Перейти к содержимому

Первая волна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 01 Февраль 2016 - 09:43

Почитав тему "Как наладить контакт на расстоянии" я прихожу к предварительному выводу, что временная граница в 15 минут недостаточна.
Я думаю, что временную границу целесообразнее определить в один час, как и советовал Юрий.
Будет получаться быстрее - хорошо, тогда можно будет сократить при необходимости.

#22 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 832 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:03

Просмотр сообщенияАнна Беркут (01 Февраль 2016 - 07:31) писал:

Согласна, мне тоже я думаю 15 минут достаточно будет, во всяком случае на первых порах. А сколько раз в неделю? - один раз?

Да по договорённости же! Правила устанавливаются самим участниками группы. :D

astro-man777@mail.ru

#23 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 916 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:55

Анна, дело пойдет быстрее, если ты перестанешь задавать вопросы, и начнешь писать свое мнение, что тебе удобно, когда и сколько.
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#24 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:15

А мои вопросы тормозят дело? по-моему мы ещё ничего не делаем, а только обсуждаем, кАк это сделать, как это будет удобнее и результативнее :rolleyes:

#25 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:07

Первая группа, строиться! Равнение на меня! Легкой походкой, повиливая кто чем может, идет сюда)))) http://astro-man.net...ол-переговоров/

#26 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 832 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 02:20

Ну что ж, срок, отведённый для первой волны тренинга, истёк. Пора бы подвести какие-нибудь итоги. :)
Было бы интересно, если бы в этой теме высказались представители от каждой из групп, кратко отметили положительные и отрицательные моменты в процессе эксперимента по передаче-приёму мыслеобразов, по возможности подвели итоги, дали дельные советы по улучшению организации и проведения подобных мероприятий. Просьба быть лаконичнее и практичнее. И постараться довести информацию общедоступным языком, без лексических вывертов. Другими словами, надеюсь на серьёзный, объективный подход, который, возможно, поможет нашим продолжателям (а может, и нам самим).
Очередность высказываний любая.

astro-man777@mail.ru

#27 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 02 Март 2016 - 18:23

Тогда начнем с нас, раз у нас группа №1.

Скажу, что общий результат ниже среднего, но он все же есть. Все три участницы примерно одинаковы по результативности, если можно назвать результатом половинчатое угадывание.
Назывались правильно либо цвет, либо фигура, правильные ответы очень редки, я бы предположила, что это больше похоже на случайные совпадения.
Правда в последнем сеансе отличилась Анна Беркут, в первой серии ответов все три в точку, это уже мало похоже на случайное совпадение.
В начале эксперимента мы учились чувствовать состояние друг друга, здесь у нас более-менее результаты получше.
Но начало положено, и теперь все зависит он нашей настойчивости и работоспособности. Если не прекращать тренировки то результат будет с каждым разом улучшаться.

А теперь я хочу рассказать, что я узнала от Наставника с которым долго общалась и который без труда мог считать мысли и образы с любого человека. Он говорил, что научится читать мысли и образы, при достаточной практике и настойчивости, может практически каждый человек.
1. Для этого нужен контакт с тем, кого вы хотите прочитать. Контакт визуальный (как видеть его, так и по фотографии), телесный(прикосаться к нему физически), либо визиализировать его фантом, т.е. концентрация на образе, только тогда можно прочесть его мысли, для того, кто умеет это делать.
2. При этом сами передать вы этому человеку ничего не сможете, даже если тот тоже умеет читать мысли.
Мозг так устроен Свыше, что блокирует любое вмешательство в свое пространство - читать читай, а написать не смей.
Эту блокировку научились обходить психиатры и гипнологи, вкладывая в память определенные установки, но меняя при этом личность человека, что всегда чревото необратимыми изменениями мозга.

Не нужно пытаться что-то передать, нужно просто думать и концентрироваться на чем-то или на ком-то, чем больше концентрация, тем четче образ и тот, кто сконцентрирован на вашем образе лучше и отчетливее примет ваши мысли.

Ну вот где-то так.

#28 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 02 Март 2016 - 20:28

От себя хотела бы добавить: обратила внимание на то, что у разных людей разные способы восприятия, приёма информации, то есть разные каналы рабочие, у одного один канал, у другого - другой... одному легче, к примеру, слЫшать, другому - вИдеть, кому-то чувствовать.
Я считаю, если человек не ставит своей целью развить и другие каналы, помимо своего работающего, то нужно понять исследовать на практике, выявить, какой именно канал работающий и в дальнейшем работать своим каналом в сеансах... то есть тут невозможно ко всем подходить по каким-то определённым шаблонам, ведь каждый человек уникален.

#29 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 832 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 23:02

Не совсем так.
В звуковом диапазоне, например, существует область, доступная слуху любого человека. Конечно, отдельные звуковые нюансы, оттенки будут для отдельных людей уникальными. Такая же ситуация с другими органами чувств, в том числе и "тонкими". У любого информационного канала есть диапазоны и пределы, в которых может работать абсолютно любой человек. Некоторые из этих каналов освоены лучше, иногда уже с рождения. Но я твёрдо убеждён, что каждый желающий при достаточном намерении может поднять на высокий уровень любой из недоразвитых каналов.
Хотя, не спорю: легче и практичнее совершенствовать то, к чему изначально есть задатки. :)

astro-man777@mail.ru

#30 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 02 Март 2016 - 23:23

Я оговорила, что смотря какую цель ставит человек. Конечно, можно развивать любой канал, если человек внутренне пришёл к этому осознанию и решению. В противном случае, это будет просто ломка себя, не будет гармоничного развития, зачастую это кажущееся "доброе/хорошее/нужное" может привести совсем к противоположному результату.
Но, это моё личное мнение, не обессудьте.

#31 Юрий Албанов

Юрий Албанов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 03 Март 2016 - 14:56

Доброго дня всем! :) Выскажу своё мнение как представитель 4 группы.Прошу учитывать что новичок.а потому тапочки кидать в другую сторону. :D
В общем и целом эксперемент проведённый группой считаю удовлетворительным.Да,результаты слабенькие,но Юрий ещё в сам начале предупреждал.что не стоит сразу ожидать 100 процентных попаданий.Потому расстройства большого нет- это всего лишь "игра".Для себя сделал вывод.что прежде чем заниматься подобными практиками надо всё же пройти серьёзно  все хотябы начальные ступени НД.а также практ*Работа с фантомами".
  Отрицательные моменты отмеченные мной.Слабая подготовка к эксперементу.Почти не изучен опыт тех кто его проводил.Не согласованность в совместных действиях.а также последовательность самих действий при эксперементе.Вялая активность(на то возможно есть объективные причины).Количество проведённых опытов за месяц можно по пальцам пересчитать.
  Положительные.Во первых было очень интересно.Во вторых.несмотря на то что участники в нашей группе мало знакомы или не знакомы вовсе друг с другом, сонастроечка всё же удалась.И последнее.получен новый опыт.А разве это не ценно?

#32 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 832 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 17:45

Юрий, полностью согласен. Считаю, что для первой пробы результаты очень даже обнадёживающие. О неудаче можно было бы говорить, если бы попаданий вообще не было. А здесь, снова соглашусь, скорее, имели место несогласованность в действиях, слабая подготовка, малочисленность и нерегулярность попыток. Но положительные результаты были! И именно это даёт повод не разочаровываться.
Умение метко стрелять, как и любое другое умение, приходит не сразу, а после длительной пристрелки. Поэтому надеюсь на скорую вторую волну, естественно, с учётом выводов первой. :)

astro-man777@mail.ru

#33 Бер.

Бер.

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 21:20

У нас, с Албановым, в основном одинаковые ощущения тела (одинаковые участки, части тела) были.
Думая, если закрыть пробелы в знание и тренированности, можно решить проблему, передачи и приема мыслей.
А пока, какой то зеркальный эффект, какие ощущение вызываешь, такие же и получаешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных