Перейти к содержимому

Группа №1 (АЙЯ, Анна Беркут, Anna Inkarna) стол переговоров))))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 913 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:35

Вы..это.. может еще какие-нибудь дни забьете? )))
Пусть в пятницу Айя будет считывать меня, например или я Айю. И вы вдвоем тоже договоритесь о каком-нибудь контакте. а то как то скудненько))
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#22 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:44

Анюта, но ты ж сама выбрала четверг и пятницу, возражений не было ни с одной стороны. Анна пока молчит, когда бы она хотела. Т.е. в четверг или пятницу ты готова принимать или передавать. Сейчас выясним когда будет готова Анна принимать или передавать, тогда составим график. А посредник может под время не подстраиваться, прочитать личку и отправить можно в любое время.

#23 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 913 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:56

Анна, выше написала что принимает в четверг в 16.00 я буду ее читать.
Поэтому я теперь спрашиваю о пятнице :)
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....

#24 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:06

Можешь в пятницу читать меня, только страницы аккуратней переворачивай, старые уже, порваться могут))))

#25 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 913 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:19

Алиса  лист меня немного приучила к аккуратности, но иногда я как слон в посудной лавке :D  буду обращать на это особое внимание

" - В тихом омуте....

#26 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:01

Ну, вот, и все договорились мирненько-дружненько... до слонов и посудных лавок :D :D

#27 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 913 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:52

Я завтра ко времени буду в чате, чтобы можно было пообщаться\поздороваться настроиться. :)

Я так понимаю Анна Беркут завтра до начала практики должна выслать Айе те состояния в которых она будет пребывать.

Мне было бы удобнее, если бы их было три по 10 минут. или два по 15.  

А мне ничего заранее высылать не надо получается, если я считываю. :rolleyes:

" - В тихом омуте....

#28 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 03 Февраль 2016 - 22:14

Анюта, как понимать твоё - состояния? Т.е. эмоциональное состояние что ли? Радость, грусть, горе, или как, я что-то не уловила?)))

#29 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 913 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2016 - 22:21

Например - да, любые эмоции, чувства в которых сейчас комфортно пробывать в наиболее мощной глубине ощущений. Или медитативные состояния (медитация на стихию одну из, когда сливаешься с той или иной стихией) .  
Мне кажется это самое простое для начала.

" - В тихом омуте....

#30 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 03 Февраль 2016 - 22:45

Эк ты замахнулась!)))) Ну давай попробуем. Тогда нужно объяснить Анне, что она должна выбрать какую-нибудь стихию (огонь, вода, земля, воздух) и постараться почувствовать себя в этой стихие. Можно использовать дополнительные атрибуты, если трудно с воображением, например, огонь - смотреть на огонь свечи или в приоткрытую топку печи, вода - смотреть в ведро воды или на приоткрытый текущий кран, земля - перебирать потихоньку песок или камешки, воздух - можно включить вентилятор, чтобы что-нибудь легкое колыхалось, организовать небольшой сквознячок)

#31 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 674 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 00:13

Девчёнки, мне кажется, количество объектов должно быть 3-4, не больше, и они должны быть заранее чётко определены. Никакой приблизительности. И, может быть, лучше начать с эмоций?

astro-man777@mail.ru

#32 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 913 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 00:46

Айя, это я считаю куда проще, так как "сломанного телефона" меньше. Тут Аня ничего не должна мне передавать, она должна быть четко в каком-либо состоянии.
А я учусь на нее настраиваться. В следующие разы Аня будет настраиваться на меня - так мы поймем как друг друга чувствовать. Т.е. связь сначала односторонняя практикуется, чтобы почувствовать человека, его состояние, зацепиться. А в следующие присесты, когда мы будем друг друга чувствовать уже будет смысл передавать символы, предметы и прочее.

Я думаю, что выбрать состояние стоит за пару часов до практики или за час. .. или за 5 минут., словом понять  что ты готова ощущать в ближайшее время. Если я выбираю огонь, а на душе грусть по поводу ..не знаю, отъезда друга или тревога, а я очень пытаюсь быть огнем - то выйдет деформация обоих сигналов. Это как бы внутренний самообман. Я хочу быть в одном состоянии, но запланировала быть в другом и "силой" генерирую его. Поэтому лучше брать какие-то близкие и знакомые состояния. Искренние , но максимально глубокое их проживание.

" - В тихом омуте....

#33 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 04 Февраль 2016 - 05:04

Просмотр сообщенияAnna Inkarna (03 Февраль 2016 - 21:52) писал:

Я завтра ко времени буду в чате, чтобы можно было пообщаться\поздороваться настроиться. :)
Я так понимаю Анна Беркут завтра до начала практики должна выслать Айе те состояния в которых она будет пребывать.
Мне было бы удобнее, если бы их было три по 10 минут. или два по 15.  
А мне ничего заранее высылать не надо получается, если я считываю. :rolleyes:

В чате буду за 20 минут до начала, то есть до твоих, Анюта, 19:00... не знаю, туда легко можно войти? или что-то предварительно в чате надо будет делать, регистрироваться и т.п.? ладно, сейчас заранее посмотрю...

Я определилась, буду пребывать в двух состояниях по 15 минут. Состояния заранее вышлю АЙЕ в личку.
После принятия первого состояния, Анют, нужна будет какая-то кратковременная корректировка, что-то в чате оговорить или что другое? или всё после окончания сеанса?

#34 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 04 Февраль 2016 - 05:22

Посмотрела я чат... к сожалению, у меня было другое представление о чате... я думала, он устроен по типу агента, а он такая же обычная страничка-тема, как здесь... тогда я не вижу какого-то особого смысла туда переходить... общаться, обсуждать сеансы и результаты, и т.п., тогда можно и здесь... всё в одном месте, компактно...
Что вы об этом думаете, девочки?

#35 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 674 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:50

Аня, нужно прочитать всё, что написано в теме "Чат". :)

astro-man777@mail.ru

#36 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:02

Стоп, Анна! Мы договаривались на 16.00 Москвы.
Значит у Анюты будет 16.00, у тебя 23.00, у меня 20.00. Не перепутай, просто помни,что тебе надо быть готовой к 23.00 твоего времени.
Не надо никакого чата, он нам ничем не поможет.
Выбираешь два состояния и высылаешь мне в личку - 1 - состояние 15 мин такое-то,
2 состояние 15 мин - такое -то.
В назначенное время погружаешься в первое состояние и просто переживаешь его, ничего и никому не пытаясь передавать, просто живешь и даже не глядишь на Анютину фотографию, вообще ее не открывай. Просто живи в том, что выбрала. Комп при этом можешь выключить, чтоб не отвлекал, когда отработаешь оба состояния - включай.

#37 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:50

Мы что, даже не будет заблаговременно узнавать, на месте ли все мы? :huh:  мало ли что в жизни бывает :unsure:

Состояния я уже выслала... АЙЯ, ты получила сообщение в личке?

Время я знаю и помню, у меня 11 вечера.

#38 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 321 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:54

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (04 Февраль 2016 - 10:50) писал:

Аня, нужно прочитать всё, что написано в теме "Чат". :)

Я прочла всё, что там написано, Юра -_-  там ничего нет, по ссылке, только зелёное поле...

#39 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:40

Цитата

АЙЯ, ты получила сообщение в личке?

Да, получила и фото тоже, спасибо. Ждем,с)))

#40 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:41

Цитата

на месте ли все мы?
спишемся минут за 10.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0