Перейти к содержимому

Дневник Лены Киз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 040 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 03:16

Просьба здесь не комментировать никому, кроме хозяйки Дневника. Для этого есть отдельная тема - "Мнения непосторонних".

astro-man777@mail.ru

#2 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 07:39

Приветствую!!! :)
В Дневнике буду собирать по крупицам информацию, которая приходит ко мне во сне, практиках..., ну или просто интересные мысли ^_^

#3 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 15:49

Думаю, перенесу сон сюда..., для общего архива

Цитата

2016.04.30 - сон про этот мир, иллюзорность мира, о том, что мы забыли, о наших целях, о людях и почему они такие, о фанатиках и бытовухе, соревнование

Я собиралась принять участие в конкурсе. Он был связан с современными компьютерными системами. Сам конкурс не в разработке систем, больше в создании какого-то личного навыка. У кого навык будет сильнее и кто быстрее его создаст, займет 1 место. Эта система проявлялась в сочетании мозга (разума, сознания, подсознания) с компьютерными технологиями (моделирование виртуальной реальности)

Помню разговор с каким-то мужчиной. Но он был не просто человеком - я бы назвала его, по мирской интерпретации, и Богом и Дьяволом в одном лице. Он обладал силой и властью, но не был единственным в своем роде - он был "одним из многих".
У нас с ним был спор. Мы должны были выполнить задание, он же оставлял за собой возможность делать всё (создавать новые условия в программе), чтоб мы его не выполнили.

Он создал иллюзию (виртуальный мир) и поместил меня и других участников в нее. И сказал, что мы должны бежать - следом за нами он приведет в этот мир сущностей, которых стоит опасаться.
Мы оказались на улице виртуального мира. Мои друзья побежали, но я решила задержаться. В этот момент сначала в виде голограмм, затем в более плотных телах начали появляться люди. Дети, взрослые. Я остановилась - так ведь они не собираются преследовать нас. В чем дело? В чем подвох?

Эти люди- (кто проекции, кто в более плотных телах) были в недоумении, они и сами не понимали, как здесь оказались. Вроде занимались своими бытовыми делами, просто жили, никому не мешали...., и вдруг - они в незнакомом им месте.

Хотя, пространство сильно напоминало знакомый им мир, всё-равно они понимали, что находятся в другом пространстве - это не их дом. Какое-то время они озирались, осматривались. Прошло немного времени, прежде чем они начали расходиться по "местам", слабо напоминавшие их дома в их реальном мире. Эта галлюцинация была тусклой, не такой радостной, как их собственный мир. Шок сменился страхом.

Они начали сбиваться в кучи, искали друг у друга поддержку. Но вместе с тем, они подсознательно начали принимать эту галлюцинацию за новую реальность. Они хотели вернуться обратно, но не знали как.

Я пошла вслед за одним мальчиком. Он зашел в дом, который отдаленно напоминал его. И встретил свою бабушку. Бабушка стояла посреди коридора и старалась понять, что ей делать. Она отправила внука  в комнату(отдаленно напоминавшую его комнату в его реальном мире), чтоб не пугать своей нерешительностью.

Я просканировала виртуальный мир - он был неустойчивым, местами подрагивал, смещался. Я посмотрела на старушку - просканировав её, я поняла, что она не образована, всю жизнь посвятила семье, готовке пищи, уборке дома. Какое-то время она еще стояла, а затем..., произнесла фразу: "ну что еще делать, буду печь блины". И отправилась делать то, чем занималась всю свою жизнь в её реальном мире.

Этот шаг стал решающим, это было началом импульса - она утвердила этот мир и сделала его еще более реальным для себя. И пошла волна - люди начали браться за дела, которыми занимались в своем реальном мире. Они решили просто жить, принимая условия галлюцинации. Галлюцинация начала становиться еще плотнее, наполняться энергиями и намерениями людей - жить теперь в новой реальности.

Я вышла в общий коридор и заглянула в соседнюю комнату-квартиру (здесь все дома находились очень плотно, и люди дома свои не запирали - не было необходимости, так как прежде они жили дружно). В соседней комнате я увидела другую картину - группа людей наоборот не принимала этот мир. Они настолько отвергали его, что начали молиться "Богу"-создателю этой иллюзии. Просили разрушить её и выпустить их в их родную реальность. Они встали в ряд, на колени и начали поклоняться ему. Умоляли его разрушить этот мир и вернуть их обратно.

Но, тем самым, и они всё усугубляли своими действиями. Этот мир был специально создан для меня и моих друзей-участников, которые пришли сюда с тем, чтобы что-то сотворить, суметь, раскрыть, другими словами, самим найти выход. Но не просто найти выход, а сделать это каким-то определенным образом, который мы должны были понять и выявить.

А эти люди требовали разрушить иллюзию, не понимая, что не они являются целью, иллюзия не будет разрушена ради них. Они молились, они искали причины их нахождения здесь, считали всё это наказанием. Они просто не знали, что были привнесены сюда для массовки. Все эти люди могли выйти из иллюзии в любой момент. Их ошибка - в незнании. Уже позже я поняла, что Эти люди были выбраны именно потому, что были необразованны - вся их жизнь состояла в обычном перепроживании бытовых событий. Второе их качество - они могли приспособиться к любым условиям и были очень терпеливы - они "проглатывали" всё.

Кроме того, своими молитвами они только всё сильнее и сильнее признавали этот мир и наполняли его энергией - делали его всё более реальным. Чем ожесточеннее они боролись с этим миром, тем реальнее он становился.

Я решила отправиться за своими друзьями. Я ощущала двойственное состояние - одновременно я находилась в своем мире - на кровати с ноутбуком и одновременно была в иллюзорном мире - ощущения то переходящие, то одновременные.

Я вспомнила про мальчика, за которым наблюдала ранее. Мне стало жалко его - у него был потенциал, он хоть и вырос с этими людьми, но всё же был способным выбраться из этого места и вступить на путь развития. Я с помощью какой-то голограммной штуковины решила оставить ему записку, где рассказывала, как выбраться из этой иллюзии. Я понимала, что понять смысл сможет только он, так как он еще не настолько испорчен этим миром, чтоб зависнуть здесь (и он был чист душой - ему не было причин молить кого бы то ни было о прощении, тем самым попадая в цикл этой иллюзии).

Было 2 основных пункта:
1) Перестать бороться с иллюзией. Если борешься - значит признаешь. А если признаешь, то не выберешься из нее, так как она становится твоей реальностью. Просто принять, что это иллюзия, из которой есть выход - отказаться от нее (как при просмотре телевизора - просто выключить его).
2) Перестать искать причину в себе (ведь они как раз оказались здесь не потому, что они в чем-то провинились - они были нужны для массы). Принять себя и раствориться в своей силе, возможностях и праве выбора. - Это было особое состояние растворения в себе - не просто принять мозгом, а раствориться в себе. Здесь нет места логическим объяснениям - здесь необходимость нелогического доверия себе - наверно, больше подсознательного.
Только эти 2 условия в сочетании давали возможность отдельным индивидам выйти из этой галлюцинации.

Я обратила взор на друзей. Я их не видела физически, но могла видеть через голограмму, которую сама могла создать - они были в панике. Они не видели всей картины мира - того, что увидела я, и их наполнил страх. Что создавало препятствия на пути их решения задачи. Своим страхом они, как и эти люди, могли зависнуть здесь навсегда.

И вдруг я осознала! Для чего нужны были все эти люди - и как они могли навредить нам!

Эти люди не развиваются, только совершают ежедневные повседневные действия, типа выпекания блинов, как та старушка или ежедневного хождения на работу/школу. Они этим жили и не знали ничего иного. Какое там саморазвитие? Тонкие тела? Тонкие материи? Способности? Когда нужно срочно готовить и идти на работу. Во вторых, они всё "проглотили" и сделали эту галлюцинацию более реальной - для самих себя.

Но главная опасность состояла в том, что они могли повлиять и на нашу команду. Со временем эта галлюцинация наполнялась зацикливающейся действительностью этих людей - одни не видели ничего иного, как просто жить в ней, другие - боролись с ней, стараясь разрушить.
И те и другие - как отравленные конфеты на выбор - обе убивали. Вернее, втягивали нас в эту галлюцинацию, делая её реальной и для нашей команды. А чем она реальнее для нас - тем сложнее выполнить задание.

Цель - разрушить нашу мотивацию и обезличить нас, смешав с толпой - ввести нас в один большой сон и заточить здесь навсегда (до тех пор, пока мы не проснемся, не вспомним и не решим, наконец, это задание).

Как только я это осознала, сразу проснулась))).

#4 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 16:58

чаще всего встречаю людей 2 типов (проявленных в той или иной степени):

1. люди "незнающие". Хотя, утверждение является не совсем верным, но смысл в том, что такие люди ведут совершенно обычную "бытовую" жизнь. Кто-то проявляет активность и ставит перед собой цели, кто-то просто "лежит на диване и смотрит телик или играет в компьютерные игры"..., но все они мечтают лишь о материальных благах, они погружены в материализм. Для них очень важно общественное мнение, какими они выглядят в глазах других (и даже не обязательно близких им людей, иногда абсурдность доходит до "проходящего мимо незнакомца/незнакомки"). Действия часто демонстративные - чтоб кому-то что-то доказать. Иногда они стараются доказать себе, какие они благодетельные, щедрые или просто милые (или, как другая крайность - злые, агрессивные и пр.). Их мало волнует их внутренний мир, ощущения чаще заглушаются, если считаются несовместимыми с той жизнью, которая навязана им обществом.

2. люди "знающие" (хотя, это понятие тоже довольно относительное). Люди, которые активно познают тонкие планы, материи, законы Вселенной, свои состояния, открывают тонкие способности.... И чаще всего стремятся "уйти в нирвану". Они уходят от социального мира, чаще всего живут бедно, где-то за городом (или мечтают там поселиться, но не могут из-за отсутствия средств). Хотя, лица вроде как и счастливые. Говоря о крайностях, я охарактеризовала их так (как пример): целыми днями ходят по травке с возгласами: "Здравствуй солнышко, здравствуй камушек..., здравствуй травка, какая ты живая, здравствуй ветер..., какой же ты сильный, здравствуй вода....". Они только созерцают. Будь то себя, мир..., других людей. Мало что сами делают или создают (могут жить иногда за счет других, более материально проявленных, ну или делают что-то незначительное, чтоб просто не умереть с голода). Конечно, всегда есть незначительные вариации..., но я рассматриваю, в основном, классические примеры.

Но суть в том, что Каждый из двух типов людей, описанных здесь, развиваются, в основном, однобоко, преимущественно в одном направлении, отказываясь от другого. Они могут взаимодействовать друг с другом, по необходимости, но с каждым днем отдаляются друг от друга.

Однако меня больше интересует третий тип людей - те, кто "находятся посередине". Они вроде и "знают", изучают себя, свой мир, окружение, но, в то же время, активно что-то делают, действуют. Через понимание Вселенной проявляются в обществе, в мире, В любое дело, которым они занимаются (бизнес, благотворительность, что-то в быту..., а также практики, медитации, изучение тонких материй своего тела, масс, глобальных процессов, причинно-следственных связей), отдают всех себя. Они не только делают действо "максимально идеально", но и вкладывают свою душу. Много знают о "тонком", и, в то же время, используя свои знания, создают и проявляются и в тонких, и в материальном мирах. Я бы назвала их "людьми силы".  

Но почему их так мало? Почему существует такое сильное разделение? Разделение искусственное или всё-таки природное, несмотря на многочисленные "теории заговоров"? Если всеми нами управляет одна большая матричная программа..., но почему у нас до сих пор осталось право выбора? Столько лет/столетий уже прошло..., а "массы" до сих пор переходят "из крайности в крайность". За это время матрица уже всех бы "перевоспитывала". А может, это всё лишь для того, чтоб только научиться находить баланс? Становиться сильными во всех наших проявлениях? Пока лишь одни вопросы...

#5 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 20:35

Отрывок из сна. Думаю, есть над чем подумать....

Просмотр сообщенияЛена Киз (10 Июнь 2016 - 20:33) писал:

10.06.2016 - осознанный сон - прохожу сквозь стену

.......
В какой-то момент я подхожу к стене, трогаю её и понимаю, что сплю! Сначала провожу пальцем по стене, - думаю, а вдруг получится сделать дверь... Остается только контур. Меняю тактику -  настраиваюсь на то, что это сон..., и провожу рукой сквозь стену. Ранее, когда проходила сквозь стены в своих снах, было всё очень просто - сон был мутным, и стены в этих снах были однородными. Сейчас же картинка стойкая, цветная, и в стену погрузить руку удается только при определенной настройке - когда я начинаю менять себя. Вспоминаю слова Денисова, что мир не изменится, меняемся мы. И если мы сможем себя изменить, то сможем пользоваться магией. Я меняю себя - своё состояние, меняется тело - и я сначала аккуратно, затем более уверенно погружаю руку в стену. Первый слой прохожу свободно, затем натыкаюсь на землю - я снова меняю себя - свое тело - задаю характеристики "прозрачности для земли" (даже не столько прозрачности, сколько придаю сначала руке характеристику самой земли, затем делаю материю руки еще тоньше, что материю земли..., делаю поднастройку), и погружаю руку в слой земли.  У меня получается, но с большим трудом. Я буквально каждой клеточкой руки ощущаю песчинки земли, песка, как рука проходит сквозь них, чуточку задевая, ощущая... Приходит понимание, что чем плотнее материя, тем больше необходимо направить усилий на изменение своей материи.
Появляется понимание, что всё - это иллюзия. Но чем сильнее картинка иллюзии, тем больше энергии тратит мозг на ее создание, и тем больше энергии необходимо на то, чтоб произвести настройку - изменить себя для прохождения сквозь стены (или другие действия, не укладывающиеся в шаблонность восприятия реальности). Наша реальная жизнь - тоже иллюзия, но очень сильная и четкая, окружение, наш мозг задали ей параметры того, чего можно совершить, а что является "невозможным по сути". И чем прочнее засели в нас эти программы, и чем плотнее является для нас наш реальный мир (материя - это энергия, либо материя - это вещество, твердое, плотное), тем больше сил нам необходимо на то, чтоб "аннулировать" часть "законов" созданных нашими представлениями об этом мире.
Понимаю, что пока не готова проходить сквозь стену - в неизвестность. Решаю пока потренироваться на двери - оно из дерева и более однородно. Прохожу сквозь нее. В зале люди, они немного шокированы, но им нравится. Еще раз провожу сначала рукой, а потом прохожу сквозь дверь. Чувствую, что потрачена часть энергии. Постепенно вновь погружаюсь в сон.
........

#6 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 20:19

Решила перенести сюда..., для более полного описания и проработки. Благодарю за ценную информацию!

Просмотр сообщенияAnna Inkarna (10 Июнь 2016 - 23:19) писал:

Мне недавно тоже снился сон, где я проходила сквозь стены. Ну только это было не проба, а как бы часть того, что должно быть привычным. Только я все же обращала внимание, что это для меня не совсем привычно и "как" это происходит.

Ощущения:  внешняя поверхность моего тела (как бы ближайшие 10 см оболочки вокруг) и само тело, кожа и глубже при приближении к материи начинают вибрировать.. или мое восприятие скажу так: меняется что я ощущаю структуру своего тела, будто множество стуктурных сеток начинают видоизменяться:
Изображение

типа такого, похрустывая, вибрируя.. и я ощущаю что материя стены состоит из таких же аналогичных структур и при прибилжении они тоже начинают вибрировать и " хрустеть". Входя в стену я ощущаю свое тело такой хрустящей меняющейся (видоизменяющейся) модульной структурой и стену вокруг меня - тоже такой же видоизменяющейся структурой. Просто при содействии обе пришли в подвижное состояние и начали взаимодействовать, стали изменяемыми.. а проходя - вновь зафиксировались. Но тут тоже поднимается тема подобия. "ты" и "я" одного рода (по стихии, качеству, свойству и т.п.), мы способны взаимодействовать без конфликтов - взаимозаполняя пространство как равные.

#7 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 10:39

В дополнение к комментарию Анны:

https://youtu.be/uouQcR300V8

#8 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:52

Цитата

28.06.2016 - цикл времени, переход во времени

В очередной раз сон смог удивить меня своим содержанием и самочувствием после.
Спала чуть более 2 часов. Ощущение, что все 8-10.

Из самого сна помню лишь зацикленный анимационный образ с озвучкой - были некие отрывки событий, которые были представлены в виде небольших прямоугольников. Мне всё хотелось узнать, как я могу "успеть вовремя". В качестве примера главным временным отрывком отсчета было событие "Х" (взято из реала).
Возник вопрос: "Как попасть к его началу, если событие уже прошло во времени?"
Получила ответ-визуализацию: прямоугольники событий начали складываться друг с другом последовательно, начиная с самого первого - Х, по спирали от центра во вне по часовой стрелке.
Голос озвучил, что если я хочу попасть в самое начало, то должна пройти цикл, или даже два цикла, пока вновь не окажусь "под событием", а дальше смогу просто переместиться вверх по прямой, вновь оказавшись у события Х.

Анимация повторилась несколько раз, параллельно с озвучкой, которая каждый раз звучала немного по-новому, но с общим смыслом - будто "говорящий" старался "достучаться до меня", используя разные обороты речи на каждом уровне "погруженности в сон". С каждым объяснением информация всё глубже впитывалась в моё сознание, пока я сама не смогла повторить всё сама. Затем я начала просыпаться, параллельно проговаривая в деталях суть сна - чтоб проснуться и записать.

#9 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 17:49

Сон.
Вижу, как по стене соседнего дома вверх ползет девушка. Она присасывается пальцами к стене и ползет вверх, руки и ноги вывернуты - как у животного. Люди её боятся, но у меня она вызывает интерес. Её никто не понимает, от этого возникает страх. Я, наоборот, открыта к её способностям. Хочется узнать о ней больше. Спрашиваю у нее, как она это делает - ползет по стене. Она отвечает, что главное - это научиться цепляться кончиками пальцев к вертикальной поверхности и внутренне ЗНАТЬ, что сейчас поползешь вверх. Я ощутила физически эту возможность - будто и сама это умею. Также на уровне ощущений пришло понимание, что мы можем сами менять законы физики - не умом, а каким-то очень тонким чувством - словами не могу это объяснить.

Проснулась с ощущением, что я могу лазить по стенам - главное - зацепиться правильно и изменить для себя шаблоны законов физики.

Почему-то сон напомнил мне о плавании в море. С детства чувствую себя уверенно в воде, даже при довольно больших волнах. Ощущение, когда ты чувствуешь воду, ощущаешь настроение стихии и балансируешь в её проявлениях. Если у человека в голове шаблон страха перед водой - он обязательно утонет. Когда-то я тоже боялась глубины, начинала "тонуть", если переставала двигаться в воде..., но в какой-то момент я перевернула ситуацию, что-то изменила в себе, перестала бояться... И реакция моря "изменилась" буквально за короткий промежуток времени - запомнился срок в неделю - когда я решила, что больше бояться не буду. Я начала часто проводить эксперименты - начиная от замирания в воде - когда просто расслабляешься  на глубине (когда земля в 2-3 метрах от поверхности), выдыхаешь воздух и наблюдаешь... Вопреки всем ожиданиям, я наблюдала 2 реакции - либо тело принимало удобную форму, опрокидывая меня на спину, продолжая выталкивать из воды, либо балансируя на уровне рта и носа, когда при необходимости (после полуминутного или минутного недышания) могла вдохнуть воздух и сразу выдохнуть его, продолжая эксперимент. Стихия будто отвечала на мои стремления исследования.

Наша внутренняя сила (в том числе, эфирное тело, другие тонкие тела), наши стремления..., возможно, это и есть тот самый недостающий элемент, способный изменить или поднастроить "вводные" законов физики, когда предмет начинает вести себя немного иначе, когда маятник движется с помощью мыслей. Мы способны корректировать научные догмы, теории физиков... Или...., мир совсем иной и отличается от идей, впариваемых нам на школьной скамье, в научных учреждениях.

#10 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 05:50

Просмотр сообщенияЛена Киз (06 Октябрь 2016 - 07:33) писал:

05.10.2016 - Анимус, 2 силы, разрушающие мир, парень и девушка с силами спасти мир, поиск, мудрая старуха-ведьма, ученый

Интересный сон, длинный. Многое уже не помню...
В общем, начался он с момент моего знакомства с ученым. Взрослый такой дяденька, чем-то поход на Эйнштейна - прическа, черты лица.
Я ощущала, что он довольно важный персонаж, хотя внешне казался очень простым и "легким".
Мы находились в каких-то пещерных развалинах. Он говорил, что разыскивает одного парня и девушку. Парень и девушка приходились друг другу братом и сестрой. Он никак не мог их найти.
На мир надвигалась сильная разрушительная сила. Вернее, 2 сильные разрушительные силы, каждая из которых могла в одиночку разрушить весь мир... И так бы оно и случилось, не появившись они вместе. Миру еще грозила опасность, однако у людей возникла надежда. Ученый считал, что всё кроется в тех двух - в брате с сестрой - они спасение всех.
Мы с ним сдружились, проходя по пещере, пробегая по улицам. В какой-то момент настала пора разделиться. Я забежала в метро. Оно отличалось от остальных. Если в общий зал (что у входа на поверхности) мог зайти каждый, то спуститься вниз по эскалатору могли только единицы. Главным препятствием был человек, который принимал плату за проход. Я подошла к кассе, желая купить жетон. Кассирша посмотрела на меня и сказала, что мне жетон не нужен, что он у меня уже есть. Не понимая, почему, я всё же настаивала на покупке. Я уже думала о том, чтобы подойти к пропускающему, как около меня оказался парень, а недалеко от него - девушка. Парень предложил мне свой жетон, я взяла его.
В этот момент что-то начало происходить. Парень с девушкой сказали, что нам пора бежать, срочно! Мы втроем выбежали на улицу и оказались на проспекте. Я посмотрела вдоль улицы и в самом конце ее увидела те самые 2 разрешающие силы - первую в виде смерча, вторую - как сильное волнение в воздухе недалеко от смерча. Люди бежали в рассыпную, но меня это почему-то особо не напугало. Какое-то время я бежала за парнем (девушка куда-то исчезла, хотя ее присутствие ощущалось). Затем мы замедлили шаг. Остановившись, он согласился показать мне свою способность. Присев на корточки и заняв устойчивую позицию, он приподнял (на уровне лица) руки и направил их друг против друга. Вместо правой руки образовался образ старухи - очень сильной и ведающей - она воплощала в себе все знания, мудрость, она была живой - во сне я назвала её ведьмой. Вторая рука превратилась во что-то иное - непонятное взору. "Иное" и образ старухи начали направлять друг на друга какие-то потоки, мощные, будто пытались нейтрализовать друг друга. И в этот момент я поняла, что эта способность может направить друг на друга те разрушительные силы и, таким образом, нейтрализовать их.
Об этом знал и ученый, что искал ребят. Я захотела его найти, чтоб он увидел, как парень нейтрализует "разрушительные силы". Я повела девушку (парень очень естественно стал девушкой, хотя я продолжала обращаться к нему, как к парню, во сне мне казалось такое перевоплощение нормальным). Он/она не верил, что я смогу быстро найти ученого. Он/она даже предположил, что ученый умер.
Я настаивала на своем и высматривала его в толпе людей. Обычная толпа уже рассосалась, остались люди, которые желали найти возможность спасти мир, а также всякие спецслужбы и пр.
И вдруг я увидела ученого. Я направилась к нему, буквально подбежав. Он был рад меня видеть. Только сейчас способность направлять силы оказалась не у девушки (бывшего парня), а у самого ученого. Здесь я начинаю немного просыпаться. Ученый собирается уже спасти мир, я же просыпаюсь.
Вроде на этом всё.

#11 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 05:52

Просмотр сообщенияЛена Киз (04 Ноябрь 2016 - 05:45) писал:

03.11.2016 - сон в бреду, команды и кураторы, цели и задачи, подозрение на астрал, мордочка из леса, страж, страх и частичное переключение страха на благодарность, очищение кишечника

Вечерний сон. Вернее, полу дрем, наполовину "в бреду".
В "реальности" днем сильно промерзла на мероприятии на открытом воздухе, ну и вечером после работы просто вырубилась.
Мне даже показалось, что это был небольшой скачок-выход из тела (во второй части "сна").

Первая часть сна.
Мне снится, что я вхожу в команду..., людей. У нас несколько человек. Они изначально распределяются по несколько человек в какую-то организацию для достижения каких-то целей. Все распределенные имеют кураторов. 3 человека были направлены в одну гос организацию. Одной из них была девушка (моя сотрудница - довольно интересная, знающая себе "цену" модная девчонка - я бы так ее описала). Вижу её сидящей за 3 столом справа от входа в одном из самых больших отделов - обычный рядовой сотрудник. По сну она должна была руководствоваться поручениями куратора, но в какой-то момент начала действовать самостоятельно. Я наблюдаю момент, как женщина-куратор отчитывает её за то, что она проявила самодеятельность, и умерло несколько человек. Причем, смерть рассматривается, не как что-то ужасное (смерть во сне казалась одним из обычных событий, типа перейти улицу или полить цветы), а по типу "случайной неприятности". Отчитывание происходит за непредусмотренные результаты. Девушка обещает в дальнейшем следовать инструкции.
Для меня сон был показательным - внутреннее понимание того, что существуют группы, которые контролируют или наблюдают за процессами с разных уровней процессов во всех значимых организациях, которые могут как-то влиять. Интересная инфа. Ощущения были глубокими.

Часть вторая.
Здесь уже было состояние бреда, так как переохлаждение дневное привело к легкой нестабильности организма (на сыроедении организм реагирует иначе на такие моменты - первым делом возникает не простуда, а сильная переутомленность - когда требуется погрузиться в сон для восстановления).
Ощущение, что я в бреду - ощущение выхода из тела..., но всё очень туманно. Определенно не могу сказать, был ли это "просто сон" (хотя, сон для меня также является частью моей реальности, только на другом уровне), либо выход в астрал. Состояние нестабильное - то резко взлетаю, то быстро, но плавно снова ложусь и воссоединяюсь с телом. При сбоях в организме у меня обычно падают некоторые ограничители, поэтому выходы становятся легче. В общем, я в комнате. Очень туманно. Я чувствую присутствие..., но больше на тонком уровне. Присутствие не человека, не живого существа, а "внимания"  я бы так это описала. Очень схоже с описанием чего-то из разряда непознанного. Комната моя, все на своих местах, но туман, а еще иное восприятие дает картинку тонкого и дополняет деталями. Смотрю на диван. Вернее, ложусь рядом с диваном чуть ниже его уровня, поворачиваюсь к нему и вижу на нем ковер (сейчас на самом деле накрыла его очень тонким ковром с изображением картины медведей в лесу - типа картины Шишкина или что-то в этом роде). Замечаю новую деталь - мордочку животного, которая находится прям у моего лица и смотрит на меня. Само животное распознать не могу -слишком близко, расстояние  сантиметров 5 между нами. Мысленно спрашиваю, откуда она? "Из леса", - отвечают мне с помощью образов. "Живая?" - "Живая!". Проскальзывает страх перед неизвестностью. Я взлетаю, становясь будто на ноги, но на самом деле левитирую. Облетаю квартиру - вижу всё очень туманно. Снова возвращаюсь к дивану. Теперь ложусь на пол - ниже прежнего уровня. Снова поворачиваюсь лицом к дивану. Мордочка снова перед глазами на том же расстоянии. Снова идентифицирую её, задавая те же вопросы. Получаю те же ответы. Снова страх перед неизвестным. Я это понимаю и переключаю себя. Смотрю на мордочку и произношу слова - но слова не из разума, а из подсознания (четко это понимаю): "Благодарю тебя, страж мой, за то, что охраняешь меня!". В этот момент что-то происходит со мной (причем, не с пространством, а именно со мной) - из-за двойственного состояния страха перед неизвестностью и принятия стража - начинает трясти картинку и выдергивает в реал. Несколько мгновений (или секунд) лежу нормально, расслабленно, затем начинает геометрально нарастать желание срочно оказаться в уборной - в общем, в течение последующего получаса проходит довольно жесткое очищение кишечника.

#12 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 03:08

Просмотр сообщенияЛена Киз (18 Ноябрь 2016 - 03:07) писал:

17.11.2016 - магический сон - проработка страха смерти - сон во сне

Сон был очень динамичным и изменчивым. Кто-то кого-то искал, затем всё переворачивалось и сюжет с почти мгновенной плавностью менял курс. Более ранние события восстановить не удалось, помню с момента:

Я нахожусь на территории, которая похожа на двор, где живут родители. Очень много разных людей. Акцент на том, что полно Анимусов (может даже все были Анимусами). Ощущение атмосферы - как вихря, завитка, который "живет сам по себе" - он может завертеться, при этом, завертев сюжет.., затем резко расправиться и на мгновение исчезнуть, затем вновь возродиться и завертеться в другом направлении и с другой направленностью (по часовой - против часовой - вправо-влево-вниз-вверх   - будто показывая, какой он независимый, но при этом, сам сюжет продолжается, просто меняя приоритеты, героев и цели).

Мы все ищем злодея - Анимуса, который в одном из прошлых сюжетов что-то наторил. Но здесь главная героиня - девушка, вернее подросток лет 15. Она связана с этим Анимусом и хочет нам помочь найти его. Людей на самом деле много. Девочка стоит около дерева и старается настроиться на Анимуса. Анимус сейчас невидим, но он здесь. Девочка, меняя сознание, старается высветить его и сделать видимым для всех. Около нее начинает проявляться образ. Сначала туманный, затем более четкий - будто он собирается из пространства, дымка закручивается вокруг него и..., теперь он проявлен. Но людей так много, и не все знают его в лицо. Девочка была его помощницей, поэтому сейчас она пользуется своим положением и начинает громко уговаривать его бежать. Цель - привлечь внимание остальных. Он, как собранный в сгусток туман, перемещается по территории двора. Их начинают видеть, но никто на него не нападает - по крайней мере, внешне это не проявлено.

И здесь очень быстрое перемещение сюжета и..., сон плавно, но очень быстро трансформируется. Девочка старается теперь спрятаться от Анимуса, он же преследует её - хотя преследование с очень интересным оттенком - он следует за ней, но не стремится её заполучить - снова сделать своей подчиненной. Сбегая, она ищет поддержки у взрослой женщины. И эта женщина... - она личность, но в то же время является пространством территории текущего сюжета.
Я вижу её лицо, тело, но в то же время Всё её тело сливается - переходит в тело пространства. Девочка находится на её пространстве. Само пространство - это холмы на холмах, холмы местами переходят в помещения, образованные из вершин этих холмов. Здесь атмосфера воспринимается, как атмосфера аквапарка, но без горок и воды - только холмы и камень (холмы здесь текучие и то сливаются друг с другом, то образуют новые поверхности и полу-скатные вершины, но при этом всё происходит очень плавно и "привычно для глаз", сама структура очень плотная при всей её плавности). Женщина-владычица то нашего роста, то её образ перетекает в образ Титана, который заполняет всё пространство - при этом, она одновременно имеет тело с пропорциями человеческого и одновременно тело холмов и всё, что находится вокруг.

Сначала девочка прячется за перетекающими холмами у их подножья. Но затем сама становится "охотником" и ищет Анимуса. Она поднимается к вершинам и заходит в помещение. Помещение с одной стороны упирается в холм, с другой - открыто. Похоже на смотровую, откуда видна вся территория. И здесь я понимаю, что чем ниже территория, тем сильнее она меняется, чем выше - тем менее изменна,что дается возможность помещениям на высоте сохранять свою форму. Девочка заглядывает в следующее помещение. Очень аккуратно Она не должна быть поймана, но должна найти Анимуса. Она чувствует его - он рядом.

Теперь я вижу своими глазами, будто ищу его сама. теперь главная "охотница" - я. Девочка где-то неподалеку, но я её не вижу. Я аккуратно приоткрываю дверь и смотрю. Видны сидения - все они направлены в сторону обзора территории - как ложа в театре, но в каменном помещении. На сидениях со спинками уложены костюмы - причем так, будто здесь сидят Анимусы. Имитация Анимусов создана местной владычицей. Она представляет их своими зрителями. Мой Анимус спрятался в одном из этих костюмов, но я вижу его в прорезе одного из них. Так интересно, он ведь так хорошо спрятался, сливается, что никто, кроме меня, никогда не догадался бы, что он здесь.

Здесь снова происходит трансформация и перетекание сюжета. Он понимает, что его нашли. Вернее, я даю ему это понимание - он получает мой посыл в виде образа самого себя - мой посыл в виде голограммы. Он выходит. Девочка снова где-то у подножья - теперь она играет и радуется, как ребенок - забавляется холмами и их изменениями. Анимус и образ владычицы в самом верху, смотрят на девочку. Анимус более четкий, Владычица "двойственна" (ведь у нее и тело, и она-само пространство) - поэтому видна, как сгусток пространства.
Она говорит Анимусу о девочке: "Какая же она красивая". И смеется - очень добродушно и радостно. "Она так красива, она идеальна!" - несколько раз вновь повторяет Владычица, имея в виду девочку целиком, с упором на ее внутренний мир.

Анимус смотрит на Владычицу и ужасается, мысленно рассуждая: "Так ведь девочка для тебя, словно игрушка", любимая кукла.

Сюжет вновь перетекает в новое продолжение. Анимус относительно себя сворачивает пространство и сбегает в переходное - новое пространство, при этом похитив девочку - этим он её спасает от Владычицы. Картинка интересная - у Анимуса при побеге появляется магический жезл, с помощью которого он забирает девочку - девочка находится на вершине жезла (в подвесном состоянии на расстоянии сантиметров 5 от кончика жезла) и по размерам крошечна - длиной около 15-20 сантиметров по отношению к Анимусу. И такая разница в размерах мне кажется естественной. Анимус проходит по дорожке, проходя мимо другого Анимуса - "случайного прохожего". Второй Анимус не сильно заинтересован в девочке, но обращает на нее внимание. Мой Анимус делает вид, будто ничего особенного не происходит - он применяет технику "скрытия". И сюжет движется дальше....

Но в этот момент я резко просыпаюсь во сне. Я будто в реальности. И это от того, что на меня падает (не сверху, а будто опора оказалась не устойчивой, и она наклонилась, врезавшись в меня) какая-то фигура. При этом, лицо человеческое, но на лбу остроугольный бумажный выступ, тело похоже на лошадиное. Выступ целился в лицо, но то ли специально, то ли нет, промазал и прошелся по щеке, столкнулись лица. В момент "просыпания во сне" фигура казалась живой и я четко понимала, что она специально меня разбудила - она хотела вырвать меня из сна. Её мотивы были мне не совсем понятны. Сначала мне казалось, что она не хотела, чтоб я продолжала получать столь ценные уроки и знания и даже зловеще улыбалась. Но чем сильнее я "просыпалась", тем более менялся её образ - становился ненастоящим и терял живость. Когда я проснулась (во сне), что поняла, что это лишь фигура. Меня порадовало, что я не испугалась.

"А может, она меня испытывала?" - промелькнуло в мыслях, - "может, она хотела понять, насколько я проработала страх смерти?".
Этот вопрос был очень актуальным, так как я понимала, что в текущий момент стараюсь проработать свой самый глубинный и первородный страх, из которого выходят все остальные - первопричину всех боязней, сомнений, неуверенностей и других последствий первородного страха смерти.
Было ощущение, что сейчас я нахожусь в каком-то переходном пункте/состоянии, хотя внешне квартира была идентична моей. Обстановка моя.

Я рассмеялась, понимая, что партия выиграна мной. Мне удалось не испугаться, хотя столкновение было мощным и очень натуральным. Мне стало очень весело, радостно. Я встала, поправила фигуру - теперь она уже казалась совсем игрушечной (хотя и довольно высокой). Занесла мысленно очередной пунктик в свою копилочку достижений. "Включить ли мне свет?" - в комнате было еще довольно темно. "А боюсь ли я сейчас?" - внутренне начав сканировать свое состояние. "Нет." - получила я в качестве ответа. "Тогда включаю" - понимая, что иначе я бы выбрала тьму и начала прорабатывать свой страх.

Я встала и направилась к включателю. И, только включав свет, проснулась уже в реальности, продолжая ощущать волнительную радость.

#13 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:39

Пометка для размышления.

Заинтересовал момент перемены в моем сознании. Началось с того, что я решила освободить себя от прошлого - проработать моменты, которые забирали много энергии и могли вызвать эмоции с негативным оттенком.
Ну и еще с другом решили попробовать одну практику (возможно, считали из информатория) - стараться разговаривать  настоящим моментом и если упоминать прошлое, то только об опыте, который может использоваться в настоящем. Другими словами исключить все пустые сожаления, перетирания прошлых событий без изъятия уроков и применения их в настоящем. Только "здесь и сейчас". Планы строить можно..., но только для определения дальнейших шагов или запуска внутреннего и внешнего намерений.

Прошло около 9 месяцев после запуска.

Итог на сегодня.
Я с удивлением обнаружила, что почти все события с негативным оттенком буквально стерлись из моих воспоминаний. Я могу их еще вспомнить - но с такими усилиями - в том случае, если они не несут никаких информативных данных. Если я считаю опыт полезным, то в памяти опыт предстает в виде "компьютерных" данных с подведенными итогами. Да, что-то еще может вызвать эмоции, но более тусклые и с каждым днем таких событий всё меньше. От этого такая свобода!!!
А еще..., я начала вспоминать давно забытые события, которые, наоборот, могут наполнять меня энергией или бодрить. Будто освободилось место и.... пустота начала заполняться "более допустимой информационной единицей".

Начала меняться жизнь. Ушли люди, которые тянули энергию. Наладился более тесный контакт с теми, кто готов корректно взаимодействовать.

Еще интересный момент: с другом мы пару раз, прорабатывая эту информацию, проговорили, что... "ощущение, будто я и не рождалась, а появилась "здесь и сейчас с набором исходных данных"..., буквально через несколько дней обнаружила пропажу свидетельства о рождении, ну и получила комментарий мамы (она не в курсе моей практики) - "без свидетельства даже и не докажешь, что я вообще тебя родила - в остальных документах никаких пометок". Конечно, это "совпадение" - однако улыбнуло :D - сегодня иду получать новое (вернее, восстанавливать) :)
На самом деле чувствую какое-то перерождение.

Ну и, наконец, решила сменить фамилию - вернуть свою (после развода не хотелось возиться с документами, но сейчас пришла к мнению, что пора....)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных