Перейти к содержимому

Отчёты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#501 wiz

wiz

Не новичок

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 03:16

ПМ не помешает, но сам по себе ПМ просто так не дается.
Для Пм необходимо уметь быть осознанным и многое замечать внутри программы, которой ПМ и является
Тоесть одновременно-быть ведомым программой ПМ и быть осознанным внутри программы, чтобы правльно замечать ключевые точки ПМ, когда он в действии

#502 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 255 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 22:15

Wiz, делаю некоторые твои упражнения с другого сайта, в последнее время знание "то что мир - глюк" потихоньку переходит в осозноваемое чувство. Как будто все что есть вокруг - в моей голове. Реально чувствуется в голове - как будто бы именно я проецирую этот мир вокруг. Особенно пробивает рядом с людьми, чем меньше я знаю человека - тем больше он является моей проекцией. И тем больше мои способности относительно него... Такое чувство что знание всего мира или например человека в частности в является преградой тормозящей восприятие. Правда все это вместе почти никогда разом пока не осознается - нужна довольно сильная концентрация и более-менее подходящий момент для разгона всего этого, тяжелая штука. Пока что. :)

#503 Марат

Марат

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Май 2014 - 12:03

Добрых выхов праздничных.
Глюк..Уже больше месяца удивляюсь слайдам реала.Пример: еду вчера и "цепляю" иреальный слайд.Картина-молодой гаишник (подтянутый и нарядный), как с старого кинофильма проверяет документы и дедка (древнего) на таких же древних жигулях, но почему то оч ярких.Белая кобура..самое странное что фон этого слайда был тоже древним (какойто блеклый старенький заборчик)..
Смешивание прошлого в будущем. Как буд то они время перепутали.И такое стало случаться оч часто.Вернее стал на это обращать внимание.
Как нарезка апликаций из разных времен/сезонов и стран и пр и пр.
"Пришла" формула- часто Сила при своём проявлении действует спокойно и открыто и её видят, но часто не осознают являясь участниками развёртываемых (по четкому? сценарию) событий. Апосля даже говорить бесполезно, не то что ли бо предпринимать....
Ищу единомышленников в г.Электростале, г.Железнодорожном, г.Электроуглях, г.Балашихе.
Всех благ! Т 8926 125 0531.

#504 Марат

Марат

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Май 2014 - 12:33

Так же применил и (удачно) такую штуку: едешь и понимаешь,что чел едущий сзади "чудит" и просто сигналишь для предотвращения ДТП.
Т.е. можно обратить внимание на "сигнал" из ближайшего будущего во избежания (или коррекции) будущего чуть дальнего.К чему это..
Есть "объединение" людей (??) по ПКМ. Меняя которую чел выходит на др "уровень"/круг общения.Соответственно есть лабиринт (или его части) "объединяющие" нас,скажем на этом форуме. Т.е в "центральном" лабиринте есть участки/части  "личных/сопряжённых" лабиринтиков. Т.е. те, кто вышел за рамки/флажки/сети лабиринта-он/она "видит" тех ,кто это уже сделал и у них возможен др сопричастный в чем то реал.Таки там свой "форум".
Ищу единомышленников в г.Электростале, г.Железнодорожном, г.Электроуглях, г.Балашихе.

#505 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 137 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 12:45

Марат (10 Май 2014 - 12:03) писал:

"Пришла" формула- часто Сила при своём проявлении действует спокойно и открыто и её видят, но часто не осознают являясь участниками развёртываемых (по четкому? сценарию) событий. Апосля даже говорить бесполезно, не то что ли бо предпринимать....

Немного неверно. Как будущим можно управлять из настоящего и прошлого, так и прошлым можно управлять из будущего. Линейное течение времени - всего лишь "глюк" нашего "лабиринта". Выйдя из нынешней программы, можно подняться над временным каналом и осознать другие программы, как происходящие одновременно. Высший пилотаж - выбор нужного тебе канала и осознание его родным.

astro-man777@mail.ru

#506 Марат

Марат

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Май 2014 - 12:45

Кому то в иследовательских целях возможно будет интересно методики достижения "уровней"..эффективные алгоритмы.
Так же заметил,что совершенно незнакомые люди при случайном и обычном общении выкладывают не понятно с чего достаточно личную инфу. Побробную.
Эт, как будто пройдя некие курсы "проходишь практику"....Получается в лабиринте уйма лазеек.Самое интересное,что "играя" с ПМ "формируешь" события реала используя его же "законы Орла" и методы обхода "парашут". По ходу с лабиринтом так же. Эт как в собственном кинозале "формирования" фильмом реала.Играть в это можно бесконечно долго, но от части бесполезно. задача выключить на время проектор (глюк) , включить свет (осознаности) и выйти "на улицу".
За "ширму"...самое интересное,что такое случается часто непроизвольно, жаль пока на короткое время. в это время возникает острая тоска по..."своей планете"..

#507 Марат

Марат

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Май 2014 - 12:55

Юрий Констант - admin (10 Май 2014 - 12:45) писал:

Немного неверно. Как будущим можно управлять из настоящего и прошлого, так и прошлым можно управлять из будущего. Линейное течение времени - всего лишь "глюк" нашего "лабиринта". Выйдя из нынешней программы, можно подняться над временным каналом и осознать другие программы, как происходящие одновременно. Высший пилотаж - выбор нужного тебе канала и осознание его родным.
...увидя замкнтую дверь, ищу ключи
   так хакеры толкуют "обойди"..
   отмычку подобрав не раз
   вдруг понимаешь-
   в этот раз, мне проще
   "доступ" получить
   дверь приотроется сама  
  войдя увидишь- бесконечный коридор
со множеством дверей...

#508 Марат

Марат

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Май 2014 - 12:56

Всего лишь прога
и идёшь, ..пока живёшь
Остановиться вариантов нет.

#509 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 137 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 13:03

Варианты есть у всего. Просто не все их осознают.

astro-man777@mail.ru

#510 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 255 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 14:54

Марат (10 Май 2014 - 12:45) писал:

За "ширму"...самое интересное,что такое случается часто непроизвольно, жаль пока на короткое время. в это время возникает острая тоска по..."своей планете"..
Это да. Тоже чую что лабиринт - практически "родное" место, из которого уходить порой совсем не хочется, а удерживают те же самые части сознания, которые и находятся в этом самом лабиринте. Получается даже не тоска "по своей планете", а по тем частям себя, которые там остаются..
Что там говорил ДХ про грусть воина?)))

#511 wiz

wiz

Не новичок

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 01:36

imizakas (06 Май 2014 - 22:15) писал:

Wiz, делаю некоторые твои упражнения с другого сайта, в последнее время знание "то что мир - глюк" потихоньку переходит в осозноваемое чувство. Как будто все что есть вокруг - в моей голове. Реально чувствуется в голове - как будто бы именно я проецирую этот мир вокруг. Особенно пробивает рядом с людьми, чем меньше я знаю человека - тем больше он является моей проекцией. И тем больше мои способности относительно него... Такое чувство что знание всего мира или например человека в частности в является преградой тормозящей восприятие. Правда все это вместе почти никогда разом пока не осознается - нужна довольно сильная концентрация и более-менее подходящий момент для разгона всего этого, тяжелая штука. Пока что. :)
Да, все верно
И-достаточно изменить "знание другого человека или мира"-и этот человек или мир изменится

#512 wiz

wiz

Не новичок

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 01:39

Марат
"Уже больше месяца удивляюсь слайдам реала.Пример: еду вчера и "цепляю" иреальный слайд.Картина-молодой гаишник (подтянутый и нарядный), как с старого кинофильма проверяет документы и дедка (древнего) на таких же древних жигулях, но почему то оч ярких.Белая кобура..самое странное что фон этого слайда был тоже древним (какойто блеклый старенький заборчик)..
Смешивание прошлого в будущем. Как буд то они время перепутали.И такое стало случаться оч часто.Вернее стал на это обращать внимание.
Как нарезка апликаций из разных времен/сезонов и стран и пр и пр."
вообще это не смешивание, читай что Юра написал-поймешь
Это работа техники этого практа на уровне подсознания
Ищи связи, а не просто рассматривай глюки (которые не глюки)

#513 wiz

wiz

Не новичок

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 01:40

От раскрутки лабиринта вам уже не уйти, вопрос только в одном-будете мусолить всю жизнь или таки сделаете быстро
Потому что техники изменили ваше подсознание навсегда
:)

#514 wiz

wiz

Не новичок

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 02:58

Wiz, делаю некоторые твои упражнения с другого сайта, в последнее время знание "то что мир - глюк" потихоньку переходит в осозноваемое чувство. Как будто все что есть вокруг - в моей голове. Реально чувствуется в голове - как будто бы именно я проецирую этот мир вокруг. Особенно пробивает рядом с людьми, чем меньше я знаю человека - тем больше он является моей проекцией. И тем больше мои способности относительно него... Такое чувство что знание всего мира или например человека в частности в является преградой тормозящей восприятие.

Совсем забыл)) Это и есть 1-е кольцо силы, в терминах КК
Так что-ставлю огромный плюс))

#515 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 255 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 15:12

Если во время "устранения времени" по Стивенсу возникают ощущения затора энергии в теле, можно их разгонять, например по Брюсу? Или они должны пройти непосредственно во время процесса?

#516 wiz

wiz

Не новичок

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 02:05

можно делать разгоны, но ве разгоны-штука временая. все равно потом обрабатывать это по Стивенсу
поэтому сперва надо выявить причину, которую по Стивенсу и обрабатывать

#517 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2014 - 11:38

в последнее время знание "то что мир - глюк" потихоньку переходит в осозноваемое чувство. Как будто все что есть вокруг - в моей голове. Реально чувствуется в голове - как будто бы именно я проецирую этот мир вокруг.

Это примерно то же самое, что стало возникать в последний месяц. Я вообще не могу понять, как это описать, хотя у меня возникает мир не в голове, а как-будто я его вокруг себя в любой точке собираю или строю, или проявляю, или надумываю. Не знаю, какое слово лучше, но это все болтается в каком-то черно-пустом пространстве с центром вокруг меня. Я пробовала поиграться с этим и получилось, что если я хочу поменять запах - то и события и люди резко меняются. Какая-то зависимость от моих действий. И самое неприятное чувство, что когда стараюсь не особенно ... "играть внутри этого шара-капли" - мир становится отдельными точками с разными центрами-людьми, а я - как наблюдаю за этими точками и могу по желанию, войти в любую игру. Пока развлекалась и думала, как бы это поточнее описать - влетела в состояние... "светлой грусти" что ли... Это когда вроде бы и грустно и ничего не можешь сделать, чувство какой-то потери, которая и дорога и не дорога одновременно.

Такие состояния мне помогли в неприятностях. Было событие не очень приятное и вдруг - я поняла, что мне никак от неприятностей. Я их просто выправляю, чуть ли не физически. Но если я "включусь" полностью в такое событие - теряется вот это "светло-потерянное" совсем и меня захватывает событийность и люди. От этого идет большая усталость. Но стоит... "выйти"... нет, не выйти, не знаю... отсоединить все идущие нити ко мне, оставить там дубль, как начинаю лучше понимать, как это исправить или просто оставить. И пришло ощущение, что я не желаю больше заигрываться в этих каплях.

Это все похоже на воспоминания. И мне иногда кажется, что и я сама сейчас - это тоже чье-то воспоминание. Какое-то жуткое чувство иллюзорности себя. Как будто я - это не я. А просто что-то вспоминает себя во мне.

Бред какой-то... Я не могу это описать... Если бы не сообщение imizakas - я бы так и раздумывала, как и какими словами это выразить. Но все равно - полностью это написать не могу. "Я сейчас" - это какое-то чуть стертое воспоминание из будущего.

А люди, что меня окружают... В общем, недавно мне сказали, что я изменилась и теперь меня сложно понять... Я пожала плечами в ответ и поняла, что внутри мне - безразлично мнение кого-то... Я как в одиночестве оказалась. Причем, это одиночество меня пугает и нравится одновременно. Тихо тут. Спокойно и плавно. Нет надуманных бешенств, мир просто мирИт (двигается по своей капле, ... не знаю, он не живет и не умирает. он - мирИт себя)

#518 wiz

wiz

Не новичок

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 04:08

Великолепно!!!
все точно так

некоторые сновидцы подходят к тому же, но со стороны осов.
но-далеко не все) единицы и сотен
да, мир-внутри твоего сознания
твоя фантазия
и вполне возможно что ты-тоже чья-то фантазия, может твоя собственная, может нет
Это вопросы для дальнейшего изучения) потому что опыт-важнее чужих слов
простая техника выхъода в ос-погрузитсья внутрь своего сознания (теперь ты знаешь что это такое) и там найти вояприятия нужного тебе места в мире
инвертирование )
как получилось-отрываешься от связи с тушкой и свобода
вот так надо действовать при смерти

в общем-ты супер!)) молодчина

#519 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 255 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:43

Слушай, виз, а эти архетипы случаем не связаны с количеством? Типа у всех людей определенное количество воспоминаний\эмоц состояний или чего еще. Вопрос почти от балды, во сне сегодня такую инфу получил.

#520 wiz

wiz

Не новичок

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 21:54

Не совсем
Но наблюдение верное
Почти у каждого максимальное количество воспринимаемых потоков-7 штук
Про события и память - не так одинаково
Но это не архетипы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1