Перейти к содержимому

Поздравление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 832

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 550 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:01

Поздравляю прекрасных и нежных представительниц человечества, присутствующих на этом форуме, с Праздником Весны! Желаю тепла - солнечного и человеческого, любви - близких и незнакомых, счастья - в душе и в жизни! Пусть не ослабевает к Вам интерес мужской половины общества, а исполнение сопутствует любому Вашему пожеланию! Удачи Вам! :wub: :)

astro-man777@mail.ru

#2 Алина

Алина

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:31

Юрий, спасибо за поздравление :) .
Я Поздравляю всех женщин с Праздником!
Желаю всем море Любви, Солнца, Цветов! :)

#3 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 08 Март 2013 - 22:44

Интерактивное поздравление всем женщинам.)))

#4 K1tty

K1tty

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 02:39

Спасибо за поздравления)
И я тоже поздравляю женщин с праздником! Хорошего настроения и успехов во всех делах! :)

#5 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 17 Март 2013 - 11:31

Простите, простите, простите меня,
И я вас прощаю, и я вас прощаю,
Я зла не держу, это вам обещаю.
Но только вы тоже простите, меня!(с)

С Прощеным Воскресеньем всех!
Изображение

http://www.playcast....a38ad21b1e487pl

#6 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 550 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:20

Мою непохожесть примите, как данность,
Я пользуюсь правом прощённого дня:
Простите обиду, немилость, незванность,
Простите все те, кто не любит меня! (с)

astro-man777@mail.ru

#7 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 865 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 16:15

Судя по всему, сегодня прощеное воскресение?
А мне этот праздник всегда казался противным и лицемерным <_<  Ну как вот так берут люди и в один день вдруг решили попросить прощения, и еще ходят и ждут вот попросили быренько прощения и давай ты у меня проси! :lol:  Людям вообще такие "праздники" противопоказаны.
Я правда оказывается таки попала под эту волну, не зная еще, что сегодня праздник, но юридически сегодня (ночью) попросила прощения, где действительно считала себя виноватой. (а это бывает редко :) )
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#8 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 550 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:30

Ночь, если считать этот день праздником, то да - немного лицемерно. Натворил-наломал за весь год, а в один день быстренько извинился и давай, бузи дальше. :D
Но если считать просьбу о прощении внутренним актом души, низвержением своего "Эго", не показухой, а искренним порывом, то почему бы и нет? Правда, не обязательно это совершать в какой-то определённый день (сильна людская тяга к "красным дням календаря" :D ). Это поступок без времени. Можно попросить прощения даже за несовершённое и это уже даст толчок в причинно-следственном поле.

astro-man777@mail.ru

#9 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 865 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 16:46

Ну вот если бы люди это делали не в один день по указке - т.е уже осознанно - тогда, может и праздник бы такой не понадобился :)) Сделали бы день, когда все всех кормят блинами со сгущенкой! молча! ))
А толчок в причинно-следственном поле это как? извинился, за то, чего не было.. а потом раз и оказалось что набузил? :D
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....

#10 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 550 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:59

Просмотр сообщенияНочь (17 Март 2013 - 16:46) писал:

Ну вот если бы люди это делали не в один день по указке - т.е уже осознанно - тогда, может и праздник бы такой не понадобился :)) Сделали бы день, когда все всех кормят блинами со сгущенкой! молча! ))

Представляю себе ситуацию: идёшь по улице, никого не трогаешь, и тут к тебе молча (!) подходит здоровенный небритый мужик и начинает молча (!) запихивать в тебя блины, обмазанные сгущёнкой! :o :D Я бы в этот день отсиживался дома. :D

Просмотр сообщенияНочь (17 Март 2013 - 16:46) писал:

А толчок в причинно-следственном поле это как? извинился, за то, чего не было.. а потом раз и оказалось что набузил? :D

Ночь, всё дело в твоём недопонимании сути извинения. В причинно-следственном поле это акт нивелирования, обнуления какого-либо действия - если извинение от души, от сердца, искренне. Сказанное заранее, оно исключает материализацию события в физическом мире. Или, по крайней мере, позволит реализацию его по мягкому варианту. Если сказано неискренне - это пустой звук. Всё так или иначе произойдёт. Буза останется бузой. :)
Прощение другой стороны - утверждает сказанное, ставит на нём печать неизбежности. И одновременно с этим, отстраняет простившего от воздействия самой ситуации.

astro-man777@mail.ru

#11 Черный Лис

Черный Лис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:05

Пустой день пустого лицемерия. Хотя если это кого-то развлекает, значит он нужен. ;) Никто ни перед кем ни в чем не виноват.
This world is not my home

#12 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 550 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:16

Лис, согласен с тобой. Это всё эмоции. Но мы же остаёмся человеками! ;)

astro-man777@mail.ru

#13 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 865 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 17:37

Юрий, я вот пару месяцев назад интересовалась темой, как "мечтать" что бы это не исключалось из возможной материализации,  и в чем разница исключения и не исключения )) Т.к. тот, кто сказал, что такое вроде бы есть не смог назвать источник пришлось прошерстить интернет и зеланда (у которого этого нет). Вроде немного разобралась, но подобная тема извинения - видимо в ту же тему. Но наверно можно умудрится извиниться так, что это привлечет несовершенное действие.
Вообще странно извиняться за несовершенное... больше похоже на прощение собой возможности того, что это может произойти. Прощаешь эту возможность и она анулируется.. %) ?

" - В тихом омуте....

#14 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 550 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:55

Просмотр сообщенияНочь (17 Март 2013 - 17:37) писал:

Юрий, я вот пару месяцев назад интересовалась темой, как "мечтать" что бы это не исключалось из возможной материализации,  и в чем разница исключения и не исключения ))

Очень интересная тема! Отгадка лежит в правильном понимании слов "желать/хотеть" и "намеревать". Сильное желание делает материализацию желаемого почти невозможной и притягивает прямо противоположный результат. Твёрдое намерение сдвигает причины в направлении к нужному результату.

Но наверно можно умудрится извиниться так, что это привлечет несовершенное действие.

Хорошее замечание! И здесь ты абсолютно права. Это очень тонкая грань.

Вообще странно извиняться за несовершенное... больше похоже на прощение собой возможности того, что это может произойти. Прощаешь эту возможность и она анулируется.. %) ?

Не иди лингвистическим путём, иди магическим. Прощение - не просто слова. Это внутреннее состояние. В чём-то похоже на ИСС.
И потом - ты постоянно держишься за время. В причинно-следственном поле нет прошлого и будущего. Там есть толчок к реализации события или торможение онной. Так вот, прощение - это один из множества рычагов, которыми ты можешь изменять реальность.
Возможность не аннулируется, она перестаёт быть реальной.

astro-man777@mail.ru

#15 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 865 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 18:12

Не, в моем понимании вообще все происходит параллельно :) в одной точке и все сразу)
Просто я представила картинку - приходишь к тому бритому с блинами, и говоришь "прости, чувак, за то, что я тебя ударил и сломал нос.. я действительно этого не хотел" :D   можно получить прямо противоположный результат :lol:
Я к тому, что это извинение и прощение, у меня вяжутся с работой с причинно-следственными связями, но как другой человек туда вписывается - второй, сложно понять. И нужен ли он? :o
С одной стороны ты можешь искренне извиниться, за то, чего ты не делал, и это вроде как убирает подобную возможность, но как это воспримет второй человек, вообще не понимающий о чем речь, ведь этого не было или подгонит это под некое свое понимание какого-то развития событий  и вопрос закрепит ли он и что если простит не искренне...
вообщем в отношениях с миром, когда появляется третий - человек, все становится так зыбко и интересно :D

" - В тихом омуте....

#16 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 550 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:50

Просмотр сообщенияНочь (17 Март 2013 - 18:12) писал:

Не, в моем понимании вообще все происходит параллельно :) в одной точке и все сразу)
Просто я представила картинку - приходишь к тому бритому с блинами, и говоришь "прости, чувак, за то, что я тебя ударил и сломал нос.. я действительно этого не хотел" :D   можно получить прямо противоположный результат  

:D

Я к тому, что это извинение и прощение, у меня вяжутся с работой с причинно-следственными связями, но как другой человек туда вписывается - второй, сложно понять. И нужен ли он? :o

По большому счёту, не нужен. Это твоё внутреннее действие и твоё решение. Ты просишь прощения у мира, как целого (или у человека, или у животного, или у дерева, как частицы целого). Просто, когда ты обращаешь своё извинение конкретно к какому-либо объекту, то даёшь возможность реализоваться или не реализоваться событию именно в этой точке пространства.
Попросить прощения у всего мира или простить его - в истории человечества уже были подобные случаи - значит, полностью исключить событие из конкретного плана Бытия или, по крайней мере, значительно изменить ход истории.

вообщем в отношениях с миром, когда появляется третий - человек, все становится так зыбко и интересно :D

Решение на прощение - внутреннее дело каждого. Каждый развязывает свои кармические узелки. :D Если человеку суждено быть обиженным и он не может никого простить - обида произойдёт, как бы он не хотел обратного. И неважно, кто его обидит - ты или кто другой. Твоё же право - исключить себя из этой причинно-следственно-кармической схемы.

astro-man777@mail.ru

#17 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 865 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 19:32

Вот теперь все более ладненько и ясненько, да, мне нравится , когда нет третьего лишнего :D

" - В тихом омуте....

#18 Алина

Алина

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 00:58

Юра, прошу у тебя прощения. Я иногда ленюсь и поэтому чувствую себя виноватой перед тобой. Прости меня.
Я думаю, что Прощёное воскресение - это напоминание людям, что они иногда обижают кого-то и не осознают этого или осознают, но не просят прощения. В Прощёное воскресение человек задумывается над этим и может быть больше не будет обижать других, не будет повторять своих ошибок.

#19 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 550 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 01:34

Алина, есть такие, которые прощают всех подряд. Я, к сожалению, к этим людям пока не могу себя отнести. :(  Поэтому, в свою очередь, прошу за это прощения.
Но тебя мне не в чем прощать. Для практикума НД ты сделала намного больше, чем предполагаешь сама. :)

astro-man777@mail.ru

#20 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 20 Март 2013 - 18:58

Юр, с нашим праздником поздравляю!!! Пусть над твоей головой никогда не погаснет звезда удачи!  Уран тебе в помощь!)))

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных