Перейти к содержимому

Отчёты по заданию 18

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 01:18

Приветствую Вас, идущие!
Здесь выкладываем свои отчёты по заданию 18, комментарии, личный опыт и находки. Просьба не флудить. Админ и модераторы не строги, но справедливы. :)

astro-man777@mail.ru

#2 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:54

Странно. почему-то нет ответов. Похоже. я буду первая...

Взяла 3 сходных по габаритам книги: Магия бессмертия, Справочник цветовода и учебник по Друпалу.
Долго изучала, ощупывала, старалась запомнить ощущения. Затем попыталась определить с закрытыми глазами, где какая. Вначале ничего определенного не чувствовала, пыталась увидеть что-то на экранчике, сканировать содержимое. Ничего. Только если повернуть, чтобы хорошо освещалась, то видно цвет обложки. И какие-то странные ощущения в теле.
Потом вспомнила, что в задании было о резонансе с чакрами. Стала проверять:

Друпал резонирует с муладхарой (Работа, работа...)
Справочник цветовода - с свадхистханой (сразу вспомнилась фраза из какой-то ботанической книги, каким именно органом растения является цветок)
Магия бессмертия среагировала с анахатой (захотелось даже сложить руки в намасте и поклониться...)

Тогда я открыла тумбочку и стала с закрытыми глазами вылавливать из многочисленного всевозможного содержимого книги, сканировать и смотреть, что поймала.
На первой сразу резко запульсировали анахата, а затем манипура. Это оказался Файербол.
На второй - аджна. (Книга о кактусах на немецком языке. чтобы прочитать. требуется мозги напрягать)
На третью книгу отозвалась Сахасрара - За пределами детей индиго.
Между Светом и Тьмой - радуга.

#3 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:15

Ну, вот и нашла свой способ "вИдения". :)  Поздравляю! Не обязательно это должен быть "экранчик". Я же чуть раньше писал в Заданиях, что "видеть" можно всем телом. Интуитивно правильный способ нашёлся. Я бы сказал, что тело "подсказало". :)

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных