Перейти к содержимому

Искренне о себе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

Сверхактивный пользователь

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 21:17

Просмотр сообщенияRainbow Dragon (28 Август 2015 - 20:28) писал:

Я смотрю по соотношению объявлений "Сдам" и "Сниму" в газетах и расклеенных на улице. О комнате речь не идёт. 6-9 у нас квартира. Дом - от 10. Ситуацию сильно ухудшили беженцы с Украины.
Н-да, плохо смотришь. При таких ценниках у вас хорошо если тысяч 80 народу в городе, в таких местах обычно не бывает большого притока ни желающих снять, ни мигрантов, ни даже беженцев, которых, кстати, грамотно распределили по всей стране, не создав реально ощутимую нагрузку ни на один город по статистике рынка труда и недвижимости. К тому же, у нас традиционно из малых городов идёт отток жителей в областные центры, а вовсе не наоборот.
Значит, Rainbow Dragon, как говорил один мой хороший товарищ: "у тебя, как у Егорки, на всё одни лишь отговорки". :)
Старайся, ищи и всё обязательно получится. Никто над тобой не стоял, сама косячила, а значит сама в силах сделать как угодно иначе. Меньше визуализаций + больше действий = PROFIT.
Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей. (с)

#82 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 29 Август 2015 - 13:16

У нас больше 300 тыс, а город почти на  границе с Украиной.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, а тех кто помешает - пылью.

#83 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 14:00

При 300тыс. такие цены? На Урале даже в моногородах выше. Значит экономическая ситуация в городе оставляет желать лучшего, что только подтверждает выводы о рынке аренды жилья.
Да, что бы тебе здесь ни говорили, ты все равно будешь писать о неких силах, мешающих тебе жить. Это нормально. Может быть, со временем научишься действительной ответственности за жизнь, может быть - нет. Личный выбор. Хочешь - делай, хочешь - нет. Никто не гонит. Так тоже прикольно, пока живёшь.

Сообщение отредактировал Лёгкое безумие: 29 Август 2015 - 16:10

Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей. (с)

#84 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 30 Август 2015 - 18:14

Я у Виза спрашивала, он подтвердил наличие таких сил. Ему они тоже мешали.

#85 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 18:33

Самый лучший аргумент в дискуссии: "А я у мамы спрашивал!!1" :D :lol:

#86 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 30 Август 2015 - 18:34

Виз знал много.

#87 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 823 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2015 - 18:37

Переносить ответственность слишком вкусно. Силы никуда никогда не денутся. Окружающее стабильно относительно центра окружности. Если смещается центр - смещается и окружающее)
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#88 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 823 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2015 - 18:46

Цитата

Авторитеты и зеркальная жопа*
Самый мощный перенос ответственности начинается с момента, когда мы отдаем  ответственность за свою осознанность родителям, бабушкам и дедушекам и учителям в школе. Затем эта практика продолжается и в духовной жизни: гуру, наставник, учитель. В семейной: муж/ жена.
А когда рождаются дети, начинается все по новому кругу. Только теперь у вас есть возможность отыграться и побыть в роли того, на кого переносит ответственность за свою осознанность ваш ребенок. И если он сильный и осознанный, отказывается слушать и служить, соответствовать вам- внутри рождается ненависть, желание причинить физический вред и разрушить ту силу, благодаря которой ваш собственный ребенок не повторяет ваших непониманий себя. Он четко знает или чувствует, что в момент переноса ответственности реальность вокруг начнет отражаться соответственно:  и в нем проявится чувство  несправедливости, обиды, чувство вины, ненависти и желания разрушить любую силу, которая несет высокую осознанность и ответственность за реальность своей жизни.
Это замкнутый круг, как может показаться. Из него очень просто выйти: осознайте где вы переносите ответственность за свою осознанность, благодарность, нежность и радость. Отметьте авторитеты в своей жизни и начните выписывать ответственность за осознанность в каких сферах вашей жизни вы переносите на них.
Там, где вы считаете, что этот человек знает лучше и отказываетесь спросить себя: А что по этому поводу думаю Я?! А как к этому отношусь Я? Дайка я провею это на личном опыте!!!
Во всех этих местах реальность будет зеркалить вам неумение применять знание, которое вы приняли по умолчанию без осознанности к себе. Вы начнете возмущаться, обвиняя других в неосознанности, пока в какой-то момент заметите, что сами делаете то же самое!
Лучший авторитет это ваше Сердце и Тело. Они уж точно знают, что нужно именно вам, чтобы проживать единую природу и исполнить предназначение.
Зеркало покажет вам в любом случае этот перенос. Вы начнете:
1) говорить другому, что вы несогласны с ним.
2) раздражаться на чужую неосознанность.
3) вам сразу станет очень ярко видно как люди лгут себе и принимают бездумно чужое мнение и вас это будет возмущать!
Фразировка ваших негодований, высказанных вслух или умолчанных есть прямой указатель на место, где вы сами делаете точно так же!
Когда несогласен с кем-то - обычно, если все внутри окей с ответственностью- то рождается естественным путем уважение к выбору этого человека.
Но если присутствует перенос- тогда вы начинаете давать ему советы и учить жизни без спроса. Чтобы донести себе- я с этим несогласен! Делай вот так! Послушай меня! Сделай так и все станет хорошо!

То, с чем вы не согласны и есть знание, которое вы приняли без личной ответственности, как авторитетное, чтобы обрести похвалу и одобрение либо избежать наказания.
А все, что советуете другому, попробуйте сказать себе в зеркало так же эмоционально, поставив свое имя впереди!

(эмоционально это ключ- сразу дойдет)

Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....

#89 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 18:50

Просмотр сообщенияRainbow Dragon (30 Август 2015 - 18:34) писал:

Виз знал много.
Сергей был здесь потрясающим человеком, знающим и делающим то, что мне даже не снилось в момент нашего знакомства, лет 5-6 назад. Он оказал на мое развитие огромное влияние, и вот теперь я, один из тех, кто пытался его вернуть, скажу тебе следующее: подумай, к чему его привели игры в противостояние этим силам и не повторяй его ошибок.
Всегда есть уровень выше и ниже, мы вообще в событийном фрактале живём, а прогрессируем спиралью. Ни конца, ни начала, ни хрена.

#90 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 31 Август 2015 - 19:44

Я не собираюсь им противостоять, а только уйти из-под слишком сильной опеки.

#91 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:21

А ты можешь четко описать, чем ты их привлекаешь? Что в тебе ценного? Что ты реально умеешь такого, чтобы тебя кому-то надо было ограничивать? Что в тебе важного?

#92 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:56

Это они знают, а я не знаю. Скорее, что-то может проявиться.

#93 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:34

Просмотр сообщенияRainbow Dragon (01 Сентябрь 2015 - 00:56) писал:

Это они знают, а я не знаю. Скорее, что-то может проявиться.
То, что ты описываешь, является психологической проблемой. Созданием в воображении "неких сил", дальнейшим их отождествлением с происходящими событиями, а так же убежденностью в их внимании, ты компенсируешь наработанные проблемы собственного эго. Для решения данного заблуждения следует работать с самооценкой, а причину, скорее всего, искать в пубертатном периоде или до него, во взаимоотношениях с родителями или сверстниками. Если убежденность проявляется в мании (постоянное состояние сосредоточения, следования данной идее) или галлюцинациях, то обращение к специалисту необходимо. Занятия эзотерическими практиками, равно как прочтение эзотерической и религиозной литературы, будет лишь усугублять ситуацию, добавляя почву для заблуждений. Это означает, что мистицизм, эзотерика, религия и относящиеся к ним методы саморазвития тебе запрещены (вредны, не показаны) до выяснения границ проблемы методами психодиагностики и проведения соответствующей коррекции. Лучше задумайся, второй головы-то не вырастет.

#94 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 21:54

А когда меня пасли демонстративно - это глюки были? Вполне реальные люди, другие их тоже видели. Только когда я научилась уходить от пастухов, они перестали за мной таскаться.

Мистика и религия меня не очень-то и привлекают, только работа непосредственно с энергией и объектами. С реальностью тоже, но там при попытке коснуться "закрытой темы" сразу "стена" возникает. Теоретические знания по этим вопросам тоже не помешают, вот я и ищу крупицы информации везде, где найду. А полоскать мозги всякой ерундой скучно и неинтересно.

#95 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 23:57

Почти всегда "пасли" - самовнушение. И другие тут вообще не показатель, даже маленькая истерия бывает групповой, а паранойя тем более.

#96 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 01:41

Это не самовнушение, они реально за мной бродили. Тогда мне казалось, что меня стараются запугать, а теперь стало ясно, что меня, скорее всего, учили быстро двигаться. Настолько, что иногда меня перестают видеть. А когда резко останавливаюсь, пугаются.

#97 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 02:19

Хорошо, убедила ^_^

Кстати, на эту тему Омар Хайям ещё забавно написал:
В этом мире на каждом шагу - западня.
Я по собственной воле не прожил и дня.
Без меня в небесах принимают решенья,
А потом бунтарём называют меня! :D

Сообщение отредактировал Лёгкое безумие: 02 Сентябрь 2015 - 13:41

#98 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 316 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:47

Просмотр сообщенияЛёгкое безумие (01 Сентябрь 2015 - 14:34) писал:

То, что ты описываешь, является психологической проблемой. Созданием в воображении "неких сил", дальнейшим их отождествлением с происходящими событиями, а так же убежденностью в их внимании, ты компенсируешь наработанные проблемы собственного эго. Для решения данного заблуждения следует работать с самооценкой, а причину, скорее всего, искать в пубертатном периоде или до него, во взаимоотношениях с родителями или сверстниками. Если убежденность проявляется в мании (постоянное состояние сосредоточения, следования данной идее) или галлюцинациях, то обращение к специалисту необходимо. Занятия эзотерическими практиками, равно как прочтение эзотерической и религиозной литературы, будет лишь усугублять ситуацию, добавляя почву для заблуждений. Это означает, что мистицизм, эзотерика, религия и относящиеся к ним методы саморазвития тебе запрещены (вредны, не показаны) до выяснения границ проблемы методами психодиагностики и проведения соответствующей коррекции. Лучше задумайся, второй головы-то не вырастет.

Трудно как-то объективно оценивать происходящее с человеком, пока не побывал на его месте, его уровне развития, в его индивидуальном восприятии, - одним словом, в его шкурке.

Мой здравый смысл, моя логика, разум говорит, что Лёгкое безумие право в своём определении, что это психологическая проблема. Я думаю (сама для себя) не только психологическая, но и духовная.

С другой стороны, я не вижу, не могу наблюдать всей ситуации Радужного Дракона... возможно, описываемое ею имеет место быть, или частично имеет место быть... Потому как тогда придётся всех людей с их, выходящими за рамки обычного, опытами/восприятием/переживаниями/познаниями записывать в категорию людей, имеющих психологические проблемы.

В данной ситуации, считаю необоснованным выносить однозначный диагноз-определение. Необходимы тщательное исследование, причём практическое и в живую.

Но, и эта информация и определение Легкого безумия могут иметь пользу в том, чтобы постараться/попытаться рассмотреть саму себя с этой точки зрения, позволив себе допустить это как возможное. Своеобразная проверка самой себя. Правда самою себя всегда труднее объективно рассматривать, а ещё труднее согласиться с тем, что есть на самом деле, признать это даже самой себе.

Лично я, в некоторой степени, отношу определение Лёгкого безумия к себе, пытаясь рассматривать себя с этой точки зрения.

#99 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 537 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:46

Если считать всё, что происходит с человеком и что он чувствует, психологическими проблемами, тогда и я, и Виз, да и практически все остальные на этом форуме - шизики. :D В общепринятом понимании.
Поэтому ещё раз призываю всех быть толерантными друг к другу. Живя в одном мире, мы можем находиться в разных его срезах, в разных плоскостях. Умение стать другим, аккуратно окунуться в его мир с головой, а не взболтыхнуть чужое, непонятное пространство - прекрасная возможность попрактиковать сталкинг, отождествление и взаимопроникновение. Если есть желание, конечно. И если позволит собственное Эго. :)

astro-man777@mail.ru

#100 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 823 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:18

Психологические проблемы - это не то, что чувствуешь. Чувствовать, имея в наличии псих. проблемы, это все равно что ехать со свернутым рулем без коробки передач на спущенных шинах.
Психологические конфликты (назову это так) есть абсолютно у всех.   Чувствование тоже, почти у всех в какой-то мере да открыто. Невозможно иметь условно "чистое" чувствование не работая и не разгребая псих. конфликты, как невозможно , имея серьезные псих. конфликты и подавленное состояние опираться на чувствование.
Психологические конфликты искажают чувствование (при чем это практически не возможно отследить), а чувствование потакает психологическим конфликтам или закрывается. Любой результат будет восприниматься из той-же позиции потому что конфликты никуда не ушли и кривули вывернут все так, как надо.
Поэтому дело житейское, каждый живет как умеет :)

Да, баба Яга вернулась :D

" - В тихом омуте....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных