Перейти к содержимому

Дневник K1tty

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 137 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 13:13

:)

astro-man777@mail.ru

#2 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 13:36

Отлично. Итак, приступим. :D

К слову говоря проблемы с шеей у меня тоже имеются. Вот и вчера вечером она разболелась не на шутку. Под ночь стало отдавать в голову и когда я легла спать, то поняла, что уснуть с такой болью не смогу. Ко всему прочему голова была перенапрежена и очень давило на переднюю часть.
И тут я подумала, что вот бы было хорошо пустить мне в голову небольшой разряд, чтобы он нейтрализовал это напряжение. :lol:
Не долго думая я приставила палец ко лбу и представила как по нему в голову идет импульс, который снимает напряжение. Каково было мое удивление, когда я почувствовала сначала реальную вибрацию, которая усилилась. Действительно было похоже на слабый ток. И еще было такое ощущение, что палец слился с головой и сейчас раствориться и это все станет единым. И через пару минут пришло облегчение.) В конце я представила огонь в голове, который убирает остаточные явления.
Голова уже не была напряжена в ней остались только ощущение, что она недавно болела. Но шея продолжала болеть и оттавать. Я проделала с ней то же самое, не помогает. Тогда я подумала, что видимо в этом случае импульса из одного пальца мало, т.к. здесь боль посерьезней и приложила всю руку. Сначала ничего не происходило, но я решила ждать. Должно же хоть что-то произойти. Минут через 5 почувствовала, что рука включилась и начала вибрировать. Через какое-то время пришло ощущение слияния руки с телом. Руку я так держала, пока не почувствовала, что боль утихает. Когда я ее убрала почти ничего не болело. Я дала установку телу за ночь убрать остатки боли.
Утром проснулась. Все прекрасно, ничего не болит. ^_^ Возможно проблема была не столь серьезна, что так быстро устранилась, но я пробовала разминать шею и не помогало вообще. А эта мысль про импульсы просто спасла меня!

#3 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:22

Изучала воздействие импульса из пальца/руки на разные участки тела. В целом ощутим эффект снятия напряжения и расслабления, утихания боли.
При воздействии на голову помогает при бессоннице, если она вызвана нервным напряжением. Так же за счет концентрации на процессе уменьшается количество навязчивых мыслей в голове.

#4 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:37

Третий день гудят ноги ниже колена. Вчера делала "золотой дождик" и "окутывала" икры ног энергетическим полем, которое посылало импульсы.
Решила пообщаться с организмом. Или он сам решил пообщаться. :)
Вначале когда я закрыла глаза я увидела на внутреннем экранчике страх. Это было такое круглое, серое существо с крупными колючками. В кратце, оно мне сказало, что у меня есть сомнения, по поводу будущего. После этого, оно сказало, что уходит и исчезло.
Потом я перевела внимание на ноги, на внутреннем экране стазу стали всплывать слова связанные с чувством вины, что я такая плохая и что много что не так делаю. После этого в ногах стало легче.
Для эксперемента перевела внимание на лопатки, в которых чувствовалось небольшое напряжение. После этого стали всплывать слова связанные с ленью.
Я не стала долго заниматься, т.к. устала и решила продолжить на следующий день. Ноги все еще побаливают.
Буду работать с этой информацией дальше.

#5 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 06:50

Два последних дня делала "золотой дождик".
Вчера работала с чувством вины. Попыталась спросить у организма, что мне нужно сделать. В голове замелькали люди, перед которыми есть чувство вины. Я перед всеми мысленно извинилась. Потом уснула. Днем чувствовала себя получше, но все равно неприятное ощущение в ногах остается.
Раньше у меня чувствовалась энергетическая пробка на уровне колен. Теперь она ощущается между стопами и коленями.
"Дождик" при этом помогал. Теперь же лечение затянулось.

#6 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 02:13

Из сердца и "включенных" ладоней посылала энергию любви в ноги, представляла, как она вымывает все плохое. Плохое потом отправляла в центр земли. Ноги то сводило невыносимо, то бывало ощущение, что все прошло и я даже полноценно ощущала свои конечности без тяжести и гудения. (уже начинаю забывать как это)
После выполнения упражнения стало легче, но потом все вернулось на круги своя. Блин(
В руках кстати тоже такая тяжесть иногда возникает. Не знаю, что это, но возникла это проблема в принципе внезапно. Я просто занималась домашними делами в субботу, а потом вдруг поняла, что меня ноги не держат и хочется упасть от усталости.

#7 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 03:50

Все-таки любовь лечит все.
После вчерашнего упражнения несколько часов эффекта не было, но ближе к полуночи наступило облегчение. Ощущение как-будто прорвало плотину. Копилось, копилось и перелило через край. :) Конечно некоторая тяжесть и легкая боль еще присутствуют, нет-нет, да напомнит о себе. Но по крайней мере я практически полноценно ощущаю ноги частью себя. Наконец-то ощущаю движение в сторону улучшения состояния. Буду дальше продолжать с этим упражнением и ждать лучших результатов.

По дороге на работу пыталась остановить ВД. Стала видеть эфирку у людей, особенно на светлом фоне. Давно я такого не видела. :)

#8 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 03:12

Упражнение с посылом энергии любви сделало свое дело. Оно как-бы расшевелило застой энергии под коленями. Окончательно состояние облегчения принесло упражнение "Виброгимнастика", за него большое спасибо Анне. :)  Когда я его делала я почувствовала, как у меня из ног как-будто вылетела затычка. Т.е. после посыла блоки еще были, но они уже начали шевелиться, а сотрясения пятками их прям выбило. Удивительно! До этого я делала массаж, упражнения но они вообще не давали эффекта. Теперь, когда у меня возникают слабые намеки на неприятные ощущения я делаю "золотой дождик" или виброгимнастику. :)  А точная причина этого внезапного блока мне так до конца и не понятна...

#9 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 03:26

Сегодня на работе складывала мудры пока никто не видел. Заметила, что во-первых при работе с мудрами хорошо включаются руки и тело в том числе, во-вторых за счет этого ощущается ток энергии внутри и температура слегка повышается, озябшие руки становятся теплее, в-третьих на каждую мудру тело реагирует по разному, разная температура рук, какие-то очень теплые, какие-то более прохладные, разная сила включения энергии в руках, разные ощущения в теле, разные реакции позитивные и негативные. Для себя пока выделила две мудры, которые мне прям ну очень симпатизируют по ощущениям, не знаю почему. :)
Изображение4. МУДРА НЕБА
Небо связано с высшими силами - с "верхним человеком" - головой.

Показания: для лиц, страдающих заболеваниями ушей, снижением слуха. Исполнение этой мудры в некоторых случаях ведет к очень быстрому улучшению слуха. Длительное занятие приводит почти к полному излечению очень многих заболеваний уха.

Методика исполнения: средний палец сгибаем так, чтобы подушечкой он прикасался к основанию большого пальца, а большим пальцем прижимаем согнутый средний. Оставшиеся пальцы выпрямлены и не напряжены.

От этой мудры ко мне почему-то приходит ощущения просветления, гармонии, а в руках столько энергии и вообще ощущение, что сейчас взлечу. :D Видимо поэтому она называется "Мудра Неба".

27. МУДРА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯИзображение
Данная мудра выполняется с профилактическими целями.

Методика исполнения: безымянный палец левой руки соединить с большим пальцем левой руки. Средний палец левой руки положить на безымянный палец левой руки. Мизинец левой руки прижать к безымянному пальцу левой руки. Указательный палец выпрямить. Безымянный и средний пальцы правой руки согнуть и прижать к ладони. Мизинец, указательный и большой пальцы правой руки выпрямить. Правую руку наложить на левую руку на уровне основания кисти.

Ну для начала мне нравиться как эта мудра выглядит. :) Мне удобно держать руки в таком положении, комфортно, уютно, тепло.

#10 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 02:16

Цитата

Энергетические пробки - массаж и биоэнергетика
На уровне физического тела такая пробка ощущается как плотное шарообразное образование, напоминающее лимфоузел. Как правило, болезненное наощупь. При надавливании, пациент ощущает давление или резкую боль. Образовываются по ходу энергетических каналов (меридианов), перекрывая доступ энергии. Аккупунктурные точки соответствующего органа при этом становятся болезненны при надавливании (не меридианные, например, на спине, на ступнях и т.д), характерен дискомфорт или повреждение кожи (чаще всегона руках и лице — высыпания, шелушение, пигментирование и т.д). При этом пациент ощущает боль/дискомфорт в соответствующем органе и части тела (как правило, конечности) начала или конца хода меридиана (в серьезных случаях и там, и там). При возможности массирования, болезненные точки необходимо разминать до полной потери дискомфортных состояний. Как правило, в несколько сеансов по 3-5 минут каждый.
Что же делать, если пациент далеко и нет возможности его обследования? Или — если болезненные точки находятся в недостижимых местах — например, на спине? Тогда их можно устранять с помощью биоэнергетики по фантому — взглядом, руками, с помощью маятника.
Любой человек, практикуя подобную практику, может существенно улучшить свое состояние, поправить здоровье и даже продлить жизнь себе и своим близким.
www.liveexpert.ru

Первые несколько дней очень сильно болели ступни, при надавливании ощущалась резкая боль. После нескольких сеансов массажа сами ступни не болели, но тяжесть в ногах еще долго сохранялась.

#11 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 05:23

Ну в общем. Сидела я, никого не трогала, слушала музыку в наушниках и думала о своем. Погрузилась в мысли и вдруг взглядом заметила нечто необычное слева от монитора, какое-то пятно сверкнуло на долю секунды. Для меня это непривычно, так как визуальные эффекты у меня работают слабенько. Ну я сразу пришла в себя и стала вглядываться и перебирать варианты. Может от монитора отсветило, рисунок на обоях такой интересный, что на его фоне много что может привидится, к тому же стремянка рядом стоит. Но все же как мне показалось некое искажение в пространстве там есть. Не долго думая я отодвинула стремянку и стала исследовать место. :) Оказалось, что левая рука действительно на что-то натыкается (она у меня принимающая), а правая сначала ничего не чувствовала, а потом тоже стала реагировать, но слабее и по другому. В левой на том месте чувствовалась сильная вибрация, а правая побаливала. Вот такая находка. :) Теперь ломаю голову над природой этого явления.

#12 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 02:40

Сегодня аура устроила "танцы". Шла и слушала музыку. Заиграла новая песня и вдруг я почувствовала, что вокруг меня происходит какое-то невероятно сильное волнение. Пространство вокруг стало вибрировать в такт музыке. Потом эти ощущения поднялись над головой и стали меня накрывать. Ощущение эйфории и радости. Это меня так порадовало, что я шла и смеялась над этой ситуацией. Благо уже стемнело и люди брели с работы, не до окружающих им было. :D Самое интересное, что когда вступление кончилось и зазвучали слова, все затихло и последующие песни ничего не происходило. Эту песню я слушала до этого много-много раз. Такие сильные физические ощущения от музыки ранее я не припоминаю. Я списала это все на ауру, а может быть, это совсем и не ее проделки. :)

#13 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 15:33

Напряги на работе, вчера опять было перенапряжение мозга, не могла уснуть. Как и ранее прикладывала палец ко лбу и вискам и представляла импульс идущий в мозг и расслабляющий его. Полегчало. :lol: Неприятные ощущения в голове наутро все же немного остались.
Делала упражнение с сайта "Твоя Йога" по остановке ВД. Автор сайта не разрешает копировать его материал и везде стоит защита от копирования. Упражнение эффективное. :) Давно в моей голове не было такой тишины.

#14 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 05:02

Пора плотно заняться самокопанием. Несколько недель тому назад меня захватило сильное, ничем не выбиваемое чувство жадности и зависти одновременно. Мне стало казаться, что жизнь обделяет меня. Что уже аукнулось неприятностями. Интуиция подсказывает, что именно эти эмоции повлекли цепочку нехороших событий.
В процессе поиска способа изменить неправильный ход мыслей я нашла действительно хороший способ. Нужно обдумать ситуацию и выписать плюсы и минусы в разные столбики. Далее работать только с минусами. Каждый минус выписать и расписать в развернутой форме что же в нем такого отрицательного.
Далее выписать еще раз и написать для каждого минуса положительную установку.
Пример: Деньги - зло. Деньги - зло, потому что из-за них люди готовы совершать ужасные поступки, предавать, обманывать и убивать. Но если ты добрый человек, то при помощи денег ты сможешь помочь тем, кто в этом нуждается. Это кратенько. :lol: Для каждой ситуации всплывает минимум 10 минусов. Аж в несколько заходов записывала.
Каждый раз, когда в голове всплывает отрицательная мысль, нужно вспоминать то положительное, во что ее хочешь обратить. После n-ного количества дней такой перестройки мыслей отрицательные эмоции проходят и начинаешь думать более позитивно.
Я пришла к выводу, что очень много ситуаций требуют такого детального анализа.

#15 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 04:14

Тараканов стало меньше.(но не в голове, конечно) Не знаю, то ли осень на них так влияет, то ли мадагаскарский фантом :) но на этой неделе их замечено не было.

Последнее время стали чаще видится сны, чего не происходило длительное время. Я даже помню о чем был сон какое-то время после просыпания. Раньше я вела дневник снов, но потом успешно забросила это дело и сны перестали запоминаться совсем.

На этой неделе тушка не желает заниматься саморазвитием :D наверное копит силы для новых свершений.

А это размышления о грустном((

Ту боль, не передать словами,
В глазах не хватит слез.
Жестокая игра за гранью,
Пускает счастье под откос.
Мы губим мир и в наше время,
Не думать о чужой беде,
О жизнях, что живут в мученьях,
И о природной чистоте.
Нормально.
То ли дело быть одетым,
Сытым и в достатке.
Иметь машину и квартиру,
И жизнь свою сжигать так сладко.
Отлично.
Но скажи на милость,
Сколько жертв привнесено,
Чтоб жить как современный индивидум,
И мыслить как системное звено.
Не знаешь, так послушай всех,
Животных, Землю и природу,
Что плачут в страхе угнетенно.
И лишь мечтают о свободе.
Не жить, не задыхаться от руки,
Того кто стал по их неволе Богом.
А выйти из его игры,
Навеки обрести свободу.
Империя постоена на фальши,
И правит веком тот, кто натворил не мало бед.
Разумный и бездушный разум.
Кто гордо иминуем - человек!!!

© K1tty

#16 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 04:44

Опять несколько дней были неприятные ощущения в ногах и тяжесть. Ситуацию улучшило странное ночное пришествие.
Легла я изрядно уставшей. Закрыла глаза и сразу возник образ человека. Он был полностью обмотан белоснежными бинтами. Были видны только глаза. Казалось бы, жутковатое зрелище, ан нет, он казался мне очень красивым и приятным. От его силуэта исходило сильное голубое свечение. Я разу поняла, что это дружелюбный, не агрессивный персонаж. Он постоял, посмотрел на меня, потом развернулся и стал уходить. Я ему мысленно сказала вслед что-то типа: "Поведи меня с собой". В ответ получаю: "Ты нам нравишься".
После чего меня всю окутало потоком и я почувствовала приятные ощущения в ногах, как-будто от туда что-то вытягивают. И само пребывание в нем я помню смутно, но когда я очнулась, то поняла, что у меня было напрочь отключено ВД и с радостью почувствовала что у меня пропало чувство тяжести в ногах.

#17 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 05:07

На прошлой неделе я задалась извечным вопросом на тему кто я такая. И перед сном с закрытыми глазами я проговаривала установку наподобие, что цель моей жизни вспомнить кто я такая. Ну вот точно не помню сколько я ее проговаривала, может минут 5, но в один момент у меня все перед глазами поплыло и засияло и я увидела прекрасные картины космоса, галактики и скопления звезд, перед глазами, можно сказать реалистичные. К сожалению сравнивать трудно. :D Это было просто ВАУ! И я услышала в голове слово "Космос", а возможно мое нутро само его сказало) Но дальше было еще интересней. Я четко осознала, что у меня пропало тело. Есть просто я. Я здесь. Я часть большого и это большое внутри меня одновременно. Мне казалось, что мое сознание стало таким огромным, просто безграничным. На секунды я почувствовала себя всем, просто всем, что нет разделения на я человек и все остальное отдельно отдельное от человека а просто все едино.
В этот момент я опять ощутила, что за мной наблюдают как-бы из дальнего конца комнаты. До этого я пыталась как-то пообщаться, вообще тишина. Никого нет, никого не видно, никто не ощущается. А тут опять было четкое ощущение присутствия, да оно и сейчас сохраняется на самом деле...
Через несколько дней после этого опыта поперло творчество. Когда- то очень-очень давно я пробовала заниматься бисером но не серьезно, плела какие-то простейшие безделушки. Ну в общем бисер уже пылью покрылся. :D  И в голову пришла идея вспомнить что это такое. И все, понесло... Стала плести поделки, которые раньше побоялась бы начинать, потому что долго и страшно испортить. Наоборот теперь хочется больше освоить. :)
В связи с этим практиками занимаюсь меньше. Но пришла идея, что можно делать себе предположим брелок и "вплетать" в него установку или намерение.
Еще размышляю на тему ускорение и замедление времени. Уже вторую неделю пытаюсь разобраться как это работает на практике.

#18 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:10

Такое Суперское переживание!!! Я рада за тебя, K1tty!!! :rolleyes:  :wub:

#19 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 02:51

Спасибо милая Анна. :rolleyes:

#20 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 13:11

Записываю чтобы не забыть. :)

Снилась куча снов.
Сначала я пыталась добраться с платформы до города. Помню что были трудности. Ехала я в вагоне с несколькими людьми. Причем вагон был один и без крыши. Периодически люди выходили и я тоже хотела выйти на пол пути. Но машинист постоянно меня одергивал и говорил, что вы же хотели добраться туда-то и я продолжала ехать. В следующем куске я шла по трудно проходимым рельсам. Впереди меня шли малознакомые мне люди. Было много препятствий. Например куча бревен или забор, прямо посреди рельс. Впереди идущие люди помогали мне через них перебраться. В результате мы пришли на дачный участок. Дальше снилось что-то про видеокамеру. Я была родственниками и кто-то задумал снять фильм про нас всех на память. Было еще что-то, что я смутно помню.
Последний эпизод. Уходящий с платформы поезд. Парень подхватывает плачущую девушку и бежит с ней за поездом. Разгоняется до невероятной скорости и аккуратно ставит на лесенку вагона. Она плачет, говорит что нет я не хочу... А он говорит ей: "Раз я сажаю тебя на поезд, значит в твоей жизни происходит что-то, что я не в силах остановить".

Почти все сны сегодня о поездах и рельсах. Мне кажется, что тут мне полностью показали их значение во снах...
Рельсы - это линия жизни, а поезд средство передвижения по ней...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных