Перейти к содержимому

Вторая волна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 674 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 03:13

Второй волной руководит модератор Magna. :)

astro-man777@mail.ru

#2 Magna

Magna

Не новичок

• Модераторы
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 03:40

Приветствую всех, Товарищи!
Так, ну сразу скажу - мне было лень читать весь материал. Поверхностно пробежалась и вот какие мысли. За основу беру курс мюнхенского института парапсихологии (далее КМИП)
1. Первым делом меня интересует вопрос самой передачи/чтения данных. Т.е. если считать что инфа передается в виде волны, соответственно 1 участник эксперимента - передающий, 2й участник принимающий. По КМИП - точка "выхода" инфы участника №1 - лобная чакра, точка "входа" участника №2 теменная чакра. Встает вопрос активации этих точек. Полагаю что придется снова попрактиковать остановку внутреннего диалога (ВД) и сонастройку.
Итак, первый участник задумал фигурку. На первом этапе задача следующая. 1й участник - передает информацию. Второй тем временем не напрягаясь ждет и ловит ощущения. Далее - 2й участник пытается считать информацию в то время как первый задумал крестик, нолик или квадрат и спокойно ожидает. И только потом попробовать одновременно отправку/считывание, во избежание перехлеста волн на первой стадии.
Дальше движемся исходя из результатов 1го этапа.
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а намерение и воля.

#3 Magna

Magna

Не новичок

• Модераторы
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 03:53

Обозначу пока что общий вектор движения:
1. Чтение/передача на расстоянии.
2. Общение - обмен информацией на расстоянии.
3. Воздействие на расстоянии.
4. Способы распознавания воздействия на расстоянии и методы противодействия нежелательному воздействию..

#4 Magna

Magna

Не новичок

• Модераторы
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 04:12

По поводу объектов приема/передачи.
Важный, на мой взгляд, момент! Я предлагаю воспользоваться на первом этапе простыми фигурами - круг, квадрат, треугольник.
Как вариант - колода карт. Тут даже можно градации точности определять - карта красная или черная, фигура или числа ну и ессно высший пилотаж - масть и достоинство карты.
Не рекомендую начинать с красочных картин или цветов, т.к. "цветопередача" несет в себе достаточно сильный эмоциональный заряд, боюсь можно уйти не в те дебри) Но позже если пойдет - обязательно попробуем! :)

#5 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 206 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:07

Просмотр сообщенияMagna (02 Февраль 2016 - 03:40) писал:

Итак, первый участник задумал фигурку. На первом этапе задача следующая. 1й участник - передает информацию. Второй тем временем не напрягаясь ждет и ловит ощущения. Далее - 2й участник пытается считать информацию в то время как первый задумал крестик, нолик или квадрат и спокойно ожидает. И только потом попробовать одновременно отправку/считывание, во избежание перехлеста волн на первой стадии.
Дальше движемся исходя из результатов 1го этапа.
С фигурками - согласен) так же цвета можно (да что ты говоришь!))).
Только на перехлестывании волн, думаю, не стоит зацикливаться, ведь мысленных импульсов ежесекундно миллиарды в каждом направлении. На мой взгляд, если обратить внимание на хорошую сонастройку, другие волны не будут мешать нашей "частоте".
Давайте окончательно определимся с типом упражнений и перейдем наконец к практике. :) Я за фигуры либо цвета. Упражнение по сонастройке которое давал Wiz я цитировал в теме телепатии.

#6 Magna

Magna

Не новичок

• Модераторы
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 02:20

Всех приветствую! Товарищи, у нас тут сходу получился небольшой экспериментик, без настройки, просто - взяли и попробовали: Отчет здесь https://dropmefiles.com/0QAcA
Результаты конечно скажу я Вам так себе... Но, теперь понятно над чем работать! Чуть позже опишу все подробно.

#7 Magna

Magna

Не новичок

• Модераторы
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 02:22

Всем участникам 2й волны - прошу подтвердить возможность проведения эксперимента по вечерам в 21.00 по мск.
imizakas - что скажешь?

#8 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 206 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:16

Я смогу. Но не ежедневно. На работу очень рано вставать.

#9 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 674 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 15:38

Что-то со второй волной непонятная ситуация. Так она закончилась или вообще продолжилась? :huh:

astro-man777@mail.ru

#10 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 15 Май 2016 - 17:56

Вторая волна до берегов не дотянула, растворилась на просторах океана)))

#11 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 18:09

Она не началась. Остальные участники куда-то пропали. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных