Перейти к содержимому

Отчёты по упражнению "Принцип Тождества"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 26 Май 2015 - 10:55

А как узнать, есть ли у меня дубли, сколько их и где они гуляют?
Между Светом и Тьмой - радуга.

#22 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 13:41

Ты вряд ли сможешь это сделать. Многое из того, что воспринимают дубли, мы считаем обычными своими мыслями, фантазиями, снами. Поэтому бывают моменты дежавю - точное узнавание мест или ситуаций, в которых наверняка не был. Дубли могут отправляться не только в настоящее, но и в будущее.

astro-man777@mail.ru

#23 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 26 Май 2015 - 21:12

Похоже, что иногда мои дубли в какие-то другие миры забредают...
Между Светом и Тьмой - радуга.

#24 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 23:55

Наверняка, забредают. Виз, вон, так практически каждую ночь там гулял. Ну, не он сам, а его дубль.

astro-man777@mail.ru

#25 Ber

Ber

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 17:17

Цитата

Кроме неживых объектов, отождествить себя можно и с живыми существами — растениями, насекомыми, рыбами, птицами, животными, людьми.
С живыми отождествление по другому производится?
Что то не нашёл, как наведённое тонкое воздействие снять и тем более перенаправить, на отравившего, ни в символической магии, ни в ТБТ.
Может, если отождествление сделать, тогда?

#26 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 00:19

Просмотр сообщенияБер. (17 Июнь 2018 - 17:17) писал:

С живыми отождествление по другому производится?
Что то не нашёл, как наведённое тонкое воздействие снять и тем более перенаправить, на отравившего, ни в символической магии, ни в ТБТ.
Может, если отождествление сделать, тогда?

Отождествление-то производится практически одинаково. Но отождествлять себя с живыми системами, не приобретя достаточный опыт во взаимодействии с неживыми, я бы не советовал. Особенно, если предполагаешь наведённое тонкое воздействие. Вообще, работать нужно начинать с тех, кто тебе неплохо знаком и с кем ты в дружеских отношениях. Лучше всего, если это будет партнёр, практикующий те же упражнения.
Иногда живые системы остро чувствуют "подключение" (отождествление) к себе и очень неадекватно на это реагируют. Возможна агрессия с их стороны, так как, отождествляясь, ты проникаешь на их "территорию", которую они изначально могут считать неприкасаемой.
Идеальный вариант: работа по отождествлению через свой или партнёра фантом. Не напрямую. Однако, бурная реакция на непрошеного гостя всё равно не исключена.
Ни в символической магии, ни в ТБТ (хотя, возможно, в этом разделе уже что-то есть) ты сейчас ничего по отождествлению не найдёшь. Просто я пока что не разместил эти материалы в данных ступенях. Руки не дошли. :blush:

astro-man777@mail.ru

#27 Ber

Ber

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 00:34

Оу, :smile: Тогда ничего не остаётся, как вернуться к теме внимания, до осени, а там видно будет т.к. ничего другого я не нашёл. Из простого.

#28 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 01:03

Да, Бер., пока да. Моя вина. :unsure:

astro-man777@mail.ru

#29 Ber

Ber

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 01:11

Да нет, всё в порядке. :smile:
Чисто теоретический вопрос, если совершенно случайно, получил доступ к закрытой, или запароленной информации, если смысл получать офциальный доступ =). Ну в плане может поток с другими участниками будет в начале сильнее(чуствую, что есть принцип новичкам везёт), кода разрешено.
Или никакой разницы в освоение нет, когда получил инфу но нет доступа к страничке где пишут остальные.
Или когда есть доступ как у всех.
Если информация одна  и та же как легче, или просто брать и использовать ни чего ж нового не узнаю в обоих вариантах.

#30 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 01:51

Бер., немного не понял, о чём речь. Если нечаянно смог войти в запароленные разделы, ничего не могу поделать. Твоя удача. Хотя я бы всё-таки довёл это до администрации или модераторов. Возможно, тебе и так дадут доступ, куда надо. Лично я ничего против этого не имею. Ты не новичок на форуме. Обращайся, если что.
А в потоке однозначно легче идти. Проверено многократно. Другое дело, что сейчас поток несколько "иссяк". Надеюсь на возобновление его активности. :)

astro-man777@mail.ru

#31 Ber

Ber

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 02:06

Ну я думал, открыто для всех(хоть и удивился), только потом дошло, что форум мог заглючить. Нет в тот раздел мне пока рано.
Но в общем, закрытый и открытый раздел, Поток практа одинаково действует на имеющих и нет доступ. Если да, то и потом когда надо он мне не понадобится.
Да, в следующий раз постараюсь быть внимательнее и сообщить, если пойму что есть баги.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных