Перейти к содержимому

Телепатия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:44

как-то, много лет назад, у меня завязалась переписка с человеком, находящимся в местах "отдалённых" и у него не было возможности прислать своё фото, так что я имела некоторое представление о нём только по описанию... так вот, месяца через три-четыре переписки я могла уже по чувствованию описать его, даже с подружкой попытались набросать его автопортрет :D

#62 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:58

Если все со всеми - получится каша. :blink: ИМХО, нужно кидать жребий или тянуть спички. :D Ну, или как-то иначе, но по воле судьбы, распределить первые пары. Жаль, нет на форуме лототрона. :(
По поводу воды - отдельная история. Дело в том, что она идеальный проводник, но только в том случае, когда её много и находится она в большом водоёме. Насколько я знаю, одна из групп, ныне практикующих рядом со мной, таким образом оказывает влияние на снижение политического накала между двумя не понявшими друг друга народами. Да и вообще, на обстановку в мире. О результатах судить трудно, я не отслеживаю их работу, но что есть, то есть. Стаканами воды для подобного воздействия они точно не пользуются. Хотя... Пытайся - и испытаешь. :)

astro-man777@mail.ru

#63 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:03

Цитата

Если все со всеми - получится каша

Почему все со всеми? С каждым по очереди :rolleyes:

#64 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:04

Ну, так мы же не народы влиять собираемся, а единица с единицей работать...  мне кажется стакана воды будет достаточно :rolleyes: :wub:
Но, посмотрим, что другие скажут по этому поводу...

#65 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:11

в принципе, можно сделать карточки (например,ты или кто-то другой), с номерами, каждому участнику определить свой номер, выложить эти карточки перевёрнутыми, и каждый выберет сам карточку... какой номер выпадет, с тем и работаешь на этом сеансе... либо, не выкладывать, а просто у себя на столе выложил в ряд перевёрнутыми, а каждый сообщает порядковый номер (навскидку), какой номер выпадет под этим порядковым, с тем и работаешь...

#66 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 255 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:17

А можно сделать все проще. В интернете есть сайты для случайного выбора из заданного количества пунктов))

#67 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:25

Просмотр сообщенияimizakas (27 Январь 2016 - 09:17) писал:

А можно сделать все проще. В интернете есть сайты для случайного выбора из заданного количества пунктов))

Например?.....

Ты ссылку сюда не кидай, просто название напиши сайта :)

#68 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:29

или в личку кинь ссылку...

#69 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:45

*тянет руку* Меня тоже запишите))))
Хочу дополнить, что очень четко принимаются образы стихий - огонь, ветер, вода, земля. Главное чтобы передающий умел создать стойкий и мощный мыслеобраз и сам был с этим мыслеобразом связан физически. Т.е. если вы передаете огонь, то определитесь, что это за огонь - свеча, костер или факел и кожей почувствуйте свет, жар, потрескивание этого огня, если вода в реке, то услышьте ее журчание, плеск о камни, если дождь, то ощутите мокрые капли на своем лице, и т.д. Мыслеобраз должен быть наполнен вашими эмоциями, энергия которых и понесет его в принимающий центр.

#70 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:15

И еще, фотографии может с успехом заменить ваш аватар, разницы практически никакой. Раз вы его выбрали и пользуетесь им, то вы вложили в него свою индивидуальную энергию, а это энергетический след, по которому можно вас отследить. Поэтому знающие и "озабоченные" этой темой эзотерики, либо совсем не ставят аватары в сети, либо очень часто их меняют.

#71 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:23

Просмотр сообщенияАЙЯ (27 Январь 2016 - 12:45) писал:

Хочу дополнить, что очень четко принимаются образы стихий - огонь, ветер, вода, земля. Главное чтобы передающий умел создать стойкий и мощный мыслеобраз и сам был с этим мыслеобразом связан физически. Т.е. если вы передаете огонь, то определитесь, что это за огонь - свеча, костер или факел и кожей почувствуйте свет, жар, потрескивание этого огня, если вода в реке, то услышьте ее журчание, плеск о камни, если дождь, то ощутите мокрые капли на своем лице, и т.д. Мыслеобраз должен быть наполнен вашими эмоциями, энергия которых и понесет его в принимающий центр.

Принимается. Я бы тоже добавил список таких образов в будущий тренинг.

astro-man777@mail.ru

#72 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:27

Просмотр сообщенияАЙЯ (27 Январь 2016 - 13:15) писал:

И еще, фотографии может с успехом заменить ваш аватар, разницы практически никакой. Раз вы его выбрали и пользуетесь им, то вы вложили в него свою индивидуальную энергию, а это энергетический след, по которому можно вас отследить. Поэтому знающие и "озабоченные" этой темой эзотерики, либо совсем не ставят аватары в сети, либо очень часто их меняют.

Об этом подробно написано во второй ступени практа НД. Кому интересно и нужно, может заглянуть туда. Вход открыт. :)
И аватар имеет прочную информационно-энергетическую связь со своим обладателем, и его имя (ник), и даже его подпись. Честно говоря, связь с кем-либо можно наладить через любые предмет или явление этого мира, внешне не связанные с этим человеком но, чтобы результативно осуществлять подобное, необходима длительная практика.

astro-man777@mail.ru

#73 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 255 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 00:30

Аня День, вот
https://www.random.org/integer-sets/
если перевести страницу в браузере (в хроме например) то все становится понятно. Данный тип генерации, наиболее подходящий для нашей ситуации.

#74 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 00:32

Кажется, я придумал, как разбиться на пары без лототрона. И никому обидно не будет. :D
Жизнь уже всё сама за нас распределила. Предлагаю ориентироваться на ники:
1) Список первого потока тренирующихся будет подведён (он и так почти известен).
2) Ники ни у кого не повторяются.
3) Можно для начала попробовать считать пары по алфавиту ников. Если имена одинаковые, то следующие за ними половинки ников обязательно будут разными. Третий по алфавиту может быть координатором. Потом меняемся местами - в тройках или между группами.
4) Пару суток определившиеся пары знакомятся, списываются, договариваются, как будут проводить тренировки. Желательно ограничить период тренировок на первом этапе одним месяцем.
5) После прохождения первого этапа можно подвести итоги: кто-то захочет повторить для закрепления, кто-то идти дальше и сложнее. Там также можно придумать какой-нибудь незамысловатый способ незаангажированного распределения по парам.
Если согласны, жмите "Нравится". Кто нажмёт, заношу в список первой волны. ;)
На размышление даю двое суток (28-29.01.2016). Список закрываю в 00.00 30 января.
Сам тренинг будет создан отдельно на Главной странице форума.

astro-man777@mail.ru

#75 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 00:34

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПЕРВОЙ ВОЛНЫ ТРЕНИНГА

"Передача-приём мыслеобразов"

Группа "1"
1. АЙЯ
2. Анна Беркут
3. Анна Inkarna

Группа "2"
4. Antony
5. Brailovsky
6. Dexter

Группа "3"
7. Imizakas
8. Magna
9. St.Dragon

Группа "4"
10. Юрий Албанов
11. Юрий Констант

astro-man777@mail.ru

#76 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 255 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 00:42

Меня возьмешь? :D
Кстати, роль координатора тоже можно отдать современным технологиям. Это не моя юношеская симпатия к оцифровке всего и вся, просто кого-то может не хватит на несколько сеансов, у кого-то могут возникнуть дела.. Мысль в том, что координатор в на первом сеансе как бы лишь исполняет техническую роль, а потом чтобы ему найти пару - это опять все мусолить, при том что у остальных "действующие тройки лиц" в целостности, и надо кого-то выдернуть. Чем проще механизм, тем он надежнее))
Как это сделать? Да к примеру перед началом сеанса передающий отправляет сообщение со своей передаваемой мыслью через какой-либо месседжер принимающему, или соц. сеть, а принимающий сначала пытается считать, и по завершению одностороннего сеанса - открывает сообщение с ответом. Либо кидать текстовый файлик с ответом в rar-архив с нейтральным названием и отправлять принимающему, в этом случае принимающий тоже может отправить архив с той мыслей которую будет передавать сам, если сеанс планируется двусторонний.

#77 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 00:49

Имизакас, раз ты нажал "Нравится", значит, уже подтвердил своё согласие на участие. :D

С архивами не совсем понятно. Мне бы хотелось, чтобы не было слишком сложно. Да и всё равно существует вероятность соблазна подглядеть до завершения эксперимента.

astro-man777@mail.ru

#78 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 255 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 01:04

Ну вот глянь, Констант. Мы с тобой в сессии. Я создаю у себя на компе текстовый файл с содержанием тех мыслеобразов, которые я тебе буду посылать, например: синий, красный, алкогольный. И называю этот документ "Новый текстовый файл" (И без архивов можно, догнал :D ) Скидываю тебе его в личной переписке, перед началом сеанса. Ты так же, если планируется что и ты мне будешь посылать мыслеобразы. Мы проводим сеанс, а после завершения каждый смотрит результаты, проверяет себя.
Не согласен с аргументом по поводу соблазна - если человек тренируется для себя и проверки своих возможностей, он очевидно не станет заранее подсматривать. А если он хочет узнать ответ заранее - то он дурак)) Наличие координатора поможет в честности упражнения, но не поможет такому "практику" выбраться из собственного самодурства.
У нас здесь, как я вижу, все адекватные. А мне иногда простительно, я еще молод и неопытен. :D
ЗЫ: Мое тышащное сообщение! Где мой торт с тышащью свечек?)))))))

#79 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 135 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 01:41

Кстати, координатором у любой группы может быть человек из другой группы. :)

astro-man777@mail.ru

#80 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 255 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 01:48

Это да. Я не спорю, у координатора есть свои приемущества, просто это еще одна переменная, от присутствия которой зависит будет выполнен сеанс или нет. У координатора могут именно в это время появится неотложные обстоятельства или что-то другое, из-за чего он не сможет присутствовать. Такое же может быть и у обоих участников сессии, но здесь появляется зависимость от еще одного человека. Я просто хочу чтобы было меньше сбоев в этой упорядоченности и больше универсальности. Но это лично мое мнение, если остальные участники будут за координатора, то и я "за". :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных