Перейти к содержимому

Описание практикума, вопросы и ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 03:15

я уже тут.

Цитата

или можно так -мне надо научится получать развернутый ответ своего же подсознания на заданный вопрос -во сне,

как тебе сказать - именно этим мы занимаемся в начале - учимся понимать свое подсознание. Но (!) оно говорит на те темы которые актуальны для него на данный момент - сможешь ли ты интересующий тебя вопрос сделать актуальным не только для сознательной части - но и подсознательной за этот промежуток времени - я тебе ответить не смогу.
Но если у тебя есть желание и возможность попробовать поработать в этом направлении - то без проблем. Напиши мне в личку свой почтовый адрес - я тебе вышлю на него пароль к доп. потоку. Там будут задания в теоретической части и раздел дневников для твоих записей и нашего общения.
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#22 Лёгкое безумие

Лёгкое безумие

Сверхактивный пользователь

• Модераторы
  • 166 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 14:08

Вне потоков, самому потихонечку, можно с информацией ознакомиться? Тема "внутренних" снов интересует.
Активных пользователей уже нет, но я бы и сам как-нибудь справился. был бы доступ.
Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей. (с)

#23 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2015 - 17:35

Без проблем :) Активные на лето немножко уснули, но еще показывают признаки жизни. А зимой планируется (совсем пока предварительно в ноябре) новый поток для "стареньких" с обновленными знаниями и новеньких туда же в одну компанию под одну гребенку. Как со-путствие.
Остальное уточню в личке :)
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....

#24 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2015 - 03:27

Прошло время, и я попробую написать, свое новое видение и новые ожидания от практикума.  Новое описание. Версия 2.0.

Шаманские сны. Практикум основан на не стандартном, не современном взгляде на механику и работу со снами.

Вся основа принципиально отличается от осознанных сновидений, внетелесных опытов, выходов из тела.

Более того - конфликтует с данными практиками из-за принципов работы внимания. Либо-либо.

Практикуму три года. Он рос и трансформировался естественным образом, и я, надеюсь будет продолжать это делать.

Это практикум для тех, кто много путешествовал. Кто много пробовал и присытился. Для тех, кто не ищет впечатлений, но готов плодотворно

работать и взращивать себя. Это длительный и трудоемкий процесс. Легко будет только вначале. Я скажу как, я помогу понять (и простить :D ), но

результаты и динамика движения зависят от каждого индивидуально. Будет много психологии и много работы с психикой. Мы будем работать непосредственно с подсознанием. Самым мягким и естественным для себя образом.

Бесплатно :D

Почему шаманские? Принципы работы построены на мировоззрении, которое мне передали, которым передали шаманы Алтая.

В процессе работы вы увидите, как органично и взаимодополняюще работает логический психоанализ с шаманским мировоззрением и шаманской этикой.

Как этот симбиоз излечивает современного человека и открывает ему самого себя и мир изнутри.

Встреча с тотемом - один из кульминационных этапов Пути, и он будет, но далеко не сразу.

Перво-наперво "расчистить Авгиевы конюшни", первый подвиг.

И, по-опыту скажу, что если вы не любите разбираться, наводить чистоту и чинить - то это не для вас. Мы очень и очень много будем этим заниматься.

Быстрые результаты - тоже не про наш практикум.

Наш практикум- умение видеть и слышать себя. Каждый шаг вскрывает искренность перед самим собой. Это бесконечный путь,

он требует трепета, чуткости и верности себе. Шаг за шагом, годами , приближая себя к Себе. Такому, каким вы помните себя в самых заветных снах.

А если у вас таких нет - то обязательно появятся :)

Если вы подумали, что у вас мало времени для такого медленного движения - подумайте вот о чем:

"Мало времени" - это ориентированность на смерть. Смерть как избавление от всего, требует быстрее насытиться нахватать чего хочется и "откинуться".

Ориентированность на смерть избавляет от ответственности за свою жизнь. Хотя принято считать наоборот "живи так, будто завтра умрешь". Отнюдь. Попробуйте жить так, будто никогда не умрете. Возьмите ответственность за себя в вечности. Не будет конца, не будет потери памяти.  Живите, не собираясь умирать.

Научитесь любить каждый свой шаг, потому что вы вечно будете так шагать. Каждое решение будет обречено на вечность.

И мы обязательно встретимся.

" - В тихом омуте....

#25 Странник

Странник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородЛюбой

Отправлено 14 Май 2017 - 19:05

Доброе время. Не стал читать все обсуждения\рассуждения,хватило начальных постов ведущей. Считаю,что этот практ,лично мне нужен, так как опыт в этом направлении сталкинг имеется,но нужна система, не конкретная,не замкнутая,а типа взлётной полосы,для разгона. Ещё нужен инструктор,для определения задачь,и...выписки (иногда) волшебного пинка(ибо от Жизни, как учителя, такие пинки получаются жёсткими). Так что,намерен поступить на эти курсы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных