Перейти к содержимому

Мнения непосторонних

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 794 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 13:13

Китти, хорошая работа с организмом. Почти как в практе НД. Правда, я этого ещё не давал. :)

astro-man777@mail.ru

#2 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

Сверхактивный пользователь

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 17:50

Китти, такая мысль и в нужный момент - это уже чутьё. :)
Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей. (с)

#3 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 00:37

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (25 Август 2015 - 13:13) писал:

Китти, хорошая работа с организмом. Почти как в практе НД. Правда, я этого ещё не давал. :)

Вот именно! А я не могу так долго ждать. :D

#4 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 00:46

Просмотр сообщенияЛёгкое безумие (25 Август 2015 - 17:50) писал:

Китти, такая мысль и в нужный момент - это уже чутьё. :)

Мыслей то много и случаев таких много на самом деле) только я их нигде не фиксирую и они успешно забываются.
Поэтому и решила может тут немного погружу вас. :D

#5 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 794 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 01:35

Просмотр сообщенияK1tty (26 Август 2015 - 00:37) писал:

Вот именно! А я не могу так долго ждать. :D

Моя вина. :unsure:

astro-man777@mail.ru

#6 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 01:59

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (26 Август 2015 - 01:35) писал:

Моя вина. :unsure:

Да просто народу мало...

#7 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 26 Август 2015 - 02:43

Просмотр сообщенияK1tty (26 Август 2015 - 01:59) писал:

Да просто народу мало...

Практикующего, а не занимающегося болтологией :unsure:  наподобие меня :D

#8 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 03:31

Просмотр сообщенияАнна Беркут (26 Август 2015 - 02:43) писал:

Практикующего, а не занимающегося болтологией :unsure:  наподобие меня :D

Ну так приглашаем в число практикующих. Милости просим. :D

#9 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 26 Август 2015 - 03:43

Да, вот, как-то не получается... что-то много каких-то не совсем понятных знаков препинания... ;) :D

#10 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 26 Август 2015 - 22:49

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (25 Август 2015 - 13:13) писал:

Просмотр сообщенияK1tty (26 Август 2015 - 01:59) писал:

Да просто народу мало...
Я давно уже напрашиваюсь на "Диалог с организмом". А Юре всё некогда, некогда...
"Мы не можем предоставить вам доступ к облаку, так как ваш браузер устарел."

#11 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 794 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 00:45

Дракон, тебе нужен доступ в эту ступень? Но я там почти ничего не выкладывал. Действительно, всё некогда. :blush:

astro-man777@mail.ru

#12 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 27 Август 2015 - 02:16

Доступ есть, заданий нет.
"Мы не можем предоставить вам доступ к облаку, так как ваш браузер устарел."

#13 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 794 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 02:19

Ну вот. Двигаюсь постепенно, от первых ступеней. Придётся тебе немного подождать.

astro-man777@mail.ru

#14 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Август 2015 - 06:15

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (27 Август 2015 - 00:45) писал:

Дракон, тебе нужен доступ в эту ступень? Но я там почти ничего не выкладывал. Действительно, всё некогда. :blush:

А какая-то практическая помощь в этом может быть тебе полезна? - если "да", то какая?

#15 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 794 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 06:41

Только практические занятия. И приобретённый опыт. Теория, надёрганная из других источников, не подходит.

astro-man777@mail.ru

#16 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Август 2015 - 06:49

:D  я не об этом :D  я самой что ни на есть практической помощи спрашиваю :D  ну, может, там печатать надо, или с орфографией поработать и т.п. :D

#17 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 794 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 06:59

:D :D :D  Нет, спасибо. С орфографией у меня всё более-менее. И печатаю более четверти века, начиная с самых древних машинок. :rolleyes:

astro-man777@mail.ru

#18 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 09:13

Цитата

Ну в общем. Сидела я, никого не трогала, слушала музыку в наушниках и думала о своем. Погрузилась в мысли и вдруг взглядом заметила нечто необычное слева от монитора, какое-то пятно сверкнуло на долю секунды. Для меня это непривычно, так как визуальные эффекты у меня работают слабенько. Ну я сразу пришла в себя и стала вглядываться и перебирать варианты. Может от монитора отсветило, рисунок на обоях такой интересный, что на его фоне много что может привидится, к тому же стремянка рядом стоит. Но все же как мне показалось некое искажение в пространстве там есть. Не долго думая я отодвинула стремянку и стала исследовать место. :) Оказалось, что левая рука действительно на что-то натыкается (она у меня принимающая), а правая сначала ничего не чувствовала, а потом тоже стала реагировать, но слабее и по другому. В левой на том месте чувствовалась сильная вибрация, а правая побаливала. Вот такая находка. :) Теперь ломаю голову над природой этого явления.

Интересное явление... Спасибо, что поделилась с нами :) Интересно, что это может быть?...

Прочитала, и сразу припомнились свои разные непонятки... довольно частенько бывает, что в какой-то момент я что-то улавливаю, вижу боковым зрением... а ведь оно, насколько я поняла, воспринимает лучше, чем прямое, даже на звёздах в этом убеждалась - прямым зрением какую-то очень слабенькую звёздочку не вижу, а боковым вижу.
Но, начинаю крутить головой, смотреть, что и где могло быть, и так и эдак, и ничего не нахожу... обычно списываю на "просто показалось"... иногда это бывает, как словно что-то посверкнувшее, а иногда словно крохотная тень промелькнувшая...
А ещё вспомнила давнишнее, когда ещё в Потоке двигалась... как-то ночью спонтанно проснулась, и сразу поняла от чего проснулась, - от того, что у меня на столе возле компа мышка синим светом светится... ну, знаете же, когда комп включенный и мышка активна, там от колёсика светится, и тут также... так комп-то и всё остальное выключено, мышка никак не может, не должна светиться... лежу, в недоумении смотрю на неё, глазами поморгала - светится... ещё больше изумляясь, встала подошла к столу, смотрю на мышку - никакого света нет... я уж думала, может, что-то откуда-то отсвечивало... и так и эдак, с разных ракурсов обсмотрела, но больше ничего не светилось. Так и не поняла, что это такое было.

#19 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 794 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:17

Kitty, два варианта.
Первый: это может быть какая-нибудь энергетическая сущность. Ну, например, домовой. :D Они обычно выбирают место для пребывания ближе к углам и на стенах возле потолка. Обнаружить легко. Именно с помощью "видения", можно рукой. Ощущаются, как сгусток чего-то невидимого, бесформенный, плотный фантом. Если сущность неагрессивная, то физический контакт с ней вызывает нейтральные или позитивные чувства.
Второй: это спонтанный микро-проём в другой, параллельный мир. Такие проёмы случаются повсеместно и очень часто, только мы их не замечаем. Как раз таки боковым зрением их и можно увидеть. Ощущается, как лёгкий сквозняк, ветерок ниоткуда. Если его расширить, можно попасть в другое измерение, даже в физическом теле. Однако, делать этого неподготовленным не советовал бы. Виз говорил, что у него получалось, но заработал на этом пару неприятных болячек.

astro-man777@mail.ru

#20 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:40

Я рассматривала эти варианты. :)
А это может быть кем-то или чем-то ранее созданный фантом?
Кстати по поводу домового. Раньше рядом с кроватью я постоянно ощущала нечто похожее на то, что ты описал. Как-раз таки сгусток энергии. Он висел примерно в метре от потолка. Эмоции вызывал нейтральные, а иногда и положительные. Физически я его не видела, просто однажды возникло чувство, что с того места на меня кто-то смотрит. :D И я в первую очередь как-раз таки подумала на домового или на какую-либо другую сущность. Может это как-раз таки он и есть, просто сменил место жительства? И еще у меня пропала одна вещь, давно, несколько месяцев назад. Может ли домовой быть к этому причастен? Она мне очень нужна)
Когда писала про домового, ноутбук отключился (зарядка выпала, а я не заметила и итоге разрядился) и ничего естественно не сохранилось. Совпадение?
А теперь главный вопрос. Есть ли какой способ отличить домового от проема в другой мир? От чего появляются такие проемы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных