Перейти к содержимому

Отчёты по заданию 16

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 03:33

Также я много раз убеждался в том, что при упорных тренировках, даже через постоянно возникающее сомнение и разочарования, получаются самые необычные вещи. Потом, когда результат становится постоянным, вспоминаешь, как сомневался, и подсмеиваешься над собой. :) Наше сознание, опираясь на общепринятые рамки, никак не даёт поверить в то, что возможно всё. Оно всё время предательски нашёптывает, что следующий финт уж точно не получится. Не поверишь, Катюша, но и сейчас, когда за плечами десятилетия занятий "видением", я всё ещё борюсь с этим. :D

astro-man777@mail.ru

#42 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 05:33

Купила новый набор цветной бумаги. Долго не могла выбрать, все казалось, что цвета тусклые. И итоге нашла. Правда всего 8 цветов, зато они прям насыщенные. :D
Сегодня занималась парами: красный-зеленый, синий-оранжевый, красный-оранжевый, синий-зеленый.
Пыталась отдалить на расстояние вытянутой руки, вообще все путается, даже красный зеленым называла. :)
На расстоянии 10 см хорошо видно, ошибок меньше половины. Хотя иногда, в случае сомнения отдаление помогает.

#43 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 05:39

Я бы начал не с множества пар, а с одной пары, но постоянной. Потом, когда ошибок будет совсем мало, перешёл бы к другой паре или добавил один цвет к прежней. Тебе решать.

astro-man777@mail.ru

#44 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 05:45

Да, я так и делала сначала. Но интересно же чем красный отличается от оранжевого, а зеленый от синего. :lol: Думаю что я так и сделаю, вернусь к двум цветам, а то запутаюсь совсем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных