Перейти к содержимому

Отчёты по заданию 19

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 07:57

Просмотр сообщенияАнна Беркут (02 Сентябрь 2015 - 06:45) писал:

Я тоже зверушку сразу увидела, до прочтения где и какая, такая милая зверушка :D  а вот, человечка увидела только прочитав объяснение Юры :D

Ну, мужская логика и всё такое. :rolleyes: :D

astro-man777@mail.ru

#62 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:28

Поливала цветы, и тут резко потемнело. Это на солнце раскрылся тучевой зародыш. Я дала ему команду свернуться обратно. Даже не ожидала такого результата - увесистая тучка начала быстро уменьшаться и исчезла. Сегодня таким же образом  командовала зародышами, раскрывая и закрывая их. Жалко, так не получается со сплошной облачностью.
Между Светом и Тьмой - радуга.

#63 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 06:09

Сегодня решила погонять облачка. Маленькие клочки растворяются без проблем. В центр больших я "вонзала" взгляд и мысленно буравила им дырку. Через несколько минут небо становилось заметно чище. Потом я подумала, а что если попробовать нарастить облака. И я опять таки брала маленький кусочек и мысленно его растягивала, уплотняла, представляла как он увеличивается. Ну, сначала так, не особо получалось. А потом заметила как бы небольшую дымку вокруг этого кусочка. И так на нескольких облачках пыталась сделать. А потом я отвлеклась на звезду и смотрела на нее, пока она не затянулась облаком. Посмотрела вокруг на небо, а оно полностью в облаках. Ну ничего себе эффектик, подумала я. И стала снова разгонять. Сначала в том месте, где смотрела на звезду, потом в других сторонах неба. Снова стало почище. Еще хотела облако в виде сердечка сделать, но глазки уже устали и не очень получилось, хотя что-то похожее на сердце вроде промелькнуло)

Теперь самое главное. Я поняла в чем разница между стиранием и наращиванием на уровне ощущений. Когда стираешь, то "бьешь" лучами по облакам, из глаз в прямом смысле фонтанирует. А когда наращиваешь, то наоборот. Когда наращиваешь облако, то энергия в том месте можно сказать концентрируется. Уф. Немного сложно объяснить и вообще не очень логично. В общем при стирании лучи вытягиваются и происходит рассеивание, а при наращивании, лучи втягиваются и происходит уплотнение.

#64 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 11:14

K1tty, у нас прям совпадение какое-то! :)
Вчера тоже решил “тряхнуть стариной” и повзаимодействовать с облаками. Стирание осуществляется без проблем. Буравь взглядом и облака растворяются, как миленькие. С образованием облаков немного сложнее. Дело в том, что постоянное усиленное смотрение в одно место вроде бы и образовывает зачатки облака, но тут же их и разгоняет. Помогла визуализация. Я перестал смотреть в одну точку взглядом, а рассредоточил его. И кидал в нужную область только мимолетные взгляды, быстро фиксируя результат. В основном, собирание облака, его образ, больше представлял в своем воображении. И облако собиралось намного быстрее.
Есть и еще некоторые фишки, способствующие созданию облаков, но их я приберегу для ступени “Взаимодействие со стихиями”. ;)

astro-man777@mail.ru

#65 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 16:15

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (23 Май 2018 - 11:14) писал:

K1tty, у нас прям совпадение какое-то! :)

Не случайное совпадение)))

С образованием облаков немного сложнее. Дело в том, что постоянное усиленное смотрение в одно место вроде бы и образовывает зачатки облака, но тут же их и разгоняет.

Да, есть такая проблема. Я тоже сначала образ разрастания видела только в своем воображении)

Есть и еще некоторые фишки, способствующие созданию облаков, но их я приберегу для ступени “Взаимодействие со стихиями”. ;)

Как-раз вчера заходила в практ "Взаимодействие со стихиями" и подумала о том, когда же ты туда что-нибудь новенькое добавишь... :mellow:

#66 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 082 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 19:29

Просмотр сообщенияK1tty (23 Май 2018 - 16:15) писал:

Как-раз вчера заходила в практ "Взаимодействие со стихиями" и подумала о том, когда же ты туда что-нибудь новенькое добавишь... :mellow:

Чувствую, что до таких далеких ступеней доберусь не скоро. Дело, движется, но не так быстро, как хотелось бы. :(

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных