Перейти к содержимому

Искренне о себе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 852 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 14:28

Аня, это уже дискуссия. ;)

astro-man777@mail.ru

#22 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 18 Август 2015 - 14:31

Ага, можно перенести в "Дискусси", если есть кому что ответить, объяснить, рассказать, потому что для меня этот вопрос остаётся пока открытым :D

#23 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 19 Август 2015 - 22:04

Цитата

Порой даже не понимаю, почему так трудно взять себя в руки и начать что-то делать. Как-будто на нас специально поставили ограничивающую программу.
Ставят. Когда гадам наверху невыгодна какая-либо наша деятельность.

А зверь... был во мне с рождения. Иногда вырывался наружу. А когда Твари пытались  меня сломать, превратив в свою куклу, в послушную и съедобную марионетку, вырвался насовсем и стал мной. А я стала зверем. Притворяюсь человеком, чтобы не отсвечивать.
"Мы не можем предоставить вам доступ к облаку, так как ваш браузер устарел."

#24 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 00:15

Просмотр сообщенияRainbow Dragon (19 Август 2015 - 22:04) писал:

Ставят. Когда гадам наверху невыгодна какая-либо наша деятельность.

А зверь... был во мне с рождения. Иногда вырывался наружу. А когда Твари пытались  меня сломать, превратив в свою куклу, в послушную и съедобную марионетку, вырвался насовсем и стал мной. А я стала зверем. Притворяюсь человеком, чтобы не отсвечивать.

Сильная программа однако, эта лень.

А тебе не мешает то, что ты стала зверем? Можно ли в толпе среди сотни других вычислить такого человека-зверя? Ничего что на ты? :rolleyes:

#25 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 20 Август 2015 - 21:16

Мешает. Но переиграть обратно уже не получится.

Можно. Иногда, очень редко, встречаю таких же.  Я это чувствую,  и чувствую, что они тоже узнали.  Даже обычные люди иногда ощущают чужесть.

#26 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 03:02

Очень интересно. Спасибо за ответ. Если честно, раньше особо не обращала внимания. Теперь буду. Хотя иногда встречаются люди, от которых прям веет опасностью. Это могут быть они? А человек-зверь всегда знает кто он или может не подозревать об этом?

#27 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 21 Август 2015 - 08:33

Просмотр сообщенияRainbow Dragon (19 Август 2015 - 22:04) писал:

...вырвался насовсем и стал мной. А я стала зверем. Притворяюсь человеком, чтобы не отсвечивать.

Вот, оно... а я пыталась со своей человеческой колокольни объяснять, что-то говорить, спрашивать, советовать... а потом как-то вдруг увидела, почувствовала, что все реакции такие, как у животных бывает... я много за животными и зверями наблюдаю и поэтому подмечаю, что у них подобные реакции на внешнюю среду...
Вот, чем человек и отличается от зверя - тем, что может, реагировать по-другому, не по звериному, а по человечески.

Никаких обид, пожалуйста :)  просто я так увидела и такие мне пришли выводы :wub:

#28 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 21 Август 2015 - 22:02

Не дергай дракона за хвост, вдруг он решит оглянуться.   Изображение

#29 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 916 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 22:21

Rainbow Dragon, а можно личный вопрос, как раз в тему(искренности)?
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#30 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 22 Август 2015 - 01:07

В личку, наверное, лучше.

#31 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 02:52

Просмотр сообщенияRainbow Dragon (21 Август 2015 - 22:02) писал:

Не дергай дракона за хвост, вдруг он решит оглянуться.   Изображение

Драконы классные, с ними надо дружить) в детстве это было мое любимое существо. Серьезно, без лести. Картинка прикольная. Напоминает один сон...

#32 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 22 Август 2015 - 11:05

Изображение

#33 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 Август 2015 - 13:38

Возможно и классные... :)  пока что, ты единственный, которого я встретила и могу отнести к такой категории... другого, с которым пришлось столкнуться много лет назад, в тот момент мне не показался классным, когда мои глаза видели вереницы-вереницы пленённых душ людей, а он там надзирал за всем этим, так сказать... тогда меня нельзя было назвать лояльной и равновесной ко всем и всему, особенно там, где речь шла о живых душах :angry:
Это на картинках их рисуют такими милыми... ну, может, и есть такие на самом деле... возможно, есть и другие, которых трудно причислить к милым :D

#34 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 916 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2015 - 13:45

А где ты видела того не классного?
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....

#35 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 Август 2015 - 13:53

Трудно сказать, где это место находится... может быть, в тонкой реальности, но выглядело там всё очень даже материально... очень мрачное место, тёмно-серое, голое, скалистое, похожее на ущелье... я не сама туда, конечно же, ходила... По водительству Высшего Духа там оказалась, словно мгновенно туда переместилась, хотя тело физическое здесь осталось, но я сама словно бы "выпала" из этого мира и реальности... тогда меня везде сопровождали мои Ангелы...

#36 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 916 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2015 - 14:38

Настоящее шаманское путешествие)

" - В тихом омуте....

#37 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 22 Август 2015 - 18:51

Драконы всякие...  Мы живём не для кого-то, а для себя...
И не так, как принято, а как нам удобнее...
Определяем каждый для самого себя законы и заповеди...
Так что, мы разные.

#38 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 852 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 02:17

Дракон, прямые ссылки на другие ресурсы запрещены Правилами форума, поэтому вынужден их удалить.
Выйти из положения можно так: вместо web-ссылок указать название источника, на который ты хочешь сослаться.

astro-man777@mail.ru

#39 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

Сверхактивный пользователь

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 11:41

А чего вы так прицепились к лени?
У вас есть нормальная, приятная тяга к удовольствию покоя, неге в тёплом отсутствии действия, радости тихого наблюдения себя, своих мыслей или доступных образов мира. Такая же тяга есть к интересным знаниям или к приятному ощущению вкуса еды, например.
Но нас приучили считать радость спокойствия и приятность бездействия неправильной. Нам навязали эту идею и мы обозвали часть себя чужеродной программой. Сами, своими же действиями, её создавая, отделяя нормальный аспект своей личности, извращая его и воюя с самим собой. Ваше удовольствие - чужеродная программа? Разделяй и властвуй, не? :)
Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей. (с)

#40 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 852 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 14:20

Правильно, некоторая борьба с собой здесь присутствует. И тяга к удовольствию покоя тоже. Вопрос не в их существовании, а в их чрезмерной значимости для нас, в неравновесии.
Отсутствие действия - своеобразная экономия личной энергии, но когда оно становится доминирующим в жизнедеятельности, вот тогда и превращается в недостаток. И называется ленью. Это, скорее, не столько сама программа, сколько сбой в программе.
Возможно, идея о неприятии лени навязана кем-то, но, перед тем, как быть принятой, она пропущена через свои фильтры согласия с этим или несогласия. Поэтому, как ни крути, лень, а заодно и печалька по поводу её присутствия - наши, а не что-то тупо засунутое нам в башку. Я бы назвал это внутренним противоречием, но не разделённостью. Единство со всем - внутренним и внешним - от этого не сильно страдает. Зато страдает результативность в практиках. Через какой-то промежуток полного бездействия приходится начинать всё чуть ли не с нуля, вспоминать пройденное, а это лишняя трата драгоценного времени.
Думаю, что самосозерцание, тихое наблюдение - замечательный способ получения информации о себе и окружающем мире. Но это ни в коем случае не лень. Это тоже вид практики и довольно активный. Внутренняя тяга к работе всё равно остаётся. А в состоянии лени её нет.

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных