Перейти к содержимому

Отчёты по заданию 13

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 dr-misha

dr-misha

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 19:38

Доброго времени всем! Пока остановился на этом упр. но проблемка...- днем не получается, а вечером с работы прийдя домашние дела... а освободившись начав делать засыпаю,(((  пробовал по утрам...  короче все равно прорвемся..))))

Все остальное Ок) все чуствуется, работаю каждый день. Сегодня попробовал добавить немножко нового- Написал на бумажечках: на одной Руну Феху, на другой Кано (Кеназ), другую просто порисовал (вдруг будет ответ на маркера цвет) и пустой лист. Все листы четко чуствовались, на с Рунами гораздо лучше! Причем Кано сильнее Фуху!
- Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечная палочка?
- Идея. Она живуча и крайне заразна. Стоит идее завладеть мозгом и избавиться от нее практически невозможно. Я имею ввиду сформированную идею. Полностью осознанную. Поселившуюся в голове.

#22 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 00:18

Миша, это уже чистая "Символическая магия". До неё ещё далёко. :)

astro-man777@mail.ru

#23 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 07 Февраль 2014 - 02:54

В общем, такие сигналы от организма я получаю всё время, постоянно, в фоновом режиме. А если какому-то органу требуется более пристальное внимание, то он напоминает о себе настойчивее. Это само происходит, от меня не зависит.
Между Светом и Тьмой - радуга.

#24 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 02:58

Отлично. На этом этапе практа важно, что данные сигналы осознаются. Работать с ними, интерпретировать их будем позже.

astro-man777@mail.ru

#25 Brume

Brume

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 01:24

Вспомнились недавние ощущения, когда зажарился под солнцем, до пузырей. Был аки поросенок, но без вертела в *опе (и это очень хорошо).  Аналогичное шкворчание сейчас, но по всему телу. А выступающий пот воспринимается как пузырьки воздуха, всплывающие на водную гладь.
Внутренние органы обчаться не особо хотели и прикинувшись ветошью не отсвечивали изображая пустоты.
Волосы на голове разговаривали со мной... матом... Не любят быть короткими.

#26 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 02:03

Безладье в твоём теле, раз оно ругается и не хочет общаться. :D  Без любви к себе пустоты останутся пустотами. :)

astro-man777@mail.ru

#27 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:03

Попробую это задание, так как хочется идти дальше, а не стоять на месте.

Легла, сделав пару глубоких вдохов, успокоилась и стала слушать своё тело... как обычно много разных сигналов-ощущений. Думаю, нет смысла их все перечислять?... целенаправленно прошлась по многим местам, частям тела... взаимосвязь, отклик есть т.е. я начинаю ощущать именно эту часть... по всем не прошла, так как начала засыпать :)

Раньше мне нравилось, ложиться и сосредотачиваться на ощущениях, только в большей степени, энергетических...
А ещё мне очень нравилось, когда спонтанно случались моменты, что я, как бы проваливалась, в себя внутрь - "опс!" и я уже внутри, и с удивлением рассматриваю что-либо, как под микроскопом с большим увеличением... например, лимфу, или мозг... потрясающе! - хочется, чтобы эта способность восстановилась и исследовать дальше.

#28 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:10

Повторяй это упражнение время от времени. Особенно, когда не устала и не хочется спать. Думаю, прежняя способность восстановится.

astro-man777@mail.ru

#29 индеец

индеец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:41

это упражнение я делал несколько раз .
не знаю как его описывать .я слышу как мне кажется свое тело ,ощущаю , начинает звенеть , сегодня , похоже как много пузырьков шампанского в теле ))

#30 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 14:27

Оказывается, это упражнение я делала и раньше. На тренировках мы слушали тело. Опишу последние слушания, так как они мне очень сейчас нравятся. Я чувствовала легкость с места, где находится печень. Иногда тяжесть со стороны поджелудочной, но это уже не та тяжесть, что была раньше. Свободный поток воздуха в горле, ничто там уже не мешает. Иногда мне кажется, что я вижу каким-то образом свой позвоночник, отдельные позвонки. Иногда, ощущение видения сосудов. Всю эту неделю я и развлекалась тем, что грела кисти  рук и слушала тело. Когда наносила мазь на стопы - то ... я не понимаю, как это сказать, но возникала картинка костей стоп и мышц, сосудов. Мне нравится общаться с телом. Оно отвечает и приятно становится. Улыбка возникает сама собой, а не натуженно, как при одном упражнении, которое я видела однажды в интернете. Там говорится о том, что надо вызвать улыбку в том или ином органе. А тут - улыбка сама проявляется. Она не совсем такая, как улыбка написанная. Это похоже на то, когда человеку очень приятно и он непроизвольно улыбается. Ощущение возникает такое же. Не знаю, как это описать словами. Да у меня и всегда были такие затруднения в словах.

#31 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 17:15

Просмотр сообщенияkitiano (13 Сентябрь 2015 - 14:27) писал:

...Не знаю, как это описать словами. Да у меня и всегда были такие затруднения в словах.

На мой взгляд всё прекрасно и понятно описала! :)

#32 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 00:22

Я тоже считаю, что всё абсолютно ясно.
Описанная работа с телом вполне укладывается в материал, данный в ступени "Диалог с организмом". Прямо тютелька-в-тютельку. :) Даже не знаю, есть ли смысл эту ступень продолжать. ;) :D

astro-man777@mail.ru

#33 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 02:29

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (17 Сентябрь 2015 - 00:22) писал:

Описанная работа с телом вполне укладывается в материал, данный в ступени "Диалог с организмом". Прямо тютелька-в-тютельку. :) Даже не знаю, есть ли смысл эту ступень продолжать. ;) :D

) А каким образом попасть на вторую ступень?

#34 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 13:41

Просмотр сообщенияkitiano (20 Сентябрь 2015 - 02:29) писал:

) А каким образом попасть на вторую ступень?

Просто написать мне, чтобы дал доступ. :)
Уже дал.

astro-man777@mail.ru

#35 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 01:30

:) Спасибо. :wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных