Перейти к содержимому

Группа №1 (АЙЯ, Анна Беркут, Anna Inkarna) стол переговоров))))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 11 Февраль 2016 - 22:33

Отчитываюсь.

Анна Инкарна настраивалась на чувствование Анны Беркут.

АБ заявила два состояния:
1. состояние - моюсь в ванночке с травой полынью
2. состояние - буду огнём, словно большой костёр, танцующий огонь.

Второй раз проявился у нас такой парадокс:
Принимающая сторона вначале энергетически прожила второе состояние, затем первое, хотя передающая сторона не отходила от заявленной очередности.

Все было прочувствовано и движение энергии вверх, колебание ее, тепло, и погружение в воду и даже запах натуральной травы, но все это было задом наоборот, вначале прочувствовалось второе, затем первое.

Но главное Почувствовала! Пусть и кверх ногами))))
Изображение

#102 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 11 Февраль 2016 - 22:41

Так как мы второй раз столкнулись с такой проблемой, что второе состояние видится первым, решили в следующие сеансы настраиваться на одно состояние не стоит  уж  гнаться за дешевизной)))  будем передавать за один сеанс одно состояние. Нас никто никуда не гонит, будем ходить маленькими, но уверенными шажками.

#103 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 794 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 01:50

Кстати, что-то похожее проявилось и у меня с Юрием Албановым. Я счёл это сдвигом передачи-приёма во времени.

astro-man777@mail.ru

#104 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 915 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 02:02

больше похоже, что часть сигналов принимается в нужное время, а часть перемешивается.
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#105 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 12 Февраль 2016 - 08:26

В обсуждениях, мы с АЙЕй подумала вчера о том, что возможно влияет то, что о втором состоянии (как в моём вчера случае) человек больше думает, как бы готовится, настраивает себя... потому второе состояние оказывается сильнее... возможно... как один из вариантов, предположений... первое-то состояние, например, для меня легко было, выбрала и всё, отложила в себе до сеанса, не думала о нём... а второе состояние никак не могла придумать, а когда всё же выбрала, то получается, непосредственно перед сеансом о нём думала :rolleyes:

#106 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:57

Сегодня, 12 февраля, в 13:00 мск. проведён сеанс.

АЙЯ находилась в состоянии чувства любви к определенному человеку.

Анна Инкарна принимала 15 минут состояние.

Результат:

1. Чувства  АЙИ Анна И. не почувствовала, НО! ясно почувствовала запах пирога...
Как оказалось, АЙЯ за пол-часа до сеанса вытащила из духовки пирог.

2. увидела белый-голубой цвет
образ которому АЙЯ проявляла чувства был в одежде такого цвета.

3. Анна И. воспринимала тёмный космос, движение полёта в космосе
Глаза объекта любви АЙИ тёмного цвета, в которых она тонула и в космос улетала

4. в конце сеанса Анна И. уловила естественный, цветочный запах.
туалетная вода объекта любви имеет цветочные ноты, но больше мускуса, - но главное, что уловила!

Итого: Анна Инкарна под громкие аплодисменты получает 4 обезьянки.

Изображение

#107 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 915 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 19:16

"спасибо маме и папе за то, что дали миру меня" :lol: :lol:
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....

#108 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 915 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:08

Наша скромная группа "ААА" перешла ко второй стадии практики!

Теперь мы ставим перед собой задачу подойти к искусству приема и передачи (что важно) информации.

Эта стадия будет разделяться на каналы восприятия: зрительный, слуховой, обонятельный, тактильный, вкусовой. (как минимум)
Для справки: я предложила сделать разделения потому что данные каналы восприятия , как было замечено и мной тоже и не мной - очень хитрая штука. Каждому каналу соответствует определенный род энергии и стихии. И почти всегда у каждого человека эти каналы не только работают не сгармонированно, но и вовсе перепутаны. Мы не замечаем как наше восприятие подменяет "цвет запаха" или "вкус цвета" . Работать с этими каналами сложно. Но начать их осознавать, я решила будет полезно и поотслеживать что и как работает - тоже. Поэтому такое вот разделение.

Первый канал, который мы решили использовать: визуальный.

Каждый заход занимал не более двух минут. Анна Инкарна и Айя попеременно передавали друг-другу образ. Вернее пока начали с того, что один участник концентрируется на образе, а другой считывает. (о непосредственной передачи пока речи не идет, скорее о считывании).
Результаты очень даже хорошие.

Не знаю как писать отчет.
До начала первого сеанса (оговоренного времени) я начала ощущать присутствие треугольника. Оказалось Айя действительно задумала треугольник и концентрировалась на нем. Только я думлаа , что он белый, а Айя загадала черный.
В последствии еще два раза я верно угадала фигуру, но цвет всегда был наоборот. Белый у меня был черным, а черный был белым.
Еще два раза я промахнулась с фигурой. (один раз попала в цвет).

В первую мою выбранную фигуру Айя не попала. Она увидела черный круг, а я передавала черный прямоугольник. Но интересно, что вначале мелькнуло у меня желание передать черный круг, но мне показалось это легким и потому я выбрала прямоугольник. возможно импульс круга был сильнее.
Потом она не попала, а затем правильно сказала цвет фигуры и вместо прямоугольника сказала квадрат, но это очень близкие фигуры. Белый прямоугольник и белый квадрат)
Затем верно назвала белый треугольник) И верно назвала квадрат, но неверно цвет. (чб)

В целом получается очень результативное и активная практика, в целом мы довольны  :)

" - В тихом омуте....

#109 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 794 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:40

Может, надо было начать только с фигур или работать только с цветом? А потом усложнять.

astro-man777@mail.ru

#110 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 915 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:58

мы и начали только с фигур. и цвета два - белый и черный.  думаю этого достаточно для начала и не слишком много.

" - В тихом омуте....

#111 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 02 Март 2016 - 07:31

ОТЧЁТ

Последний сеанс состоялся 19 февраля, 16:00 мск между Анной Инкарной и Анной.
По уважительным причинам сеанс состоялся без секунданта, и по таким же уважительным причинам задержан был отчёт.

Сеанс заключался в передаче простых геометрических фигур чёрно-белых поочерёдно.
Первый подход поочерёдной передачи длился 17 минут. Опущу подробности и, так как я не секундант, то покажу просто в цифрах результаты:

Анна         - 1
Анна Ин.  - 0,5
Анна         - 0,5
Анна Ин.  - 0
Анна         - 0,5

Обсуждение-разбор приёма-передачи и способов.
Во втором подходе решили представлять меж нами огонь и в огне задуманный знак.

Анна Ин.  - 0
Анна         - 0

Далее передавали просто визуально и мысленно проговаривая знак и цвет

Анна Ин.  - 1
Анна         - 0
Анна Ин.  - 0,5
Анна         - 0,5 (пробно - считка рукой в пространстве, поэтому ощутила фигуру, а цвет - нет)
Анна Ин.  - 0

*Примечание: "1" - это полное попадание и знаку и по цвету, "0,5" - это частичное попадание, или по форме, или по цвету, "0" - говорит сам за себя :)

Итоговый результат:
Анна Ин. 1 полное попадание и 2 частичных из шести.
Анна - 1 полное и 3 частичных из шести.
При этом нужно учесть, что один раз Анне Ин. была передана сложная фигура, что снизило результат её приёма.

#112 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 02 Март 2016 - 16:59

ОТЧЁТ

Сегодня, 2 марта - состоялся сеанс передачи простых чёрно-белых фигур, 12 мск.

АЙЯ и Анна передавали по три фигуры за раз, потом менялись местами, итого сделано по две передачи.

АЙЯ передаёт, Анна принимает
1. круг белый   - 1
2. квадрат белый - 1
3. треугольник чёрн.   - 1

Анна передаёт, АЙЯ принимает
1. треугольн. белый - 0
2. круг черный   - 0,5
3. треуг.черн. - 0,5

АЙЯ передаёт, Анна принимает
1. квадрат чёрн    - 0
2. белый круг    - 0,5
3. белый треугольник  - 0

Анна передаёт, АЙЯ принимает
1. круг бел   - 0,5
2. черн квадрат  - 0,5
3. бел круг   - 0

Итоговый результат:
АЙЯ - 4 частичных попадания из шести.
Анна - 3 полных и 1 частичное из шести.

*От себя: у АЙИ хотя и не полное попадание, но зато стабильный ровный половинчатый результат, а вот у Анны (то бишь меня), заметила, в первой передаче, так как бы между прочим принимала, не задумываясь и что тут же услышала, сразу писала результат, а вот дальше уже ждёшь результата, начинаешь немного напрягаться и всё сбивается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных