Перейти к содержимому

Искренне о себе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 KardinaL

KardinaL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 08:23

Rainbow Dragon (29 Август 2015 - 13:16) писал:

У нас больше 300 тыс, а город почти на  границе с Украиной.
В городе 240 тыс. жителей и оно уменьшается с каждым годом. И это к лучшему. 300 тыс. в городе было при Совдепии, когда работали всякого рода заводы фабрики смерти(как их называли в народе) .

#102 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 566 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 18:10

Кардинал, и каковы причины, на Ваш взгляд?

astro-man777@mail.ru

#103 KardinaL

KardinaL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 08:13

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (24 Август 2017 - 18:10) писал:

Кардинал, и каковы причины, на Ваш взгляд?
Не совсем понял Ваш вопрос Юрий))
Я всего лишь написал про город про город Rainbow Dragon ))    Меня раздражает, когда  люди путают количество населения,площадь территорий, даты и  направления. Это же есть в любой энциклопедии. просто и на работе и девушка.. и все отчаянно спорят.. да я уже и рад бы с ними согласиться - нуу типа пусть твой город будет больше моего,пусть в твоем городе не 170 тыс население,а 280 тыс. как ты мне доказываешь и орешь на меня..Но в Энциклопедии же черным по белому написано-куда от этого уйдешь..
А то что пишет Rainbow Dragon про свою ситуацию..
эмм.
боюсь,без комментариев..
мне нравится Rainbow Dragon.. и я боюсь обидеть ее свои неверием и консервативным материализмом ))

#104 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 566 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:15

Я думал, указывая на уменьшение количества населения, Вы подтвердите это какими-то своими соображениями о причинах. Потому что как-то непонятно, почему убыль населения - к лучшему.
Если правильно написать и объяснить свою точку зрения, думаю, никто не обидится. Дракону и не такое уже писали. Она поймёт. :)

astro-man777@mail.ru

#105 KardinaL

KardinaL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 06:19

Я понял, Юрий )) Я просто радуюсь что населения стало меньше )) Это же не из-за войны или эпидемии какой-то. И на самом деле с городом ничего страшного не происходит.
Просто при совке была индустриализация - везде возводили заводы и фабрики.Где надо и не надо. Росло население (приезжало как из деревень так и по комсомольским путевкам со всего необъятного союза). Заводы загрязняли атмосферу ,сбрасывали вредные отходы в водоемы . А большое количество людей в неудовлетворительных жилищных условиях провоцировало социальную напряженность и просто напросто разгул бандитизма, драк и поножовщины.
К тому же пришлые люди со всей империи плевали на историю и культуру города.
И так было в десятках-сотнях городов бывшего ссср.
Сейчас ситуация стабилизируется. Люди находят себя не в работе на фабриках и заводах . Люди занимают новые ниши в сфере услуг ищут новые пути для коммерции и торговли.
И города постепенно возвращаются к своим истокам - историческим и культурным. Становятся не урбанизированными центрами скопления обезличенного населения.Города становятся самобытными центрами коммерции и местной культуры.
Это естественный процесс как в Европейской части так и до самого Дальнего Востока.
это не гибель городов , а скорее превращение их в самодостаточную экосистему ))
просто теперь в городах столько населения сколько может вынести данная экосистема) Природа сама определит количество населения в городах ,если исключить наконец неуместный человеческий волюнтаризм)

#106 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 566 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 12:41

Да, теперь мне ясно. Полностью поддерживаю. :)

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных