолютно точно. Не обязательно другой человек будет чувствовать именно энергетическую воронку и на выходе - именно её расширяющуюся часть. Но то, что толчки передаются и принимаются не только пальцами и ладонями, но и всем телом (особенно, солнечным сплетением), повторяет и мои ощущения. И, действительно, расстояние для этих толчков не имеет большого значения. Ну, разве что только передаваемая энергия чуть размывается. В этом ты тоже права.
Вот бы ещё тебе всё это повторить с напарником, чтобы проверить свои ощущения на объективность.
Зачёт! Задание пройдено на "отлично"! :)

astro-man777@mail.ru

#6 dr-misha

dr-misha

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 17:43

По 11 заданию- в прошлом прохождении тренировался с учстником ловить ощущения и списываться одновременно по аське, при этом расстояния между нами были тысячи км.))))
- Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечная палочка?
- Идея. Она живуча и крайне заразна. Стоит идее завладеть мозгом и избавиться от нее практически невозможно. Я имею ввиду сформированную идею. Полностью осознанную. Поселившуюся в голове.

#7 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 18:51

Михаил, и как? Опиши.

astro-man777@mail.ru

#8 dr-misha

dr-misha

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 19:59

Как и в описываемом ранее упражнении (где учасники выходили в разные комнаты) мы визуализировли фантомы друг друга и воздействовали на ладони, тк в начале это самые чуствительные и натренерованные места.. и все давольно хорошо отличалось - где воздействие на левую руку, где на правую.. в дальнейшем небольшое усложнение- представьте если в руку фантома положить ежика или горящий уголек))))  да-да чуствуются характеристики обьектов. На этом, как я понимаю и основаны астральные атаки и тд....!?
- Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечная палочка?
- Идея. Она живуча и крайне заразна. Стоит идее завладеть мозгом и избавиться от нее практически невозможно. Я имею ввиду сформированную идею. Полностью осознанную. Поселившуюся в голове.

#9 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 21:05

Абсолютно точно! :)

astro-man777@mail.ru

#10 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:55

С напарником придется отложить, а при работе с зеркалом хорошо ощущаются импульсы энергии.
При воздействии рукой на её собственное отражение - слабее.
Между Светом и Тьмой - радуга.

#11 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 03:02

Хорошо. Чувствительность напарника - дело самого напарника, но не силы Вашего воздействия. Пусть это не влияет на Ваше намерение тренироваться. :)

astro-man777@mail.ru

#12 Brume

Brume

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 04:31

Через стены , на прямую давно не делал. Визуализация их отсутствия - большая помощь.

#13 Brume

Brume

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 04:32

Про зеркало - даже не думал о таком применении. Благодарствую за идею.

(Сорри за два сообщения подряд. Пока "путаюсь в педалях" на данном сайте...)

#14 индеец

индеец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 01:51

на расстоянии движение партнера улавливаю .

#15 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 04 Январь 2015 - 22:31

Приблизила руки друг к другу. Рукой "передатчиком" стала делать ритмичные движения посыла, "броска".
"Передатчик" ощущает, как от ладони волнами/пучкамии срывается, исходит энергия.
Ладонь "локатор" ощущает, как на неё волнами накатывается и проходит ритмично энергия.
При этом обе руки "кричат", но "локатор" "кричит" больше, сильнее.
При разведении рук на большее расстояние степень ощущения не меняется, остаётся такой же, как при близком.

Постоянного партнёра нет, но я попросила тут одного человека помочь немного в этом упражнении/эксперименте.
Всего, конечно, я не стала просить, пробовать, но на бОльшем разном расстоянии принимала ладонью посылы его руки, с разной силой и скоростью/частотой посылаемые.
Моя рука ощущала волну и с той частотой, с которой посылали, только слабо/размыто ощущалось, когда слабо/вяло посылали, и чётко ощущала, когда посылали чётче, сильнее.

Зато описание задания натолкнуло меня на идею - попробовать про-экспериментировать со своим собственным отражением в зеркале!
Встав перед зеркалом на расстоянии двух метров, руку "локатор" направила ладонью в сторону зеркала, а рукой "передатчиком" (чуть отодвинув от себя дальше) стала посылать энергию в отражение принимающей ладони.
Ощущения точно такие же, как если бы посылала в саму ладонь, и также ощущается скорость, частота посылаемой энергии :))

#16 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 23:23

Молодец! Правда, идея работы со своим отражением не нова. О ней я рассказываю в своей книге по первой ступени. :D И всё равно, молодчинка! Мне нравятся ищущие и экспериментаторы.  :wub:

astro-man777@mail.ru

#17 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 05 Январь 2015 - 06:59

А, ну, я-то не помню, чтобы читала об этом :P  так что для меня это прокатило как перво открывательство :D
Кроме того, во мне чувствование, что открывается огромный неиз- или мало-изведанный пласт - моё зеркальное отражение :wub:

#18 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 06 Январь 2015 - 20:31

На этот раз попробовала поиграть со своим отражением в зеркале... чуть-чуть побросав энерго-шарики то в одну отражённую руку, то в другую, попробовала бросать одновременно обеими руками в обе отражённые ладони... ощущение-то есть, но какое-то оно многозначное... мне показалось, что идёт сразу двойная волна (туда-обратно), как если бы одна волна прошла через руку вперёд (в сторону отражения), а другая в тоже самое время, синхронно, прошла через руку назад, как бы накладываясь друг на друга, проходя друг через друга.
Потом попробовала просто поставить ладошки друг против друга (в реале) и одновременно посылать импульсы... обе руки одновременно воспринимают проходящие волны.

#19 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:02

При выполнении задания ощущала в принимающей руке как бы такое небольшое плотное давление, типа воздушного шарика. Оно то возникало, то исчезало. С такой же частотой, что и посылались сигналы отдающей рукой. Потом я поменяла руки. Из-за боли я пока не могу определить свою принимающую или отдающую руку. Потому, стала выполнять упражнения сразу на двух руках. Не только рука, но и взгляд на ладонь дает подобный эффект. При этом, нет разницы, сосредотачиваюсь я на самой коже ладони или на некотором расстоянии до ладони. Упругий удар все равно чувствуется.

С зеркалом также получается. Хоть от руки, хоть от взгляда.

#20 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:04

Забыла написать еще одно наблюдение. При выполнении заданий нахожусь в странном состоянии - ОВД и концентрация постоянно, и плюс руки расслабленны. Если я руки напрягаю - задание не получается. Напряжение рук испробовала в этом задании. Напрягла обе руки - и ничего не получилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных