Перейти к содержимому

Запись на практикум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 Алина

Алина

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 01:29

Ночь, я буду заниматься.

#22 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 01:34

Здорово :) тогда напиши пожалуйста, как с тобой связаться )
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#23 Алина

Алина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 01:38

Просмотр сообщенияket (26 Март 2013 - 00:31) писал:

Лена, это все к Ночьке, она придет пояснит.

Алина, какая конечная не знаю, но для меня еще есть чему у него поучиться, поэтому я пока продолжу практ Виза. Возможно для тебя там тайн уже не осталось и ты займешься этим практом. Я сказала только что совмещать не получится или то, или это. Но это хозяйка придет всем все расскажет, а то я чего-то влезла с умничаньями :unsure:

ket, тайн осталось много, это как бездонный колодец., но я хочу понять что мне ближе, а для этого надо попробовать разные направления. Я так думаю.

#24 Алина

Алина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 01:41

Просмотр сообщенияАлина (26 Март 2013 - 01:29) писал:

Ночь, я буду заниматься.

Просмотр сообщенияНочь (26 Март 2013 - 01:34) писал:

Здорово :) тогда напиши пожалуйста, как с тобой связаться )
davydova-alina@mail.ru

#25 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 01:42

Алина, просто для справки: я думаю для прочувствования и определение нужно будет полгода. У меня как то так примерно вышло :)
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....

#26 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 02:04

Просмотр сообщенияНочь (26 Март 2013 - 00:48) писал:

Лена, ты права, осознаваться мы не будем (фуфуфу))), но мы научимся знать, что мы во сне. Сначала мы научимся правильно спать, что бы наше внимание за ночь все больше и глубже уходило в подсознательную плоскость, начнем работать с тем, что выдает нам подсознание (оно же тоже очень хочет с нами пообщаться), начнем выносить его в реал (работа с тотемом), в целом это выглядит как слияние сознания и подсознания (в конечном итоге), вся ваша мыслительная деятельность не будет разделяться на "подумать днем" и "что то там во сне непонятное копошилось",  постепенно все будет приходить к общему знаменателю - все, что вы делаете, думаете и рассуждаете , вы будете делать, думать и рассуждать в любом состоянии. При этом, во сне, можно пользоваться удобством состояния - создание триде модели чего-либо, и так далее ;)  У меня пока это проявляется точечно, но я рассказала вам суть того, к чему мы стремимся.
Пока от нас требуется  встреть тотем, познать его, хотя бы :) (как воплощение нашего подсознательного)
И развить наше внутреннее знание, что мы спим. На самом деле чаще всего оно у всех присутствует, просто мы его будем развивать :)

Итак, чтобы я не запуталась, еще раз подтвердите кто точно пойдет на практ, а кто подумает в связи с практиками Виза. И кто точно определится проходить практ - напишите мне в личку свой адрес почтовый или аську. Я скину туда пароль :)

Здорово :) . Мне хотелось бы поучаствовать)). Адрес почты отправила в личку))).

#27 Partizan

Partizan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Март 2013 - 12:22

Всем привет! Хотелось бы поучаствовать в практикуме.
Адрес почты отправил в личку.

#28 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 15:23

Ок, ответила в почту :)

Так , ребятки, набор временно прикрыт :D  Если есть сильное желание -пишите конечно, подумаем как организовать такое кол-во людей :D

" - В тихом омуте....

#29 Philipp Bittner

Philipp Bittner

Сверхветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:14

Можно я с вами? Единственное, сразу скажу, останавливать другие практики по ОСам и ВТО я не буду, как-то понял, что одно другое не исключает. Тем более, в последнее время пошли осознанные практики без осознания, думаю, это знак для поиска подобного курса))). Связь farmacontract@mail.ru и 89114513020 (Калининград, МТС).
Национальное общество защиты растений силы

#30 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:08

Philipp Bittner,

к сожалению одно и другое - исключают друг друга. Точнее одно не будет давать углубляться в другое.
Дело в том, что нашими опытами\практиками управляет Внимание. Куда мы его направляем - туда нас и ведет. Если оно ориентировано во вне - (осы, вто) то ты оттуда и будешь получать опыт. Наши практики завязаны на том, что мы меняем вектор внимания на свое нутро. Это полная противоположность, и во-первых, требуется время для тех, кто имел внешний вектор, что бы достаточно хорошо его зафиксировать в нужном положении (может практиканты поделятся сейчас своими ощущениями и мучениями))), и затем усиливать и углублять свое внимание в необходимом направлении - пробиваться в самые глубины. Если ты будешь стараться успеть и там и там, твое внимание будет скакать туда-сюда (а с ним надо еще и совладать), то ты не в том ни в том деле не сможешь преуспеть и достаточно углубиться. Это дело, которое действительно требует времени и перестройки организма. Вот у нас сейчас в практикуме начали люди болеть - и это знак, что началось))

Ты можешь пока довести до какого-то логического завершения или этапа свои практики, а в июне, если с первым потоком все будет удачно, и наберутся желающие, мы сделаем второй поток :)
Ты конечно можешь присоединиться в любое время, когда будешь готов сделать выбор )) А я знаю он не легкий  :D

" - В тихом омуте....

#31 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:39

Фил присоединился к нашей дружной компании и теперь уж набор точно закрыт :D
Если будут желающие - пишите, что вы есть, создадим второй поток летом.

" - В тихом омуте....

#32 lyna

lyna

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 12 Апрель 2013 - 02:02

Привет всем! Мне тоже очень интересна эта тема. Мне снятся периодически такие сны о каких идёт речь,т.е. во сне я понимаю, что мне это снится и я веду себя как наблюдатель, но не сознаюсь. И быстро забываю свои сны, если не записываю. Конечно, поздновато я вас нашла.... Может во второй поток меня возьмёте :rolleyes:

#33 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 02:16

Во второй - обязательно :)

" - В тихом омуте....

#34 Марат

Марат

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Апрель 2013 - 02:18

Доброй ночи.
С подсознанием работал и со снами тоже. С Тотемом нет.
Готов идти.
Ищу единомышленников в г.Электростале, г.Железнодорожном, г.Электроуглях, г.Балашихе.
Всех благ! Т 8926 125 0531.

#35 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 02:24

Марат, к сожалению тоже только на второй поток, я сейчас вас не осилю, не ожидала что будет вообще столько желающих :D
Ориентирую вас на начало Июня :)

" - В тихом омуте....

#36 Марат

Марат

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Апрель 2013 - 02:31

Ясно.
Жду.
Ищу единомышленников в г.Электростале, г.Железнодорожном, г.Электроуглях, г.Балашихе.
Всех благ! Т 8926 125 0531.

#37 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 14:43

Ребят, так как я вас ориентировала на начало июня - так и будет. В начале июне запустим поток,  первую пару недель будет освоение - я еще буду до-сдавать сессию, а вы в это время  по-записываете сны (чтобы у меня уже была некая база)) и начнете тренироваться правильно спать :D(и может тоже до-сдаете сессию)) Я ближе к делу немного подредактирую Описание, в связи с появлением у меня уже небольшого опыта от первого потока, внесу туда некоторые уточнения и пояснения.
Не думаю, что корректно будет записывать людей на практикум до "чистового" описания, постараюсь его отредактировать в ближайшие дни. В принципе практикум "пассивный" , как показал первый поток - можно его освоить и за месяц- два, а можно проходить годами. Это зависит только от индивидуального случая. Первый поток еще не завершил свое движение, но я надеюсь, что до первого июня некоторые достигнут своих задач - они уже близко, и смогут оставить некоторые комментарии по поводу практикума и свои предостережения и пожелания :D  

Это все к чему? Да к тому, что вы можете планировать свое летнее время, и вскоре конкретизировать свое намерение - поток будет, если будете вы. Не важно сколько вас будет один человек, или 8 (как в первом потоке))), может те, кто "спал" в первом потоке перейдут во второй :D  Я думаю,что числа с 15-го (т.е. за 15 дней до начала) можете уже выражать свое окончательное решение о записи на практикум, а я в связи с этим начну корректировать первые задания для вас :)

" - В тихом омуте....

#38 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 255 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:27

Изъявляю желание участвовать :-)

#39 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 12:55

Ок, я тебя запомнила :D   Думаю числа с 20 будем создавать раздел, открывать, у вас уже будет свое место и свои дневники, может выложу чо-нить почитать))

" - В тихом омуте....

#40 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2013 - 20:03

Практикующие на второй поток, напишите мне пожалуйста куда-нибудь ваши секретные аськи, емейлы, скайпы, чтобы я выслала вам пароль в закрытый раздел (потихоньку начинаю его заполнять). Юрий говорит что личная форумная переписка не очень надежна, так что путь лучше будет какой-нибудь другой ресурс.

" - В тихом омуте....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных