Перейти к содержимому

Отчёты по заданию 15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:58

Пока у меня задача научиться отслеживать тех, кто подбирается ко мне сзади. Уже много раз я резко оборачивалась, когда очередная тварь  тянула ко мне руку, чтобы толкнуть. Твари при этом смущаются, иногда даже пугаются, бурчат что-то невразумительное, некоторые явно не понимают, что они собирались сделать и зачем. А мне приходится все время быть начеку: стоит забыть, что "вокруг одни враги и ловушки", как мне об этом сразу же напоминают. Кому это нужно и зачем?
Между Светом и Тьмой - радуга.

#22 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:05

СтОит вообще забыть, что вокруг могут быть враги и ловушки и они совсем перестанут беспокоить. :)

astro-man777@mail.ru

#23 Brume

Brume

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 02:11

Интуитивная сигнализация - хороший термин. Вот, оказывается, чем часто занимаюсь, планируя куда-то идти, особенно в чужом городе. Простраиваем варианты путей, обращаемся к подсознанию (чтоб подсветил или еще как отметил потенциально опасные места) и выбрав самый оптимальный путь - чешем из точки А в точку Зю в периоде от момента подбора пути и до прибытия в вышеозначенную точку...

#24 Brume

Brume

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 02:38

Ощущение, что пространство было аналогом экрана сонара, при чем в сторону партнера (как одна из целей упра) указывала линия менявшая свое направление, в зависимости от его местоположения. Но, предполагаю, что это была визуализация.
При предположительной угрозе область, на которую целились сворачивалась. Похоже на хризантему, когда она закрывается. После исчезновения угрозы - область опять "раскрывается".

#25 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 02:43

Brume, неплохие задатки не только для развития интуитивной сигнализации, но и для определения вектора направленной агрессии, если таковая вдруг возникнет. То, что подключается визуализация, даже плюс.

astro-man777@mail.ru

#26 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 02:44

Чувство радости узнавания срабатывает. Еще к нему у меня примешивается чувство полной уверенности что вот это-то и есть так. И ни как не иначе. Пару дней проверяла. Сигналка "в фоне" (я не смогла понять, каким образом она у меня просто включилась и не выключается, остается где-то на "задворках сознания"), когда у меня возникает необходимость что-то понять - я чувствую радость или напряжение и полную уверенность в том, что вот этот момент и есть такой. Возможно, постоянное включение произошло потому, что дочь уехала в Краснодар своим ходом на гонки. Своего рода волнуюсь скорее всего. В какой-то момент поняла, что машина у них сломалась. Затем приходит сообщение, что у них действительно машина сломалась (небольшое напряжение, грустно, возникла картинка дороги и открытый капот машины. Очень удивилась. Но была сильная уверенность, что это именно так). Потом, понимаю, что они добрались до автосервиса и все у них в порядке (возникла радость, какой-то эмоциональный подъем и опять уверенность в точности происходящего, что все в порядке). И действительно, только что читала сообщение о том, что все в порядке, ложатся спать.

#27 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 07:48

Супер - kitiano!!! :)

#28 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 13:44

Kitiano, это самое что ни на есть ясновидение. Нормально. :)

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных