Перейти к содержимому

Искренне о себе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 922 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2015 - 15:11

Скажу так : вчера я , Не считая "опоясывающих" ночей за только День спала три раза, между которыми играла в комп игру или смотрела сериалы :lol:  и мне не стыдно)) После активной работы мозг требует перерубиться, я знаю что через пару дней уже будут новые открытия, для этого нужно обнулиться в некотором смысле.)) Иногда можно пролежать несколько часов просто думая... и не о чем то возвышенном, а о всем, что думается. Иногда мы себе даже времени подумать не даем и это выливается грузом на подсознание. А так чтобы просто думать и ничего не делать параллельно еще суметь надо)  и все же из такого много чего выковыривается интересного
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#42 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:19

Сознательно разрешённый отдых это не лень. :)

astro-man777@mail.ru

#43 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

Сверхактивный пользователь

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:29

А несознательно разрешённый - это обморок. :D
Простите, шучу))
Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей. (с)

#44 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 922 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2015 - 15:35

О да, я однажды, в прошлом году упала в обморок первый раз в жизни - столько впечатлений было, так долго потом прогоняла каждое мгновение, пытаясь уловить механику процесса :D
Юрий, дело не в сознательном разрешении. Не важно согласно было мое сознание или нет. Если бы оно не согласилось потворствовать))) то весь день я бы провела в насилии над собой, спорах и попытках заставить себя делать работу, а организм бы как нормальный здоровый зверь огрызался, переваливался на другой бок , поворачивался бы попой и всячески показывал свое "фи" на мое "надо!".   В этот раз сознание просто доросло до понимания, что лучшее что можно сделать - это позволить организму делать то, что он хочет и помогать, чтобы быстрее пройти в следующий цикл. Получать удовольствие по-максимуму.
Потому что препирательства ничего не дают. Это как пытаться согнать тигра с ковра, чтобы выбить пыль. А потом с дивана. А потом пропылесосить.. Кучу сил, нервов, возможно новых шрамов :D
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....

#45 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:39

Просмотр сообщенияРезонанс (23 Август 2015 - 15:29) писал:

А несознательно разрешённый - это обморок. :D
Простите, шучу))

:D Оценил. Игра слов. Возможно, я не нашёл правильной формулировки, чтобы точно выразить свою мысль. Старею. :rolleyes: :)

astro-man777@mail.ru

#46 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:41

Просмотр сообщенияНочь (23 Август 2015 - 15:35) писал:

В этот раз сознание просто доросло до понимания, что лучшее что можно сделать - это позволить организму делать то, что он хочет и помогать, чтобы быстрее пройти в следующий цикл.

А разве это не есть сознательное разрешение? :unsure:

astro-man777@mail.ru

#47 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 922 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2015 - 16:26

Сознательное решение - присоединяться или сопротивляться. Даже если бы я не дала себе разрешения, то то, что происходило бы дальше, было бы нечестно называть ленью (борьбу и попытку работать). Т.е. лень, я думаю, это "глухота к внутренним циклам". А сознательные решения  - это последствия этой глухоты, они как бы это сказать..автономно зависимые.

Мне кажется мутно написала :D

" - В тихом омуте....

#48 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:28

Просмотр сообщенияНочь (23 Август 2015 - 16:26) писал:

Мне кажется мутно написала :D

:D Это точно. Я не смог с первого раза осилить. :blink:

astro-man777@mail.ru

#49 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 922 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2015 - 16:30

Мм...перефразирую так: сознательное решение не влияет на наличие лени. Сознание со своей колокольни с ленью мало чего может поделать, только с последствиями лени, так как причина лени кроется в более глубоких уровнях ) вот)

" - В тихом омуте....

#50 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 23 Август 2015 - 16:31

Что-то для моих извилин точно мутно получилось... :wub:

#51 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 059 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:32

Просмотр сообщенияНочь (23 Август 2015 - 16:30) писал:

Мм...перефразирую так: сознательное решение не влияет на наличие лени. Сознание со своей колокольни с ленью мало чего может поделать, только с последствиями лени, так как причина лени кроется в более глубоких уровнях ) вот)

Поверю на слово. :) Пока что не рылся так глубоко в себе по этой теме.

astro-man777@mail.ru

#52 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 23 Август 2015 - 16:33

Цитата

Сознание со своей колокольни с ленью мало чего может поделать
  - :huh: :blink: :o

#53 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 23 Август 2015 - 18:30

Причиной "лени", скорее всего, является недостаток энергии. Или нежелание заниматься скучной работой.

Но это может быть и страх. Точнее, опасение того, что наверняка за этой деятельностью последует.
Например, каким чл..., то есть боком, вампиров и их хозяев ... трогает моё рисование?
Видимо, всё же трогает. Иначе не объяснить тот факт, что сразу после очередной попытки на 2 суток отключают воду (акварель же), затем 3 дня не дают ни завтракать, ни обедать, а на следующий день устраивают полный филиал преисподней? Поневоле задумаешься - а так ли уж оно нужно, это рисование? Или против лома всё-таки нет приема?
Пусть всё цветёт махровым цветом!

#54 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 922 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2015 - 19:10

"Недостаток" энергии это следствие, а не причина лени. При том это не прямое следствие, в смысле недостаток энергии, а "видимость", т.е. просто эта самая энергия блокируется. А жизнь среди людей - это тема обширная, но тоже являющаяся следствием внутреннего, но не наоборот)
Я попробую на днях написать целостно свое понимание лени со всеми причинами и следствиями, мне кажется для меня это будет полезно. Столько раз собиралась, но все кусочками, да фрагментами.

Сейчас кувыркаюсь на кровати, занимаясь самомассажем плечевого пояса и пытаясь перепрограмировать установки в теле) утомительно жудко.

" - В тихом омуте....

#55 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 25 Август 2015 - 13:23

Блокируется - как мне это знакомо... Вопрос в том, кем блокируется и зачем.
И как они это проделывают технически.

#56 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

Сверхактивный пользователь

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 14:20

По вопросам блокировки чакр обращаться в сервисный центр, при себе иметь копию кармического реестра и гарантийный талон с отметками дистрибьютора. :D
Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей. (с)

#57 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 922 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 14:39

Поддерживаю)
Дракончик, в твоих фразах часто сквозит что виноват кто-то другой, более властный, чем ты. Но секрет в том, что  все талончики на власть печатаешь ты))

" - В тихом омуте....

#58 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 26 Август 2015 - 10:41

Просмотр сообщенияЛёгкое безумие (25 Август 2015 - 14:20) писал:

По вопросам блокировки чакр обращаться в сервисный центр, при себе иметь копию кармического реестра и гарантийный талон с отметками дистрибьютора. :D

Блоки с чакр уже сбросила, а гарантийный талон я им самим отметила. Исполнителям, разумеется. А вот кто всю эту музыку заказывает...  Вверх и в темноту уходит нить.

Просмотр сообщенияНочь (25 Август 2015 - 14:39) писал:

Поддерживаю)
Дракончик, в твоих фразах часто сквозит что виноват кто-то другой, более властный, чем ты. Но секрет в том, что  все талончики на власть печатаешь ты))
Если бы печатный станок был у меня, я бы такой документ сотворила, что количество тварей на Полигоне сократилось бы как минимум вдвое, а я бы уже жила в частном доме.

#59 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 26 Август 2015 - 12:26

Просмотр сообщенияRainbow Dragon (26 Август 2015 - 10:41) писал:

...а я бы уже жила в частном доме.

а где ты живёшь, Радужный Дракон? и почему не решишь вопрос проживания в частном доме, раз это твоё желание?

#60 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 26 Август 2015 - 13:44

Потому что блокируют. Все мои попытки вырваться с Полигона.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных