Перейти к содержимому

Мнения непосторонних

Ночь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#41 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 040 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 16:56

Просмотр сообщенияАнна Беркут (29 Октябрь 2015 - 16:50) писал:

:blink: :huh:  сколько копирую, не бывает такого, чтобы вставлялась ссылка на чью-то личную страницу :unsure: это же страница моих личных диалогов и переписок в Контакте, а не какие-нибудь записи или статьи и т.п.

Сейчас ты всё поймёшь. :)
Когда я нажал на эту ссылку, выскочила моя страница контактов в ВК. И так - у каждого. Потому что выскакивает просто сам ВК, а уже твой компьютер загружает данные твоей личной странички. Это видишь только ты. Другой человек, с другого компа, видит свою страничку. :)

astro-man777@mail.ru

#42 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 16:59

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (29 Октябрь 2015 - 16:56) писал:

Сейчас ты всё поймёшь. :)
Когда я нажал на эту ссылку, выскочила моя страница контактов в ВК. И так - у каждого. Потому что выскакивает просто сам ВК, а уже твой компьютер загружает данные твоей личной странички. Это видишь только ты. Другой человек, с другого компа, видит свою страничку. :)

странная какая-то ссылка... но, в принципе, теперь я поняла в чём дело :D  спасибки, Юра, за терпеливое разъяснение :wub:

#43 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:01

Вконтакте все ссылки такие. Я скопирую ссылку со своей странице новостей, у тебя откроется по ней твоя. Тоже и с переписками и так далее.
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#44 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 040 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 00:03

К комментарию № 72:

Аня, через отрыв от родительской удушающей опеки проходят многие. Кто раньше, кто позже. Мне вот, например, пришлось десятилетиями выцарапывать свою свободу действий, чтобы не оглядываться с вопросом: "а что на это скажет мама?".Сейчас я такую свободу получил, правда, тяжёлой ценой - полностью оборвались отношения. То есть, абсолютно. И, кажется, без права восстановления.
И, как ни странно, хоть на душе, словно кошки наплевали, я практически сразу почувствовал какую-то внутреннюю свободу. Будто петлю с шеи сняли. Словно кому-то был чего-то непонятное должен и вдруг этот долг пропал. И тогда я понял: меня душили надуманные кем-то обязанности, которые я почему-то должен был выполнять. Не обязывался, но должен. Предчувствую, что за такую крамолу на меня могут накинуться моралисты, но сейчас не контактировать с мамой мне легче, чем контактировать. Намного легче!
Поэтому решение о сепарации тебя таки придётся принять. Если тебя гнетёт нынешнее положение и отношения. А судя по твоим записям, такое присутствует. Ты чувствуешь ответственность даже не за себя, а за родительское настроение. :wacko:  Хотя ты такой же человек, как и они, и у тебя такие же желания, которые тоже должны учитываться. Это вопрос простого уважения к тебе, как к личности, как к живой душе. Абалдеть! Ты живёшь чужими желаниями! Твоя личная жизнь проходит в угоду другим. Хотя, по логике, твои желания должны быть приоритетными или, по крайней мере, равноценными желаниям остальных. Потому что никто за тебя не проживёт твою жизнь. И ответственность за повороты этой жизни нести именно тебе, а не кому-то другому.
Почему ты обдумываешь каждую фразу по десять раз, да ещё и выбираешь правильную эмоцию, чтобы не обидеть? Потому что тащишь навязанную тебе роль примерной дочери. Тебе запрещено быть самой собой, не выбирать выражений, чтобы выразить свою мысль, не думать о движениях твоей души. И запрещено это, в первую очередь, тобой. Поэтому и когнитивный диссонанс. Надо перетаскивать все чемоданы на одну сторону. :)

astro-man777@mail.ru

#45 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 00:55

Юрочка, я во многом с тобой согласна, но мне кажется ты меня не правильно понял. Хотя возможно я сама чего-то не вижу.
1) Я знакома .. не скажу, что со многими (я вообще не очень социальный человек)) но .. у многих, с кем я знакома , личностей, высокого духовного уровня проблемы с родителями. и 90% этих знакомых решают их как ты : обрыв отношений. Уход. Начало самостоятельной жизни с отрицанием отношений родительских. Это тоже сепарация, но не полная на мой взгляд.
Сеппарация - это разделение прежде всего внутреннего психического образа матери от матери реальной (и отца внутреннего, от отца реального).  Разрыв отношений, даже полный, даже если 50 лет не общаться с родителями не гарантирует полной сеппарации. Так как проекция внутрь и соответственно и зависимость от родителя остаются!
Вернись любой такой человек в семью (проверь на себе) будет ли он так же свободен духом, как вне семьи? нет? значит сеппарация не завершена. Она может не завершится даже со смертью родителя.. и даже со своей смертью) пойдет на новый цикл воплощения.
Именно поэтому я пишу, что у меня есть достаточно времени, чтобы завершить сепарацию. Именно завершить. Я почти счастливо и почти свободно ощущаю себя , живя с родителями. Я , конечно, не могу ходить голой по квартире и общаться по громкой связи с друзьями, но я не о том. Меня телесно перестало "дергать" и "болеть" когда они ругаются. Это большой плюс. Раньше оно не болело потому что было забетонировано. Потом, когда началось слушание себя и искренность перед собой и телом - я проживала буквально физически боль от того, как родители друг с другом общаются. Теперь этой боли нет, не потому что я забетонировалась обратно, а потому что я разобрала отношения внутри себя и зависимости своих внутренних образов и реальных людей. Сейчас иногда в определенных темах я вдруг неожиданно чувствую, что меня что=то задело - и это хороший повод докопать эту ветку - значит что-то недосмотрено.
2) Мне многое не нравится в нашей семье. Не нравится не то, как сейчас, а как вообще. Какой ее создали родители. Но я теперь понимаю сознательно как это функционирует, как работает и теперь я выбираю как в этом существовать сознательно. Поэтому делаю шаги, изменяя само устройство. Начинаю говорить, когда говорить не принято - это сложно, от этого трясет (потому что сепарация не завершена), но это реальное изменение того что есть.
Побег не поможет. Поможет открытый диалог, искренность и прозрачность. Полная обнаженность, что внутри - то и снаружи. Только в этом случае я смогу сказать "я не завишу от мнения моих родителей. Вот это - я. Я такая, Какая есть. А мои родители такие, какие есть и имеют право относится ко мне так, Как посчитают нужным. У них тоже есть право выбора".  побег от родителей в данном случае совсем не решение.
3) Ты не верно понял про подбор фразы. Я очень внимательно к этому отнеслась не из-за родителей (думаю с их чувствительностью они даже не ощутят различий интонации). А из-за себя.
Я еще не выкладывала, но скоро выложу, КАК важен первичный импульс. Если я скажу то, что собиралась сказать из-за страха, быстренько, чтобы отделаться от своей навящевой идеи - последствия будут разрушающие. Так как первичный импульс , разворачивающийся в действие был страх - и следствия этого действия будут работать "откатом" на страх. Таких следствий я бы себе не хотела. Небрежность - тоже часто употребляется. Попытка снизить уровень важности своих слов, сказать их пренебрежительно, типа это не так важно, чтобы обмануть себя, сделать вид, что это ничего не решает. Тоже мощно может задвинуть в обратку. Если совершаешь сильное действие - важно не только Что совершаешь, но и Как. А вообще.. речь о любом действии. Тогда все они будут сильными.
Вот эти Как - и были моими подборами, ориентированными только на меня. На то Как я хочу это прожить. Это что касается именно выбора.
А на счет 20ти раз заготовления речи - да, это уже мой страх . Сказать так, чтобы было локанично и понятно. Чтобы не вызвать доволпнительных вопросов. Чтобы поняла, как надо. Это уже в тему о незаконченной сепарации..но и в тему чуткости.Тонкая грань, где зависимость стоит очень близко к чуткости к другому существу.  Я пока на первой половине, но , близко к границе. Важно ведь не просто тупо выражать себя так как хочешь. Нужно понимать в какой среде находишься, и как твое выражение , порой может "смять" совершенно иных по устройству существ. Ядерное по природе своей существо имеет право свободно выражать себя, но его свобода выражения имеет ограничения, обусловленные восприятием его иными существами в том случае, если оно хочет, чтобы они его восприняли. Если я к кому-то обращаюсь, я стараюсь говорить так, чтобы меня поняли, опираясь на свое ощущение человека и чуткость.   В чистом творчестве я могу просто выражать себя, но в диалоге это не эффективно. Для меня такой диалог - признак не уважения. Так делают мои родители - выражают себя, свои эмоции, чувства. Совершенно не понимая что они делают, как они это делают и главное - кто перед ними и как оно это воспринимает.
Если у меня получится сделать то, что я задумала.. я уже по полному опыту напишу о своей сепарации. Потому сейчас могу лишь говорить "как" я хочу. А на что меня хватит покажет время.
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....

#46 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 01:04

зы: еще я удивлена и мне приятно, что сюда кто-то читает )))) Меня например с трудом хватает на один практикум)

" - В тихом омуте....

#47 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 040 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 01:05

Да, моя сепарация не завершена. :(

astro-man777@mail.ru

#48 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 040 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 01:06

Просмотр сообщенияAnna Inkarna (02 Ноябрь 2015 - 01:04) писал:

зы: еще я удивлена и мне приятно, что сюда кто-то читает )))) Меня например с трудом хватает на один практикум)

Я читаю практически всё, что пишется на форуме. Правда, тоже не успеваю на всё отвечать и реагировать. Только на то, что меня задевает.

astro-man777@mail.ru

#49 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 02:08

Анечка... Можно так тебя назвать? Ты не переживай. Я вот тоже читаю здесь много тем, но в основном с мобильного и в момент готовки, работы. Отвечать не могу сразу. А когда появляюсь тут - уже вроде бы и не к месту будут мои мысли. :)
Знаешь, я согласна с Юрием. Рано или поздно,так или иначе, но уход от родителей происходит. Со всеми детьми. Я в 17 лет уехала от родителей и не в другой город рядышком. Я уехала с Урала в Московскую область.Много ведь не наездишься и не наговоришься. Письма - раньше их писали на бумаге и отправляли почтой. Юра тебе говорит с точки зрения мужчины, сына. Я тебе скажу с точки зрения женщины, дочери и... немного матери :D

Женщина, она чаще чем мужчина живет чужими желаниями и идеями. Просто потому что мать. И тебе придется с таким столкнуться - семья и дети. Разрыв с родителями, не в том смысле - что все, знать не знаю и т.д. А именно как уйти из-под опеки - накладывает на женщину определенную обязанность. Ей придется строить свою семью. Ей придется приносить в жертву свои собственные интересы ради деток, мужа. Этого ни куда не деть. И это - очень трудно. Потому, после психологического отсоединения - будь готова взять на себя обязанности по главной женщине. Я знаю, ты молодец и со всем справишься, просто... не хочу, чтобы однажды ночью ты плакала, потому что вот, хотела почитать, посмотреть, съездить куда-нибудь, да просто посидеть в тишине, а тебе вот пришлось сидеть с ребенком, говорить с мужем, потому что он расстроен из-за каких-то своих передряг, выслушивать его маму, а на себя, как в том анекдоте - "Дорогой, посмотри, какая у тебя я молодец - квартиру убрала, детей нарядила, обед сготовила, и даже окна помыла. А муж говорит, да, все чисто плюнуть не куда, если только на тебя" И так в течение лет 20-30... Так что, наверное, это и хорошо, потому что именно сейчас ты будешь принимать на себя всю ответственность за свои решения и мамы, как поддержки, рядом не будет. Во всяком случае, часть проблем решится...

Ну а про кровать ... так все просто. Я лет 15 сплю на полу. Не на что купить себе ни кровать, ни диван. Вот детям - купила то, что они хотели. А себе.. ну ... подожду. Дождалась. Из этих 15 лет у меня болит спина и ноги уже лет 5, если не семь. Единственное спасение от боли и воплей по утрам, когда я не могу встать на ноги - это ушу. Занимаюсь я три года. Но я к чему... это все... дело в том, что окно я тоже вот открываю, но на кухне и сплю так, чтобы не могло продуть. И все равно... видимо, где-то тянет по полу... Или пол холодный, хотя у меня и пятый этаж. Мне вот показалось, что твоя мама и бабушка... они просто хотят, чтобы ты попозже узнала, что же это такое, больная спина и как следствие - ноги. А может это чисто субъективное мнение... Может мне просто хочется, чтобы это было причиной...

Ну и естественно, дети для мам и пап, внуки для бабушек и дедушек - всегда остаются детьми и внуками до самого ухода родителей.

Я просто хочу сказать тебе, что когда ты выйдешь из-под контроля родителей - тебе будет очень и очень трудно... как физически, так и психологически. Знаешь... быть взрослым, иногда бывает совсем не кайф. Самое главное - не грусти. Это просто жизнь такая, какая она есть. Это проходят почти все. Не все задумываются, как ты, но проходят почти все.

Ты  молодец. Я горжусь тем, что знакома с тобой. :wub:

#50 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 08:24

к комменту # 45 (в Мнениях)

Анечка, полностью согласна с тобой и поддерживаю. Ты вИдишь глубину и имеешь возможность работать глубинно :)  Это Здорово! и это, по своему опыту (и жизненному, и духовному) знаю, принесёт много здоровых плодов в жизни твоей, да ты и сама это видишь и чувствуешь :D  Люблю тебя :wub:

#51 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 08:30

к комменту # 49 (в Мнениях)

Kitiano, многое правильно говоришь, а вот взгляд твой, видение причин болезней (сквозняк, постель на полу и т.п.) - поверхность.
Смотри глубже причины. Много полезного откроется. :)  и тоже люблю тебя! :wub:

#52 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 08:36

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (02 Ноябрь 2015 - 01:05) писал:

Да, моя сепарация не завершена. :(

Юрочка, признание/принятие - это уже огромный шаг вперёд! :)  Люблю тебя :wub:

#53 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 040 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 11:59

Люди, вы вот всё пишете сюда и пишете. Люблю вас! :wub: :D

astro-man777@mail.ru

#54 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 14:46

:D что это вы тут развели , а ? в моем Храме Сознания?))) :lol:

Китиано, спасибо за твой комментарий.
Я правда не очень понимаю что в нем есть такого, что есть и в Юрином.. что меня смущает и кажется "не в тему".. щас подумаю.

Цитата

Рано или поздно,так или иначе, но уход от родителей происходит.
Я по этому поводу не переживаю :) Я начала планировать съезд год назад (планировала через три-четыре года), сейчас понимаю, что могу съехать раньше . Планирую в 2016м году :)
Все переживания составляются от процесса сепарации (отделения) полного психологического. Как я писала, переезд тут не поможет, он будет в любом случае, но до него я хочу завершить сепарацию. Ну или на сколько смогу)
-------
Бабушек и дедушек тут нет, но не суть :) Я еще хотела сказать, что очень внимательно отношусь к слову трудно.
В мои планы это слово не входит. Я не собираюсь убиваться ради окон и пола, забыв про себя. Это раньше так воспитывали, было принято ,"перед гостями не удобно" и прочее. У меня ценности другие, мне должно быть удобно. Если в какой-то момент я почувствую, что мне трудно, я сяду и задумаюсь: "а на***я я себе это сделала?"
Сложно - другое слово и более мне близкое. Это когда не трудно, но сложно. Сложность включает в себя массу м...элементов, мелочей и ньюансов, хитрых переплетений. Поэтому может быть сложно (рождает интерес), но не трудно. :D  Я не планирую строить свою жизнь по образу и подобию и "как полагается". Это будет большой и сложный эксперимент. Возможно (и я надеюсь), длинною в жизнь :)

Цитата

Мне вот показалось, что твоя мама и бабушка... они просто хотят, чтобы ты попозже узнала, что же это такое, больная спина и как следствие - ноги
Видишь ли, я смотрю на суть механизмов. "Я переживаю, поэтому ТЫ поступай так как я хочу." Это клиника - честное слово. Это заводит в полные маразмы в будущем ,а в моем случае уже сейчас бывают преценденты)) скоро пойдут "ой, я видела плохой сон, не ходи сегодня из дому" и т.п. Это тот же самый механизм. Если его выбирать постоянно вниманием и поощрять, то он будет эволюциориовать. Мне оно не надо.  А выбор родителя - это выбор родителя, и его ответственность с этим жить.

Пожалуй, в ваших с Юрой комментариях общее .. это какое-то чувство боли и сожаления к тому, что происходит, но что "рано или поздно, ты это сделаешь! Все делают и ты сможешь"   Что-то такое идет от ваших комментариев :D
вот да. нашла)  Меня это коробило. Я сепарацией занимаюсь года три. И боль и сожаление - основная их масса к счастью уже ушли. Я лишилась матери уже давно. Когда она перестала быть "мамой", а стала человеком, который считает, что должен держать семью, зарабатывать деньги, убирать в квартире.(как из анекдота. Только последствия страшнее плевка) Вся боль по "маме" (это не про человека, а про образ мамы, созданный внутри с самого зачатия) прожилась и принялась. "Мама"(образ) давно потеряна в физическом плане ее больше нет.Есть не очень приятная женщина - человек, со своими качествами, которые она выбрала оставить пользоваться в замен другим своим качествам, которые задвинула поглубже. Внутри, внутренняя мама - часть меня которая отвечает за опеку моего внутреннего ребенка - да. А снаружи - нет.
И та боль, страх и волнения, которые переживаются сейчас - это от недо-расклейки образа "мамы" с реальным человеком.
Хотя сейчас , могла возникнуть путаница еще потому, что то, что я делаю сейчас - это больше, чем сепарация.

Я пытаюсь найти диалог с родителем. Начать открытую, искреннюю коммуникацию. Зачем? Все равно же уеду?
Ну во -первых, я считаю, что это мега-круто . Просто само по себе. Я видела во сне Как это - когда раскрыл себя в семье целиком. Опять же пример Северской Натальи меня тоже вдохновляет на такую попытку. Хотя я смотрю правде в глаза и понимаю что тут будут другие следствия.
К тому же именно это покажет мне где сепарация не завершена. Где я стремлюсь себя спрятать, зажать, укрыть и затаить, не желая раскрываться.
Ну а в третьих, мне кажется это честно, по отношению к людям, с которыми я живу. Просто попытаться найти общий язык. Я не думаю, что это будет эффективно,
но не правильно было бы не попытаться объяснить себя. Когда уже есть силы это сделать. .. вроде бы :D

Спасибо за ваши комментарии, вижу эта тема многим оказалась близка (ну еще бы)). Продолжение следует))

" - В тихом омуте....

#55 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

Сверхактивный пользователь

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:49

Цитата

трудно.
В мои планы это слово не входит. Я не собираюсь убиваться ради окон и пола, забыв про себя. Это раньше так воспитывали, было принято ,"перед гостями не удобно" и прочее. У меня ценности другие, мне должно быть удобно. Если в какой-то момент я почувствую, что мне трудно, я сяду и задумаюсь: "а на***я я себе это сделала?"
Сложно - другое слово и более мне близкое. Это когда не трудно, но сложно. Сложность включает в себя массу м...элементов, мелочей и ньюансов, хитрых переплетений. Поэтому может быть сложно (рождает интерес), но не трудно. :D  Я не планирую строить свою жизнь по образу и подобию и "как полагается". Это будет большой и сложный эксперимент. Возможно (и я надеюсь), длинною в жизнь :)
За-ме-ча-тель-но! Некоторым данный текст необходимо набить на лбу)))
Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей. (с)

#56 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:52

Ну если только они сами этого захотят. Как в анекдоте про замену лампочки :)

" - В тихом омуте....

#57 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

Сверхактивный пользователь

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:54

Что за анекдот? Рассказуй!
Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей. (с)

#58 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:04

нуу! он бородатый

"Сколько психологов (или психиаторов, не помню) надо чтобы поменять одну лампочку?  
Ответ: один, если лампочка готова меняться"

" - В тихом омуте....

#59 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 040 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 05:39

К комментарию № 73:

Аня, тянущая боль в боку - не обязательно признак апендицита. Могут быть просто проблемы с желудочно-кишечным трактом. Симптомы апендицита: острая боль в боку, тошнота, отсутствие аппетита. Хотя, на начальной стадии может быть и то, что у тебя.
Врачу покажись обязательно! Тут лучше перебдеть.
Даже если всё подтвердится, сильно не переживай. Исправимо. Мне апендицит вырезали лет 20 назад. Под местным наркозом, из-за которого я на операционном столе пел песни. В принципе, не больно. Надо только пережить отходняк в первую ночь после этого. И в течении месяца заставить себя ходить не согнувшись, чтобы потом не растягивать заживающее место.
Что после? Абсолютно ничего. :) Через полгода перешёл на обычную пищу и зажил, как и раньше. Занимался спортом, таскал тяжести, бегал. Как видишь, жив-здоров.
Всё проходит. И это пройдёт.

astro-man777@mail.ru

#60 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 07:27

На начальной стадии аппендицит можно вылечить, без всякой операции... у меня начал болеть ещё в 4 классе, увезли на скорой в больнице, на моё счастье попался врач толковый, всё проверили и стали лечить, то ли через неделю, то ли через пару недель (точно уже не помню за давностью) выписали. До сих пор живу, не знаю проблем с аппендицитом :D

Темы с аналогичным тегами Ночь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных